Страница 89 из 182 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #1761
    Новичок Аватар для Anika
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    ха ха ха...я тебе ее подарю...у тебя имхо лучше получается...не я же так смачно про причмокивания рассказывала))
    ENGINE - Lotonarie

  2. #1762
    Новичок Аватар для Anika
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    не переживай я не конкурент...у меня другая специальность)) я дизайнером работаю))
    ENGINE - Lotonarie

  3. #1763
    Почётный участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    ха ха ха...я тебе ее подарю...у тебя имхо лучше получается...не я же так смачно про причмокивания рассказывала))
    чо ты отмазываешься, тебе не стоит стесняться своего хобби, возможно когда-нибудь дорастешь и это станет твоей профессией, будешь зарабатывать на жизь. А пока цену свою назови, хотя лучше не надо.Я постоянно боюсь когда с высоты смотрю вниз, с тобой будет тоже самое
    http://cs4349.userapi.com/u126576699/docs/c82618b3b02a/588.gif

  4. #1764
    Новичок Аватар для Anika
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    у меня другое хобби...но тебе оно не доступно в силу короткого умишки...ты ущербный как в жизни так и в игре... мне не о чем с тобой говорить...тема закрыта))
    ENGINE - Lotonarie

  5. #1765
    Почётный участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    у меня другое хобби...но тебе оно не доступно в силу короткого умишки...ты ущербный как в жизни так и в игре... мне не о чем с тобой говорить...тема закрыта))
    не о чем разговаривать потому что пора клиента обслуживать? ок ок не буду от работы отвлекать
    http://cs4349.userapi.com/u126576699/docs/c82618b3b02a/588.gif

  6. #1766
    Участник форума
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Бля, эдентор все больше напоминает этого чувака.

    http://m.youtube.com/watch?v=lp3UKIMtTFU


    Такие эмоции, что аж сопли на мониторе
    [SIGPIC][/SIGPIC]Aka Emanuella

    Emanuella MM 78/ WR 77 - off

  7. #1767
    Новичок Аватар для Anika
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Макс...там наверное не сопли)))
    ENGINE - Lotonarie

  8. #1768
    Почётный участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheGodfather Посмотреть сообщение
    Бля, эдентор все больше напоминает этого чувака.

    http://m.youtube.com/watch?v=lp3UKIMtTFU


    Такие эмоции, что аж сопли на мониторе
    твой брат решил в комнате камеру поставить?
    http://cs4349.userapi.com/u126576699/docs/c82618b3b02a/588.gif

  9. #1769
    Почётный участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Макс...там наверное не сопли)))
    а ты обычно глотаешь или любишь чтоб на лицо?
    http://cs4349.userapi.com/u126576699/docs/c82618b3b02a/588.gif

  10. #1770
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Мне кажется это закат драконика Енджины были челленджом поначалу, а оказались кончеными ублюдками. Вроде играет музыка, все танцуют, а кусок льда уже сделал пробоину в борту. Надеюсь что неправ, хотелось бы хоть раз ошибиться

  11. #1771
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Krasivo skazal)) na valike nebil xz 4o tyt y vas,no sra4 lutii)
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  12. #1772
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geen Посмотреть сообщение
    Мне кажется это закат драконика Енджины были челленджом поначалу, а оказались кончеными ублюдками. Вроде играет музыка, все танцуют, а кусок льда уже сделал пробоину в борту. Надеюсь что неправ, хотелось бы хоть раз ошибиться
    тоже такие мысли посетили) помнится, саманта как-то сказал - если бы не енжины, я бы вообще не играл. агрессивный анманнерный скилованный клан, который не боится биться против зерга, все такие независимые и ноулайфовые. наконец-то, челлендж с оппонентом, достойным уважения!..

    а оказалось, как оказалось: шмотки чужие, чары чужие, которые ещё и на турнир заявлены, слитые вары на бае... хоть и не вступили в МАС напрямую, но союзничают с центральным кланом МАС, самым онлайновым, расфармленным и с миллиардом хиро, при совместном 69 с остатками альянса МАС ради выноса пары калек из дна и ДТ, которые играют с использованием только внутренних ресурсов, подменяют понятия. и это "элита эльмора". просто полное доминирование и властвование. я разочарован.

    и дыра тут скорее не у ФМ даже, а у нынешних МАСов, которые, по сути, пришли тупо "подосрать", т.к. никаких шансов на валакаса у них даже близко не было, даже гипотетических. пацанов поимели при захвате гирана на старте Меридиана, пацанов поимели при фарме вала, мб даже где-то ещё (я не в курррррсе, рррребят). а им всё норм) "приспасабливаются"

    под конец простыни позволю себе процитировать пару мессаг :

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    Есть одно но.Вы не различаете совершенно свои бустовые пачки со шмотом и скилами и наши пачки, где нет нихера толком,но при этом вы щитаете их ровней себе.И в пвп писать гавнецо уепав в 3 валика нашу пачку как то глупо я хз.
    я на предыдущем серве в 1 мага под хилом убивал такие нубские пачки какие щас у нас, а отлететь было позором ваще.
    Цитата Сообщение от Sotred Посмотреть сообщение
    ну дт не соперник как-то
    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    О да)) он одел весь клан, и сапорт тож нам качает))) Мы чисто 4-мя магами играем)))
    А в МАСы мы не пойдем в любом случае. 200 раз было сказано.
    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    У вас своя политика, у меня своя, на этом и сойдемся, а пока что я буду довольствоваться тем, как быстро развивается и становится популярным мой клан. Удачи.
    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    Средний уровень, эквип, время и несколько чересчур уверенных в боевой мощи пачек - вот что предстоит преодолеть нам. Оттого наша победа будет втройне слаще. А тебе тем временем остается только ждать своей участи.
    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    С вечерним праймом и тем фактом, что надо зарабатывать на жизнь, а не только мободрочить, ребята пока что 60+.
    и под конец самый огонь :

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Ребят, раз вы уж уточняете про наш баф, что ж про себя-то забыли? Поправлю ок?
    15 штук DT 75+ (с конем) vs 9 штук ENGINE 69+ (под ноблом и пов)
    Последний раз редактировалось Mirage; 20.12.2012 в 07:40.

  13. #1773
    Почётный участник Аватар для Aitinka
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    697

    По умолчанию

    Праймы уже забыли, как объединялись с хитростью, вот и трешат)
    [B][ENG1NE][/B]

    [SUB]Eva Saint Melcosoft x1 2005-2008 ( Irezumi Ally X <3 )[/SUB]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #1774
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Рад что темка опять ожила)) За 2,5 месяца нафлудили больше чем у старичков сервера)
    ИМХО, вы правы только в одном: Без ЕН было быскучно
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  15. #1775
    Новичок Аватар для zut
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Я думаю, основная мысль треша - "Нам не важно, каким образом к нам попадает шмот" (С) То ли Шахгар, то ли Акванте. Могу ошибиться с точностью цитаты, но суть такая. Да, Энжины скиллованные, ДД вообще карают, саппорт послабее, но ваши методы не вызывают уважения, и это печально
    Emerge/War1ock [B]D[/B]ark[B]T[/B]emplars R.I.P
    Emerge [B][I]En[/I][/B]g1ne

  16. #1776
    Новичок Аватар для Anika
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Возможно это не закат сервера, а его перерождение в что-то более новое, интересное и совершенное. А рождении без мук и крови не бывает). Не может быть заката серва с приростом игроков почти в два раза за пару месяцев. Это до прихода Ен серв был похож на тухленькое болотце, где все только фармил и сологангали. И тут такая встряска!!!Если наш стиль игры отличается от вашего понимания, это не наш стиль игры неправильный - это у вас понимание шибко узкое. Да и кто сказал, что нужно именно так а не иначе...По поводу Уважения тоже хотелось бы заметить: Уважать нужно за действия, умения, а не за массовость ибо это уже прихлебательство. Если политика клана вас не устраивает попробуйте доказать обратное действиями. Что за привычка у всех упрекать чужими шмотками и персами. Кому какая разница как оделись и раскачались. Клан состоит из собственных чаров игроков, и эти игроки вас наравных нагибают( хотя иногда и не на равных совсем!!)) а меньшинством))..дело же не в размере и количестве, а в умении управлять. А большинство тут даже с радарами по пряморукости не дотягивают. С корявыми руками тут уже какой шмот не одень((( а скил БСОЕ у большинства на драконике так вообще на +15 заточен... И тоже за что тут уважать - за радар и бсое...?

    Присмотритесь к себе - возможно вы что то делаете неправильно, подменяя жизненные и моральные понятия.


    хоть и не вступили в МАС напрямую, но союзничают с центральным кланом МАС, самым онлайновым, расфармленным и с миллиардом хиро, при совместном 69 с остатками альянса МАС ради выноса пары калек из дна и ДТ,
    Вот все такие умные - камасутры начитались!!!!не было 69...никто не под кого не прогибался...был флаг и была битва... ЧЕСТНАЯ ДРАКА...хотя каждый видит только то что желает...и здесь уже овощ вам в помощь - тобиш хрен с вами))
    Если завидуете - завидуйте молча. Если есть что противопоставить, так покажите какие вы достойные противники и скиловые игроки...и нечего на форуме желчь изливать. Ведь мы не носим какой-то запредельно переточенный шмот или бижу...у нас нет арок на +10... и тем не менее все храбрые только на форуме...а в игре опять же таки бсое...

    Так что ГРАЦ Драконик с перерождением...ждем достойных соперников ....
    ENGINE - Lotonarie

  17. #1777
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Это по-моему я сказал)
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  18. #1778
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Хотя мб и они тоже)
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  19. #1779
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Zametil tendenciu kajdii znatnii sra4 neobxodits9 bez 4'einibyt' vilojenoi strani4ki vk xD
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  20. #1780
    Почётный участник Аватар для Zee
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zut Посмотреть сообщение
    Я думаю, основная мысль треша - "Нам не важно, каким образом к нам попадает шмот" (С) То ли Шахгар, то ли Акванте. Могу ошибиться с точностью цитаты, но суть такая. Да, Энжины скиллованные, ДД вообще карают, саппорт послабее, но ваши методы не вызывают уважения, и это печально
    Да какие они скилованные то? Уровень ниже чем в Прайм. Гдето повыше Хитрости, что-то около МАСов. Своим алли не нагибают а отгребают. Зато запофармить как оказалось идут в первую очередь))) Ясно же было, что "договорившись" с МАСами, валика себе забирут (ну ненадо рассказывать что ЕН/ТИЛ коих колличественно было больше МАСов могли продуть в их договорняке). МАСам тоже понятно - нас они ненавидят больше, и выбор "кому подножку сделать" был очевидный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов