Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: Last Week From Draconic

  1. #41
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koperfild Посмотреть сообщение
    ах да,где там скилл то так и не увидел... ММ с малярой под БД и Ол бафом нагинает каких то сольных фармеров...

    - - - Добавлено - - -



    я не играю тут,просто зашел поугорать над местным сбродом типо тебя
    ну интересно наверное сидеть на форумах разных игр. Все посещаешь где неиграешь?. а какой был там?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Achtung Посмотреть сообщение
    В дт немношко играл на раконике, помню как вы от одного пака тремя пачками складывались (осада хейны) xDD....мб лично и не ты, но тебе подобный шлак аля десантура траверлс доллс касуми винды и т.п.
    ври ври да не заверайся. не помню такой осады. тем более чтобы с касуми вместе бегали или виндами. Когда играли в масах бывало там с нами играли десантура( 2 3 человека от силы) но в 3 пака али мас непомню момента чтобы упали от вашей 1 пачки. Зато есть видео где вы в 3 пака убвиаете пак юсов от коня фрапс.

  2. #42
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    ну интересно наверное сидеть на форумах разных игр. Все посещаешь где неиграешь?. а какой был там?

    - - - Добавлено - - -


    ври ври да не заверайся. не помню такой осады. тем более чтобы с касуми вместе бегали или виндами. Когда играли в масах бывало там с нами играли десантура( 2 3 человека от силы) но в 3 пака али мас непомню момента чтобы упали от вашей 1 пачки. Зато есть видео где вы в 3 пака убвиаете пак юсов от коня фрапс.
    у Васи в его муве можешь глянуть тот момент на осаде хейны, там еще Тин в пати чат надрывался бейте бейте это ж десантура xDD

  3. #43
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    я с другого клана. тот который ты говаришь уг полное и тд. долсы(травеллерсдолс). тока вот если честно когда вы начали играть мы тогда тоже начали более пристально а до етого прыгали с ельмора и обратно там ходили на епиков тут бегали 60+ агрили на себя людей и качаться вот как раз примерно за не оч долго до вашего прибытия стали.
    Суть в другом с вами я хз мож кто с клана и пересекался, но я 1 раз помню тока на 700 мобах да нас убил 2 человек в окнах 1 тип на спс. А так если мы с вами и не пересекались. Пачку мы соберали тока на осаду. за все время игры если не считать дейли пвп договорняки давали тока енжайнам и авадон скуард. Если они снимали я бы посматрел я ничего не снимал. С вами точно не пересекались нигде, когда десантура играла видео есть которое партим снимал там нас ваще нету. Если есть такое видео которое ты пишешь про инадрил и там 3 пака мас убивают с которыми бегал мой клан долсы то дай ссылку я гляну.

  4. #44
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Где сейчас Томские нагибаторы играют или собираются играть ?

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koperfild Посмотреть сообщение
    ах да,где там скилл то так и не увидел... ММ с малярой под БД и Ол бафом нагинает каких то сольных фармеров...

    - - - Добавлено - - -



    я не играю тут,просто зашел поугорать над местным сбродом типо тебя
    С каких пор баф ОЛа и маляра стали нечто запредельным в ц4 ? А скилл там, где нет косяков.
    Ты описание читал ? Ганкал я все споты с досигаемостью в 2 минуты, вот тебе самый нормальный отпор на этих спотах, эти люди еще достойны какого то уважения. Потому, что они хотя бы заметили вар и решили вступить в пвп , а не тупо дохли нюкая мобов, или еще хуже просто делали бсое. Естественно тут нету моих фейлов, потому что я изначально лепил для себя. Вот тебе реалии драконика на тот момент. А все эти сольные фармеры под фулкой, валиками и тому подобной хунте. Походу надо было вставить все фрапсы и назвать "скилл Драконика" , тогда бы понятней было)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    вы все крутые что ты что ахтунг мало друг от друга отличаетесь, даже свои ники ума не хватает сделать в приписке. Так любой долбае б может вступить в любой клан и кричать, вы бы лучше за себя отвечали а не то что там за вас кто то что то сделал. Ваш кл завалил и вы завалилил - вывод вы ниачемный сброд который ткоа и может под чьим то руководством играть.
    Ты , человек который всю дорогу называет свой клан говном (не прямыми словами конечно), куда лезешь судить топовые кланы? Наш клан пришел, развился в минимальные сроки которые вам фармерам даже не снились, пофанился и свалил с этого тухлого сервера, конец. И он соберется как только появиться реальная возможность для фана, по первому зову Дума, потому что он его обеспечит. Так что дрочи на свой клан без биша и ищи фан в крафте , каче, ролеплейе и тому подобной хрене эмоЭомер.

    P.s. Когда мы пришли , вы уже гоняли с арками и это я вас раскатал на 700 , 2х мм под фул сапом и живой евой, вас было явно не 2е судя по хаотичным действиям персов.

    - - - Добавлено - - -

    Гребанное болото затягивает, еще и под пивасом, Ну вас н а х е р короче)) ДТ и Аве привет))

  6. #46
    Участник форума Аватар для Alrami
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    284

    По умолчанию

    Понравился мувик. Человек бегает, фанится, в свое удовольствие, убивает варов.

    - - - Добавлено - - -

    Еще закидывай)

  7. #47
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    ты из тех тел что щитают своим достижением чужие. Да любой дол..б играя в твоем клане под руководством твоего кла играл бы не хуже тебя. так в чем твоя то заслуга?.так что иди ♥♥♥♥♥ ты

  8. #48
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    ты из тех тел что щитают своим достижением чужие. Да любой дол..б играя в твоем клане под руководством твоего кла играл бы не хуже тебя. так в чем твоя то заслуга?.так что иди ♥♥♥♥♥ ты
    лол))) такой бред ваще пишешь))
    если дд юзают онли гидру, овер бежит на дебаф, еешки биши в ассист ресают, а бд умер в толпе вара оставив пачку без данса, то тут никакой кл исправить этого не сможет.Ибо он не сможет контролировать всю пачку и еще себя к тому же.
    мы с шандрисом в связке можем молча играть и понимать действия друг друга, те же еешки у нас договариваются о своей роли в пати между собой.
    Вобщем ты не прав

  9. #49
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    лол))) такой бред ваще пишешь))
    если дд юзают онли гидру, овер бежит на дебаф, еешки биши в ассист ресают, а бд умер в толпе вара оставив пачку без данса, то тут никакой кл исправить этого не сможет.Ибо он не сможет контролировать всю пачку и еще себя к тому же.
    мы с шандрисом в связке можем молча играть и понимать действия друг друга, те же еешки у нас договариваются о своей роли в пати между собой.
    Вобщем ты не прав
    однако же ты согласись когда нету тебя и шандриса мой уг клан вполне может убивать пак с значком вашего клана. Они имеют право кричать что они пистатые? за счет ваших побед или нет?

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    ты из тех тел что щитают своим достижением чужие. Да любой дол..б играя в твоем клане под руководством твоего кла играл бы не хуже тебя. так в чем твоя то заслуга?.так что иди ♥♥♥♥♥ ты
    Ты обиделся что-ли?) Странное у тебя основания для посыла на три буквы ))) ну да п о х , попробую тебе ответить адекватно. Друг ты вообще работаешь? Неужели ты думаешь , что можно быть аху..ным лидером или управленцем имея в подчинение, коллективе долбоё...бов (риторический вопрос), а лидер нужен везде иначе будет анархия, помоемому это основы. Все долбоящеры возможно и проводят какое то время в клане, но они отсеиваются, ну у нас так) . На Драконике не был принят не один местный , какой бы он ах..ный не был. Карш объяснил тебе возможно на более понятном языке. Сам иди на х е р ))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    однако же ты согласись когда нету тебя и шандриса мой уг клан вполне может убивать пак с значком вашего клана. Они имеют право кричать что они пистатые? за счет ваших побед или нет?
    Не с первого раз, но понял твою мысль. Как она относиться ко мне лично если я или в паке с Думом или как на фрапсе ганкаю?)))

    - - - Добавлено - - -

    Перечитал тему. Далее мини простыня)))

    Раз решили в моей невинной теме погнать на мой клан и его скиллл , значит отвечать буду за него я. Раньше читая посты сокланов с ссылками на первый турнир считал глупым и неуместным тыкать каждому этой эпической победой. Но сейчас столкнувшись с подобной ситуацией , буду ссылаться именно на него , только потому, что это факт неоспоримый. Сам не принимал участие в турнире ввиду дерьмового интернета , с это и начну.

    На моём персе сидел пожизненный СД (Джуз, братан отыграл на пять ) , на втором ММ сидел СД-Коневод , это я к тому что скилл суппорта оказался выше скилла постоянных ДД соперников (включая эпических Энджинов). На единственной Еве в паке сидел пожизненный ММ скилл которого на Еве оказался выше Ев соперников. Это при том, что состав первого пака ДТ всегда, постоянно, неизменно менялся (неоспоримая заслуга Дума как лидера , умение организовать действия людей видать в крови ). А вот вам мое личное предположение, которое можно оспорить , так и будет у вас в голове или же тут , п о х ваще . ДТ выиграли бы и второй турнир , чтобы кто не говорил. Со всем уважением к скиллу Движков ,респект вам, тащите на скилле, нагибатель просто пиз..добол и бес). Про развитие было сказано много и повторяться не буду, топ кланам одеться и раскачаться как два пальца ... главное быстрее гнуть ) Про то ,что через 2 месяца(хотя точно хз) ДТ имел Годдарт, по моему мнению самый зачетный замок просто упомяну.

    ВОТ ЭТО ВСЕ В КУПЕ И НАЗЫВАЕТСЯ СКИЛЛ КЛАНА, а вы ссаные фармеры просто фапайте на красивых чаров!)

    Вообще за все проведенное время на Драконнике реальную симпатию вызвали именно кланы с Элмора, что на форуме ,что в игре. Это полюбому косвенно связанно с Визи и осадой Баракиля . Если все таки откроется Ава , хотелось бы видеть именно таких людей там.

    Все выше сказанное исключительно в рамках игры)

    Синька Ч М О. ВСЕМ МИР!)

  11. #51
    Новичок Аватар для zut
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    ври ври да не заверайся. не помню такой осады. тем более чтобы с касуми вместе бегали или виндами. Когда играли в масах бывало там с нами играли десантура( 2 3 человека от силы) но в 3 пака али мас непомню момента чтобы упали от вашей 1 пачки. Зато есть видео где вы в 3 пака убвиаете пак юсов от коня фрапс.


    2.44 начало пвп 1.5 пака ДТ (полпака саппорта) против 3 паков МАС. Примем у ДТ на тот момент был 1 валик (у меня на Варлоке, ползамеса хз где бегал)), у МАС же амулеты были на 2\3 магов минимум, можно увидеть также несколько хиро с веслами. Весь замес не показан, но в итоге пости минут 20-30 кайта вы упали.
    4.22 пвп между паком ДТ (кстати Дума там не было) и 2 паками МАС (твой клан и десантура), на 6.45 прибывает свежий пак касуми, который тоже успешно падает. Причем в паке ДТ 2 мага, 1 из которых с валиком. Ни одной смерти в паке ДТ за весь файт.
    Не заставляет задуматься?

  12. #52
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    po teme :war ybojestvo ne znaet 4to delat pri pvp only rp , mag 2 raza proebal f foge okno s warom ne ybil + destr pod parikom po4emy stoyal typil , v xs battle healom pitalsya otxilitsya ot damaga maga ynilo ♥♥♥♥ mog bi ybrat eto s myvika , mnogo gidri , poetomy protyx po mp na toi 3.5 , i v konce vidno mishky ryky ety kak videlyash* targeti , a po na4aly vidno kak jmesh na zemly i v ty je sekyndy videlyatsya target , programma 4to li kakaya to ?

  13. #53
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manafestik Посмотреть сообщение
    po teme :war ybojestvo ne znaet 4to delat pri pvp only rp , mag 2 raza proebal f foge okno s warom ne ybil + destr pod parikom po4emy stoyal typil , v xs battle healom pitalsya otxilitsya ot damaga maga ynilo ♥♥♥♥ mog bi ybrat eto s myvika , mnogo gidri , poetomy protyx po mp na toi 3.5 , i v konce vidno mishky ryky ety kak videlyash* targeti , a po na4aly vidno kak jmesh na zemly i v ty je sekyndy videlyatsya target , programma 4to li kakaya to ?
    Естественно, наш супернагибатель бегает с радаром и показывает "божественный скил".

  14. #54
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jly4 Посмотреть сообщение
    На единственной Еве в паке сидел пожизненный ММ скилл которого на Еве оказался выше Ев соперников.
    тут не соглашусь.просто роль еешки в сетапе 4 дд с холи вепоном минимальна.
    допустим у вас 3-4 потери против наших 10 потерь ддшников.Нашим еешкам значильно трудней играй в этой ситуации ибо ресы в откатах, постоянные трупы, надо определяться кто ресает кого + подхиливать + ману вливать.В то время как ваши дд были на рескиле и им мана впринципе не нужна, а мы отбивались от жёсткого напора. я думаю мысль уловил
    з.ы. всё что говорят РПшники это всё враньё
    з.ы.ы. ах да читы превыше всего

  15. #55
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    однако же ты согласись когда нету тебя и шандриса мой уг клан вполне может убивать пак с значком вашего клана. Они имеют право кричать что они пистатые? за счет ваших побед или нет?
    Очень в этом сомневаюсь. У нас бывали пвп и без участия Пирога и Карша, трудно было, но справлялись.
    Но представим на секунду что ты прав, и что я не могу кричать что я клевый?)) Что поделать, я 99% игрового времени играл на ЕЕ, и клану я ценен именно за этот класс, так выходит я УГ оказывается?))

  16. #56
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jly4 Посмотреть сообщение
    С каких пор баф ОЛа и маляра стали нечто запредельным в ц4 ? А скилл там, где нет косяков.
    Ты описание читал ? Ганкал я все споты с досигаемостью в 2 минуты, вот тебе самый нормальный отпор на этих спотах, эти люди еще достойны какого то уважения. Потому, что они хотя бы заметили вар и решили вступить в пвп , а не тупо дохли нюкая мобов, или еще хуже просто делали бсое. Естественно тут нету моих фейлов, потому что я изначально лепил для себя. Вот тебе реалии драконика на тот момент. А все эти сольные фармеры под фулкой, валиками и тому подобной хунте. Походу надо было вставить все фрапсы и назвать "скилл Драконика" , тогда бы понятней было)

    - - - Добавлено - - -


    Ты , человек который всю дорогу называет свой клан говном (не прямыми словами конечно), куда лезешь судить топовые кланы? Наш клан пришел, развился в минимальные сроки которые вам фармерам даже не снились, пофанился и свалил с этого тухлого сервера, конец. И он соберется как только появиться реальная возможность для фана, по первому зову Дума, потому что он его обеспечит. Так что дрочи на свой клан без биша и ищи фан в крафте , каче, ролеплейе и тому подобной хрене эмоЭомер.

    P.s. Когда мы пришли , вы уже гоняли с арками и это я вас раскатал на 700 , 2х мм под фул сапом и живой евой, вас было явно не 2е судя по хаотичным действиям персов.

    - - - Добавлено - - -

    Гребанное болото затягивает, еще и под пивасом, Ну вас н а х е р короче)) ДТ и Аве привет))
    хз ол баф +маляра + бд норм баф для ганга...если бы ты выложил фрапс где ты гангаешь на ол бафе одном или на каких бульках,то было бы эпичней и скиловым...а так ничего особенного... вон мне кажецца что даже еаомер бы смог так же...ну думаю у него бы получилось,хотя не уверен:-D

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koperfild Посмотреть сообщение
    хз ол баф +маляра + бд норм баф для ганга...если бы ты выложил фрапс где ты гангаешь на ол бафе одном или на каких бульках,то было бы эпичней и скиловым...а так ничего особенного... вон мне кажецца что даже еаомер бы смог так же...ну думаю у него бы получилось,хотя не уверен:-D
    Да по любому, так и надо было провести последнюю на драконике, подыхая на банках и ловя кайф от этого)

  18. #58
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zut Посмотреть сообщение


    2.44 начало пвп 1.5 пака ДТ (полпака саппорта) против 3 паков МАС. Примем у ДТ на тот момент был 1 валик (у меня на Варлоке, ползамеса хз где бегал)), у МАС же амулеты были на 2\3 магов минимум, можно увидеть также несколько хиро с веслами. Весь замес не показан, но в итоге пости минут 20-30 кайта вы упали.
    4.22 пвп между паком ДТ (кстати Дума там не было) и 2 паками МАС (твой клан и десантура), на 6.45 прибывает свежий пак касуми, который тоже успешно падает. Причем в паке ДТ 2 мага, 1 из которых с валиком. Ни одной смерти в паке ДТ за весь файт.
    Не заставляет задуматься?
    Насчет диона показано не до конца кайт хороший ал лидер мас уг был но не думаю что вы етими 1.5 пака убили ети 3 пака, сил было много могли гдето на добивании бить.
    А вот насчет иннадрила напишу че мы видим смотрим внимательно. пак тд 8 человек( я могу сдить потмо утчо знаю кто есть кто по профам) 2 мага мм( без арканы на тот момент) и некр 76 без арканы. 2 еешки конь овер. так теперь смотрим на десантуру. Маги в авадонах, 1 в дк сете. но с сомом. в тот момент в десантуре не было даже ее с повом, небыло не сирены не свс вкачанного. Продолжаем дальше овер почемуто не спамит цп(хевенли шилд) 2 3 каста вначале и все. разве не удивительно? еешки льют себе мп уже почти вначале драки. Не на что не намекает как бы? что все мп слили до вас на вар + у вас фул пак и валик. Против реально 1 пака. разве можно считать десандуру на тот момент за пак вообще. Я на днях ходил на осаду под ее бд свс и убил 2 таких пака и убивал на флаге пока им не заепало вставать и там были и в дк сетах и в авадонах и что?

    - - - Добавлено - - -

    я еще раз посматрел и что видно. Видно что вар ваш бьет в основном по дд за некоторымисключением. а ваш основной дд с валиком секунд 30 наверное контролит бд который уже дал денс и находится на расстоянии далеко до медузы.

    - - - Добавлено - - -

    в общем видео на инадриел вар играл лучше если честно. в основном вар ваш бил по дд тупо если смотреть по цп магом видно что тупо критов не было, а общее количество влетевших лайтов соляр и ваще дамага было намного вышел. итог такой вар по скиллу был вас лучше по еквипу хуже.

  19. #59
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    да улыбает оч сильно гордость пацанов которые гнут гавноавадоновые кланы/паки при этом считая что етом скилл:-D

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jly4 Посмотреть сообщение
    Да по любому, так и надо было провести последнюю на драконике, подыхая на банках и ловя кайф от этого)
    я где то написал что фармить вар на бульках и умирать это и есть кайф? я говорю о том что если бы ты "имеяя крутой скилл" за мм изловчился и сделал бы это,то было бы интересно поглядеть,а так шлак,которого полно у каждого кто фрапсит...

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koperfild Посмотреть сообщение
    да улыбает оч сильно гордость пацанов которые гнут гавноавадоновые кланы/паки при этом считая что етом скилл:-D
    Выше я в кратце попытался описать что такое скилл, это просто фрапсы с какими то событиями, касуми говно, ультиматум говно, гангста говно, ЮС говно, лес говно, тд говно , энджины говно потому что тоже фэйлились от ДТ , а мы ведь тоже говно по твоей логике))) Все говно , один ты пистатый , да?)) потому что тут не играешь , а так бы тоже говном был))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов