Страница 133 из 182 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #2641
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    чоткий некр с маг баном дело говорит

  2. #2642
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "хоть чемуто научишся" - ваще-то я за период игры в L2 десятки РБ валил, если не сотни. Это только те случаи когда моим персам с кильнутого РБ был опыт... Неудачи не считаю. С ними уж явно сотни. В том числе валил в многооконных патях в три живых человека... И В ДВА ЖИВЫХ ЧЕЛОВЕКА! Не учите папу как детей делать! Если бы РБ был бы положен "за 2-3 реденса", то есть - за шесть минут, то учитывая какая там была толпа (Илена наблюдала) никаких вопросов бы не возникло! Но когда РБ падает не за минуты, а за секунды... Мне за Админа обидно! Человек борется с читерством, ботами, матами-перематами и т.п. А буквально у него под носом (вскоре после того как он ушёл из локации забанив чат за праведный мат десяток игроков по предварительному сговору зафармили РБ не за несколько минут, а за секунды... Я не стукач! Я просто люблю Справедливость и Социальное Равенство! Недавно Евой по РБ ходил... Долгие минуты тяжелейших битв! Убитые РБ персы! Дозаливки маны и перебафы! Драйв! Адреналин! Экшин! ИГРА, пля! А то что происходило на 7-м этаже ТОИ - это не игра! Это голимое читерство! Прибежали. За несколько секунд кильнули рейдбоса. Убежали. Это как угодно можно называть, но только не игрой!

  3. #2643
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "хоть чемуто научишся" - ваще-то я за период игры в L2 десятки РБ валил, если не сотни. Это только те случаи когда моим персам с кильнутого РБ был опыт... Неудачи не считаю. С ними уж явно сотни. В том числе валил в многооконных патях в три живых человека... И В ДВА ЖИВЫХ ЧЕЛОВЕКА! Не учите папу как детей делать! Если бы РБ был бы положен "за 2-3 реденса", то есть - за шесть минут, то учитывая какая там была толпа (Илена наблюдала) никаких вопросов бы не возникло! Но когда РБ падает не за минуты, а за секунды... Мне за Админа обидно! Человек борется с читерством, ботами, матами-перематами и т.п. А буквально у него под носом (вскоре после того как он ушёл из локации забанив чат за праведный мат десяток игроков по предварительному сговору зафармили РБ не за несколько минут, а за секунды... Я не стукач! Я просто люблю Справедливость и Социальное Равенство! Недавно Евой по РБ ходил... Долгие минуты тяжелейших битв! Убитые РБ персы! Дозаливки маны и перебафы! Драйв! Адреналин! Экшин! ИГРА, пля! А то что происходило на 7-м этаже ТОИ - это не игра! Это голимое читерство! Прибежали. За несколько секунд кильнули рейдбоса. Убежали. Это как угодно можно называть, но только не игрой!
    За один баф (20 минут) можно убить 4х хай рб в 4 мага, учитывая перемещения между локациями. И тут не читерство, а достаток дамага у магов и мп в пати
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  4. #2644
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    кто отвечает на посты гаша, лох по дефолту

  5. #2645
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    кто отвечает на посты гаша, лох по дефолту
    Это написало обиженное туловище
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  6. #2646
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Я согласен что и фулка и офпати-персы (всего около полутора десятков персов) отработали как часы. Сыграность Идеальная. Опытность игроков и исключительно высокая стоимость оружия и шмота персов не вызывает сомнений. Убей они РБ за четыре минуты - никаких претензий бы не возникло и величайшая уважуха и восхищение! Но, когда РБ убивается за секунды... Пофиг что он считается слабым РБ! Пофиг что на него сагрились полторы фулки! Пофиг что персы с СуперМарафетом и смертоубийственными пухами! Пофиг, что возможно все эти персы слиты спецом под РБ на восемь левелов (я и не слитыми персами и слитыми РБ фармил - разница весьма заметна)! Пофиг что дамагеры были под сиреной и предельными бафами! Не может никакой РБ ни от какой толпы упасть за несколько секунд! А значит - чит наличествовал.

  7. #2647
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Да всем ***** на тебя, иди отсюда,Ж

  8. #2648
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Простите тут не пропечаталось


    ГАШ ИДИ ♥♥♥ УЙ ОТСЮДА

  9. #2649
    Участник форума
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    хз, баюма за реданс убивали
    [SIGPIC][/SIGPIC]Aka Emanuella

    Emanuella MM 78/ WR 77 - off

  10. #2650
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Я согласен что и фулка и офпати-персы (всего около полутора десятков персов) отработали как часы. Сыграность Идеальная. Опытность игроков и исключительно высокая стоимость оружия и шмота персов не вызывает сомнений. Убей они РБ за четыре минуты - никаких претензий бы не возникло и величайшая уважуха и восхищение! Но, когда РБ убивается за секунды... Пофиг что он считается слабым РБ! Пофиг что на него сагрились полторы фулки! Пофиг что персы с СуперМарафетом и смертоубийственными пухами! Пофиг, что возможно все эти персы слиты спецом под РБ на восемь левелов (я и не слитыми персами и слитыми РБ фармил - разница весьма заметна)! Пофиг что дамагеры были под сиреной и предельными бафами! Не может никакой РБ ни от какой толпы упасть за несколько секунд! А значит - чит наличествовал.
    Это убеждает
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  11. #2651
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    Это написало обиженное туловище
    ты безнадежен, зайка на 15 к)

  12. #2652
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    ты безнадежен, зайка на 15 к)
    Написало обиженное туловище
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  13. #2653
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    посоны, какая бижуля на венере ?)
    эквип варлока : +4 аркана, +4 бижа, аура включена, вардинг, пов, мдеф, берсерк, эмпауер, шоты включены, вал, дк сет. Исходящая дамага 6к, входящая 8к (оба лайт вортекса прошли). Ок, мистик даст 10%, +4 инт даст 5% (но ударит по мдеф опять же), ОЕ бижа мб даст 10%. Но тут 33%
    пойду учить мат часть сразу после описания бижи ) или ноблес даёт такой прирост урона ?)
    Последний раз редактировалось Mirage; 08.01.2013 в 22:12.

  14. #2654
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    может холи не было?

  15. #2655
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    Это убеждает
    О чём и спич! ((( Читерство продолжает иметь место быть и Невидимка не всегда его видит.
    Я тут подумал... А ведь я могу предложить за модераторство не S-пухи, а просто третью профу ))) Сам я её ни за что проходить не буду, но ради неё модератором пару месяцев отработать могу. Правда сорка без S-пухи будет, ну и фуй с ней. В этом случае я смогу шляться ей по более опасным локациям и стучать Администрации на странности которые я там замечу, подобно тому как я заметил супербыстрый фарм РБ на 7-м этаже ТОИ. Хотя... может быть S-пухи лучше?

  16. #2656
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    О чём и спич! ((( Читерство продолжает иметь место быть и Невидимка не всегда его видит.
    Я тут подумал... А ведь я могу предложить за модераторство не S-пухи, а просто третью профу ))) Сам я её ни за что проходить не буду, но ради неё модератором пару месяцев отработать могу. Правда сорка без S-пухи будет, ну и фуй с ней. В этом случае я смогу шляться ей по более опасным локациям и стучать Администрации на странности которые я там замечу, подобно тому как я заметил супербыстрый фарм РБ на 7-м этаже ТОИ. Хотя... может быть S-пухи лучше?
    Ты для админа будешь незаменимо ценен!
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  17. #2657
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Гаш, го к нам в клан)
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  18. #2658
    Участник форума Аватар для Neriell
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    Кстати Артур глянь фильмец который я тебе недавно советовал, он просто бомба. Сцена с курицей из KFC заставляет испытать в некотором смысле удовольствие))
    Нет, пусть сначало "Жестокие игры" смотрит.)
    Neriell: Eva's Saint - 78/ Sword Muse - 77/ Warcryer - 75/ Cancel бот - 61 Offline
    Inoue: Storm Screamer - 78 / Spectral Dancer -77 Offline

    Слабым людям свойственно хвастаться преимуществами, которые способен дать им только случай. ©Коко Шанель

  19. #2659
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Гаш, го к нам в клан)
    У меня два своих клана. Кстати, сейчас попутно со флудом, качаю гному. Её сегодня уже 4 раза убили. Три разных перса. "Добрые люди" играют на "Драконике"...

  20. #2660
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Гаш не проживет и трех минут в тсе, какой ему клан,Ж

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов