Страница 92 из 182 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #1821
    Новичок Аватар для Anika
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    че Geen правда глаза колит???или на достойный ответ слов не насобирал))??
    ENGINE - Lotonarie

  2. #1822
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    скучный срач, аж зевать охото(

  3. #1823
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Фери пишет по-русски, а саманта на транслите - это что за разрыв шаблонов?!

  4. #1824
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Это л2. Привыкайте. Сама по себе игра аморальная, начиная с самой ее истории (про богов, расы, титанов, если кто читал то в курсе), если играете в нее - уж будьте готовыми ко всему. В противном случае могу предложить поиграть в ВОВ, там никаких нежданчиков нет.
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  5. #1825
    Почётный участник Аватар для Zee
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Это л2. Привыкайте. Сама по себе игра аморальная, начиная с самой ее истории (про богов, расы, титанов, если кто читал то в курсе), если играете в нее - уж будьте готовыми ко всему. В противном случае могу предложить поиграть в ВОВ, там никаких нежданчиков нет.
    Разве?) неее, ребята, как себя поставиш - так и будут к тебе относиться.

  6. #1826
    Новичок Аватар для Sw0n
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    зи +1. 10 символов
    Draconic C4 Sw0n - Mystic Muse 78/ Sword Muse 77/ Hawkey 43

  7. #1827
    Почётный участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sotred Посмотреть сообщение
    эдинтор стаил))
    ты чо о5 напился и ник прочитать уже не можешь? иди закодируйся
    вам то 69 понравилось?
    http://cs4349.userapi.com/u126576699/docs/c82618b3b02a/588.gif

  8. #1828
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Это л2. Привыкайте. Сама по себе игра аморальная, начиная с самой ее истории (про богов, расы, титанов, если кто читал то в курсе), если играете в нее - уж будьте готовыми ко всему. В противном случае могу предложить поиграть в ВОВ, там никаких нежданчиков нет.
    Ла2 очень красивая РПГ. Непонятно зачем заходить в неё и быть тут такими же трусливыми мразями, какие вы в реальной жизни

  9. #1829
    Почётный участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snejinka Kic Посмотреть сообщение
    Вложение 2960
    не обижайтесь, просто смешно так выглядите со стороны)
    ты на себя в зеркало посмотри сначала
    http://cs4349.userapi.com/u126576699/docs/c82618b3b02a/588.gif

  10. #1830
    Почётный участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Это л2. Привыкайте. Сама по себе игра аморальная, начиная с самой ее истории (про богов, расы, титанов, если кто читал то в курсе), если играете в нее - уж будьте готовыми ко всему. В противном случае могу предложить поиграть в ВОВ, там никаких нежданчиков нет.
    ну вы то к 69 уже привыкли
    http://cs4349.userapi.com/u126576699/docs/c82618b3b02a/588.gif

  11. #1831
    Почётный участник Аватар для DaySun
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    наши действия мы наглядно продемонстрировали на прошлом вале, когда встали и попробовали биться против вас, стоящих на трупах. Причем не лежали и не е*али мозг в течение часа, чтоб не дрочить ни самих себя, ни вас

    "третий сайд, стоящий на трупах", сурово. 2 нюкера дт без валов + перильный ков пак дна авадона без кова и блейддансера. 30+ ФМ, 20 МАС. Тут даже если тупо встать и арками начать бить наших дд по лицу, и то уже вывоз будет





    у вас есть достойный соперник, лично у вашего клана - это клан ДТ. Вот только методы ваши не совсем достойные, но офк каждому своё

    а грац драконик с очередным гниением.
    - Безваровая хитрость
    - Енжики, объединяющиеся с доминирующим али на сервере ради убийства молодых кланов. Боитесь Прайм, иначе бы мысли не возникло так поступать. На вале от прайм было по одному боевому паку от каждого клана + пак танков и недопак авадонов второпрофных без сирен, реневалов и повов, два раза ФМ ложится и... поступает стратегически грамотно ! ахаха
    - нонфакторные МАС, которые после ухода леса похожи на мальчиков для битья
    - подсирающие всем и везде ВоЧ, которым так же как и МАСам - неважно с кем объединиться, лишь бы подолбить "недостойных" интеров и ДТ

    где тут перерождение ?) где расцвет ?)

    а по делу, уважаемая моя, многовато на себя берёте. это ДТ первые не побоялись выйти против зерга МАС вместе с молодым кланом интернешнл, это ДТ и интеры первые прервали гегемонию МАС на осадах и уже 1.5 месяца держат Аден и Гдд, это ДТ и интеры впервые после тотального доминирования МАСов подняли тараса, баюма и валакаса, пока вы бегали безваровой ссаниной и фармили рейдов сутками напролёт под чужим третьепрофным суппортом и в чужом шмоте, а так же тыкали баюма, снимая тег

    А прирост онлайна связан с отсутствием конкурентов среди С4 серверов, фиксом дюпа, репутацией сервера и сезоном - на дворе зима, все сидят дома. К слову сказать, даже при 1.5 к онлайна численность "бигвара" осталась той же - 5 паков хитрости, 3 пака прайм, 4-5 паков МАС. Просто сюда добавилось по пачке от ДТ и ЕН
    не не не, ты что. Аника свято уверена что до появления Эн игры на сервере не было. Вернее до того момента как они созрели для вара. Чо ты ей розовые очки так безжалостно ломаешь(

    то Аника - а теперь спроси у своих соали, кто не боялся в 2-3 пачки воевать против 50-60 варов на эпиках, кто своими силами поднимал клан, не выпрашивая баф на форуме? И сравни "развитие" своего клана под чужими саппортами/шмотом. Потом можешь бежать собирать осколки от розовых очков, через призму которых ты смотришь на историю сервера. И заодно напомни кто в логове вала несколько раз лежал уткнувшись в землю, скилловая ты наша.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #1832
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    ладно, проехали. жду сегодня всех на турнире. с удовольствием повоюем против ВоЧ и ТиЛов. всем peace

  13. #1833
    Новичок Аватар для Anika
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    не не не, ты что. Аника свято уверена что до появления Эн игры на сервере не было. Вернее до того момента как они созрели для вара. Чо ты ей розовые очки так безжалостно ломаешь(

    то Аника - а теперь спроси у своих соали, кто не боялся в 2-3 пачки воевать против 50-60 варов на эпиках, кто своими силами поднимал клан, не выпрашивая баф на форуме? И сравни "развитие" своего клана под чужими саппортами/шмотом. Потом можешь бежать собирать осколки от розовых очков, через призму которых ты смотришь на историю сервера. И заодно напомни кто в логове вала несколько раз лежал уткнувшись в землю, скилловая ты наша.
    Я вообще не пойму какая разница как мы развивались... на войне все методы хороши...и вам тоже должно быть *** на этого...если у вас такого не было-завидуйте молча....А то что полежали пару раз это да - но последние два раза кто его фармил? так что селя ви)
    ENGINE - Lotonarie

  14. #1834
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    да ладно чо вы млин на енжиков с тилами то сагрились...ну лизнули слехка, ну чутка прогнулись....))) нада быть гибче!!!11111 правда же?))
    [SIGPIC][/SIGPIC] [B]Adrenaline[HR][/HR][/B]

  15. #1835
    Почётный участник Аватар для DaySun
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Я вообще не пойму какая разница как мы развивались... на войне все методы хороши...и вам тоже должно быть *** на этого...если у вас такого не было-завидуйте молча....А то что полежали пару раз это да - но последние два раза кто его фармил? так что селя ви)
    то есть насосать шмот и баф это метод войны и он для вас хорош?) и по твоему мнению этому надо завидовать?) тогда понятно ваше вчерашнее поведение, вопросов больше нет :-D
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #1836
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Ежи, вы действительно обосрались. Теперь вы больше похожи на кучку дибилов, которые орут на городской площади сидя в куче собственного дерьма.
    где бы ты ни был, ты уже там

  17. #1837
    Почётный участник Аватар для Aitinka
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    697

    По умолчанию

    И заодно напомни кто в логове вала несколько раз лежал уткнувшись в землю
    я (
    [B][ENG1NE][/B]

    [SUB]Eva Saint Melcosoft x1 2005-2008 ( Irezumi Ally X <3 )[/SUB]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #1838
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от куклачев Посмотреть сообщение
    Ежи, вы действительно обосрались. Теперь вы больше похожи на кучку дибилов, которые орут на городской площади сидя в куче собственного дерьма.
    Show me the skill xDDD
    Shahgar Karsh-on

  19. #1839
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Ах да, я забыл. Вы уповали на свой мифический скилл. Видимо и его вы впопыхах просрали.
    где бы ты ни был, ты уже там

  20. #1840
    Почётный участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    Show me the skill xDDD
    могу только фотку аники тебе показать, хотя судя по всему она у тя в друзьях и ты переодически пофапываешь на её фотки
    http://cs4349.userapi.com/u126576699/docs/c82618b3b02a/588.gif

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов