Страница 71 из 182 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #1401
    Почётный участник Аватар для Суперняшка
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    по сути, срач могли бы и в ТС устроить,смысл этого на общем форуме?
    и да,поговаривают у нас на форуме ЕН доступ закрыт ^^
    martinka-elmore <3
    ЛюбимицаБогов-elmore <3
    Kru4eVs9kixSu4ek-Draconic <3

  2. #1402
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamayakarayblazingswamp Посмотреть сообщение
    ranshe ves' skill na forume bil , za to igrat' sovsem ne ymeli , deshovie dager-luk party , gidromeni i t.d tak smeshno viglyd9t na "krytix " myvikax pontorezov , old hunters i t.d , predstavlay kak bi eti igroki feililis' s 1 krita ot new mm-a , probivaya v otvet po 300 gidroi
    naskol'ko mne izvestna na el'more bagovyi holy byl pofikshen, tak chto s uchetom etogo igra mag packa pontorezov tem bolee zasluzhivaet uvazhenija....
    Последний раз редактировалось Achtung; 28.11.2012 в 13:29.
    [SIGPIC][/SIGPIC] [B]Adrenaline[HR][/HR][/B]

  3. #1403
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    videl kakoy to myv , pvp v varke voa , yvidel tam mnogo surenderov gidri ice vortexov , voobshem , tak ne pvpshat , a mobov farm9t

  4. #1404
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    ny i kogda dt vernylis' na elmore , y men9 na sx tvinke po9vilos' + 700 pk i okolo +1.5 k pvp na meine , gidra ne tashila y pacanov....

  5. #1405
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    хз не видел ни одного фрапса...да и в то что блейда крепят абсолютно не верится сори)
    [SIGPIC][/SIGPIC] [B]Adrenaline[HR][/HR][/B]

  6. #1406
    Участник форума Аватар для Roydead
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    ммм Онлиее а ты забыл ? про элморе когда был с4? только из за нашего клана был бы дисбаланс ! Еслиб пошли к Вам как вы нас приглашали ни один раз. Только это не отрицай нас так же звали в ШВ но мы не такие чтоб бегать по всем алли)Мы остались NM ! Мы не собираем сброд этого сервера мы играем только своей пачкой !Я не понимаю что вы хотите доказать=( А обсирать Ферри и его клан не к чему То что Странники были гг. Это было не так Странники так же остались своим составом с элмора как я понимаю (Я Думаю что у них все впереди =))И на элморе они вас рвали тоже 9х9 (Насчет Валика Дай посмотри епти мои посты где я писал что гоните мне валика?Я сказал мне нихера не нужно от вас!

  7. #1407
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sotred Посмотреть сообщение
    фери четы там точишь на транслите? лично при мне вы 9х9 наш пак убивали ммммм..... 0 раз. При абсалютно одинаковых условиях (ну почти... у вас валики и на еешках и бдшках были)
    ВСЕ АБСАЛЮТНО пвп заканчивались 5-0, 7-0, 9-0, 100500-0, ниразу вы нас не убивали, если ток 2й пак оставшийся от ен......
    ты не пропускай посты, и гляди что я писал, с завалом карша и руслана, от ен пака остались одни воспоминания, они стали слабеть, а наш клан наоборот набирал обороты, взяв в клан пару мемберов получали почти 1.5-2 пака на эвент последние дни жизни ен на с4 ваще тухлятиной попахивало от клана

  8. #1408
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    clan na clan mi bi vsex kill ,hero full pak , i vtoroi pak s paroi valikov nabiralsya y nas

  9. #1409
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    что-то много ты, ройдед, на себя взял, ваш клан выдавал не больше пачки, причем не сыгранной. и уж что только из-за вашего клана был бы дисбаланс полный бред, я играл в вашем клане почти год, о людях ничего плохого сказать не могу, но вот о скиле и возможностях знаю многое
    clan ENG1NE
    OnlyEE Eva's Saint 78 l Warcryer 75 l MM 78

  10. #1410
    Участник форума Аватар для Roydead
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Окей)Пусть это будет твое мнение)

  11. #1411
    Участник форума
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    ваш клан найсов мало что из себя представлял, и уж тем более до того чтобы внести дисбаланс вам было ой как далеко.

  12. #1412
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
    ты не пропускай посты, и гляди что я писал, с завалом карша и руслана, от ен пака остались одни воспоминания, они стали слабеть, а наш клан наоборот набирал обороты, взяв в клан пару мемберов получали почти 1.5-2 пака на эвент последние дни жизни ен на с4 ваще тухлятиной попахивало от клана
    Ой ..лять, иди в очко пиз_дабол. Как все это максимально откровенно ты мне сможешь сказать в ТС? Ебло не треснет?
    [B]Aquante - Soultaker / Mystic Muse / Sagittarius / Eva's Saint[/B]

  13. #1413
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    И ты реал с игрой не мешай, не твоего ума дело все это. Про Вету вообще не смей писать говно. Ты за собой и своим кланом следи в первую очередь, хотя и клана-то у тебя щас нет толкового, да и не будет пожалуй. А я свои проблемы как-нибудь сам решу без твоего вмешательства. Дохуя на себя берешь, видимо заранее не зная о том, что в серьез тебя тут никто не воспринимает.
    [B]Aquante - Soultaker / Mystic Muse / Sagittarius / Eva's Saint[/B]

  14. #1414
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Для сравнения, с вернувшимися на сервер ДТ было 3 договорняка с моим участием. Все три мы затащили. С участием мемберов Странников был 1 или 2 не помню. Вы их проебали. Так, для размышления.
    [B]Aquante - Soultaker / Mystic Muse / Sagittarius / Eva's Saint[/B]

  15. #1415
    Участник форума
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    О_о пирог в ярости (мб. есть причина?)

  16. #1416
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Причина: откровенная пиз_деж в адрес моего клана.
    [B]Aquante - Soultaker / Mystic Muse / Sagittarius / Eva's Saint[/B]

  17. #1417
    Участник форума
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sotred Посмотреть сообщение
    О_о пирог в ярости (мб. есть причина?)
    это намек для фери

  18. #1418
    Почётный участник Аватар для Aitinka
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamayakarayblazingswamp Посмотреть сообщение
    clan na clan mi bi vsex kill ,hero full pak , i vtoroi pak s paroi valikov nabiralsya y nas
    отличная ава, мозгов то совсем нет
    маму свою на аватарку поставь, пусть все посмотрят кто воспитал такого урода как ты)
    [B][ENG1NE][/B]

    [SUB]Eva Saint Melcosoft x1 2005-2008 ( Irezumi Ally X <3 )[/SUB]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #1419
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    Ой ..лять, иди в очко пиз_дабол. Как все это максимально откровенно ты мне сможешь сказать в ТС? Ебло не треснет?
    ну го отдельный, только платочек захвоти себе)

  20. #1420
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    И ты реал с игрой не мешай, не твоего ума дело все это. Про Вету вообще не смей писать говно. Ты за собой и своим кланом следи в первую очередь, хотя и клана-то у тебя щас нет толкового, да и не будет пожалуй. А я свои проблемы как-нибудь сам решу без твоего вмешательства. Дохуя на себя берешь, видимо заранее не зная о том, что в серьез тебя тут никто не воспринимает.
    клан, а что такое клан? это семья, а у тебя муравейник, где как и в реале все разбросано по иеархическое лестнице, сливки получают старички, а новые это как пусть довольствуються отходами кп ен) удачи, а моего клана я пока и не набирал с шаута, набор в топ клан ок гф, беру тех кто прошел аттестацию в игре, а не ху.як у негго есть дестр 76+ берем берем, классно, у него есть бафо бот, мм берем берем, у меня из шаута набора не было и не будет и не тебе затыкать мою персону, или ты уже превзашел режим бога?) онлайн 24/7 не?) дядя иди фарми тут место мужиков а не нытиков

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов