Страница 15 из 182 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #281
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    ny vot aplik edinstvenniy kto iz vashix magov odin ili s ee kyda to xodil i realno mog ybivat

  2. #282
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "ну и ты понял что слово тофтология ты не к месту написал?" - "риторическая фигура, представляющая собой повторение одних и тех же или близких по смыслу слов. Часто имеет видимость ненужного повторения." Почему не к месту?
    ну а к чему ты приминил этот термин? в чем была его необходимость? или просто выпендрешь со словами?)

  3. #283
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "хз, со мнгой в клане играл костя nick astronom живет в германии, родом из россии мужичек, писал так лет 5, сколько его знал по игре)" - значит вы не подарите Mamayakarayblazingswampу клавиатуру не потому что он плохой otsos, а потому что привычны к чтению постов написанных латиницей и вам пофиг будет он писать русскими буквами или нет?

  4. #284
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamayakarayblazingswamp Посмотреть сообщение
    ny vot aplik edinstvenniy kto iz vashix magov odin ili s ee kyda to xodil i realno mog ybivat
    л2 игра командная) и с ним всегда было суперское ее Ferry xD

  5. #285
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "хз, со мнгой в клане играл костя nick astronom живет в германии, родом из россии мужичек, писал так лет 5, сколько его знал по игре)" - значит вы не подарите Mamayakarayblazingswampу клавиатуру не потому что он плохой otsos, а потому что привычны к чтению постов написанных латиницей и вам пофиг будет он писать русскими буквами или нет?
    есть просто такие люди, которых можно не читать на форуме, но ты читаешь, ибо строчишь себе посткаунт)

  6. #286
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    я в обломе с хиро был 1 месяц. все остальные месяцы я не заливался или чара пытался залить клан. да и врочем что с тобой общаться, ты фактов не знаешь, просто лепишь ♥♥♥♥♥ какую то несусветную,чара пинали на олимпе какого то))) я бился только за ножа на олимпе и выигрывал 2/3 противников)) продолжай по рельсам мчаться , кидай больше угля))
    больше я отвечать тебе не буду)) можешь сделать еще пару ниачёмных безфактовых высеров))
    Shahgar Karsh-on

  7. #287
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Манафест, хоре нас гнобить, мы щас и тут завалим из-за тебя хДД
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  8. #288
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Фо ю: http://narod.ru/disk/61980715001.56c...iness.avi.html Мув уныл, но в начале ты там засветился)
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  9. #289
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    skrin xorosh no tam je nety men9 ili keev voobshem , ali da gavno no i y vas tam fn toje xyeta kaka9 to bila , i karsh gde tam ego mega ork D na nekre vzyali naverno bani i glym kidat'

  10. #290
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    я в обломе с хиро был 1 месяц. все остальные месяцы я не заливался или чара пытался залить клан. да и врочем что с тобой общаться, ты фактов не знаешь, просто лепишь ♥♥♥♥♥ какую то несусветную,чара пинали на олимпе какого то))) я бился только за ножа на олимпе и выигрывал 2/3 противников)) продолжай по рельсам мчаться , кидай больше угля))
    больше я отвечать тебе не буду)) можешь сделать еще пару ниачёмных безфактовых высеров))
    помняться слова вонки, когда он написал что ты нож000 и *** и тп) и тут ты его убиваешь просто в гавно)

  11. #291
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "ну а к чему ты приминил этот термин? в чем была его необходимость? или просто выпендрешь со словами?)" - я писал - "Нет смысла называть кем-то кого-то, когда это и так всё ясно. Это будет излишняя тафтология." имея в виду что нет смысла называть расистом того кто высказывает явные расистские высказывания, потому что и так ясно что он расист, и назвал расистом того кто симпатизируют расистам. Слово критикуемое тобой я применил для краткости, для уменьшения размера поста.
    "есть просто такие люди, которых можно не читать на форуме, но ты читаешь, ибо строчишь себе посткаунт)" - как же мне его не читать, если это я велел ему часто писать посты исполняя на форуме роль шута?! Это я его создал! Значит будучи создателем (до меня он за пол-года набил всего 18 постов) я должен контролировать его!

  12. #292
    Участник форума Аватар для Neriell
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Эх, во что тему превратили.)
    Neriell: Eva's Saint - 78/ Sword Muse - 77/ Warcryer - 75/ Cancel бот - 61 Offline
    Inoue: Storm Screamer - 78 / Spectral Dancer -77 Offline

    Слабым людям свойственно хвастаться преимуществами, которые способен дать им только случай. ©Коко Шанель

  13. #293
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "ну а к чему ты приминил этот термин? в чем была его необходимость? или просто выпендрешь со словами?)" - я писал - "Нет смысла называть кем-то кого-то, когда это и так всё ясно. Это будет излишняя тафтология." имея в виду что нет смысла называть расистом того кто высказывает явные расистские высказывания, потому что и так ясно что он расист, и назвал расистом того кто симпатизируют расистам. Слово критикуемое тобой я применил для краткости, для уменьшения размера поста.
    "есть просто такие люди, которых можно не читать на форуме, но ты читаешь, ибо строчишь себе посткаунт)" - как же мне его не читать, если это я велел ему часто писать посты исполняя на форуме роль шута?! Это я его создал! Значит будучи создателем (до меня он за пол-года набил всего 18 постов) я должен контролировать его!
    опасный ты папа форума)

  14. #294
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neriell Посмотреть сообщение
    Эх, во что тему превратили.)
    ага, флуд во всем флуд) возьмем ее в клан xD

  15. #295
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    da ya s telefona frapsi ne yvijy :\ nojom dralsya 50 + o4kov zalival v boyax y tofi na nekre 800+ bilo 4isto boyami zarabotano , tak 4to ponti ne k 4emy , clan lil ne clan kogo ebet v xiro stolbe ti bil na 2 stro4ke da i vse

  16. #296
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "опасный ты папа форума)" - не, я ответственный и заботливый!

  17. #297
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neriell Посмотреть сообщение
    Эх, во что тему превратили.)
    да нормально))) весело)) поскорее бы сервак подняли,кач надо бы , пока время есть)
    Shahgar Karsh-on

  18. #298
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamayakarayblazingswamp Посмотреть сообщение
    da ya s telefona frapsi ne yvijy :\ nojom dralsya 50 + o4kov zalival v boyax y tofi na nekre 800+ bilo 4isto boyami zarabotano , tak 4to ponti ne k 4emy , clan lil ne clan kogo ebet v xiro stolbe ti bil na 2 stro4ke da i vse
    у вас показатель хиро это крутость?)))
    у нас крутость было ваши отлеты 5:0, 9:0 и тп, список продолжать смысла нет)

  19. #299
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "опасный ты папа форума)" - не, я ответственный и заботливый!
    спс за ап теме)

  20. #300
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    ya sam na olimp ne xodil no videl 4to vs9kie noji tam ne mogli ni4e , da i skoka tam bilo slez pro oe shmot , skill ne pomogal ne spasal ?:\ ya kstati na pv s d nojom v dym sete i feniks bijei ybival akvante , da on reshil prikolot,s9 kiny' an4or no blaf proshel ran'she i 4to etot boi izmenil? ylibnylo i vse , a vi iz xz kakix pobed delaete top pvp mira

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов