Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86

Тема: Last Week From Draconic

  1. #61
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    ах да еще забыл сказать,обращаюсь щас к мемберам ельмора,если у кого нить есть мувики тригады запилите плз сюда где фаршмак гангал соло в Свамп оф скримп,пускай "нагибатор" дт посмотрит что значит скилл. вот там сх(ол баф онли) vs мм + ее(ол баф и пов ессественно) и через кансел он вывозит обоих.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jly4 Посмотреть сообщение
    Выше я в кратце попытался описать что такое скилл, это просто фрапсы с какими то событиями, касуми говно, ультиматум говно, гангста говно, ЮС говно, лес говно, тд говно , энджины говно потому что тоже фэйлились от ДТ , а мы ведь тоже говно по твоей логике))) Все говно , один ты пистатый , да?)) потому что тут не играешь , а так бы тоже говном был))
    покажи пост где я написал что все гавно,а я 1 бог? или опять фейл? я лишь сказал о том что вы хвастаетесь своим супер скилом,но факты на лицо - вы фармите авадоновый зерг и этим радуетесь

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    Насчет диона показано не до конца кайт хороший ал лидер мас уг был но не думаю что вы етими 1.5 пака убили ети 3 пака, сил было много могли гдето на добивании бить.
    А вот насчет иннадрила напишу че мы видим смотрим внимательно. пак тд 8 человек( я могу сдить потмо утчо знаю кто есть кто по профам) 2 мага мм( без арканы на тот момент) и некр 76 без арканы. 2 еешки конь овер. так теперь смотрим на десантуру. Маги в авадонах, 1 в дк сете. но с сомом. в тот момент в десантуре не было даже ее с повом, небыло не сирены не свс вкачанного. Продолжаем дальше овер почемуто не спамит цп(хевенли шилд) 2 3 каста вначале и все. разве не удивительно? еешки льют себе мп уже почти вначале драки. Не на что не намекает как бы? что все мп слили до вас на вар + у вас фул пак и валик. Против реально 1 пака. разве можно считать десандуру на тот момент за пак вообще. Я на днях ходил на осаду под ее бд свс и убил 2 таких пака и убивал на флаге пока им не заепало вставать и там были и в дк сетах и в авадонах и что?

    - - - Добавлено - - -

    я еще раз посматрел и что видно. Видно что вар ваш бьет в основном по дд за некоторымисключением. а ваш основной дд с валиком секунд 30 наверное контролит бд который уже дал денс и находится на расстоянии далеко до медузы.

    - - - Добавлено - - -

    в общем видео на инадриел вар играл лучше если честно. в основном вар ваш бил по дд тупо если смотреть по цп магом видно что тупо критов не было, а общее количество влетевших лайтов соляр и ваще дамага было намного вышел. итог такой вар по скиллу был вас лучше по еквипу хуже.
    Если ты считаешь что валик был у феста , то это не так. Я даже не уверен что он был на варлоке. Мертвый сд кстате не может денсить и редесить, откаты ресов, нюков, хилов и вообще всего стремяться к нулю с дохлым
    денсером. И это кстате 1но из единичных мероприятий где я сидел на мм с 3джи модемом, за все время на Драке если быть адекватным из за своего интернета, все чем я помог клану это раскачал мм , суппорт и бегал по рб. Постоянная потеря пакетов не дала мне возможность фаниться именно на дд. Мы почему то будучи одетыми в крамианы с хомками удачно ломали и сомы и дк, но эти 3 пака при лучше игре умудрились упасть от 1.5 дд))

  3. #63
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    раз уж начал писать то уж и напишу по етому же видео про игру коня. конь имея трасфер пейн и дебафф на снятие берса и вв. большую часть пвп бегает не на передовой принимая на себя дамаг а сзади или в середине пати. особенно интересный момент с 8 15 до 8 20 лежит дд пати вся сзади и конь не может подойти и закрыть собой труп. что дает бошльшую возможность для рескилла. конь живой с живым конем то есть очень жирынй что мешает?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jly4 Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь что валик был у феста , то это не так. Я даже не уверен что он был на варлоке. Мертвый сд кстате не может денсить и редесить, откаты ресов, нюков, хилов и вообще всего стремяться к нулю с дохлым
    денсером. И это кстате 1но из единичных мероприятий где я сидел на мм с 3джи модемом, за все время на Драке если быть адекватным из за своего интернета, все чем я помог клану это раскачал мм , суппорт и бегал по рб. Постоянная потеря пакетов не дала мне возможность фаниться именно на дд. Мы почему то будучи одетыми в крамианы с хомками удачно ломали и сомы и дк, но эти 3 пака при лучше игре умудрились упасть от 1.5 дд))
    где ты там увидел 3 пака? 1 пак травелерс долс и пак дисантуры( 70+ чаров) реально против вас воевал мм и некр. 76+ ты посмотри что вар вас бьет в основном по дд а ваши дд все что попадется под руку а бд то что вы убили уже дал денсы видно же. опять момент с тем что все мп нап вар слили как будто проигнорировал почему еешки регенятся и овер цп не жгет(мп нету)?

  4. #64
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Ответь на мой пост

  5. #65
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    и это все просиходило в тот момент когда на сервере работал холи. то есть у вас была возможность с 2 магов кидать лайты те ктоторые и так не имеют резиста, а против вас воевал 1 мм которому к тому же еще и цп не жгли видно же по видео. пак десантуры не всчет .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Ответь на мой пост
    если тот же самый сапорт но с другими дд проигрывает, то наверное дело не в сапорте а в дд.

  6. #66
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    дестини есть мувик о котором я написал выше?

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koperfild Посмотреть сообщение
    ах да еще забыл сказать,обращаюсь щас к мемберам ельмора,если у кого нить есть мувики тригады запилите плз сюда где фаршмак гангал соло в Свамп оф скримп,пускай "нагибатор" дт посмотрит что значит скилл. вот там сх(ол баф онли) vs мм + ее(ол баф и пов ессественно) и через кансел он вывозит обоих.

    - - - Добавлено - - -



    покажи пост где я написал что все гавно,а я 1 бог? или опять фейл? я лишь сказал о том что вы хвастаетесь своим супер скилом,но факты на лицо - вы фармите авадоновый зерг и этим радуетесь
    Ну если это был шторм , то я даже не удивлюсь , что он вывез мм с убивающем в говно каст спид винд вортом. Опять феил, а где 1й? В этом фрапсе все эти кланы, и падают они от дт, а если дт говно то и они все автоматически тоже (естественно ты это говоришь не прямым текстом , но получается именно так). Тоже самое можно и сказать про мои ганки, ты же писал что там одни нубы. Да б л я, покажи мне пост где я пишу что горд лично своим скиллом, ты сам себе придумал эту х р е н ь и пытаешься с меня за неё чото спросить. Я пожалуй самый ватный ДД в Дт и воспринимаю это как есть , а не смотрю на все в розовых очках)

  8. #68
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    я даже больше скажу если акуанте и шагар залезут в любой пак сервера с другим сапортом будет тоже самое я уверен.

  9. #69
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Название напиши, я покопаю, мб остался

  10. #70
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    раз уж начал писать то уж и напишу по етому же видео про игру коня. конь имея трасфер пейн и дебафф на снятие берса и вв. большую часть пвп бегает не на передовой принимая на себя дамаг а сзади или в середине пати. особенно интересный момент с 8 15 до 8 20 лежит дд пати вся сзади и конь не может подойти и закрыть собой труп. что дает бошльшую возможность для рескилла. конь живой с живым конем то есть очень жирынй что мешает?

    - - - Добавлено - - -


    где ты там увидел 3 пака? 1 пак травелерс долс и пак дисантуры( 70+ чаров) реально против вас воевал мм и некр. 76+ ты посмотри что вар вас бьет в основном по дд а ваши дд все что попадется под руку а бд то что вы убили уже дал денсы видно же. опять момент с тем что все мп нап вар слили как будто проигнорировал почему еешки регенятся и овер цп не жгет(мп нету)?
    Поц ты в замесе тоже так на духу анализируешь ситуацию?) Те ошибки которые ты сейчас с умным видом пытаешь описывать, задолго до тебя были проанализированны и сделаны выводы , это основная причина снятия фрапсов так то. Мне по... кто там у вас в пачках , если это группа со значком клана х, значит это 1н пак клана х. Касуми которые нарисовались сразу после вашего фейла не пак? Или тебе п о х что с нашей стороны это выглядело именно как 3 пака, ты тупо пытаешься оправдать 2а ваших. И вообще чо ты дое... до этого инадрила? Ахтунг тебе описал момент который он запомнил, ты попросил фрапс которые подтвердит его слова, вот он. Что тебе еще надо , успокойся уже.

  11. #71
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Эомер, ни Пирог ни тем более Шахтер даже с али не ходят никуда. Карш сам писал про игру нашего сапорта. Так что делай выводы

    - - - Добавлено - - -

    Если ты считаешь что все зависит только от ДД, что ж, тебе еще многому надо научиться

  12. #72
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    луч Санек спасибо братух и тебе Вит-Один братан спасиба, что врубились малеха xDD


    з.ы.Для дестини: уважаю твой клан да и попьянсотвовал бы с вами с удовольствием что уж там, но луч все верно сказал, даже на втором турнире вам бы ничего не светило...ДТ - это система (пообщайся с зутом с васьком) - с ней бесполезно бороться xDD Твоему клану Алексей (тезка кстати) не хватает еще возраста и анализа ошибок....

  13. #73
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Название напиши, я покопаю, мб остался
    честно не помню,там отрезок где фарш карает соло на ол бафе в сосе

  14. #74
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Ахтунг, как бы оно было - гадать можно бесконечно. Вы по началу так же говорили что мы вам не ровня, но после ряда поражений перестали) Мы точно так же анализируем ошибки когда проигрываем (сейчас значительно меньше, так как сильных соперников нет), у нас нет четкой системы обучения как у ДТ, но зато импровизация на высоте) Я в свою очередь уверен в своем клане, жаль что вряд ли уже встретимся на поле боя.

    З.Ы.: не знаю о каком ты возрасте, но ЕН лет 6-7 уже)

    - - - Добавлено - - -

    Koperfild, кажется понял о каком муве идет речь, его точно нет.

  15. #75
    Новичок Аватар для zut
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    Насчет диона показано не до конца кайт хороший ал лидер мас уг был но не думаю что вы етими 1.5 пака убили ети 3 пака, сил было много могли гдето на добивании бить.
    А вот насчет иннадрила напишу че мы видим смотрим внимательно. пак тд 8 человек( я могу сдить потмо утчо знаю кто есть кто по профам) 2 мага мм( без арканы на тот момент) и некр 76 без арканы. 2 еешки конь овер. так теперь смотрим на десантуру. Маги в авадонах, 1 в дк сете. но с сомом. в тот момент в десантуре не было даже ее с повом, небыло не сирены не свс вкачанного. Продолжаем дальше овер почемуто не спамит цп(хевенли шилд) 2 3 каста вначале и все. разве не удивительно? еешки льют себе мп уже почти вначале драки. Не на что не намекает как бы? что все мп слили до вас на вар + у вас фул пак и валик. Против реально 1 пака. разве можно считать десандуру на тот момент за пак вообще. Я на днях ходил на осаду под ее бд свс и убил 2 таких пака и убивал на флаге пока им не заепало вставать и там были и в дк сетах и в авадонах и что?

    - - - Добавлено - - -

    я еще раз посматрел и что видно. Видно что вар ваш бьет в основном по дд за некоторымисключением. а ваш основной дд с валиком секунд 30 наверное контролит бд который уже дал денс и находится на расстоянии далеко до медузы.

    - - - Добавлено - - -

    в общем видео на инадриел вар играл лучше если честно. в основном вар ваш бил по дд тупо если смотреть по цп магом видно что тупо критов не было, а общее количество влетевших лайтов соляр и ваще дамага было намного вышел. итог такой вар по скиллу был вас лучше по еквипу хуже.
    По диону продолжения фрапса у меня нет, так что доказать конечно ничего не могу. Сам фрапс удалил, т.к. сыграл плохо (на Варлоке), несколько раз падал и бежал к своим из Крумы. Мы кайтились очень долго, даже ребаффались во время кайта. Оргазм приэтом кричал что-то вроде "бегите-бегите". Но в итоге все эти 3 пака упали. Опять же фрапса нет, твой чар там был, мб сам вспомнишь.
    По Иннадрилу: во-первых, о каком преимуществе в эквипе ты вообще говоришь? Вы пришли насколько раньше нас? на полгода? Валика у ваших магов в том пвп мб и не было, но остальной эквип 100% на уровне. Я даже не уверен, были ли на тот момент наши маги 78. Во-вторых, 2 дд против 6. Да, 3 из них ватные (десантура), но они все же как-никак дамажат, непроизвольно закрывают ваши трупы, просто играют роль отвлекающего мяса. Если принять равными боевые единицы Феста и допусти Шарлет, то на варлока остается 2 мага ТД и 3 недомага десантуры. Считаешь, 1 маг с валом стоит 5 (ну пусть 3, примем 3 мага десантуры равным 1 магу) без вала с равным скиллом?
    Если бы вар играл лучше, они смогли бы убить хотя бы 1 нашего чара хотя бы 1 раз.
    Это конечно хорошо, что ты анализируешь нашу игру во фрапсе. Не спорю, ошибки есть, и очень грубые, например, овер не ребаффнул м.деф после кансела, конь хз чем занимался, после реданса не ребаффнул гифт.
    Если бы ты так же анализировал игру своего пака, если бы предлагал, что лучше было бы сделать в той или иной ситуации, каких ошибок избежать, если бы твой пак осознал свои ошибки, тогда вы бы могли стать сильным паком. Основное преимущество ДТ состоит как раз в анализе поражений и последующим ростом уровня игры. Мы играли слабее ЕН, но смогли убить их 5:1 на турнире именно за счет постоянного анализа поражений.
    А так твой клан лично мне запомнился только тем, что вы слили нас 60-65х лвлов в пк на Баракиэле. На турнире вы не были, дейли мб и встречались, но опять же не помню, в серой массе МАС падали, как и остальные. Так что скилл не уровня ДТ, как ни крути.

  16. #76
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    раз уж начал писать то уж и напишу по етому же видео про игру коня. конь имея трасфер пейн и дебафф на снятие берса и вв. большую часть пвп бегает не на передовой принимая на себя дамаг а сзади или в середине пати. особенно интересный момент с 8 15 до 8 20 лежит дд пати вся сзади и конь не может подойти и закрыть собой труп. что дает бошльшую возможность для рескилла. конь живой с живым конем то есть очень жирынй что мешает?

    - - - Добавлено - - -


    где ты там увидел 3 пака? 1 пак травелерс долс и пак дисантуры( 70+ чаров) реально против вас воевал мм и некр. 76+ ты посмотри что вар вас бьет в основном по дд а ваши дд все что попадется под руку а бд то что вы убили уже дал денсы видно же. опять момент с тем что все мп нап вар слили как будто проигнорировал почему еешки регенятся и овер цп не жгет(мп нету)?
    я на ноблах тогда сидел, кроме меня нобелей в пати не было) и берс бан не снимает xD

  17. #77
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    понятное дело чтов море флуда вы не обратили некоторые моменты или просто проигнорировали. 1 момент почему у нас овер не жгет цп? и уже в начале пвп ее заливает ему мп? (разве не очевиден вывод что слили мп на вар до вас?)
    2 момент ты говаришь мы пришли на полгода раньше. Это не показатель во первых потому что мы не пришли как вы организованно я пришел 1 качал туеву хучу ококн в 3 около нескольких мес потом к нам начали приходить люди и в общем не буду все расписывать какой онлайн и тд в этот момент можэно только рассуждать о эквипе противников. так вот на тот момент благодаря вашей организации и уровню онлайна пака еквип у вас был не хуже, это ваще другой разговор.
    3. Я не буду щас спорить о всех достижениях ибо ет бессмысленно, вы берете тока тех кто может выдавать онлайн 24/7 а у нас ктото может и месяцами неиграть но не это важно конкретны фрапс дали и я вам расписал, причем здесь ктои сколько развивался. Суддить можно тока по еквипу, вы были в дк и тт у нас тоже не было валиком вас 2 мага лайт соляра на момент работы холи у нас весь сапорт без мп так как слил на вар. + 2 пак это авадон пачки без ваще чего либо. 1 нубл на вак ето не показатель у вас даже бишь почти не работает ибо входящий дамаг по количеству может и большой а по качеству ткоа 1 цп и снимается.
    На прошлой осаде я убил 2 пака гдето таких в 1 мага под ее и бд с свс в дк сетах и авадонах( без валика) и что это можно считать за что то?
    2 пак десантуры можно приравнять к тому что их там ваще не было.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    я на ноблах тогда сидел, кроме меня нобелей в пати не было) и берс бан не снимает xD
    не проверял но судя по описанию должен. что еж снимает вариор бан судя по описанию скиллы влияющие на скорость атаки и бега. Берс увеличивает скорость атаки. По логике должен. Проверю узнаю и отпишу.

  18. #78
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    кто нить понял то о чем данный пассажир написал?

  19. #79
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    что тебе конкретно не понятного?

    - - - Добавлено - - -

    я написал что паки авадон такие что и я могу в 1 мага убить 2 пака за пак ваще можно не считать

    - - - Добавлено - - -

    и что что на видео у нас овер не жгет цп а тупо бегает следствие нет мп. потмоу что слили на вар до них разве не очевидно?

  20. #80
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    на многих скилах что написано не соответствует реалиям)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов