Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Draconic.ru c4 x4 autumn

  1. #41
    Почётный участник Аватар для DaySun
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParTim Посмотреть сообщение
    Следующую тему я прочитал про вождение мобов в города и мдт. Водит её хитрость. Я бы не смог находиться в таком алли, совершенно точно. Все тут говорят про стиль игры, что мол каждый играет как хочет. Ну хз, не твое не трогай.
    То что я написал, конечно не отказываюсь от своих слов, элементарных вещей ЕЕ не знает, но его косяки пусть исправляет его клан. В плане мувика, я много раз говорил, чтобы не боялись выкладывать. Мне нравиться смотреть фрапсы, особенно старенькие, мне кажется у всех такие есть...
    а я хз чо народ агрится когда ему показывают его ошибки, благодарны должны быть а не орать в ответ "я сам все умею", типа биша с хировеслом.
    Пусть косяки исправляет клан?) хз, клан который отправляет биша одного в толпу вара чтобы (ахтунг!) дать в той толпе масс блок шилд и сдохнуть... Какие косяки они в игре ЕЕ смогут исправить?) И остается подаванам выслушивать на форуме что игра на уровне дна и как ее можно исправить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. #42
    Участник форума Аватар для Metteora
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaySun Посмотреть сообщение
    а я хз чо народ агрится когда ему показывают его ошибки, благодарны должны быть а не орать в ответ "я сам все умею", типа биша с хировеслом.
    Пусть косяки исправляет клан?) хз, клан который отправляет биша одного в толпу вара чтобы (ахтунг!) дать в той толпе масс блок шилд и сдохнуть... Какие косяки они в игре ЕЕ смогут исправить?) И остается подаванам выслушивать на форуме что игра на уровне дна и как ее можно исправить.
    это мне показали ошибки , что у меня на панели нет нубла и сосок))? хах ок

  3. #43
    Участник форума
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snejinka Kic Посмотреть сообщение
    xDDDDDDD ок, я тогда конст дд ен на эльморе)
    КОНСТ ОКНО на эльморе

  4. #44
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Не, ну вот что я могу объяснить, ни в какую не хочет стремится к успеху, пальцы гнет.

  5. #45
    Почётный участник Аватар для MoncOfFlame
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    эм)) эсли некоторым личностям непонятен мой топ(отредоктированный),то я уже тут ничем помочь не могу)
    Скушай ещё этих вкусных, хрустящих, французских булок!

  6. #46
    Почётный участник Аватар для DaySun
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metteora Посмотреть сообщение
    это мне показали ошибки , что у меня на панели нет нубла и сосок))? хах ок
    Тебе показали на ошибки существеннее, на вещи которые должны быть соблюдены даже не про ее. Но ты вычитал только то что понял, ок.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов