Показано с 1 по 8 из 8

Тема: .offline 2

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию .offline 2

    (Не смог отредактировать свое сообщение в прошлой теме .offline, тему зафлудили уже и добавлять в кашу новое сообщение бессмысленно.)

    1. Где почитать правила торговли?
    2. Где можно торговать а где нельзя ? Я уже устал сажать и потом опять сажать а они все пропадают, пропадают... Издевательство. Сегодня уже в гиране не у ГК посадил, а в сторону моста, где редко кто бегает, проходы оставил огромные, чтобы было всем удобно и опять все они пропали через 10 минут.
    3. Кто убирает гномов: скрипт или ГМ ?
    4. Нарисуйте карту в зеленых и красных цветах где можно садиться на торговлю а где нет.
    5. Ваш сервер был раем 4 месяца для торговли, именно это мне и нравилось, а сейчас чувствую себя убитым и задавленным.

  2. #2
    Почётный участник Аватар для Off
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    тыкай
    Иногда торгующих убирают принудительно из проходов, но это случается редко. Во всём остальном ограничений нет.
    С тобой не понятно, может просто не везёт и что то "отваливается".
    Последний раз редактировалось Off; 22.01.2013 в 11:52.
    И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
    Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Та же проблема. Интересен ответ на твои вопросы. На мдт спокойно сидит а в гиране выкидывает куда не сажаю.

  4. #4
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,328

    По умолчанию

    Ники в пм, но сразу говорю, в ближайшую неделю не до этого.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Все разобрался, тема закрыта. Но лучше бы написали мануал по торговле что и как сейчас стало.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Поменьше своих гномов сажай в адене,куча гномов сидит продающих соски и спирит оры,которые можно купить пробежав чуть дальше,и также скупающих и продающих разные лоу ресы(которые валятся с мобов пачками, и их даже не подбирают(тхеды стимы хемпы))Захочешь пробежаться по адену в поисках норм вещи, так все твоими гномами засранно,каждый день буду проводить рейды овером,чтобы отчистить немного аден от твоих гномов.За это у нас бан не дают вроде пока,админ не че не писал по этому поводу,так что скринами можешь не угражать.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Злодей ты. А торговать тоже не запрещено. И я тебе ничего плохого не делал.

  8. #8
    Новичок Аватар для Smoke
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablon1 Посмотреть сообщение
    Поменьше своих гномов сажай в адене,куча гномов сидит продающих соски и спирит оры,которые можно купить пробежав чуть дальше,и также скупающих и продающих разные лоу ресы(которые валятся с мобов пачками, и их даже не подбирают(тхеды стимы хемпы))Захочешь пробежаться по адену в поисках норм вещи, так все твоими гномами засранно,каждый день буду проводить рейды овером,чтобы отчистить немного аден от твоих гномов.За это у нас бан не дают вроде пока,админ не че не писал по этому поводу,так что скринами можешь не угражать.
    Самое смешное, что спирит оре дороже, чем в магазине)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов