Страница 170 из 182 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #3381
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    ПЕЙ ЧАЙ ♥♥♥)))

  2. #3382
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию


  3. #3383
    Новичок Аватар для Shahgar
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    NOT BAD
    10 символов требует от меня форум

  4. #3384
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Че лошара, провинился да? Бан получил и завел резервный аккаунт? Позорище! Все, иду жаловаться админу!

    - - - Добавлено - - -

    Такое наверно дрочилово, вырезать подобного рода кадры из к/ф. Но в целом мне доставило.

  5. #3385
    Новичок Аватар для Shahgar
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    Куда ни плюнь - одни отцы к нам приходят. Прям пробы ставить не на ком. Доказывать что-то и показывать делом надо, а не громкими заявлениями на форуме. Добро пожаловать, да.
    АЗАЗАЗААЗАЗ)))

  6. #3386
    Участник форума Аватар для KPOTAH
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение

  7. #3387
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию



    Только начал смотреть, случайно мотнул в конец. Шутка про того, что у негра зубы это его единственная белая черта порвала). В общем смотрю с самого начала. Отписываемся кому интересно. надеюсь сериальчик оправдает надежды.

    - - - Добавлено - - -

    чота треш, я думал будет как то повеселее, ну ничо смотрим дальше

    - - - Добавлено - - -

    не хурма((

    - - - Добавлено - - -

    уилфред 3 сезон 5 серия, хоть что то меня немного радует

    - - - Добавлено - - -

    Дозу? Да я последователь Эпикура©уилфред

    просто бомба, я думал круче пяти голубей уже не выстрелит в этой серии))

  8. #3388
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Надо ж.. 3-ий сезон Вилфреда.. да я совсем отстал от жизни...

    http://www.kinopoisk.ru/film/607/
    3-ий вечер пытаюсь досмотреть...

  9. #3389
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Я посмотрел недавно. Мне всегда было интересно как же еще можно объяснить холивар различных религий. Но этот фильм копает в нужную сторону, всё как обычно упирается в социальное устройство того или иного общества.

    пс. кстати обрати внимание на что упортсвует Гослингв начале, как он объясняет порочность иудаизма через сексуальные предпочтения. Фрейд в чистом виде, я аж посмеялся: создатели фильма те еще хитрецы, и непонятно сами они на какой стороне и как их жёны относятся к оральным утехам.

    пс2. И даже если воспринимать фильм как здОровский полёт фантазии, то отрыв удался!

    - - - Добавлено - - -

    Вилфред 3 сезон настолько сер, что я спавший 2 часа смог разгорячиться только к 5 серии. Шутка про пять голубиных пиписек вызвала смешок. Потом сцена как пёс занюхивает крошки со стола, обосновывая это принадлежностью к эпикурейцам заставила меня проснуться и натянуть кожу на губах)

    - - - Добавлено - - -

    Продолжая тему чувств верующих http://www.youtube.com/watch?v=XkNfLlJNYmY&t=42s

    и Да вот так надо натягивать воздух, смачно прищелкивая.

    - - - Добавлено - - -

    Смотрел с матами. В фильме понравились вороны-сквернословы и эти щелчки, вводящие в транс.

    - - - Добавлено - - -

    И да вышел транс в хорошем качестве! Я ставил на фильм больше, но сюжет оказался проще, мозг мне не вынесло. Остается уповать на похождения Тириона в 4 книге

  10. #3390
    Новичок Аватар для BlackMan
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    Остается уповать на похождения Тириона в 4 книге
    Только читать. Сериал калл< Книга
    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    Вилфред 3 сезон настолько сер
    +1 После первого перестал тратить на него время. Скучная интерпретация описания библейских грехов. Лучше уж глянуть анимацию Ад Данте.

  11. #3391
    Новичок Аватар для Kortes
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Игру престолов почти дочитал, хз сериал один в один книга, даже диалоги без изменений...

  12. #3392
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackMan Посмотреть сообщение
    Только читать. Сериал калл< Книга
    Ругать сериал мне не за что, они и так хорошо постарались. Книга+сериал меня устраивает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kortes Посмотреть сообщение
    Игру престолов почти дочитал, хз сериал один в один книга, даже диалоги без изменений...
    Межевого рыцаря читал?

  13. #3393
    Новичок Аватар для Kortes
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Не только игру пристолов...там по хронологии вроде как раз после игры престолов нада ее читать

    - - - Добавлено - - -

    Ну и в сериале ланестерры представленны более характерно и чем в книге, в книге они не такие харизматичные как мне показалось за исключением тириона

    - - - Добавлено - - -

    Если есть ссылка на бесплатную танец с драконами, в iBook скинте малю)

  14. #3394
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Тирион любимый персонаж Мартина). Тут и говорить не о чем, ему весь смак достался).

    Я пока закончил на третьей книге. Когда У джейма появилась собственная ветка повествования, я начал понимать мотивы этого персонажа, до этого я его плохо понимал.

    Лорда Тайвена картонка, однако говорят он стал таким после родов Тириона. А до этого был живым человеком. Возможно в Межевом Рыцаре напишут о нём или его доме. Что то вроде Лорд Тайвен Начало).

    Серсея. Ну тут и вправду ноль харизмы, сплошные капризы и шлюховство на королевском уровне. Плюс обрати внимание какое жестокое у нее отношения к особям своего пола и как лоснится к остальным. Персонаж распространенный, но Серсия настоящий концентрат, тут и ежу понятно, что она бобровый утес мокает в грязь пока пол семьи не оказывается убитой.

    Джофри, ну тут всё построено на "барской спеси", в наших книжках во времена крестьянства такой херни хватало. Однако Джофри никто не вразумлял, вырос жестоким и трусливым, опасное сочетание, когда много власти, логично что всех достал и был убит).

    В общем что я понял. Мартин не особо старается показывать героев, чтобы ты на них молился, он просто расставляет фигуры на столе, и на пальцах объясняет что хорошо, а что плохо. Это кстати утомляет больше всего, когда механизм становится понятным(у всех поступков есть свой отклик, апогей этой мысли у СТаниса, за добро и зло награждает порознь). Пока я до сих пор не встретил четких двух идеологий, которые могли бы противостоять друг другу на равных и ты бы не мог выбрать между ними. Лед и Пламя возможно станут таковыми, Старые и Новые боги, Драконы и Ходоки. Но это нас подведет только к мысли, что человек ничто и не может быть лордом земли, воды или еще чего. А тут еще столько он написал, чем удивлять собрался не знаю.

    Мне остался интересен только мир, который он постоянно дорисовывает. Суть пока не меняется. И действительно сериал идеальное воплощение. В конце каждой серии ты будешь получать немного здравого взгляда на этот мир, без особого изменения основного наклона сериала.

  15. #3395
    Новичок Аватар для Kortes
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Джейме Мартин часто выставлял в шутовской форме, то его Роберт ударит, то на турнире он шлем не может снять, вообще не вяжется с образом Цареубийцы, слава богу из сериала всю ету хрень по выкидывали, и Серсея в сериале действительно намного ярче чем в книге...Единственное что не нравится, что Мартин "заставляет" проявить симпатию к герою и потом его благополучно убивает)) довольно прямой и незамысловатый литературный прием) Но мир он действительно нарисовал огромный и колоритный, и довольно интересно узнать чем все закончится)

    - - - Добавлено - - -

    Чтото мы от темы ушли, енжины читеры!!! и днища без валиков!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Да и кстати хорошо что в сериале прибавили возраст всем персонажам, бредово бы смотрелся 15 летний робб старк во главе севера))

  16. #3396
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Да вот как раз зря, что не показали Джейме шутом. Он ведь был красивой игрушкой, которой вертели в своих интересах сестра, безумный король, роберт, отец. Единственная кто мог бы ему помочь, эта была его мама. В Тирионе также можно увидеть поддержку, но там сложней, у карлика своих бед хватает, он на тот момент еще не умеет думать за все семейство/дом/страну. После смерти мамы Джейме всё пошло наперекосяк, близость с Серсеей, а дальше зависимость от "любви"(ну он так это называет, вспомни слова которые он говорит, когда скидывает Брана, "чего не сделаешь ради любви").

    Так вот все что происходило с Джейме до того как ему отрубили руку, было сплошь десткой игрой, где он любимая игрушка. Семья его трахает, короли пинают, чернь смеётся, проклиная цареубийцей. Вот это и надо было показать в самых поганных тонах. А потом на контрасте — изменение личности. Чтобы это было очевидно любому Джейме принимает на себя обязанности лорда командующего кор гвардией. (конечно это литературно все так удачно вовремя сошлось, но зато читателю понятно)

  17. #3397
    Новичок Аватар для BlackMan
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    По банить бы вас 3,14здюки-спойлеры флудерасты

  18. #3398
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    есть немного, больше не буду

  19. #3399
    Участник форума Аватар для VeCtOr2
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackMan Посмотреть сообщение
    По банить бы вас 3,14здюки-спойлеры флудерасты
    лол, только последний слоупок не смотрел еще сериал, а книжных спойлеров тут не увидел.

  20. #3400
    Новичок Аватар для BlackMan
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeCtOr2 Посмотреть сообщение
    лол, только последний слоупок не смотрел еще сериал, а книжных спойлеров тут не увидел.
    Глазаньки разлепи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов