Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Robbers movie xD

  1. #21
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    edinstveniy + etim 4yvakam za to 4to pitaytsya ybivat" farmerkov , toest sbrod servera

  2. #22
    Участник форума Аватар для Alrami
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    284

    По умолчанию

    Ну да, круглосуточно пылесосить Аден своей задницей куда веселее)

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyEE Посмотреть сообщение
    скажите спасибо, что я решил пряником заюзать сое, а то бы вы часа полтора смотрели, как он за мной бегает
    Мне все равно потом в город делать мое пришлось бы а так тебя поганял суть не в величии а в юморных ситуациях

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от llNessll Посмотреть сообщение
    самое бесподобное когда он(и) на 1-2 живых под фулом приходит(ят) и чувствует(ют) себя Богами
    Никогда не чувствовал и не буду чувствовать себя богом в онлайн игре это бред, там сама фишка не в пвп а в комментариях во время него, а если ты думаешь что лучше было бы выложить видео где я играю мм-ом и под хилом я бегу кидать кенц как это делает весь сервак в чем тогда особенность видео будет? И кстати во всех почти мувах я под фулом но не под хилом как все мои оппоненты, попробуй ты сними мув где ты сносишь варов чаром без хила , которые в добавок ко всему либо кенц либо с тп тебя пытаются снимать (как в ролике где мне бд дает медузу, там я бился с мм-и а их было 3 смукер и еще 2 из Енж и саманта фокс на некре с сумоном )вот тогда я тебе скажу что да, в моих роликах нету ничего особенного...а так играешь мм-ом играй и молчи в тряпочку, а то развелось умников...академики линейджа..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от andret Посмотреть сообщение
    мего лукарь, коцал ММа пол часа, тоска печаль, как не стыдно такую дрянь вылаживать (( после просмотра 2х минут первого видео стало сразу понятно что все остально шлак ;DD
    Первое видео можешь не считать я его сам не считаю...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alrami Посмотреть сообщение
    Да Вы на бафы гляньте. Хавк самы зависимый от бафа перс, я с таким афом на моба не полезу, не то, что в ПВП.)
    +5 за смелость!

    - - - Добавлено - - -

    Ахаха, мою БДшку в ИКе пришлёпнули, ну красавцы) Видно окном была
    Я так понял ты еще один "академик" Линейджа

    - - - Добавлено - - -

    И кстати , ребят, спасибо за пиар до вас я не был таким знаменитым на сервере)

  4. #24
    Участник форума Аватар для Alrami
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    284

    По умолчанию

    Уж не знаю, в какую академию Вы меня определили, но хавком поиграла много. Люблю, чтобы всё было красиво. Ну где же под фулом? СД всегда слетают=оконные сапы или просто ленивые. А если БД не окно, можете поверить, от лукпака помирать вовсе не обязательно.

  5. #25
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    za4em video delal togda , raz sam ponimaesh svoy nik4emnost' v pvp , po kaify pozoritsya 4to li

  6. #26
    Новичок Аватар для Noah
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    ybili pw 71 lvla v 4 lyka xDD

    - - - Добавлено - - -

    i na bydywee, esli delaesh' myvik, delai tak chto bi bila vidna dinamika pvp

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manafestik Посмотреть сообщение
    za4em video delal togda , raz sam ponimaesh svoy nik4emnost' v pvp , po kaify pozoritsya 4to li
    А кто сказал что я позорюсь? Ты? А кто ты?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Noah Посмотреть сообщение
    ybili pw 71 lvla v 4 lyka xDD

    - - - Добавлено - - -

    i na bydywee, esli delaesh' myvik, delai tak chto bi bila vidna dinamika pvp
    Ты был закуска после акванте и аитинки в сепульчерах и скажи что так не было D

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alrami Посмотреть сообщение
    Уж не знаю, в какую академию Вы меня определили, но хавком поиграла много. Люблю, чтобы всё было красиво. Ну где же под фулом? СД всегда слетают=оконные сапы или просто ленивые. А если БД не окно, можете поверить, от лукпака помирать вовсе не обязательно.
    Какой пак? Я в большинстве мувиков один или+1 какой же это пак...

  8. #28
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    ya tvoi box ♥♥♥♥.a.vot.ti.syda po myviky slabiy.farmerok pitayshisya vstat' na pyt' istenniy (4to tebe v.+) no k sojaleniy ne dobivshiysya poka 4to rezyltatov , 4to.samo.soboi svodit vse.tvoi staraniya na net

    - - - Добавлено - - -

    snimat.na.video takoe eto.pozor , ixnie nagibi.valo.magami toje xern9 , no. vot etot bespont.so.skilovim xavkom......gf

  9. #29
    Участник форума Аватар для Лего
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Прикол в том ,что когда ты хоть и 1, но под фулом против доброй половины окон стояших и 2 половины на лоу бафе, так и должно быть как на мувике) а посему все так , как и должно быть, с пивом потянет)
    ЗЫ ну мне мув понравился!, хотяюы разнообразие, а не унылые ммы заепли уже они))

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    20

    Wink

    Дабы закрыть тему если бы я вам всем не мешал как кость в горле вы бы не писали чушь разную здесь. И меня бы не приглашали в клан варов, будь я ламарезом...
    Изображения Изображения

  11. #31
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    с последнего поста поржал, спс)))

  12. #32
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    а вопрос "ты бд?" тебя ни на какие мысли не наводит? xD
    и да..какой в привате откровенный прогиб)

    - - - Добавлено - - -

    ps. просто часто бд с свсом в окне..задолбало...

  13. #33
    Участник форума Аватар для Alrami
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manafestik Посмотреть сообщение
    ya tvoi box ♥♥♥♥.a.vot.ti.syda po myviky slabiy.farmerok pitayshisya vstat' na pyt' istenniy (4to tebe v.+) no k sojaleniy ne dobivshiysya poka 4to rezyltatov , 4to.samo.soboi svodit vse.tvoi staraniya na net

    - - - Добавлено - - -

    snimat.na.video takoe eto.pozor , ixnie nagibi.valo.magami toje xern9 , no. vot etot bespont.so.skilovim xavkom......gf
    Он просто пытается стать форумным троллем) Хочу Вас разочаровать, для этого нужно нечто большее, нежели отсутствие кириллицы на клавиатуре. Если не догадаетесь, о чём я, можете списать на отсутствие таланта.

  14. #34
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    вряд ли он понял, что его хавка сравнили с бд, а потом еще и протроллили, что збс играет))

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snejinka Kic Посмотреть сообщение
    а вопрос "ты бд?" тебя ни на какие мысли не наводит? xD
    и да..какой в привате откровенный прогиб)

    - - - Добавлено - - -

    ps. просто часто бд с свсом в окне..задолбало...
    Прогиб? Я всего лишь спросил о критах и что он кенсл-бот а кстати ты его главный кенлботярский хилер в тот момент как оно прется кенсл кидать будучи с фулл эпиком и под твоим захилом до полусмерти...так как там на счет рук? Кстати не всегда ваша система вам и помагает это видно и в моих мувах где я держу этого бота до последнего после крита и видно пыль из под твоих копыт уносяшихся в даль, и не поэтому ли ты все время играешь ее?) Так что кто кто, а ты б сидел и молчал в носочек

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OnlyEE Посмотреть сообщение
    вряд ли он понял, что его хавка сравнили с бд, а потом еще и протроллили, что збс играет))
    Еще один вечный саппорт играть учит, вруби аркану и переливайся тихонечко...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OnlyEE Посмотреть сообщение
    вряд ли он понял, что его хавка сравнили с бд, а потом еще и протроллили, что збс играет))
    Еще один вечный саппорт играть учит, вруби аркану и переливайся тихонечко...

    - - - Добавлено - - -

    Мне с вами я так понял не о чем разговаривать, умного все равно вы ничего не скажете, жалею только об одном, что вообще здесь тратил свое время на идиотов. На этом все, всем спасибо, все свободны...

  16. #36
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Да! Прогиб! давай, больше смайлов в ПМе) что за школьная манера, если в твой адрес написали что-то ехидное - переходить на личности? да... наша система не всегда нам помогает, особенно маг+ее против 4х дд) ты решил тут чтоли меня оскорбить чем-то? может быть тем, что я за ее играю? может тебе еще и рассказать что саппорт играет решающую роль в пвп и сейчас ты вообще оскорбляешь всех, кто играет за саппорт? ты носишься по всему серверу, убиваешь окна или одного-двух человек, которые качаются в окнах, гордясь тем что ты без хила. а че ты не выложил в своем мувике, как мы ваших 3х или 4х луков потом 2ем убивали в сепах? кстати заметно, что тебя очень задел мой пост выше, иначе бы ты так не агрился,) про чей-либо "скилл" там вообще не упоминалось, не вижу вообще причин упрекать меня за класс, на котором я играю. Мы поржали дружно над твоими мувиками, но никто и слова плохого не написал о них тут, на форуме..подумай над этим..

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Ахахах...ололо...Омномном )))))

  18. #38
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    "ололо"..? эмм.. ну это всё объясняет... до свидания, сильно не увлекайся л2, а то забудешь прочитать список литературы, что на лето задали

  19. #39
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Слышь хyй,я тебя и твой клан топчу как захочу.ты на мой сапорт не ори,они в сто раз умнее тебя играют

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    Слышь хyй,я тебя и твой клан топчу как захочу.ты на мой сапорт не ори,они в сто раз умнее тебя играют
    ыыыыыы еще одно появилосьDDD Ахахахахах олени сбегаются в стаю D

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    Слышь хyй,я тебя и твой клан топчу как захочу.ты на мой сапорт не ори,они в сто раз умнее тебя играют
    иди на то что после "слышь" D

    - - - Добавлено - - -

    счастливо оставаться, я похохотал, с вами скучно стало...рогатый бывай здоров

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов