Страница 94 из 182 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #1861
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Нытики, вам не надоело?))
    да не, Лёх. кое-кто ноет, а кое-кто реально разочарован) потеря уважения к сопернику порой всей мотивации стоит. Ну вот тебе будет интересно, например, идти разъ*бывать пак на пак хитрость ? я после касуми спросил своих - вы хоть удовольствие получили ? ответ был отрицательный.

    так и тут. кое-что сломалось) и это кое-что уже не починить. надеюсь, ты понимаешь о чем я)

    P.S. никого не хочу обидеть из хитрости, патилидеру Касуми отдельный респект за турнирный пак, просто уважуха яхз, не зассал проиграть и выставил пак. вот это реально skill )
    Последний раз редактировалось Mirage; 20.12.2012 в 16:09.

  2. #1862
    Почётный участник Аватар для Zee
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    896

    По умолчанию

    Фуу, DestinyEnd, фуу. Попинать противника за фейлы - это святое))))

  3. #1863
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
    Фери пишет по-русски, а саманта на транслите - это что за разрыв шаблонов?!
    да на обед приезжал, пару постов написал, транслит некоторые люди просто не понимают, или тупо не хотят понимать и думают самые умные)

  4. #1864
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от куклачев Посмотреть сообщение
    всё сходится и теперь понятно КАКОЙ это скилл. У вас отличный скилл флудить, ублюдки.
    чето грубовато как-то

  5. #1865
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sappa Посмотреть сообщение
    Похоже опоздала))))тут уже салатики пошли и сантиметраж) но всётаки напишу.Уважаемый Mirage давайте попробуем всётаки выяснить кто на сервере остался белый и пушистый.1)Хитрость-снятие вара(игровой момент),отподают-испачкались с моральной стороны.2)Ен(обьединяются с доминирующем алли на сервере) уточните пожалусто реч шла о обьединении с ТИЛ?И по поводу ДТ чтото совсем неясно у вас..разве не ДТ вступили в Прайм?Или всётаки ДТ слилось с "молодым кланом интернейшнл"как вы написали(если чтото путаю извините)По поводу "прерывания гегемонии"- фраза глобальная)))смею напомнить енто "прерывание"происходило при помощи алли Хитрость(дабы показать болтуну(болтунам))из Масс чтоб неболтал или чтото в этом роде,и выходом Тил из альянса.Неслучись этого,кто скажет....что было бы сейчас?3)Нонфакторные Масс-(в локах падают все,зависит от количества людей и ситуации)а про осады и эпик ну...считать онлайн присутствующих все умеют и радары вроде есть во всех алли.4)За ВоЧ ничего нескажу.А по поводу подолбить ""недостойных" интеров и Дт"ну прямо какойто трагизм,долбят все и всех варов и неваров это веть игра).Вспомним Zappa и его "тимуровцев"вот самые белые и пушистые на серве...
    а мы вчера бегали на баюме без вара, и убивали в крысу ( зато на ДД за баюма +70 примерно xD

  6. #1866
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sappa Посмотреть сообщение
    Уважаемый Mirage давайте попробуем всётаки выяснить кто на сервере остался белый и пушистый
    да зачем это выяснять. ДТ такие же понторезы и такие же ублюдки, как и ЕН. Просто мы не прогибаемся под обстоятельства.

    В Прайм мы пошли за биг варом, за пвп, за экшном. Мне лично наскучило мобов фармить уже на 56м, и на 55-65 лвлах мы уже показали себя на тарасе. а на 65+ уже вступили в биг вар против зерга хиро вало ММов...

    ...хотя могли остаться без саб, и действительно не могли их взять неделями (я, например, до сих пор без сабы на бише, и не только я). Хотя могли спокойно себе дальше фармить. Хотя могли устроить набор ноблесов и не падать в рескил, т.к. некому крыло кидать. Хотя могли орать на форуме про свой скилл. Хотя могли набирать в клан оверфармнутых старичков и засчёт них потом воевать и одеваться. Но мы по-прежнему остались цельной независимой боевой единицей, мы полностью самостоятельно оделись и выкачали мейнов (с саб-профами да, нам помогли интеры, дав в аренду профета с поф), и данное поведение одного из самых перспективных кланов сервера не может нас не удручать. вот и всё)

    а мессага по поводу альянсов и какие там они хорошие или плохие была направлена к девушке, которая утверждала, что сейчас расцвет драконика, миллиард всяких сайдов и везде интрига, онлайн (если я её правильно понял). Интриги по сути минимум. Есть зерг у хитрости - она принимает вары. Нет зерга - сливает и подходит тыкать кристалл. Есть результат у Меридиана - идут сами фармят замки и эпиков, нет - зовут МАС. Вот и вся формула простая) где же тут расцвет то) уныние сплошное. Ребята не могут достойно проиграть. И скорее всего тут даже не ЕН виноваты, а КЛ ТиЛов - мастер "дипломатии" )) стоило ли выходить из альянса) ну а МОНСТР - тут вообще без комментариев. Говорят, каждый играет, как умеет - что с него спрашивать) действительно, как умеет, так и играет - зерго раш, круглосуточный фарм и набор в али - наше всё. даж на турнир не заявился, хотя там с онлайном всё в порядке)
    Последний раз редактировалось Mirage; 20.12.2012 в 16:41.

  7. #1867
    Почётный участник Аватар для Off
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    да зачем это выяснять. ДТ такие же понторезы и такие же ублюдки, как и ЕН. Просто мы не прогибаемся под обстоятельства.

    В Прайм мы пошли за биг варом, за пвп, за экшном. Мне лично наскучило мобов фармить уже на 56м, и на 55-65 лвлах мы уже показали себя на тарасе. а на 65+ уже вступили в биг вар против зерга хиро вало ММов...

    ...хотя могли остаться без саб, и действительно не могли их взять неделями (я, например, до сих пор без сабы на бише, и не только я). Хотя могли спокойно себе дальше фармить. Хотя могли устроить набор ноблесов и не падать в рескил, т.к. некому крыло кидать. Хотя могли орать на форуме про свой скилл. Хотя могли набирать в клан оверфармнутых старичков и засчёт них потом воевать и одеваться. Но мы по-прежнему остались цельной независимой боевой единицей, мы полностью самостоятельно оделись и выкачали мейнов (с саб-профами да, нам помогли интеры, дав в аренду профета с поф), и данное поведение одного из самых перспективных кланов сервера не может нас не удручать. вот и всё)

    а мессага по поводу альянсов и какие там они хорошие или плохие была направлена к девушке, которая утверждала, что сейчас расцвет драконика, миллиард всяких сайдов и везде интрига, онлайн (если я её правильно понял). Интриги по сути минимум. Есть зерг у хитрости - она принимает вары. Нет зерга - сливает и подходит тыкать кристалл. Есть результат у Меридиана - идут сами фармят замки и эпиков, нет - зовут МАС. Вот и вся формула простая) где же тут расцвет то) уныние сплошное. Ребята не могут достойно проиграть. И скорее всего тут даже не ЕН виноваты, а КЛ ТиЛов - мастер "дипломатии" )) стоило ли выходить из альянса) ну а МОНСТР - тут вообще без комментариев. Говорят, каждый играет, как умеет - что с него спрашивать) действительно, как умеет, так и играет - зерго раш, круглосуточный фарм и набор в али - наше всё. даж на турнир не заявился, хотя там с онлайном всё в порядке)
    Я даже прослезился..

    P.S. 25 см.
    И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
    Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #1868
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Смысл тогда ЛЕСу и МАС было падать по отдельности? Могли бы сразу объединиться и после вывоза Прайм, устроить файт за эпик между собой. А чтобы сильно не заморачиваться с фармом можно было зафармить вместе, а потом устроить файт. На войне же все средства хороши. По отдельности только трудности себе устроили. Есть ли разница с вышеуказанной возможностью и тем как поступили? Многие думают, что нет и поэтому пишут вам про 69 вполне обосновано.
    DnoAvadona
    Optimo

  9. #1869
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    суперидея!!! а давайте всем сервером на эпик ходить, а потом рандом прокидывать???
    где бы ты ни был, ты уже там

  10. #1870
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    да зачем это выяснять. ДТ такие же понторезы и такие же ублюдки, как и ЕН. Просто мы не прогибаемся под обстоятельства.
    Напомню, что ЕН никуда не вступали. Касательно данной ситуации: Пирог был против ЮСов, я сказал: "нам нужен вал, пускай ЮС делают что хотят, убивать все равно всех будем". Как и произошло. Раз уж на то пошло, тоже приведу пример: все равно что в истории 2 страны объединяются что бы победить третью, и это в порядке вещей. Никто же не говорит что это нечестно) Вам обидно, понимаю, не более того. Мы так же попадали в подобные ситуации, просто их никто не замечал. Раз уж начали говорить про достоинство, то прекращайте ныть, умейте проигрывать.
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  11. #1871
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    да зачем это выяснять. ДТ такие же понторезы и такие же ублюдки, как и ЕН.
    никому слова плохого еще не сказал...зачем ты так(
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  12. #1872
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Напомню, что ЕН никуда не вступали.
    Да? А я думал, что ваш АЛ - твинк ТиЛа.

  13. #1873
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    у нас нет АЛ
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  14. #1874
    Почётный участник Аватар для Off
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    приведу пример: все равно что в истории 2 страны объединяются что бы победить третью
    Это какие две воюющие страны объединились, что бы победить третью?
    Или это пример из "придуманной истории"?
    И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
    Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #1875
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    от вы упоротые. Самим не тошно? Вы чего тут пытаетесь добиться и доказать? Извинений от ЕН что ли? Или мб ТиЛ? Энджайн играет так как считает нужным, пора к этому привыкнуть.
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  16. #1876
    Новичок Аватар для Sw0n
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    у моего клана и у меня скилл есть.Более тебе скажу мой ущербный друг, мой скилл намного выше твоего.
    ту едентор ты ваще хyй соси молча
    спасибо поржал
    Draconic C4 Sw0n - Mystic Muse 78/ Sword Muse 77/ Hawkey 43

  17. #1877
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    от вы упоротые. Самим не тошно? Вы чего тут пытаетесь добиться и доказать? Извинений от ЕН что ли? Или мб ТиЛ? Энджайн играет так как считает нужным, пора к этому привыкнуть.
    ёжи, не переживайте. вы уже сами открыли карты. народ просто негодует от разочарований. скоро о вас забудут.
    где бы ты ни был, ты уже там

  18. #1878
    Почётный участник Аватар для Off
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    от вы упоротые. Самим не тошно? Вы чего тут пытаетесь добиться и доказать? Извинений от ЕН что ли? Или мб ТиЛ? Энджайн играет так как считает нужным, пора к этому привыкнуть.
    Ты чего, ты чего? Ты чего нервный такой?
    Играйте, как считаете нужны, всё правильно, а главное чаще напоминайте нам, нищебродам (хромым и убогим) о том, как вы САМИ, САМОСТОЯТЕЛЬНО и ВСЕХ!
    Мы набиваем Вам посты в темке, вам же это нравилось?

    P.S. Так что там с историей, какие там страны-то были?
    И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
    Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #1879
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    я нервный?)) О нас забудут?)) о да)))
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  20. #1880
    Почётный участник Аватар для Wunter
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    876

    По умолчанию

    omg, сколько вони

    p.s свои грехи вспомните
    Funt

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов