Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55
Показано с 1,081 по 1,082 из 1082

Тема: Invasion Clan

  1. #1081
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADM1RAL Посмотреть сообщение
    тупо каждый аргумент который ты навел,ты навел так что бы выгородить свою 5 точку,но не один из них не есть 100% правдив,могу разобрать каждый но лучше скажу в общем,так как все заранее знали и дали вам и вашей эйфории свободы,и чем она закончилась,думаю мне говорить не надо,осада адена тому подтверждение,при равных раскладах,3 пака от еж,от нас и от вашего нубо али 3 пака,которые падали как мобы под дионом,вот это результат вашей четко спланированной игры)и то при тому что у нас луко пак был бухой)точнее все 3 дд))))ибо там приятели по реалу и решили ребятки отдохнуть ну то их заканное право,ну это так лирическо отступление .Что ты там вопел что мы орали вар вар?Ты нечего не попутал дружок?помоему когда стал вопрос о переносе тема про вар была одной из основных пунктов вашего переноса,а когда вас и пг стали тыкать носом в этот пункт вы стали потихоньку сьежать и говорить что у вас там своя игра и не нам вам диктовать как играть,а про зафармленных баев не стыдно?они все были убиты при отсутствии вара за колечко,1 из их был убит в стиле хитрость,когда одни дерутся между собой,вторые лижут кри без вара ,и без вопросов залетают и будят бая)так же 2 ночных баюма на которых некто не собирался ходить,так что будешь еще рассказывать о каких то 3 мифически зафармленных баюмах?)Олимпил не ты и есть источники которые тебя же крюка и сдали)ну то твое дело кто за тебя олимпит ,просто нефиг пальцы гнуть.А да и думу привет,если он окончательно не слился.А дт без дума это нечем не лучше чем теже тревелсы тут или хитрость)
    ахахахаха)))♥♥♥♥♥♥ однако ты,каким же таким мифическим образом бай был 2 раза зафармлен когда одной ночью мы дрались с Енжайнами и фрапс тому подтвердает,2-ой раз когда у вас ещё зашёл почти пак внутрь и лежал у ворот чтобы пытаться алли ресом реснуться и каким-то образом помешать,но ничего не вышло.Дум не сливался на сколько я знаю,хз откуда такая инфа.По поводу олимпа,ну явно у тебя херовые источники,потому что даже лайм стояла в дионе элементарно в тот же момент когда я на коте сидел и с ней общался,так что опять ты ПУСТОСЛОВ и не более))ОМГ,осада Адена?бухие дт и у меня бухие пару это достойные противники ты считаешь?мы без реса были против ваших ресов и вы ссали на нас идти даже в пвп зоне?!От ежей получали вы как щенки и тупо выйграли потому что мы их ебошили по чучуть тоже,так что Аден то что вы забрали у нас тупо лишь потому что день был немного неудачный и мало народу было и пьянные были.Так что гл,хз, если ты гордишься захватом Адена,то явно ты смешон!

    - - - Добавлено - - -

    и по поводу олимпа,х у ли ты ♥♥♥♥♥♥♥,от ваших 19 хиро на олимп летают только 2-3 человека не более!!!!И ты явно не в этом числе дикарь еб анный

  2. #1082
    Новичок Аватар для ADM1RAL
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNight2 Посмотреть сообщение
    ахахахаха)))♥♥♥♥♥♥ однако ты,каким же таким мифическим образом бай был 2 раза зафармлен когда одной ночью мы дрались с Енжайнами и фрапс тому подтвердает,2-ой раз когда у вас ещё зашёл почти пак внутрь и лежал у ворот чтобы пытаться алли ресом реснуться и каким-то образом помешать,но ничего не вышло.Дум не сливался на сколько я знаю,хз откуда такая инфа.По поводу олимпа,ну явно у тебя херовые источники,потому что даже лайм стояла в дионе элементарно в тот же момент когда я на коте сидел и с ней общался,так что опять ты ПУСТОСЛОВ и не более))ОМГ,осада Адена?бухие дт и у меня бухие пару это достойные противники ты считаешь?мы без реса были против ваших ресов и вы ссали на нас идти даже в пвп зоне?!От ежей получали вы как щенки и тупо выйграли потому что мы их ебошили по чучуть тоже,так что Аден то что вы забрали у нас тупо лишь потому что день был немного неудачный и мало народу было и пьянные были.Так что гл,хз, если ты гордишься захватом Адена,то явно ты смешон!

    - - - Добавлено - - -

    и по поводу олимпа,х у ли ты ♥♥♥♥♥♥♥,от ваших 19 хиро на олимп летают только 2-3 человека не более!!!!И ты явно не в этом числе дикарь еб анный
    м так то,ежи стояли по центру где мы их кстати успешно отстреливали и не давали 3 паку зайти внутрь замка и если у вас с мозгами проблемы то это суто ваши проблемы,идти убивать вас не имело никакого смысла ,даже наоборот это была бы очень большая глупость,по той простой причине что 3 пак спокойно зашел бы в замок,а затем пока мы пошли на вас ежи бы ударили в спину мб не в замесе но уже после него,так что мы все тактически сделали как надо,и так же как и вы пробили стенку с другой стороны и зашли в замок сбоку.Вас убили во время файта с ежами?ты такой ♥♥♥♥♥♥♥♥♥)так как вы заходили в замок пару раз до того как мы кастовать начали и уходили ту виледж.И в конце осады вы пришли и снова сдохли.По остальным пунктам смысла даже не вижу что то тебе говорить у тебя свой мирок)

Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов