Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1082

Тема: Invasion Clan

  1. #1061
    Участник форума
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Пыщь, например.

  2. #1062
    Новичок Аватар для Marion
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Понравился видос

  3. #1063
    Участник форума Аватар для FerryPWNZ
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demeon Посмотреть сообщение
    Пыщь, например.
    kak tam doblestna9 armi9?

    posle teb9 provodili paputeta ewe))

  4. #1064
    Участник форума
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Кто это такой? да делать там нечего

  5. #1065
    Участник форума Аватар для FerryPWNZ
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    terpi 4e) v poslednie mes9ci voobwe na steni lezti bydew`)

  6. #1066
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeCtOr2 Посмотреть сообщение
    Момент когда овер за Акелло бежит с голыми руками + музыка Бэнни Хила = XDDD
    я видос не смотрел, но ес-но осуждаю, ибо лучше Wizzy никто не клепал видосы, и да у него есть момент с бени хилом!

    у визи это первый их видос на руоффе. Саунд того мува до сих пор в голове звучит, без шуток!

  7. #1067
    Участник форума Аватар для FerryPWNZ
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    я видос не смотрел, но ес-но осуждаю, ибо лучше Wizzy никто не клепал видосы, и да у него есть момент с бени хилом!

    у визи это первый их видос на руоффе. Саунд того мува до сих пор в голове звучит, без шуток!
    bot est` bot, a eto dinight xD

  8. #1068
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerryPWNZ Посмотреть сообщение
    bot est` bot, a eto dinight xD
    ну я пока не освоил ещё Афтер Эффект на идеале,через месяц,2 уже круче буду делать,надо комп новый взять чтобы делать мувы как у Бота....мне тупо оперативы не хватает

  9. #1069
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    да забей, про л2 уже нового ничего не снимешь, а возиться часами в видеоредакторе это перебор.

  10. #1070
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    А вот как дела у нас!!!

  11. #1071
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "я пока не освоил ещё Афтер Эффект" - А что вы думаете о CamStudio, для создания L2-мувиков?
    CamStudio_Main_win8.png draft_lens19575239module162028234photo_1348789164a___a.PNG

  12. #1072
    Участник форума Аватар для Notsaibet
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Есть инфа что дурачка(фери) кинула своих))

  13. #1073
    Почётный участник Аватар для ADMIRAL
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNightReborn Посмотреть сообщение
    А вот как дела у нас!!!
    я знал что ты динайт пиксельный долбое6 )но не до такой степени.Скажу пару слов. Что бы этот человек не пытался вас обмануть,до аналогичного кидка дт артов,динайт и его клан с0сали лапку и даже вар не подымали,и писали отговорки аля когда захочем тогда и подымим,ну крч их негде не было видно дрочили мобов сутками,динайт даже сам не удостоился выйти на олимп ,и просил у аплика и других шарящих корешей походить на олимп за его овера.Но не в этом суть.Просто эта мразина тыкает свое видео после долгого заглатывания куда только можно.Ребята решили наказать артов за то что они всех гнули на серве тем,что дт в очередной раз кинули артов которые подобрали этих ребят с нуля дали им сапорт шмот эпик и тд.Ну дум не будет думом если не захочет властвовать,и ребятки решили сделать зерго али и собрать туда всех обиженных сервера,вот только странно то что все эти обиженные были раньше на иждивении у артов,френдс(киндос кл) которые сначало были сокланами а потом просто им помогали сабы,ноблы и тд,их некто не трогал.Игнисы клан сварога которым тоже опу подтерали ,отдавали им замки вот только беда что они даже не способны были их защитить 10 минут до конца осады.А вот теперь когда все терпилы собрались в один али,они резко пошли против артов и теперь на каждом повороте орут как куры резаные как они нагнули великих артов))))Выводы делайте сами,так что динайт выложи видосы месячной давности когда ты был чутка в другом али и что вы делали на всех мероприятиях)Писать тут можно еще много,но это пи3дло все равно будет пытатся вам замылить глаза своими убогими видео)так как еще совсем недавно видосов вообще не было))))

    - - - Добавлено - - -

    па па и всем лучей добра )

  14. #1074
    Участник форума
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    еще один прозревший))) кто такие динайт аплик и фери знали уже лет 6 назад))) они всегда и везде так играли)

  15. #1075
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADMIRAL Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -
    они нехорошие пока я не с ними, я такой же по сути как они тупое пиксельдрочерное гавно, но если вдруг я окажусь с ними в клане я буду писать же как они суть у нас такая у мразей,мы все собрались на ли ру, ура...)
    А ваще всем ♥♥♥♥♥ как бы че у вас там кто там с кем 69 и так далее. Не кого ет не ♥♥♥♥, а видео кидайте ага, посмотрим.

  16. #1076
    Почётный участник Аватар для ADMIRAL
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNightReborn Посмотреть сообщение
    А вот как дела у нас!!!
    А вот так у нас,дело вечер.
    AOW-36
    Енжики+ Чусы -36
    Invasion - 42
    http://s020.radikal.ru/i717/1404/14/6d054525d926.png

    - - - Добавлено - - -

    Покидаю вас на неопределенное время)Динайт кидай дальше видосы xD Лучей добра всем

  17. #1077
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    да всем нас-рать как там у вас)) успакойтесь уже))

  18. #1078
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADMIRAL Посмотреть сообщение
    я знал что ты динайт пиксельный долбое6 )но не до такой степени.Скажу пару слов. Что бы этот человек не пытался вас обмануть,до аналогичного кидка дт артов,динайт и его клан с0сали лапку и даже вар не подымали,и писали отговорки аля когда захочем тогда и подымим,ну крч их негде не было видно дрочили мобов сутками,динайт даже сам не удостоился выйти на олимп ,и просил у аплика и других шарящих корешей походить на олимп за его овера.Но не в этом суть.Просто эта мразина тыкает свое видео после долгого заглатывания куда только можно.Ребята решили наказать артов за то что они всех гнули на серве тем,что дт в очередной раз кинули артов которые подобрали этих ребят с нуля дали им сапорт шмот эпик и тд.Ну дум не будет думом если не захочет властвовать,и ребятки решили сделать зерго али и собрать туда всех обиженных сервера,вот только странно то что все эти обиженные были раньше на иждивении у артов,френдс(киндос кл) которые сначало были сокланами а потом просто им помогали сабы,ноблы и тд,их некто не трогал.Игнисы клан сварога которым тоже опу подтерали ,отдавали им замки вот только беда что они даже не способны были их защитить 10 минут до конца осады.А вот теперь когда все терпилы собрались в один али,они резко пошли против артов и теперь на каждом повороте орут как куры резаные как они нагнули великих артов))))Выводы делайте сами,так что динайт выложи видосы месячной давности когда ты был чутка в другом али и что вы делали на всех мероприятиях)Писать тут можно еще много,но это пи3дло все равно будет пытатся вам замылить глаза своими убогими видео)так как еще совсем недавно видосов вообще не было))))

    - - - Добавлено - - -

    па па и всем лучей добра )
    омг)интересно как же я мог просить Аплика выйти за овера учитывая что он даже не играет? это раз,во-вторых по поводу вара,мы пришли на сервер туда,нам сразу грят "ВАРЫ принимайте от топ сайдов" 66-ыми лвл-лами на тот момент драться без нублесов в С сетах ну и пару Б против 78 с валами,хиро и т.д. не смешно?Долгого заглатывания?мы даже когда в алли с ПГ были смогли фармануть раза 3 раза бая,тараса когда шмот был гавно,а вы с валами)так что не смеши)По поводу ДТ,ну и?мне кажется каждый КЛ сам решает что делать его клану,если он решил выйти с альянса вашего,то были причины наверное нет?я не буду перечислять,там их достаточно было.Зерго алли как ты сказал планировался месяц,это между нами так девочками и хз кого ты зергом назвал учитывая что до этого мы выставляли по 2 пака без дт и т.д.,а вы 4 минимум ...?)то что видосов не было раньше,конечно их не будет,чем карать?сомами в МЖ биже без нублесов?Докачались как обещали,вышли на олимп,нагнули вас,вы всосали и всё)вот и весь результат...Френдсы как только раскачались ещё когда мы в ПГ были с нами в алли были,то что они на другом сервере были с вами в алли,то как-то ♥♥♥....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gonzzzalez Посмотреть сообщение
    еще один прозревший))) кто такие динайт аплик и фери знали уже лет 6 назад))) они всегда и везде так играли)
    Ферри не играет с нами после х50, аплик так же, хз о чём ты пишешь....

  19. #1079
    Новичок Аватар для ADM1RAL
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNight2 Посмотреть сообщение
    омг)интересно как же я мог просить Аплика выйти за овера учитывая что он даже не играет? это раз,во-вторых по поводу вара,мы пришли на сервер туда,нам сразу грят "ВАРЫ принимайте от топ сайдов" 66-ыми лвл-лами на тот момент драться без нублесов в С сетах ну и пару Б против 78 с валами,хиро и т.д. не смешно?Долгого заглатывания?мы даже когда в алли с ПГ были смогли фармануть раза 3 раза бая,тараса когда шмот был гавно,а вы с валами)так что не смеши)По поводу ДТ,ну и?мне кажется каждый КЛ сам решает что делать его клану,если он решил выйти с альянса вашего,то были причины наверное нет?я не буду перечислять,там их достаточно было.Зерго алли как ты сказал планировался месяц,это между нами так девочками и хз кого ты зергом назвал учитывая что до этого мы выставляли по 2 пака без дт и т.д.,а вы 4 минимум ...?)то что видосов не было раньше,конечно их не будет,чем карать?сомами в МЖ биже без нублесов?Докачались как обещали,вышли на олимп,нагнули вас,вы всосали и всё)вот и весь результат...Френдсы как только раскачались ещё когда мы в ПГ были с нами в алли были,то что они на другом сервере были с вами в алли,то как-то ♥♥♥....

    - - - Добавлено - - -


    Ферри не играет с нами после х50, аплик так же, хз о чём ты пишешь....
    тупо каждый аргумент который ты навел,ты навел так что бы выгородить свою 5 точку,но не один из них не есть 100% правдив,могу разобрать каждый но лучше скажу в общем,так как все заранее знали и дали вам и вашей эйфории свободы,и чем она закончилась,думаю мне говорить не надо,осада адена тому подтверждение,при равных раскладах,3 пака от еж,от нас и от вашего нубо али 3 пака,которые падали как мобы под дионом,вот это результат вашей четко спланированной игры)и то при тому что у нас луко пак был бухой)точнее все 3 дд))))ибо там приятели по реалу и решили ребятки отдохнуть ну то их заканное право,ну это так лирическо отступление .Что ты там вопел что мы орали вар вар?Ты нечего не попутал дружок?помоему когда стал вопрос о переносе тема про вар была одной из основных пунктов вашего переноса,а когда вас и пг стали тыкать носом в этот пункт вы стали потихоньку сьежать и говорить что у вас там своя игра и не нам вам диктовать как играть,а про зафармленных баев не стыдно?они все были убиты при отсутствии вара за колечко,1 из их был убит в стиле хитрость,когда одни дерутся между собой,вторые лижут кри без вара ,и без вопросов залетают и будят бая)так же 2 ночных баюма на которых некто не собирался ходить,так что будешь еще рассказывать о каких то 3 мифически зафармленных баюмах?)Олимпил не ты и есть источники которые тебя же крюка и сдали)ну то твое дело кто за тебя олимпит ,просто нефиг пальцы гнуть.А да и думу привет,если он окончательно не слился.А дт без дума это нечем не лучше чем теже тревелсы тут или хитрость)

  20. #1080
    Участник форума Аватар для Лего
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    заткните кто нить рот етому деревомагу)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов