Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 293

Тема: Imperial Tomb

  1. #221
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    я хз)) ты щя сам куйню написал.. текстуры(цвет и рисунок) меняются на любые попавшиеся в клиенте.. собственно ручно как пожелаеш.. а то что в некоторых местах можно провалится или мобы сквозь стену ходят это геодата на сервере

  2. #222
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reactor Посмотреть сообщение
    кто то ноет что тут все работает не так как на элморе.. но чтож поделать.. тиакой вот драконик.. не нравится не играйте)
    у тебя будет хотябы раз другой ответ?причём тут элмор,мы лишь просим исправить баги,а говорим о Эльморе что в нём многое исправляли и таких вот багов не допускали просто навсего.

  3. #223
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNight Посмотреть сообщение
    у тебя будет хотябы раз другой ответ?причём тут элмор,мы лишь просим исправить баги,а говорим о Эльморе что в нём многое исправляли и таких вот багов не допускали просто навсего.
    ну представте до вас тут люди 5 лет играли...

    и уговорил другой ответ.. админ занят.. он и так делает все НАХАЛЯВУ для нас.. и причем в замен не просит ничего) будет время наверно поправит.... и админ вкурсе о всех багах.. если постоянно об этом писать на форуме то ничего не изменится)

  4. #224
    Почётный участник Аватар для Zee
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNight Посмотреть сообщение
    у тебя будет хотябы раз другой ответ?причём тут элмор,мы лишь просим исправить баги,а говорим о Эльморе что в нём многое исправляли и таких вот багов не допускали просто навсего.
    А когда это стало багом?
    На серве и так дыр (настоящих!) полно, их бы пофиксили, а потом бы думали вводить/невводить мобов куда либо.

  5. #225
    Участник форума Аватар для alekcey
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Не знаю играли как то тут без вас и все нормально было! Почему вы ушли с такого классно четкого сервера на наш такой кривой?
    П.с. Есть мнение выскажи, не надо навязывать! Не нравиться уйдите.

  6. #226
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    потому что он превратился в грацию) наверно из за того что был самый ровный..

  7. #227
    Участник форума Аватар для alekcey
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Нет думаю из-за всяких "умников" которые знали как правильно!

  8. #228
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alekcey Посмотреть сообщение
    Не знаю играли как то тут без вас и все нормально было! Почему вы ушли с такого классно четкого сервера на наш такой кривой?
    П.с. Есть мнение выскажи, не надо навязывать! Не нравиться уйдите.
    мы бы остались там если бы не было перехода на ГФ сразу с С4,если бы хотябы постепенно до ГФ-фа доходили,то можно было бы ещё там играть,а так сразу такой переход сделали и не привычно стало,вот и ушли.

  9. #229
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reactor Посмотреть сообщение
    ну представте до вас тут люди 5 лет играли...

    и уговорил другой ответ.. админ занят.. он и так делает все НАХАЛЯВУ для нас.. и причем в замен не просит ничего) будет время наверно поправит.... и админ вкурсе о всех багах.. если постоянно об этом писать на форуме то ничего не изменится)
    вот смотри,на любом сервере есть пожертвования,в награду можно было бы давать элементарно покрасить ник в цвета которые не мешают,или на русский язык,я помню я писал амдину насчёт русскоязычных ников,чтобы за пожертвования можно было,то ответ что много гемора с ними,лучше чуть погемороить и тогда будет прибыли на тоже развитие сервера,чем вот так надеяться на "хороших" людей которые просто кинут пожертвования.И это бы никак не повлияло на игровой процесс и сервер можно было бы апгрейдить нормально...

  10. #230
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reactor Посмотреть сообщение
    ну представте до вас тут люди 5 лет играли...
    и за 5 лет вы только щас начинаете фиксить тот же холи вэпон на оли?не смешно???

  11. #231
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNight Посмотреть сообщение
    и за 5 лет вы только щас начинаете фиксить тот же холи вэпон на оли?не смешно???
    вопервых "мы" просто играем.. так же как и ты) мы ничего не фиксим.. и даже доступа к ядру не имеем

  12. #232
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reactor Посмотреть сообщение
    вопервых "мы" просто играем.. так же как и ты) мы ничего не фиксим.. и даже доступа к ядру не имеем
    ну вы пирвыкли к это, поэтому вам пофиг, вы считаете ровным этот сервер, и не стремитесь что то помочь исправить, а тупо пишите мы играем уже 5 лет...

  13. #233
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
    ну вы пирвыкли к это, поэтому вам пофиг, вы считаете ровным этот сервер, и не стремитесь что то помочь исправить, а тупо пишите мы играем уже 5 лет...
    во во)))а реально я так подумал 5 лет грят все мы играем и элементарные баги даже не поправили...)))

  14. #234
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    просто тут люди взрослые все почти.. понимают что админ и так много делает) по сравнению с 99% серверами с л2топа этот сервер просто божественно ровный)

    и для самых деревянных динайтов повторю.. мы баги вообще не правим.. мы только играем) вы кстати тоже только играете.. ну может еще на форуме расскажите что вы девелоперы ниипатсо и тут все криво.. а вы бы сделали лучше.. даже клиент вам не понравился.. стандартный нцсофтовский) если бы вы работали в нц софте то я уверен было бы все гораздо ровнее. но увы... вы будите так же играть как все или не играть)) спор бессмысленый ибо все зависит от админа.. но не как не от вас)

  15. #235
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
    ну вы пирвыкли к это, поэтому вам пофиг, вы считаете ровным этот сервер, и не стремитесь что то помочь исправить, а тупо пишите мы играем уже 5 лет...
    Флаг в руки, исправляй! А мы посмотрим на это и поржем)

  16. #236
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDeadSoul Посмотреть сообщение
    Флаг в руки, исправляй! А мы посмотрим на это и поржем)
    da mi tyt igraem yje 5 let (c) kto to iz tolpi i privikli a vi priwli i noete, y vas svoego mneni9 net, vi sviklis` yje 4to vi ne sposobni na 4to to bol`wee 4em nit` pro to 4to kto to s 4itami igraet kto to 4to to

  17. #237
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    фери а что ты предлагаеш то?) поехать взять штурмом датацентр и сидеть потом фиксить сборку?) или предлагаеш писать админу каждый день что надо фиксить?)

    ты такой бетмен я епу.. говориш мы нифига не делаем.. ты сам то что конкретно сделал? просто написал пару постов?)

  18. #238
    Участник форума Аватар для Reketir
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNight Посмотреть сообщение
    если он знает,то почему не меняет???написано в "О проекте", что "Cервер представляет из себя полные 4 хроники (Scions of Destiny)", ну и где эти полные Хроники если баг за багом и ничё не меняется?!!
    А ты пытаешься подлизать щас непонятно кому,учитывая что я обращаю лишь внимание на стандарты,так что прости,но ты не слишком слаб для спора даже)))
    Смотри пупок развяжется "умник" форумный. Ты еще и хам, я бы 41 размером своей ноги примерил тебе бы на "лицо" хотя у тебя рожа походу..
    Ты свои стандарты засунь себе..
    [SIGPIC]http://forum.draconic.ru/image.php?type=sigpic&userid=427&dateline=1300693135[/SIGPIC]

  19. #239
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reactor Посмотреть сообщение
    фери а что ты предлагаеш то?) поехать взять штурмом датацентр и сидеть потом фиксить сборку?) или предлагаеш писать админу каждый день что надо фиксить?)

    ты такой бетмен я епу.. говориш мы нифига не делаем.. ты сам то что конкретно сделал? просто написал пару постов?)
    da pomoemy mi prid9 s elmora sdelali yje bol`we 4em vi za 5 let sywestvovani9 servera

  20. #240
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reketir Посмотреть сообщение
    Смотри пупок развяжется "умник" форумный. Ты еще и хам, я бы 41 размером своей ноги примерил тебе бы на "лицо" хотя у тебя рожа походу..
    Ты свои стандарты засунь себе..
    boiws9 4to tvoi bowmak bydet y teb9 v o4ke?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов