Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Lizardspear

  1. #1
    Почётный участник Аватар для Odessit
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    543

    По умолчанию Lizardspear

    Собственно играя раньше на другом сервере С4 наблюдал интересные эффекты у тех персов в руках которых находился Lizardspear. Как-то движение лунной походкой, движение в сидячем положении и т.д. В просторечие данный артефакт называется "Палкой-Каталкой". К сожалению разработчики клиента С4 не включили возможность получения Lizardspear игровым путем. С другой стороны непонятно зачем такие возможности у Д оружия с атакой как у Ноу-грейд...
    В связи с вышеизложенным прошу игроков сервера и администрацию высказаться по вопросу целесообразности включения Lizardspear в игру (добыча спойлом, дропом или по награде за эвенты). Только прошу высказываться вежливо (просьба к игрокам и форумчанам) и если данная тема и мнение о ней игрового сообщества "с бородой", то просто и внятно без оскорблений высказать его в данном топике.

    С уважением Артём.

    З.Ы. ID Lizardspear 2507

  2. #2
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,328

    По умолчанию

    А зачем оно надо только не понятно....
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  3. #3
    Участник форума Аватар для DarkMark
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    ну раз на то пошло, то почему бы не включить тогда в дроп/спойл Shining Bow?...=)
    Все люди лгут©Greg House
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    _http://nick-name.ru/sertificates/707959

  4. #4
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,328

    По умолчанию

    И тарика с баем......
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  5. #5
    Участник форума Аватар для DarkMark
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    ну тогда что мелочится, давайте в магазин добавим валика за адену?) *sarkasm*
    Все люди лгут©Greg House
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    _http://nick-name.ru/sertificates/707959

  6. #6
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    админку каждому при старте лучше)

    *sarkasm*

  7. #7
    Почётный участник Аватар для Misceti
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Можно включить в ряд оружия из тыквенного ивента. Или за у.е. Незначительный донат а серверу на пользу. Например поставить по 5 у.е. данную пику, розовую и черную пати маски, уши, и красную повязку пирата. На игровой процесс влияния ноль, а польза серверу будет. Ну это все имхо.
    [B]Умирай молча, убивай молча (с)[/B]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #8
    Почётный участник Аватар для Odessit
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkMark Посмотреть сообщение
    ну раз на то пошло, то почему бы не включить тогда в дроп/спойл Shining Bow?...=)
    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    И тарика с баем......
    Отвечаю -)) Включить в игровой процесс Lizardspear оружие класса D (причем самое слабое, ПРАКТИЧЕСКИ none-грейд) это на мой ИМХО не тоже самое, что оружие класса S...
    С другой стороны и тарик и бай в игровой процесс включили еще отцы-основатели Lineage II из Кореи...

  9. #9
    Почётный участник Аватар для Odessit
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkMark Посмотреть сообщение
    ну тогда что мелочится, давайте в магазин добавим валика за адену?) *sarkasm*
    Цитата Сообщение от reactor Посмотреть сообщение
    админку каждому при старте лучше)
    Спасибо за здоровый юмор, но я ни чего такого и близко не предлагал.... Lizardspear отнюдь не Эпик-оружие (О_о кстати, а есть такое вообще?) и уж подавно не ключ Админа от сервера -))))

  10. #10
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odessit Посмотреть сообщение
    Спасибо за здоровый юмор, но я ни чего такого и близко не предлагал.... Lizardspear отнюдь не Эпик-оружие (О_о кстати, а есть такое вообще?) и уж подавно не ключ Админа от сервера -))))
    Ага, только учитывая количество проблем на сервере, назревает вопрос: нахера оно???

  11. #11
    Участник форума Аватар для DarkMark
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDeadSoul Посмотреть сообщение
    Ага, только учитывая количество проблем на сервере, назревает вопрос: нахера оно???
    плясую. я уже вижу как его можно использовать=))) так что добавлять ничего не надо =)
    Все люди лгут©Greg House
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    _http://nick-name.ru/sertificates/707959

  12. #12
    Почётный участник Аватар для Odessit
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    Можно включить в ряд оружия из тыквенного ивента. Или за у.е. Незначительный донат а серверу на пользу. Например поставить по 5 у.е. данную пику, розовую и черную пати маски, уши, и красную повязку пирата. На игровой процесс влияния ноль, а польза серверу будет. Ну это все имхо.
    Поддерживаю насчет тыквенного ивента, а еще лучше ивента за монетки... Основная проблема это невозможность ПОКА проводить ивенты про что Админ уже сказал в этой теме...http://draconic-forum.ru/threads/231...8337#post78337
    Про донат, к сожалению, Админ также не раз говорил, что возможен вариант только с аденой, которая сейчас к сожалению не в цене -(((

  13. #13
    Почётный участник Аватар для Odessit
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDeadSoul Посмотреть сообщение
    Ага, только учитывая количество проблем на сервере, назревает вопрос: нахера оно???
    Цитата Сообщение от DarkMark Посмотреть сообщение
    плясую. я уже вижу как его можно использовать=))) так что добавлять ничего не надо =)
    На Альфе такая фича давала возможность немного по удивлять окружающих... Примерно тоже самое, что и разного рода маски и т. подобное. Но конечно если с помощью каких либо скрытых возможностей появятся пути нового дюпа, то хоть и жаль, но я не враг своему серву и есно не стану настаивать (типа кого-то интересует моя настойчивость в данном вопросе) на то чтоб к существующим проблемам добавить ВОЗМОЖНО еще парочку.

    С другой стороны если бы и была такая возможность (дюпа с помощью Lizardspear) админы Альфы вряд-ли включили бы сей девайс в ГМ,-шоп...
    Последний раз редактировалось Odessit; 13.10.2012 в 22:14.

  14. #14
    Участник форума
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odessit Посмотреть сообщение
    Поддерживаю насчет тыквенного ивента, а еще лучше ивента за монетки... Основная проблема это невозможность ПОКА проводить ивенты про что Админ уже сказал в этой теме...http://draconic-forum.ru/threads/231...8337#post78337
    Про донат, к сожалению, Админ также не раз говорил, что возможен вариант только с аденой, которая сейчас к сожалению не в цене -(((
    Да, идея хорошая но сначало бы от дюпов избавится.
    У меня кстати не так давно произошло чудо, поставил пв 52лвла на оффтрейд, 3 Б випонки продавать по 150кк.
    У ПВ в кармане было 0 адены, я их все передал основному персонажу.
    Перс неделю сидел и никто не покупал, а потом, о чудо, перса в игре нет.
    Ну значит випонки уже купили, подумал я...не стал на перса заходить, когда деньги понадобятся зайду.
    Проходит еще дней 5, захожу на перса который випки продавал, и что думаешь?
    Нет не випок ни адены! Как было 0 адены так и осталось и випок нет.
    Может глюк какой то я подумал, реголнулся, захожу, 0 адены и випок нет.
    Вот таким чудным образом меня обокрали. Хотя можно ссылатся на откат сервера, но випки у меня около месяца валялись выспойленные в катах.
    Не делали же откат сервера на целый месяц, выходит читерит кто-то.

  15. #15
    Участник форума
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odessit Посмотреть сообщение
    На Альфе такая фича давала возможность немного по удивлять окружающих... Примерно тоже самое, что и разного рода маски и т. подобное. Но конечно если с помощью каких либо скрытых возможностей появятся пути нового дюпа, то хоть и жаль, но я не враг своему серву и есно не стану настаивать (типа кого-то интересует моя настойчивость в данном вопросе) на то чтоб к существующим проблемам добавить ВОЗМОЖНО еще парочку.

    С другой стороны если бы и была такая возможность (дюпа с помощью Lizardspear) админы Альфы вряд-ли включили бы сей девайс в ГМ,-шоп...
    Помню я эту штуку на альфе, весело было тх притворятся дохлым и одевать палку. Нубы видели валяющегося пк и этот пк их убивал, нубы в недоумении.
    Или ныряли с палкой в воду и выбегали из воды, создавался эффект полета над землей.
    Это оружие как бы "останавливает" анимацию персонажа, если во время плавания в воде одеть эту пуху то при нахождении на суше анимация плаванья продолжает выполнятся. Если по махать рукой и во время этого одеть палку, анимация остановится как при якоре от некра, и появляется иллюзия парализа, но при этом можно перемещатся и использовать скилы.

  16. #16
    Почётный участник Аватар для Odessit
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    А зачем оно надо только не понятно....
    Цитата Сообщение от 4C30 Посмотреть сообщение
    Помню я эту штуку на альфе, весело было тх притворятся дохлым и одевать палку. Нубы видели валяющегося пк и этот пк их убивал, нубы в недоумении.
    Или ныряли с палкой в воду и выбегали из воды, создавался эффект полета над землей.
    Это оружие как бы "останавливает" анимацию персонажа, если во время плавания в воде одеть эту пуху то при нахождении на суше анимация плаванья продолжает выполнятся. Если по махать рукой и во время этого одеть палку, анимация остановится как при якоре от некра, и появляется иллюзия парализа, но при этом можно перемещатся и использовать скилы.
    Вот по-моему четко и ясно изложена суть "а зачем оно" -))) Хотя наверное для Вас это и не есть весомым аргументом...

  17. #17
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDeadSoul Посмотреть сообщение
    Ага, только учитывая количество проблем на сервере, назревает вопрос: нахера оно???
    Хоть кто то понял меня.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  18. #18
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odessit Посмотреть сообщение
    На Альфе такая фича давала возможность немного по удивлять окружающих... Примерно тоже самое, что и разного рода маски и т. подобное. Но конечно если с помощью каких либо скрытых возможностей появятся пути нового дюпа, то хоть и жаль, но я не враг своему серву и есно не стану настаивать (типа кого-то интересует моя настойчивость в данном вопросе) на то чтоб к существующим проблемам добавить ВОЗМОЖНО еще парочку.

    С другой стороны если бы и была такая возможность (дюпа с помощью Lizardspear) админы Альфы вряд-ли включили бы сей девайс в ГМ,-шоп...
    Да не суетись ты, и что такое "дюп" в голове на место поставь, явно никакого понимания смысла слова не присутствует, и хорошо.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  19. #19
    Участник форума Аватар для David
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Пушка дюпалка))) Ооо да)))

  20. #20
    Почётный участник Аватар для Odessit
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Да не суетись ты, и что такое "дюп" в голове на место поставь, явно никакого понимания смысла слова не присутствует, и хорошо.
    Просто отлично! Теперь я (в смысле дюпа) вне подозрений О_о ;-))))

    В любом случае спасибо за ответ. Вопросов по данному поводу больше нет. Всем принявшим участие в дискуссии большое спасибо. Тему прошу закрыть во избежание дальнейшего флуда в оной.

    С уважением Артём.
    Последний раз редактировалось Odessit; 15.10.2012 в 21:48.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов