Страница 167 из 182 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #3321
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    ахахах такие жалкие нубы))))
    фунтик, придя в эту тему с предъявой, ты должен был хотя бы выложить 1 мувик наш, отметить момент и прокомментировать его, что ты там незаконного нашёл. но ты второй пустослов.И теперь после твоих двух безфактных, неинформативных постов я посылаю тебя на ♥♥♥
    Я те6е криворукое гавно ничего не должен;доказывать прохвосту ,что он прохвост 6есполезное занятие и поэтому просто посылаю те6я на ♥♥♥ вкупе с твоими идиотами типа онлиее и дестиниэнд.
    Кому уж очень интересно внимательно посмотрите 6ои Энжайн вс Гангста и посчитайте,если не лень,сколько критов вылетело с шахгара и сколько прилетело на их пак

  2. #3322
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    И чё?) 10 символов

    - - - Добавлено - - -

    ХЗ, Шахтер так же падал. А то что Гангста сначала БД пропустила, потом овера и по 3 реса в одно тело приходило - это фигня, да?)) Полюбому из-за читов ЕН победил)


    - - - Добавлено - - -

    Во втором бою его даже не ударил никто

    - - - Добавлено - - -

    Конечно, критов будет меньше))

  3. #3323
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Я те6е криворукое гавно ничего не должен;доказывать прохвосту ,что он прохвост 6есполезное занятие и поэтому просто посылаю те6я на ♥♥♥ вкупе с твоими идиотами типа онлиее и дестиниэнд.
    Кому уж очень интересно внимательно посмотрите 6ои Энжайн вс Гангста и посчитайте,если не лень,сколько критов вылетело с шахгара и сколько прилетело на их пак
    тогда наxyя ты сюда вылез ваще, с предъявой в сторону нашего клана.сядь обратно в свою нору и не высовывайся.
    И чё у меня с критами не так? ты хоть раз валакас одевал на себя?
    посмотри мувик мой в первом сообщении темы этой, на тарасе я с хиро веслом, там одни криты ваще и что дальше? я выдавал с веслом и валиком 25 критов подряд. Ты если в механике не разбираешься, не лезь ваще.

  4. #3324
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    угу,22 крита в первом раунде с одного только шахгара против 12 от всего пака гангсты за все три раунда по всему вашему паку,или у гангсты не 6ыло валиков на чарах на первенстве?
    Кароче,6ессмыслено и противно тут что то писать,здоровья вам.

    П.с . характерно- мув выложен не от лица шахгара.,ну черти прости господи...

  5. #3325
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    а ты для начала количество нюков одной и другой пачки посщитай клоун. если мы сделали 300 нюков, а гангста 80, естественно, что у нас критов больше будет.... у тебя просто логика бабская какая то.
    про мув что то ты загнал я ваще не понял тебя. тебе скинули ту ссылку потому что она в онлайн режиме работает, а моя только на скачку залита.

    - - - Добавлено - - -

    ах да, есть еще скилл такой, называется кансел.Мы им активно пользуемся, а днищный вар нет.Кансел снимает положительные эффекты, в том числе бафы на криты, если ты не знал.Опять же есть загвоздка, мой клановой сапорт сразу ребафает все бафы на криты и бд даёт сирену, если уж их сканселили, а вот днищный вар этого сервера врядли это делает... так что щенок делай выводы

  6. #3326
    Участник форума Аватар для FEANOR
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Я те6е криворукое гавно ничего не должен;доказывать прохвосту ,что он прохвост 6есполезное занятие и поэтому просто посылаю те6я на ♥♥♥ вкупе с твоими идиотами типа онлиее и дестиниэнд.
    Кому уж очень интересно внимательно посмотрите 6ои Энжайн вс Гангста и посчитайте,если не лень,сколько критов вылетело с шахгара и сколько прилетело на их пак
    И как же тогда этот баг работает если они все время турнира находились на виду(а может и не находились ни помню),по твоему можно чтонибуть заюзать и визуально оно не будет видно?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zut Посмотреть сообщение
    После этого случая (я кстати там поймал 8к от Венеры под фулл баффом)о мы и правда засомневались, не юзают ли ЕН читы. Выяснили у Венеры билд чара, пошли в колизей, сделали на нашем ММ такой же билд и повторили дамаг. А также протестировали зависимость дамага от увеличения тех или иных стат\баффа\шмота.
    Конкретно в том случае мы не могли выдавать подобный дамаг, потому что маги не были крашены на INT. Сами удивились, посчитав, какую прибавку дает эта краска к урону (разгоняется до 14% при фулл баффе).
    А Нагибатор просто выключает мозг и не хочет ничего слушать, с ним уже бесполезно разговаривать. С таким подходом вечно нубом и останется.
    Что такое билд?,ни помню где тот пост и что там за тема была чтобы процитировать.но очень хорошо помню о чем там говорилось,венера нанесла 8к лайт вортом а по ней 6 к,и спрашивали как же так.что у нее там за бижа.в ответ получили 2 скрина где с венерой в колизее чтото там проверяли только урон был 7.2 к от нее и по ней ,разница между 6 и 8 к совсем ни похожа на 14% ,а единственный вывод к которому там пришли это "я хз как так"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zut Посмотреть сообщение
    После этого случая (я кстати там поймал 8к от Венеры под фулл баффом)о мы и правда засомневались, не юзают ли ЕН читы. Выяснили у Венеры билд чара, пошли в колизей, сделали на нашем ММ такой же билд и повторили дамаг. А также протестировали зависимость дамага от увеличения тех или иных стат\баффа\шмота.
    Конкретно в том случае мы не могли выдавать подобный дамаг, потому что маги не были крашены на INT. Сами удивились, посчитав, какую прибавку дает эта краска к урону (разгоняется до 14% при фулл баффе).
    А Нагибатор просто выключает мозг и не хочет ничего слушать, с ним уже бесполезно разговаривать. С таким подходом вечно нубом и останется.
    Что такое билд?,ни помню где тот пост и что там за тема была чтобы процитировать.но очень хорошо помню о чем там говорилось,венера нанесла 8к лайт вортом а по ней 6 к,и спрашивали как же так.что у нее там за бижа.в ответ получили 2 скрина где с венерой в колизее чтото там проверяли только урон был 7.2 к от нее и по ней ,разница между 6 и 8 к совсем ни похожа на 14% ,а единственный вывод к которому там пришли это "я хз как так"

  7. #3327
    Участник форума Аватар для Notsaibet
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    До меня ДОШЛО! Когда мне 2ккк отдашь?
    все таки не дошло)

  8. #3328
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Спасибо, поржал)

  9. #3329
    Новичок Аватар для zut
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FEANOR Посмотреть сообщение
    Что такое билд?,ни помню где тот пост и что там за тема была чтобы процитировать.но очень хорошо помню о чем там говорилось,венера нанесла 8к лайт вортом а по ней 6 к,и спрашивали как же так.что у нее там за бижа.в ответ получили 2 скрина где с венерой в колизее чтото там проверяли только урон был 7.2 к от нее и по ней ,разница между 6 и 8 к совсем ни похожа на 14% ,а единственный вывод к которому там пришли это "я хз как так"
    Билд - краски+бижа+сет+ган+бафф, это имел в виду. Когда мы тестировали дамаг в колизее, что-то не припомню тебя там, тем более в нашем клан чате, хз откуда у тебя такая инфа. У Венеры была бижа +5 +6, арка +5, мы в точности такую экипировку повторить не смогли, поэтому дамаг получили чуть меньше, списали как раз на разницу в заточке бижы и арки. 14% - прирост к урону от чара с фулл баффом и краской на ИНТ по сравнению с уроном от чара в фулл баффе без краски на ИНТ. С ростом точки гана естественно этот процент повышается.

  10. #3330
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Данное сообщение скрыто, так как Gash находится в вашем списке игнорирования.

    До него когда-нить дойдет что я его посты не вижу? Ставлю 2ккк что нет.
    +

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    До меня ДОШЛО! Когда мне 2ккк отдашь?
    DestinyEnd - тварь лживая, трепло бессовестное! Выигранные мною у него 2ккк не отдаёт!

  11. #3331
    Участник форума Аватар для FEANOR
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    http://draconic-forum.ru/showthread....e-clan/page133
    Вот отсюдава у меня инфа, отсюдава с 2654 поста начинается.обманул я ,там больше 2 скринов

  12. #3332
    Участник форума Аватар для RyomoSimey
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Смотрю Ногебательская аура набирает обороты и зараженных всё больше

  13. #3333
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    ловит кусает и заражает)

  14. #3334
    Участник форума Аватар для KPOTAH
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    02.05.2012, 13:49
    Цитата Сообщение от Rezon Посмотреть сообщение
    не обращай внимание, это знатный сказочник, выдумщик и балабол -)) постоянно придумывает всем какие-то обвинения, ничем не подкрепленные -)) пустозвон одним словом -))
    П.С. в очередной раз поржали над нагибательным -)) новая старая обычная его сказка: "они где-то когда-то что-то сделали и не отмазывайтесь, что что-нибудь когда-нибудь где-то как-то было, Я САМ видел что-то где-то как-то когда-то у кого-то!!!"
    год прошел ничего не поменялось :0

  15. #3335
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    На первых страницах форума он писал тоже самое, но в отношении других кланов)) Т.к. мы тогда были маленькие и поэтому не читерили, но читерили другие)) Потом мы выросли и все резко перестали читерить, а мы наоборот читерим жостка))

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    Кот, ты вернулся ?
    Поспрашивал фрапсик, не зафрапсено нифига, оценить баф не можем. Есть вероятность небольшая, что какой-нибудь баф типа пова не был наложен, так что ничего не могу сказать наверняка насчёт входящей восьмёрочки. Сегодня попробуем разогнать дамагу на некре в колизее, посмотрим, что получится. Разбанов вам
    Собственно этим и закончилось вроде, сам Дум говорит что нет уверенности что на их чаре все висело.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    а ты для начала количество нюков одной и другой пачки посщитай клоун. если мы сделали 300 нюков, а гангста 80, естественно, что у нас критов больше будет.... у тебя просто логика бабская какая то.
    про мув что то ты загнал я ваще не понял тебя. тебе скинули ту ссылку потому что она в онлайн режиме работает, а моя только на скачку залита.

    - - - Добавлено - - -

    ах да, есть еще скилл такой, называется кансел.Мы им активно пользуемся, а днищный вар нет.Кансел снимает положительные эффекты, в том числе бафы на криты, если ты не знал.Опять же есть загвоздка, мой клановой сапорт сразу ребафает все бафы на криты и бд даёт сирену, если уж их сканселили, а вот днищный вар этого сервера врядли это делает... так что щенок делай выводы
    Вот фрапс от твоего лица, на ютубе.

  16. #3336
    Новичок Аватар для Anika
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    До меня ДОШЛО! Когда мне 2ккк отдашь?
    ты ему должен а не он тебе)))

  17. #3337
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    мой клановой сапорт сразу ребафает все бафы на криты и бд даёт сирену, если уж их сканселили, а вот днищный вар этого сервера врядли это делает... так что щенок делай выводы
    Ты тока что обидел весь наш сапорт)) Мы вобще все ребафать стараемся, а не ток на криты)

  18. #3338
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KPOTAH Посмотреть сообщение
    02.05.2012, 13:49


    год прошел ничего не поменялось :0
    год прошёл
    а читаки как были так иесть
    да и жополизов не меньше

  19. #3339
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Да это так, а мозгов у некоторых как не было, так и нет)))

  20. #3340
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    ты ему должен а не он тебе)))
    У меня высшее физико-математическое образование. Я изучал Математическую Логику. А ты походу не умеешь логически мыслить. Он мне обещал 2ккк если до меня дойдёт. До меня дошло, но это лживое существо не отдаёт выигранные мной в споре с ним 2ккк!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов