Страница 78 из 182 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #1541
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyEE Посмотреть сообщение
    как-то да, слишком много букв) даже читать лень))
    vot izza takix i na4inaets9 mysor

  2. #1542
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    жжж) я в вашем сраче вообще участия не принимал))) но да, конечно же ты божий одуванчик, а я во всем виноват)
    clan ENG1NE
    OnlyEE Eva's Saint 78 l Warcryer 75 l MM 78

  3. #1543
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNight Посмотреть сообщение
    Нет,это было сказано к тому, что "говностранники" как вы выразились когда-то вы говорили что вам ох*уенные друзья,а щас оказалось что вы лицимерили.А насчёт того что кто там прыгал или нет,то я вчера зашёл ночью в ТС,спросил у Годфазера,он мне сказал конкретно "них*уя альянса не будет,пока ферри не извенится",я спросил "почему и что случилось", он сказал "почитай форум драконика с 100-ой страницы где-то,поймёшь". Поэтому спрос сначала берите с своих мемберов тогда,если они не знают,я спросил,мне дали ответ.
    не надо говорить за всех. лично у меня как были хорошие отношения с апликом например и луной, так и сейчас я стараюсь их поддерживать, несмотря ни на что. а с фери я лично разругалась еще на гф, и сказала ему все, что о нем думаю в тс. так что не надо тут кидаться словами типа "вы лицемерили" ок? а то это уже называется пи*добольство, когда говоришь то, о чем не знаешь. Если ты тут решил сравнивать отношения в игре и в реале, то в реале за такое можно и по щам выхватить.
    Ты писал пост, адресованный пирогу как я понимаю, так какого черта ты тогда спрашиваешь у годфазера, пирога и спрашивай в чем дело. Макс тоже не обязан пересказывать тебе весь срач много страниц.
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  4. #1544
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snejinka Kic Посмотреть сообщение
    не надо говорить за всех. лично у меня как были хорошие отношения с апликом например и луной, так и сейчас я стараюсь их поддерживать, несмотря ни на что. а с фери я лично разругалась еще на гф, и сказала ему все, что о нем думаю в тс. так что не надо тут кидаться словами типа "вы лицемерили" ок? а то это уже называется пи*добольство, когда говоришь то, о чем не знаешь. Если ты тут решил сравнивать отношения в игре и в реале, то в реале за такое можно и по щам выхватить.
    Ты писал пост, адресованный пирогу как я понимаю, так какого черта ты тогда спрашиваешь у годфазера, пирога и спрашивай в чем дело. Макс тоже не обязан пересказывать тебе весь срач много страниц.
    человек зачем берёт на себя тогда такую ответственность и говорит?если взял,то пусть отвечает и до конца.Вета насчёт пиздабольства не надо пытаться говорить,я за слова отвечал и отвечаю всегда,лицемеры?ок,вон сотред даже к примеру поступил по красивому?обшался с нами нормально,онлайн какой у него был и он грил типа вы тащили,что мы говно?это не лицемерие?Тоже самое и пирог сказал что КЛАН ГОВНО,а не конкретно ферри,это не лицимерие?

  5. #1545
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    ты говоришь Вы, и я воспринимаю это как личное оскорбление. Потому что я себя таковой не считаю. Да, вредная, да, упёртая, да, ведьма, но говорю, то что думаю о человеке. За это многие меня не любят,)но это обеспечивает мне как врагов, так и друзей.
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  6. #1546
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Вы подразумевалось конкретно те кто тут отписывлись плохо о клане,я это уточнил в 1-ом посте перечитай,а на личное оскорбление я переходил только в адрес МУЖИКОВ,не думаю что ты относишься к этой категории...

  7. #1547
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Аллах с нами



    Про лицемерие в просторах интернета СМОТРЕТЬ ВСЕМ РАДИ АЛЛАХА ато умничают многие©

    пс. кто посмотрит до конца тот мой герой))

  8. #1548
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    Аллах с нами



    Про лицемерие в просторах интернета СМОТРЕТЬ ВСЕМ РАДИ АЛЛАХА ато умничают многие©

    пс. кто посмотрит до конца тот мой герой))
    сорри не отношусь к мусульманам,так что не интересно.

  9. #1549
    Почётный участник Аватар для Суперняшка
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNight Посмотреть сообщение
    сорри не отношусь к мусульманам,так что не интересно.
    +
    Жень,забей.Утрировать не стоит,это правда,а все остальное уже не вызывает никакого интереса,срача нет)))
    martinka-elmore <3
    ЛюбимицаБогов-elmore <3
    Kru4eVs9kixSu4ek-Draconic <3

  10. #1550
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNight Посмотреть сообщение
    Вы подразумевалось конкретно те кто тут отписывлись плохо о клане,я это уточнил в 1-ом посте перечитай,а на личное оскорбление я переходил только в адрес МУЖИКОВ,не думаю что ты относишься к этой категории...
    неее, второй раз перечитать этот крик души я не выдержу сори )))) чет ты к МУЖИКАМ то привязался) я понимаю канеш, что ты сейчас чувствуешь себя взрослым и самостоятельным, но не надо так заморачиваться на этой теме, а то скоро станешь обычным занудным взрослым. Поверь, это совсем не весело..)хочешь стихотворение?)
    лучше быть немного детским
    чем совсем большим
    лучше быть немного диким
    чем совсем ручным
    xD
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  11. #1551
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Тарантиныч считает эти титры одними из лучших.



    Можно часами смотреть)

  12. #1552
    Участник форума Аватар для Naomi
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    satan, bite the dust! I still believe in God!!!
    [SIGPIC]http://s60.radikal.ru/i170/1209/fd/85cf294da3dd.gif[/SIGPIC]

  13. #1553
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    раз пошла такая пьянка, выложи свою фотку или страничку в вк)

  14. #1554
    Новичок Аватар для Noah
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    QQ, динайт будь проще и относись с улыбкой
    fanta

  15. #1555
    Новичок Аватар для Noah
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    а ваще я играю в своё удовольствие, и мне *****)
    fanta

  16. #1556
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    че гц нас и лесников))
    clan ENG1NE
    OnlyEE Eva's Saint 78 l Warcryer 75 l MM 78

  17. #1557
    Почётный участник Аватар для DaySun
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Наоми такая забавная. Все союзы которые заключаются не с ее стороной то по любому кто то кому то "подлизал, купил, бла бла бла". Хз, я даже рад союзу ТиЛа и Энжин, появился четвертый сайд, значит более зрелищные осады и замесы за эпиков. Хотя кого я обманываю... Третий сайд. Хитрость окончательно потеряла мою веру что с них и правда выйдет толк как с полноценного сайда( Идите на поклон к МАС чтоль, я хз, тому составу Хитрости что есть на данный момент вряд ли что то светит в открытом противостоянии.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #1558
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Грац нас Инадрилом!)
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  19. #1559
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Хорошие игроки радуются новым сайдам, что обещает больше фана соответствено, а глупые сидят картинки подрисовывают и пытаются что-то съязвить
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  20. #1560
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Да, кстати: спасибо ЮС и Праймам за фан,было весело.
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов