Страница 73 из 182 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #1441
    Участник форума
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roydead Посмотреть сообщение
    ммм Онлиее а ты забыл ? про элморе когда был с4? только из за нашего клана был бы дисбаланс ! Еслиб пошли к Вам как вы нас приглашали ни один раз. Только это не отрицай нас так же звали в ШВ но мы не такие чтоб бегать по всем алли)Мы остались NM ! Мы не собираем сброд этого сервера мы играем только своей пачкой !Я не понимаю что вы хотите доказать=( А обсирать Ферри и его клан не к чему То что Странники были гг. Это было не так Странники так же остались своим составом с элмора как я понимаю (Я Думаю что у них все впереди =))И на элморе они вас рвали тоже 9х9 (Насчет Валика Дай посмотри епти мои посты где я писал что гоните мне валика?Я сказал мне нихера не нужно от вас!
    ясен пень вы и так сброд всего сервера))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Aka Emanuella

    Emanuella MM 78/ WR 77 - off

  2. #1442
    Участник форума
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    саманта фокс я тебе отвечаю перед флагом ЕN никто из наших не будет юзать радар!
    про дт ничего не скажу но сомневаюсь что сыгранный коллектив будет юзать проги убивающие интерес к игре
    ps. зачем тогда ваще начинать?

  3. #1443
    Участник форума
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    И на элморе они вас рвали тоже 9х9 - кто??????????? Самый сильный маг пак после ен пак странников. Самый сильный лук пак после ен пак династи.
    остальных калек даже в расчет не беру все пвп 5-0 в нашу.
    зы. если ты где-то видел что полуафкшных ен убили не делай выводы из этого. Всем предлагали 9х9 в кетре никто нас не смог убить. (к слову карш выставлял свой эпик в случае поражения но увы так и не нашлось цевильной пачки которая нас кил)

  4. #1444
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    дело в том что радар облегчает игру, и это факт,по сути не ставить его даже глупо и в конечном итоге все будут с радарами как не крути)
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  5. #1445
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    ya kill vashy party v ketre pod brakki , i na nage , gde moi epic set ? Toka ak +7 turbinator otdal i vse , trebuy ostalnogo

  6. #1446
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sotred Посмотреть сообщение
    саманта фокс я тебе отвечаю перед флагом ЕN никто из наших не будет юзать радар!
    а стопудово все подумали про флаг, что это шутка xDDDDD
    СКАЖЕМ НЕТ РАДАРАМ! Даёшь добровольный отказ от сторонних программ!
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  7. #1447
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sotred Посмотреть сообщение
    И на элморе они вас рвали тоже 9х9 - кто??????????? Самый сильный маг пак после ен пак странников. Самый сильный лук пак после ен пак династи.
    остальных калек даже в расчет не беру все пвп 5-0 в нашу.
    зы. если ты где-то видел что полуафкшных ен убили не делай выводы из этого. Всем предлагали 9х9 в кетре никто нас не смог убить. (к слову карш выставлял свой эпик в случае поражения но увы так и не нашлось цевильной пачки которая нас кил)
    ladno bi nawlas` oni svoi set zajali!

  8. #1448
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    дело в том что радар облегчает игру, и это факт,по сути не ставить его даже глупо и в конечном итоге все будут с радарами как не крути)
    9 daje ne znau kak on vigl9dit xD

  9. #1449
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
    9 daje ne znau kak on vigl9dit xD
    Речь о тебе и твоем клане даже не шла) очень сомневаюсь что твой клан составит хоть какую то конкуренцию таким командам как дт и ен )с радаром или без него. хотя даже в деле ваш пак не видел) был какой то мелкий замес на тои 10,но вы там отлетели в 6 секунд)
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  10. #1450
    Почётный участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    дело в том что радар облегчает игру, и это факт,по сути не ставить его даже глупо и в конечном итоге все будут с радарами как не крути)
    Вне пвп зоны автотаргет только + к ПК с кланов постоянно снимающих вар. От карты толку при самом пвп нету.

  11. #1451
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roydead Посмотреть сообщение
    Ухты ни че себе какая ты)
    Рой какого ♥♥♥ ты пишешь в данной теме? В обществе каршев всяких, нет смысла тут флудить ты тока набиваешь посты в етой теме тем больше привлекая и так большой интерес к ним.
    Лучше бы ты давал онлайн в игре. а не флудил тут на форуме. Быть может от того что такие как ты сидят на форуме а не появляются в игре чтобы дасть хотя-бы 1 договорняк в игре мы проигрываем в окнах. Тобыло для роя сообщение нигде больше его не найти.
    Я смотрю ты защищаешь странников и глуп ибо что странники что енжай гавно люди, а твое поведение похоже на подлизывание.

  12. #1452
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    я понимаю что гавнотипа карша развоняется но ваш лук пак падал от солянки в бс под конец игры, всего лишь появился в клане 1 валик. (да у вас там был се вместобиша, нов остальном фулка). Ну да вы побеждали нас клан оо ***** гордые воевать против клана в котором тт бижа арки неточеные, и даже чары некогда почти не докачаные бишь без арканы и тд говарить можно долго. Да клан найс всегда был из игроков у которых было меньше времени чем у других всех у кого было докуя временив игре взяли вы, весь сбород сервера. У нас же собрались еще тогда кто играл реже и как и тогда и щас мы соберались паком раз в мес наверное и если и умиудрялись когото убивать, тока за ето можно давать медаль учитывая все условия.

  13. #1453
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Был я в вашем клане такие довольные набивали пвп по 100 на номерси большая часть кланов из которых была в мадж биже, которых даже не имея валиков можнобыло кил а у вас был хиро пак. плюс море валиков. епеков и прочего даже на бише фулепик висел. то что вы проигрывали в 2 таких пака против 3 таких ка наш али где 2/3 паков были недокомплектованы, несыгранны без опыта игры которые случайно соберались раз в какоето время то помоему ваще позор.

  14. #1454
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    Рой какого ♥♥♥ ты пишешь в данной теме? В обществе каршев всяких,
    xDDDD
    ты тока набиваешь посты в етой теме тем больше привлекая и так большой интерес к ним.
    здесь мне нравится ход твоих мыслей, НО) ты сам пишешь тут же) или у вас нет других контактов?)твоя фраза оборачивается абсурдом в итоге
    Лучше бы ты давал онлайн в игре. а не флудил тут на форуме. Быть может от того что такие как ты сидят на форуме а не появляются в игре чтобы дасть хотя-бы 1 договорняк в игре мы проигрываем в окнах.
    Золотые слова, Юрий Бенедиктович!
    енжай гавно люди
    Полегче, малыш, а то я могу описать на форуме причины, по которым ты нас так не любишь. Начиная с твоего нытья на Тарасе по поводу слитых на фарме %
    А вообще, Ваня, молодец, упёртый, и не сдаёшься, от всей души желаю тебе когда-нибудь выиграть у кого-нибудь договорняк!
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  15. #1455
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    я понимаю что гавнотипа карша развоняется
    по уровню скила тебе до него как до китая пешком
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  16. #1456
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snejinka Kic Посмотреть сообщение
    по уровню скила тебе до него как до китая пешком
    может быть уровню собственной значимости? упасть луками от магов без епиков на фулке стрем, а по каршу 1 на 1 когда он ждал меня с пргогруза не разу от негоне упал на ельморе, играя на рипсике. А победы его все тока за счет сыгранности его пака и хила с переточенных в епике бишей. Скорее тут больше чувство своей значимости больше чем скил. А ну да если смотерть фрапсы видно почти на всех что враги ваши в лагах умирают в основном ибостоят странно в то время как карш всегда нелагает почти.

  17. #1457
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snejinka Kic Посмотреть сообщение
    по уровню скила тебе до него как до китая пешком
    а ну да сколько раз мы тут встречались на етом сервере карш всегда падал первый, танк такой танк. В чем скил? все ваши победы которые были на етом сервере больше всего идут в зачет вашему бд который ставил в медузу биша нежели вашим магам.

  18. #1458
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    а ну и да 20 тел в тс лис говарил. так что можете радоваться побеждая пак в котором 2 мага против ваших сколько то там без бд живого без всего другого то наш проигрыш а вовсе не ваши победы и скил.

  19. #1459
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    если смотерть фрапсы видно почти на всех что враги ваши в лагах умирают в основном ибостоят странно в то время как карш всегда нелагает почти.
    я обожаю тебя) а то засыпала сидела на работе. хоть посмеялась, где таких как ты интересно делают?)

    а ну да сколько раз мы тут встречались на етом сервере карш всегда падал первый, танк такой танк
    не знаю, где вы там встречались, но лично я тебя только на тп в адене видела
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  20. #1460
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    di9vollmonster , vspomni kak mi vdvoem s yofitofi shatali vashi full paki v bs-e kogda vi prixodili ybivat' moego zaiky pk , clan nise 4yt' silnee bog of wara , t.k kak vash pak ybivaetsya 2 magami bez xila , bogofwarovskiy ybivaetsya odnim magom , xot9 nas4et FA soglasen , pontov o4en' mnogo a vot stoyashix igrokov s kajdim razom stanovilos' menshe , ny i plys pod konec c4 ix nagnyli dt , clan bezwarovix farmerkov i drishei

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов