Страница 18 из 182 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #341
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    че уснули все чтоли?

  2. #342
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    таки уснули
    3YtCRhee.jpg

  3. #343
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    поза 69 так называемая) когда все для всех хорошо и всем приятно) наш сервер бывший поймет)

  4. #344
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Пипец флуда развели... Посмотрел мувик 4 раза, после чего решил даже зарегиться на форуме. Респект пацаны. 2 ДД Шашгар и Шандрис работают как одно целое, скилл тут в коментах не нуждаеться. Очень сильный сапорт, игра сапорта почти везде на 5+ Каждый делает свое дело, очень сыгранный клан. Думаю если не завалят по какой-либо причине, то появиться очень серьезный противник или союзник

  5. #345
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    меня боишься?)

  6. #346
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atronah Посмотреть сообщение
    Пипец флуда развели... Посмотрел мувик 4 раза, после чего решил даже зарегиться на форуме. Респект пацаны. 2 ДД Шашгар и Шандрис работают как одно целое, скилл тут в коментах не нуждаеться. Очень сильный сапорт, игра сапорта почти везде на 5+ Каждый делает свое дело, очень сыгранный клан. Думаю если не завалят по какой-либо причине, то появиться очень серьезный противник или союзник

    ты кстати смышленный, чего не скажешь о других участниках темы)

    2 Манафест
    когда оформишь эпик сет?)

  7. #347
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=DaySun;79486]Добро пожаловать чо. Надеюсь вы не станете как ТравелерсДоллс "атцами" только в шаутах, а на деле однонюковыми односторонками, а то они тоже многого наобещали.

    Только из величайшего восхищения скиллом Neonato в миру Daysun выкладываю этот впринципе рядовой ролик

    http://youtu.be/1uLZM9ORrX0

    Уж ,чья бы корова мычала,те6я не убьет только ленивый.

  8. #348
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    попахивает зачетной фармешкой в союзе с местными жителями , думаю здесь эпик сет замутить нага-подобных рб можно за месяц с условием не подготовленности населения сервера к усложненному фарму рб который я устраивал на ельморе .

  9. #349
    Участник форума Аватар для TAPOK
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamayakarayblazingswamp Посмотреть сообщение
    попахивает зачетной фармешкой в союзе с местными жителями , думаю здесь эпик сет замутить нага-подобных рб можно за месяц с условием не подготовленности населения сервера к усложненному фарму рб который я устраивал на ельморе .
    Етить! Просьба гаша сработала - посону клавиатуру новую купили!

  10. #350
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    гаш в рот все таки взял у меня и вот он русский шрифт для его протухшего рта

  11. #351
    Участник форума Аватар для TAPOK
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    О как) И не было противно в рот мужику давать? ФУУУУУУ, блин...

  12. #352
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    утренний апчик нам)

  13. #353
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    9:0 ?

  14. #354
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    короче надоело читать транслит этих терпил, вспоминаем последние договорняки в кетре 9:0

    повторюсь СТОПЯТЦОТ : НООООЛЬ

    так что терпилы, вышли вон, вы скучные

    со слов железобетонакота)

  15. #355
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    что это был за опасный мувик из ИТ?)))
    clan ENG1NE
    OnlyEE Eva's Saint 78 l Warcryer 75 l MM 78

  16. #356
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Ваще-то ни у кого пока не брал, но если придётся (учитывая какой беспредел в России - любой честный человек может попасть на зону и тамошние пи.оры по требованию начальства могут сделать что угодно) париться не буду. Гендерные заморочки 100%-х натуралов не напрягают. И кто что по поводу всякой фигни думает им пофиг. Это так, для справки. А вот твои тылы не долго продержатся. Слаб ты. То писал что принципиально на латыни будешь писать, то забыл про принципы... И когда представлял твой мизинчик во рту мужика (представлял ведь, когда писал, так ведь?) небось завёлся? Я подобного никогда не представлял, просто чушь это для меня. Вот ты ТАКОЕ попредставляешь, а потом уже чужой орган будешь представлять в разных своих местах. А со временем по пьяне не только представишь и там пошло поехало... Я не говорю что это плохо. Я толерантен. Можешь свою собственную зад.ицу использовать по собственному усмотрению, но просто знай - ты для меня прозрачен и я уже предполагаю как ты будешь развлекаться в будущем.
    TAPOK, бисексуалы как раз предпочитают оральный секс с мужиками. Это типа как лесбиянки лучше лижут друг друга, потому что сами женщины и лучше представляют ощущения партнёрши чем мужики, так и мужики ЭТО делают грамотнее. У меня, как у натурала на это нутряное табу (просто не может стоять на мальчикоподобных женщин и тем более мужчин), но достаточно знакомых разных ориентаций и увлечений и учитывая что я годами писал для эротических изданий всякую фуйню, я не могу не быть в теме. Ежле что - советуйся.

  17. #357
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamayakarayblazingswamp Посмотреть сообщение
    гаш в рот все таки взял у меня и вот он русский шрифт для его протухшего рта
    албашка ты принял православие ?
    Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
    __
    Уинстон Черчилль

    Сколько тролля не корми, он всегда голоден :)

  18. #358
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    [QUOTE=Саша;80571]
    Цитата Сообщение от DaySun Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать чо. Надеюсь вы не станете как ТравелерсДоллс "атцами" только в шаутах, а на деле однонюковыми односторонками, а то они тоже многого наобещали.

    Только из величайшего восхищения скиллом Neonato в миру Daysun выкладываю этот впринципе рядовой ролик

    http://youtu.be/1uLZM9ORrX0

    Уж ,чья бы корова мычала,те6я не убьет только ленивый.

    кстати Eomer обещался пкашить нас)))

  19. #359
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    4e to ne pomny pro 9:0 s clanom tavi mb pvpshilis' , posdledniy dogovornyak y sten adena bil gde vi proleteli 5:0 iz za togo 4to ne konst pak bil da pomny , i kto tyt terpila to ? Ya v ts kogda zaxodil slova nikto skazat ne mog krome buxogo kyma D

  20. #360
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    jelezobetonniy eto 4e za spartanec? Mnogo gromkix fraz ot nego 4eto a nik svoy na elmore skazat ne mojet D

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов