Страница 134 из 182 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #2661
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Твинка к нам го) И в ТС)
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  2. #2662
    Участник форума Аватар для Neriell
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    Гаш не проживет и трех минут в тсе, какой ему клан,Ж
    Гаш, клёвый. не гони на него)))
    Neriell: Eva's Saint - 78/ Sword Muse - 77/ Warcryer - 75/ Cancel бот - 61 Offline
    Inoue: Storm Screamer - 78 / Spectral Dancer -77 Offline

    Слабым людям свойственно хвастаться преимуществами, которые способен дать им только случай. ©Коко Шанель

  3. #2663
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Твинка могу. Но смысл? Есть твинк с одного аккаунта с КЛ. Он сливается в ногрейд чтобы путешествовать по начальным локациям и спойлить рецепты на простейшие ресурсы в массовых количествах (у меня не только спойлеров много, но и несколько крафтеров - надо и себе и на продажу). Если в клане нужен твинк ниже 20-го левела - могу такового предоставить.
    Пусть убогие гонят - ведь больше они ни на что реально не способны. Потявкают и рады! Ну кильнули сегодня гному четыре раза - ну и что?! Ведь она спойлерка, которую я всё равно буду сливать! Это из-за Селентины я сильно расстраивался, потому что она у меня ключевой перс и для слива раньше 74-го левела не предназначена! А малых спойлерок хоть засливайтесь! Илену вчера дважды кильнули. Так я через пол-левела сам её начну сливать ))) Будут придурки непонять из-за чего (мотивацию придурков нормальному человеку ваще понять не реально - не стоит и пытаться) за моими персами гоняться... Ну пускай погоняются, раз с сосками докачали персов до предельного левела, словно их кто-то с хлыстом подгонял, получили все дурные профы и прочую дурнопроходимую фигню и не знают что дальше с этими персами делать! ))) Мне даже в какой-то степени приятно что благодаря мне у этих убогих хоть какой-то смысл в жизни появился - моих персов искать ))) Пусть ищут ))) У меня - много )))))

  4. #2664
    Участник форума Аватар для Neriell
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Твинка могу. Но смысл? Есть твинк с одного аккаунта с КЛ. Он сливается в ногрейд чтобы путешествовать по начальным локациям и спойлить рецепты на простейшие ресурсы в массовых количествах (у меня не только спойлеров много, но и несколько крафтеров - надо и себе и на продажу). Если в клане нужен твинк ниже 20-го левела - могу такового предоставить.
    Пусть убогие гонят - ведь больше они ни на что реально не способны. Потявкают и рады! Ну кильнули сегодня гному четыре раза - ну и что?! Ведь она спойлерка, которую я всё равно буду сливать! Это из-за Селентины я сильно расстраивался, потому что она у меня ключевой перс и для слива раньше 74-го левела не предназначена! А малых спойлерок хоть засливайтесь! Илену вчера дважды кильнули. Так я через пол-левела сам её начну сливать ))) Будут придурки непонять из-за чего (мотивацию придурков нормальному человеку ваще понять не реально - не стоит и пытаться) за моими персами гоняться... Ну пускай погоняются, раз с сосками докачали персов до предельного левела, словно их кто-то с хлыстом подгонял, получили все дурные профы и прочую дурнопроходимую фигню и не знают что дальше с этими персами делать! ))) Мне даже в какой-то степени приятно что благодаря мне у этих убогих хоть какой-то смысл в жизни появился - моих персов искать ))) Пусть ищут ))) У меня - много )))))
    Давай в ТС к нам!
    Neriell: Eva's Saint - 78/ Sword Muse - 77/ Warcryer - 75/ Cancel бот - 61 Offline
    Inoue: Storm Screamer - 78 / Spectral Dancer -77 Offline

    Слабым людям свойственно хвастаться преимуществами, которые способен дать им только случай. ©Коко Шанель

  5. #2665
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neriell Посмотреть сообщение
    Давай в ТС к нам!
    зайдет плиз мне черканите в ТСе xD

  6. #2666
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    может холи не было?
    фрапс вроде остался, посмотрим, мб)

  7. #2667
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    посоны, какая бижуля на венере ?)
    эквип варлока : +4 аркана, +4 бижа, аура включена, вардинг, пов, мдеф, берсерк, эмпауер, шоты включены, вал, дк сет. Исходящая дамага 6к, входящая 8к (оба лайт вортекса прошли). Ок, мистик даст 10%, +4 инт даст 5% (но ударит по мдеф опять же), ОЕ бижа мб даст 10%. Но тут 33%
    пойду учить мат часть сразу после описания бижи ) или ноблес даёт такой прирост урона ?)
    простите что я не посоны и вмешиваюсь в ваш разговор xD
    валик там был
    +5
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  8. #2668
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    даже если вся бижа на +5, откуда такой исходящий урон ?) ещё раз, Фиолета : 8 к урона по +4 биже, дк сету, вардинг+пов+мдеф, берсу, краски -5 мен. У нас ребята в боях против вас 8к+ делали ТОЛЬКО под висящим на вас глуме, берсерке и лайт вортексе, причем мы также берсовались и бафали мистик, били с ауры. А тут с одного лайта только 8 рублей прилетело. Я ещё спросил - бижа то вся одета? - "да, конечно". Даже крашеный на инт и с берсерком zАлексейz на осаде и то выдавал по нам 6.7-6.8, а тут +18% от его урона !

    гляньте пассивочки на венере от сетов, там всё ок ?) мб из-за этого акванте убрали ?)

    вечером я попрошу фрапсик с того ганга от лица драйвера варлока - Emerge
    Последний раз редактировалось Mirage; 09.01.2013 в 10:26.

  9. #2669
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    вы даже зафрапсили этот "ганг" ?) да нас там двое сидело, третий в полу-афк) лан, не в том дело, в общем на венере сеты так то и не меняются, он в дк постоянно трется, ну дома буду, посмотрим канеш) а вообще, объяснит мне кто-то наконец-то, что за фигня такая с сетами?
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  10. #2670
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417
    [B]Aquante - Soultaker / Mystic Muse / Sagittarius / Eva's Saint[/B]

  11. #2671
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    Яра чат спалил, ну да *** XD
    [B]Aquante - Soultaker / Mystic Muse / Sagittarius / Eva's Saint[/B]

  12. #2672
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Shot00042.jpg
    Shot00043.jpg
    Shot00044.jpg
    Shot00045.jpg

    Дамаг с Холи и без неё.
    [B]Aquante - Soultaker / Mystic Muse / Sagittarius / Eva's Saint[/B]

  13. #2673
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    попытались повторить - аркана +4, +4инт, аура, берс, эмп, мистик, 3877 м атк. Бьём по вчерашнему бафу, эквипу и биже варлока - 7.2к в крит. ыыыы яхз
    Последний раз редактировалось Mirage; 09.01.2013 в 11:43.

  14. #2674
    Почётный участник Аватар для DaySun
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Когда то давно, когда мы только пришли на сервак, одно чудо выложило скрин со статами евы Lurini. Прикольные такие статы, с кастом 2600+. Который по идее в с4 невозможен. В пассивках висели разные сеты, помимо того который был одет (не факт что не висят до сих пор). Можно долго гадать, очередной глюк сервера с появлением пассивок или умельцев с пакетхаком. Крч к чему веду, гляньте внимательно пассивки на чарах. Да и Абисс тоже хорош, если бан из за этого, то сначала надо было исключить дырявую сборку, а потом наказывать, имхо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #2675
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Ну вроде как у меня нашли 2 пассивки на м. атк я хз. Хотите верьте, хотите нет, с пакет хаком я не знаком. Будем решать этот вопрос.
    [B]Aquante - Soultaker / Mystic Muse / Sagittarius / Eva's Saint[/B]

  16. #2676
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Ну спасибо за историю) только если дело в этом, то это какбе не наши вообще проблемы должны быть, теперь чтоли проверять каждый раз все цифры в статах при переодевании шмоток, пушек, при каждом новом бафе тогда уж, при лвлапе, а то вдруг ченить глюканет и все, досвидос.. )
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  17. #2677
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    да всё правильно говоришь, Фиолета. Вы не виноваты, я лишь пытаюсь разобраться, в чем собака зарыта - одинаковые показатели м атк (разница в 1%), но урон отличается на 11%. Абис, конечно же, не прав.
    Может ноблес даёт бонус в 10% в пвп я хз. P.S. проверили, вроде не даёт
    Последний раз редактировалось Mirage; 09.01.2013 в 12:05.

  18. #2678
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    По мне ни раз влетал дамаг от Лайт Вортекса в 7.8к
    [B]Aquante - Soultaker / Mystic Muse / Sagittarius / Eva's Saint[/B]

  19. #2679
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    черт возьми, довели девчонку, я уже такой бред писать стала, сама в шоке,) на этом сервере кажется 90% помешаны на каких-то багах, читах, сторонних программах, глюках, дюпах... пора завязывать)
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  20. #2680
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Mne s sabami istori9 interesna, pon9tno 4to 4ari raswarenie i kto ygodna mog sidet', no 4tobi vo vsex al'9nsax odnovremeno takoi ymelec za9vzlis9)kakoito strannii banhammer) ny i ban kl et kane4no ♥♥♥♥, so4ystvyu
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов