Страница 79 из 182 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #1561
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    вангую: будет 2 сайда с холиваром: праймы вс енж+лесники(хз как ваш алли называться будет), масы хитрость перейдут в разряд мидл варов или совсем распадутся)
    [SIGPIC][/SIGPIC] [B]Adrenaline[HR][/HR][/B]

  2. #1562
    Почётный участник Аватар для DaySun
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Achtung Посмотреть сообщение
    вангую: будет 2 сайда с холиваром: праймы вс енж+лесники(хз как ваш алли называться будет), масы хитрость перейдут в разряд мидл варов или совсем распадутся)
    не, скорее мас и хитрость объединятся. Или, выражаясь языком Наоми, "кто то кому то подлижет". Хотя в МАС свежая кровь, клан десантура, правда там игроки что на их фоне даже Травелсы выглядят тру. Нофир в союзе с Мас, правда чет в али до сих пор вступить не могут. Не верю что ЮСы сдадутся, скорее будут пытаться набрать кланы из нейтралов.
    А Хитрость... Тут уже хз чем помочь можно, если только каждодневные ганги научат использовать все возможности. Что при снятых варах нереально ><
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #1563
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyEE Посмотреть сообщение
    жжж) я в вашем сраче вообще участия не принимал))) но да, конечно же ты божий одуванчик, а я во всем виноват)
    da pri4em tyt sra4 mi s pirogom pogovorili norm vse vot ti ne v teme i tvoi 9zik lezet v o4en` teploe mesto no ne tyda!

  4. #1564
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snejinka Kic Посмотреть сообщение
    не надо говорить за всех. лично у меня как были хорошие отношения с апликом например и луной, так и сейчас я стараюсь их поддерживать, несмотря ни на что. а с фери я лично разругалась еще на гф, и сказала ему все, что о нем думаю в тс. так что не надо тут кидаться словами типа "вы лицемерили" ок? а то это уже называется пи*добольство, когда говоришь то, о чем не знаешь. Если ты тут решил сравнивать отношения в игре и в реале, то в реале за такое можно и по щам выхватить.
    Ты писал пост, адресованный пирогу как я понимаю, так какого черта ты тогда спрашиваешь у годфазера, пирога и спрашивай в чем дело. Макс тоже не обязан пересказывать тебе весь срач много страниц.
    ny pirog v kyrse sra4a 9 skazal emy pro egora i ts xD

  5. #1565
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noah Посмотреть сообщение
    QQ, динайт будь проще и относись с улыбкой
    от кого так от кого, но от тебя не ожидал таких слов....

  6. #1566
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    вообще чего то ожидать от форума талая идея

    пс. но мне твой большой пост понравился, искренний получился

  7. #1567
    Участник форума Аватар для Naomi
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Как бы "пингвины" во все горло кричали что они ни с кем не объединяться. А тут и двух дней не прошло, как союз с "лесниками". Что же вы теперь лулзаете что вас подкалывают?
    Мне лично вообще пофиг с кем вы объединились, важнее сам факт и то что я была права - "либо поглощение, либо слияние". Правда стоит отметить что до полноценного слияния вам еще далеко. Да и союз у вас основан лишь на "против кого дружите". И просуществует лишь до первых дележек серьезных эпиков, хотя тут как договоритесь и насколько честны будете.

    По поводу "Хитрости" отмечу - да это старейший из ныне существующих альянсов сервера. (Это для тех кто в танке). И "Хитрость пережила не один варовский альянс. Лично я была свидетелем подъема и падения нескольких доминирующих сайдов. (Как пример - "непобедимые" и "несокрушимые" МАС).

    Стоит так же отметить что начавшие зазнаваться "праймы" тоже получили по сусалам сначала на Антарасе, потом на осадах. (Ну да, ну да, праймы в самый ответственный момент "пошли спать", клевая отмазка). Простой пример того что не стоит гнобить другие сайды на форумах и в игре, тем самым настраивая против себя.

    А в общем политическая ситуация на сервере довольно интересная и нестабильная. Так что ставить на какой-либо сайд дело рискованное. Все зависит от онлайна самих сайдов и количества зерга собранного ими. Слишком рано сбрасывать со счетов МАС, слишком рискованно недооценивать "Хитрость".
    И в целом, предполагаю, что тенденция наметится к союзу двух противоборствующих сторон, хотя не факт.
    satan, bite the dust! I still believe in God!!!
    [SIGPIC]http://s60.radikal.ru/i170/1209/fd/85cf294da3dd.gif[/SIGPIC]

  8. #1568
    Участник форума Аватар для Naomi
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    Аллах с нами



    Про лицемерие в просторах интернета СМОТРЕТЬ ВСЕМ РАДИ АЛЛАХА ато умничают многие©

    пс. кто посмотрит до конца тот мой герой))

    Есть две вещи которые неизбежно повлекут за собой срач на любом форуме - это религия и политика.

    http://www.youtube.com/watch?v=jFVrf...yer_detailpage
    Последний раз редактировалось Naomi; 03.12.2012 в 04:20.
    satan, bite the dust! I still believe in God!!!
    [SIGPIC]http://s60.radikal.ru/i170/1209/fd/85cf294da3dd.gif[/SIGPIC]

  9. #1569
    Участник форума
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Как бы "пингвины" во все горло кричали что они ни с кем не объединяться. А тут и двух дней не прошло, как союз с "лесниками". Что же вы теперь лулзаете что вас подкалывают?
    Мне лично вообще пофиг с кем вы объединились, важнее сам факт и то что я была права - "либо поглощение, либо слияние". Правда стоит отметить что до полноценного слияния вам еще далеко. Да и союз у вас основан лишь на "против кого дружите". И просуществует лишь до первых дележек серьезных эпиков, хотя тут как договоритесь и насколько честны будете.

    По поводу "Хитрости" отмечу - да это старейший из ныне существующих альянсов сервера. (Это для тех кто в танке). И "Хитрость пережила не один варовский альянс. Лично я была свидетелем подъема и падения нескольких доминирующих сайдов. (Как пример - "непобедимые" и "несокрушимые" МАС).

    Стоит так же отметить что начавшие зазнаваться "праймы" тоже получили по сусалам сначала на Антарасе, потом на осадах. (Ну да, ну да, праймы в самый ответственный момент "пошли спать", клевая отмазка). Простой пример того что не стоит гнобить другие сайды на форумах и в игре, тем самым настраивая против себя.

    А в общем политическая ситуация на сервере довольно интересная и нестабильная. Так что ставить на какой-либо сайд дело рискованное. Все зависит от онлайна самих сайдов и количества зерга собранного ими. Слишком рано сбрасывать со счетов МАС, слишком рискованно недооценивать "Хитрость".
    И в целом, предполагаю, что тенденция наметится к союзу двух противоборствующих сторон, хотя не факт.
    еще раз рука лицо))) наоми у тебя мышление как у нонфакторского окна типо чирифула
    p.s. ты невозможен

  10. #1570
    Новичок Аватар для Noah
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNight Посмотреть сообщение
    от кого так от кого, но от тебя не ожидал таких слов....
    вот чёрт!
    fanta

  11. #1571
    Новичок Аватар для Noah
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    1 вопрос, вам не по х*й с кем воевать?
    fanta

  12. #1572
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Как бы "пингвины" во все горло кричали что они ни с кем не объединяться. А тут и двух дней не прошло, как союз с "лесниками". Что же вы теперь лулзаете что вас подкалывают?
    Мне лично вообще пофиг с кем вы объединились, важнее сам факт и то что я была права - "либо поглощение, либо слияние". Правда стоит отметить что до полноценного слияния вам еще далеко. Да и союз у вас основан лишь на "против кого дружите". И просуществует лишь до первых дележек серьезных эпиков, хотя тут как договоритесь и насколько честны будете.

    По поводу "Хитрости" отмечу - да это старейший из ныне существующих альянсов сервера. (Это для тех кто в танке). И "Хитрость пережила не один варовский альянс. Лично я была свидетелем подъема и падения нескольких доминирующих сайдов. (Как пример - "непобедимые" и "несокрушимые" МАС).

    Стоит так же отметить что начавшие зазнаваться "праймы" тоже получили по сусалам сначала на Антарасе, потом на осадах. (Ну да, ну да, праймы в самый ответственный момент "пошли спать", клевая отмазка). Простой пример того что не стоит гнобить другие сайды на форумах и в игре, тем самым настраивая против себя.

    А в общем политическая ситуация на сервере довольно интересная и нестабильная. Так что ставить на какой-либо сайд дело рискованное. Все зависит от онлайна самих сайдов и количества зерга собранного ими. Слишком рано сбрасывать со счетов МАС, слишком рискованно недооценивать "Хитрость".
    И в целом, предполагаю, что тенденция наметится к союзу двух противоборствующих сторон, хотя не факт.
    Ок кеп. Ты открыла мне глаза))
    Кстати, у нас нас на сервере был али один, назывался он Генезис)) я когда 6 лет назад начинал играть, их али-лидер всегда сидела в ХВ) Я сто раз забил на л2 и вернулся,она все там сидит. Али существует до сих пор, и не знаю сколько еще он существовал до того момента как я начал играть. И вот недавно они выдали: "Мы вот поднялись до того что начали на Аден ходить" - круто, на сервере где на осаде одни гварды. Хз доминируют.
    Это я к тому что возраст альянса это не показатель)
    А ЕН как ранее говорилось - не примкнули ни к одной силе сервера, а образовали свой союз с новыми друзьями. Если бы ТиЛ не вышли с МАС, мы так бы и бегали кланом.
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  13. #1573
    Почётный участник Аватар для DaySun
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Ок кеп. Ты открыла мне глаза))
    Кстати, у нас нас на сервере был али один, назывался он Генезис)) я когда 6 лет назад начинал играть, их али-лидер всегда сидела в ХВ) Я сто раз забил на л2 и вернулся,она все там сидит. Али существует до сих пор, и не знаю сколько еще он существовал до того момента как я начал играть. И вот недавно они выдали: "Мы вот поднялись до того что начали на Аден ходить" - круто, на сервере где на осаде одни гварды. Хз доминируют.
    Это я к тому что возраст альянса это не показатель)
    А ЕН как ранее говорилось - не примкнули ни к одной силе сервера, а образовали свой союз с новыми друзьями. Если бы ТиЛ не вышли с МАС, мы так бы и бегали кланом.
    У нас на сервере тоже был такой альянс) али около 5 лет, ни разу не распадался и не расформировался. Просто люди попадали к ним, выкачивались до 76 и сваливали в более успешные кланы и альянсы которые вели борьбу за замки и эпиков. А тот древний альянс расценивали как алишколу для одного из топ али. Кстати у кого то из энжиков на странице есть мув про этих "древних", я хз правда по нику у кого именно). Правда в последнее время, сразу после нашего ухода с сервера, Тримурти взбрыкнули типа "мы больше не будем мясом!" и бегают в две пачки против всех. Так что да, соглашусь, количество лет альянса мало влияет на их значимость на политической арене.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #1574
    Почётный участник
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    а что - шедеврально .... только думаю очень скоро надо будет значки кланов местами менять((

  15. #1575
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Есть две вещи которые неизбежно повлекут за собой срач на любом форуме - это религия и политика.

    http://www.youtube.com/watch?v=jFVrf...yer_detailpage
    часовой ролик сразу нет

  16. #1576
    Почётный участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaySun Посмотреть сообщение
    Наоми такая забавная. Все союзы которые заключаются не с ее стороной то по любому кто то кому то "подлизал, купил
    Истину глаголешь

    Цитата Сообщение от DaySun Посмотреть сообщение
    не, скорее мас и хитрость объединятся
    Дабл плюс. Ты сегодня в ударе хD

  17. #1577

    По умолчанию

    Наоми я тебя не знаю и знать не хочу , но судя что ты тут написал(а) ты комок негатива с завистью и с дебильной привычкой савать свой нос в чужие дела .
    [B]Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд!!![/B]

  18. #1578
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    4eto slabii sra4 ve4erom pridy napiwy 4enit` interesnoe xD

  19. #1579
    Участник форума
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Мне лично вообще пофиг с кем вы объединились, важнее сам факт и то что я была права - "либо поглощение, либо слияние". Правда стоит отметить что до полноценного слияния вам еще далеко. Да и союз у вас основан лишь на "против кого дружите". И просуществует лишь до первых дележек серьезных эпиков, хотя тут как договоритесь и насколько честны будете.
    Не стоит судить по своему альянсу все остальные. Неважно как сайды образуются. Лесники Энжины уже заслуживают уважения (они доказали на что способны), в отличии от кланов Хитрости.
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Стоит так же отметить что начавшие зазнаваться "праймы" тоже получили по сусалам сначала на Антарасе, потом на осадах. (Ну да, ну да, праймы в самый ответственный момент "пошли спать", клевая отмазка). Простой пример того что не стоит гнобить другие сайды на форумах и в игре, тем самым настраивая против себя.
    Зазнавшиеся? Ты в игре бываешь, ХЧ ваших хЕров читаешь? ) Вот уж по количеству зазнавшихся и неконтролирующих словесный понос в ХЧ - это любому сайду до Хитрости как до Луны пешком. Кроме как количеством, вы ничем взять не можете. Это к слову про того самого Антараса - пока вас не стало больше на две пати, вы отлетали в город стабильно. Но как только выбили, то в ХЧ такое понеслось, что со стороны я бы подумал что Праймы 3 раза сунулись к сердцу, упали и больше не приходили ). Про осады улыбнуло - попытался вспомнить осаду, на которой бы мы получили "по сусалам" от Хитрости. Ты на мосту Глудио была? Посмотри мувик Айрона, у вас все очень печально раз вы, превосходя в 1.5 раза численно, отлетели в город.
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    А в общем политическая ситуация на сервере довольно интересная и нестабильная. Так что ставить на какой-либо сайд дело рискованное. Все зависит от онлайна самих сайдов и количества зерга собранного ими.
    Али Хитрость все еще ведет набор кланов в али? )
    --
    International, SwM Naelin

  20. #1580
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    а хитрость незаслуживает уважения потому что имеет вас как хочет и не дает фармить епик?
    Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
    __
    Уинстон Черчилль

    Сколько тролля не корми, он всегда голоден :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов