Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 293

Тема: Imperial Tomb

  1. #201
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    ix tam nety esli 4e, sam bi sbegal raz ymnii

  2. #202
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    омг читал пару постов,скажу так,сервер ява это раз, во-вторых,команду прописать тот-же ваш оффлайн можно как и на ПТС-се,так и на ЯВЕ и займёт максимум 2-3 минуты и рестарт сервера ещё,присумонить монстров занимает не более 1 минуты,просто если администратору не интересно исправить этот баг,то он не исправит,хотя я считаю это не правильно,насчёт кто там чёт писал что сборка драконика самая крутая фришардовая,то не смеши,уже давно в нете весит слитая с ОФФ-фа С4 100% рабочая сборка ПТС,просто я при виде онлайн 1900 уже был пинг до сервера никакой,то выходит характеристика самого сервера неочень,что уже опять же зависет от администратора,а не от нас,и скорей всего админ не исправляет,т.к. если перегрузить сервер,то пойдёт по **** не дай бог и всё,хотя я бы конечно сделал давным давно минимизацию баззы данных,но правда если админ знает как это делать,если нет,то тогда понятно,в общем на самом деле,яву в 100 раз проще фиксить чем ПТС,поэтому я считаю что либо просто администратор не знает как это исправить и не может найти людей,хотя поверьте я знаю очень много людей которые ставили сервера и раскручивали их хорошо,сам некогда занимался этим,просто моё желание играть привышало руководство,поэтому забил.В общем ИТ надо править,если админитсратор не знает как это сделать,то пусть об этом скажет,с радостью помогу и не попрошу ничего в замен.

  3. #203
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Franchesko Посмотреть сообщение
    Омг, админ ночами кодит на ц++ под птс, а выясняется что у нас ява стоит xD.
    какой С++,на заметку уже давно скрипты все висят по нету,если хорошо поискать,то легко найти.А тут Ява,то вообще ещё проще,было бы ЖЕЛАНИЕ!!!!Абисс,это не с смыслом чтобы оскарбить,это с смыслом что может просто не хватает знаний?

  4. #204
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    ну вот))) оказывается драконик это ява! еще и кривая.. и все потому что где то там моба нехватает))... вот всем пофиг а те нет.. мб ты просто пойдеш на другой сервер?)

    зы я бы тя на месте Абиса забанил... и снес твой ак с базы..только за то что ты драконик явой назвал))
    Последний раз редактировалось reactor; 29.12.2012 в 06:45.

  5. #205
    Почётный участник Аватар для Суперняшка
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    не надо его банить,он нам еще нужен)))))
    martinka-elmore <3
    ЛюбимицаБогов-elmore <3
    Kru4eVs9kixSu4ek-Draconic <3

  6. #206
    Почётный участник
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    и Где сейчас все эти твои нереально раскрученные сервера ?? В Ж**Е?
    ява ога
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #207
    Участник форума Аватар для Reketir
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNight Посмотреть сообщение
    если перегрузить сервер,то пойдёт по **** не дай бог и всё,хотя я бы конечно сделал давным давно минимизацию баззы данных,но правда если админ знает как это делать,если нет,то тогда понятно.
    ага сервер же вчера открылся адм ну просто ни чего не знает, помоги ему...
    [SIGPIC]http://forum.draconic.ru/image.php?type=sigpic&userid=427&dateline=1300693135[/SIGPIC]

  8. #208
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reketir Посмотреть сообщение
    ага сервер же вчера открылся адм ну просто ни чего не знает, помоги ему...
    если он знает,то почему не меняет???написано в "О проекте", что "Cервер представляет из себя полные 4 хроники (Scions of Destiny)", ну и где эти полные Хроники если баг за багом и ничё не меняется?!!
    А ты пытаешься подлизать щас непонятно кому,учитывая что я обращаю лишь внимание на стандарты,так что прости,но ты не слишком слаб для спора даже)))

  9. #209
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZappA Посмотреть сообщение
    и Где сейчас все эти твои нереально раскрученные сервера ?? В Ж**Е?
    ява ога
    Lineage-game тот же к примеру,он с 2007 года и до сих пор стоит,кстати на заметку ЯВА там,а багов практически нету,и там если их находят то исправляют,вот разница понимаешь?Так что как говорит Гоша - Давай ДО Свидания.

  10. #210
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNight Посмотреть сообщение
    Lineage-game тот же к примеру,он с 2007 года и до сих пор стоит,кстати на заметку ЯВА там,а багов практически нету,и там если их находят то исправляют,вот разница понимаешь?Так что как говорит Гоша - Давай ДО Свидания.
    давай до свидания)) у вас есть только 2 варианта

    1: смирится... подобрать свои сопли.. и сидеть играть как есть
    2: не смирится.. подобрать свои сопли и свалить на другой сервер)

  11. #211
    Почётный участник Аватар для Суперняшка
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    вряд ли мы отсюда уйдем)))))))
    martinka-elmore <3
    ЛюбимицаБогов-elmore <3
    Kru4eVs9kixSu4ek-Draconic <3

  12. #212
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    значит вариант №1

  13. #213
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    интересно кто сопли распустил тут, и кто ноет вечно

  14. #214
    Участник форума
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Хотите поговорить о сервере? Точнее о скилле людей, которые на нем играют? Вставлю пожалуй свои пару копеек в это:
    1. Когда я пришел сюда, был доминирующим али Г4, причем вообще никто не составлял никакую конкуренцию им. К примеру на бае стояла толпа народа, никто не флагался, никто ни с кем не воевал.. Творилась скукота.
    2. Начал развиваться потихоньку, развил некра до 60+ и пришел на МДТ чтобы пофаниться с народом. Не поверите, но некоторые на полном серьезе думали что мой самон - это моб, и все расспрашивали меня о том как я его приручил.
    3. Далее поставил акцент на овере и сделал его нублом. Пошел на олимп. Тогда весь олимп представлял из себя кучку ботов и ни одного достойного фармера, исключение составлял лишь Ал на Лайке. Тогда мы были с ним в одном али и честно - некого было фармить, разве что ботов поймать. Постепенно начали появляться люди на оли, бились вяло, неумело. Мой класс проигрывал только котам и коням, т.к. там действительно без шанса для овера.. И только в последние пол года появились переточенные персы с бешенным шмотом (кстати откуда они его взяли в таком количестве - для меня загадка.. за 5 лет на сервере самой проточенной аркой была +8 у Ала, а тут вдруг сразу несколько +9 и ДБ до кучи очень много выше +10).
    4. Развитие сервера, как и общего скилла у народа налицо. Есть несколько сайдов, есть руки, есть умелые головы, управляющие ими - мне все тут нравится. Конечно есть и баги и недоработки, но наряду с ними есть и надежда что когда-нибудь Абисс сдержит свое слово и профиксит и холи и олимп и заход в сепы и к закену, дюперы тоже понесут наказание, и наконец-то уберут ботов - реально идиотизм, когда на самом многолюдном Ц4 в рунете они вообще разрешены. Других серьезных дыр я не вижу, может быть коты-телепортеры - но их можно и оставить, надо только повысить ценник на нубл телепорты раз в 100, тогда я думаю, ими будут пользоваться намного реже.
    Как заключение - играть надо, уважая друг друга, ведь мы все здесь собрались чтобы получать удовольствие от игры, а не использовать ее для того, чтобы облить грязью друг друга. Я понимаю, есть люди с интеллектом ниже плинтуса, но когда другие опускаются до их левела - это очень печально.. Деградируем, уважаемые, вместо того чтобы подчерпнуть что-либо хорошее.

    P.S. сорри, если пиханул этот пост не по теме и не по сабжу - наболело..
    // 3Meu

  15. #215
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    да тут не только косяк с тем что ты написал, очень кривые текстуры, при которых игра вообще становиться жуткая, ну и добавлю да олимп холи и тп очень напрегает, а кто то ноет что что самый четкий сервер и клиент xD

  16. #216
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    а клиент то тут причем?

  17. #217
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    кто то ноет что тут все работает не так как на элморе.. но чтож поделать.. тиакой вот драконик.. не нравится не играйте)

  18. #218
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reactor Посмотреть сообщение
    а клиент то тут причем?
    вот ты не знаешь и несешь чуш) все правиться в клиенте все текстуры а ты думал нет?

  19. #219
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
    вот ты не знаешь и несешь чуш) все правиться в клиенте все текстуры а ты думал нет?
    так возьми и поменяй

  20. #220
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reactor Посмотреть сообщение
    так возьми и поменяй
    спс, петросяна я в телевизоре увижу

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов