Страница 14 из 182 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #261
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "у тебя посты наркоманские, причем тут расист?" - что в этом посте: ""неpусям на сеpве не место" - а можно без расизму? ((( Вот я пишу по русски для русских, но сам русский по крови только на 50%" наркоманского?!
    Твоя фраза - "гаш, да ты внатуре накуренный))" в данном контексте однозначно понимается как согласие с моим оппонентом, что "неpусям на сеpве не место"! Разве не так?!
    "опа опа папа ку пацики !" - Привет, Ferry! Походу нашего полку... ))) rastaman002.jpg
    rastaman003.jpg
    "из за твоего своеобразного способа квотить сообщения ты назвал расистом не того кого хотел" - а сам-то ты, часом, не расист, Железобетонный? Нет смысла называть кем-то кого-то, когда это и так всё ясно. Это будет излишняя тафтология. Вот возьми где нибудь напиши что Гитлер - фашист. Народ долго будет думать к чему тут второе слово... Тафтология, пля! Но что же делает OnlyEE?! Вместо того чтобы возмутиться расистским высказыванием, которое я критикую, он пропускает его мимо ушей и критикует меня, антирасиста!!! Вот я и решил что он тоже расист. И ты, Железобетонный, вместо того чтобы поддержать мою антирасистскую позицию...

  2. #262
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamayakarayblazingswamp Посмотреть сообщение
    feri ky ti slyjil v k4r v cosmonavtskoi 4asti ?
    + красиво, жаль только много клоунов как ты там)

  3. #263
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamayakarayblazingswamp Посмотреть сообщение
    axaxa karsh ny lovi : kak ya zabral y teb9 xiro ti tipa zavalil xot9 prosto pon9l 4to bez vesla yje ne vivoz , skoka slez bilo pro nashi arki , 17 xiro v clane y vas stoka daje blizko nikogda ne bilo , pati y nas sobiralos 4isto s clana y vas je s ali clan pak en ya xz ne videl nikogda to 4to ti skrinil toka pobedi smeshno dage vse kto igral prekrasno znayt 4to eslii bil y vas silniy pak to ne mnogim silnee key KEY clana kotoriy xz otkhda vz9lsya esli bi izna4alno nam popals9 pvp clan s bolee opitnimi memberami to rezyltat bi bil polnost'y dominiryhshim nad vsemi , da i skolko y vas tam sparti bili legalazi morgani vs9kiy sbrod
    ахахах вот это пост, мы так поржали весело в тс, аж до слез xD

  4. #264
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    kjnfmjdcnh khcrnxrhcbg jhbgxrh rjgfrhfcz rbgcsnrhbcmakerjnch hasbcrnhr vrjbhcn jbsrh cv ab aewjtbvkjrhbt aeb etcb4tqbc 4q4ubct yt4bcq4btcyqg4ct4hq3cb 4bwc34trbqy34vrc 4whbrcw brfyfbdjhcfjzsefhzsb bcecb akjbc awhevcwahcb aw cbawh cbe4wc aewhb cthjec hjbc jtb cjt wec bhabc hbtcvrcb hercb tbc heb ctj behjct ab chbtraebc ebtaehbtc jb cjrbcjbj ctb ctabjcwjhe ct ok da!!!1
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  5. #265
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    +1))) Напомнило как один чел с генезиса мне сегодня писал "мы только-только поднялись на Аден" хДДД Мб тоже у нас отнимут))
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  6. #266
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "у тебя посты наркоманские, причем тут расист?" - что в этом посте: ""неpусям на сеpве не место" - а можно без расизму? ((( Вот я пишу по русски для русских, но сам русский по крови только на 50%" наркоманского?!
    Твоя фраза - "гаш, да ты внатуре накуренный))" в данном контексте однозначно понимается как согласие с моим оппонентом, что "неpусям на сеpве не место"! Разве не так?!
    "опа опа папа ку пацики !" - Привет, Ferry! Походу нашего полку... ))) rastaman002.jpg
    rastaman003.jpg
    "из за твоего своеобразного способа квотить сообщения ты назвал расистом не того кого хотел" - а сам-то ты, часом, не расист, Железобетонный? Нет смысла называть кем-то кого-то, когда это и так всё ясно. Это будет излишняя тафтология. Вот возьми где нибудь напиши что Гитлер - фашист. Народ долго будет думать к чему тут второе слово... Тафтология, пля! Но что же делает OnlyEE?! Вместо того чтобы возмутиться расистским высказыванием, которое я критикую, он пропускает его мимо ушей и критикует меня, антирасиста!!! Вот я и решил что он тоже расист. И ты, Железобетонный, вместо того чтобы поддержать мою антирасистскую позицию...
    загугли слово тафтология, и ты очень такой не очень)

  7. #267
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    a ya bi po plakal kak 3 4eloveka zabrali y vas xiro , potom kogda pirog zavalil vas pinali vse podr9d daje dt pak na pak , to 4to vi tam nas ybivali 5:0 ili eshe tam 4e to toje smeshno , ya pomny kak v ketre na nybl tp ybil vash xiro pak odin na destr . Da v progryze da s frenzi , no ved' odin protiv 9 po vashey logike kak takoy moment rassydit'?)

  8. #268
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    что за высер ниачёмный?)))) ты даже причин завала не знаешь ))) я на всё лето уехал из города отдыхать с девочкой, но пусть для тебя останется основной причиной то, что ты меня перелил, а я завалил))) хотя ты даже меня не перелил, я в последний месяц игры залил себе хиро, а потом меня заливали сокланы и я совершенно не интересовался жизнью клана.
    далее ты пишешь что пати у нас собралось с алли на договорняк , так это же двойной фейл для вас, ибо наша алли пати куда слабее нашей клановой Конст пачки.
    Про хиро ваще ♥♥♥♥♥ скока было, вы нули.Гасить в БС с прогруза алли пачку с вёслами под малярой, вот ваш удел))) а выйдя на арках в договорняке вы слились 5-0 облажавшись по полной, о каком скилле речь клоун?))))
    далее в посте от тебя вода, коментить не буду.
    мори больше чучело))
    Последний раз редактировалось Karsh; 06.10.2012 в 22:46.
    Shahgar Karsh-on

  9. #269
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "мы так поржали весело в тс, аж до слез" - Так и должно быть! Я велел Mamayakarayblazingswampу когда у него ещё 18 постов было, стать форумным шутом (почитайте наши предыдущие сообщения во всех темах) - он и старается. Кстати, он в одном из ранних постов писал что он otsos - так и есть? Ты же, как я понял, его в реале знаешь, верно? И подарите наконец-то вашему умелогубому дружку нормальную клавиатуру, а то на его довоенной клаве уже русские буквы стёрлись!

  10. #270
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    залить фрапсы с пвп кеи вс фа?)

  11. #271
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "мы так поржали весело в тс, аж до слез" - Так и должно быть! Я велел Mamayakarayblazingswampу когда у него ещё 18 постов было, стать форумным шутом (почитайте наши предыдущие сообщения во всех темах) - он и старается. Кстати, он в одном из ранних постов писал что он otsos - так и есть? Ты же, как я понял, его в реале знаешь, верно? И подарите наконец-то вашему умелогубому дружку нормальную клавиатуру, а то на его довоенной клаве уже русские буквы стёрлись!
    у нас типо можно было писать транслитом, но на форуме запрещалось) онли хиро чат и шаут)

  12. #272
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    tofik ebashil vas odin s progryza na mage skoka raz i 4e ? Maksimym tam v xiro 4at napisali :slabaki da drishi: a vi kajdoe pvp frapsite i pobedi toka odtavlyaete DDD ybili oni tam pak kl-a key i ebo kentov s reala alkashey kotorie ele mishky v rykax dergat

  13. #273
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "загугли слово тафтология, и ты очень такой не очень)" - https://www.google.ru/search?q=%D1%8...hrome&ie=UTF-8 Тыкаю на первую ссылку: "Ответы@Mail.Ru: что такое тафтология?" - "Светлана Вырлан Ученик (95) что такое тафтология?" и чо?

  14. #274
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Shot000301.jpg

    во с прогруза)

  15. #275
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    ny na4alos' s progruza , arki , pobednie frapsi D letom yexal D osen' i zimy xiro ya bil i tvoego persa shatali na arenax kajdiy den' yarostno pol goda ti pitalsya zalit's9 D skoka mi zvali na pvp 2-2 3-3 i ♥♥♥ kto shel toka full pakom

  16. #276
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "загугли слово тафтология, и ты очень такой не очень)" - https://www.google.ru/search?q=%D1%8...hrome&ie=UTF-8 Тыкаю на первую ссылку: "Ответы@Mail.Ru: что такое тафтология?" - "Светлана Вырлан Ученик (95) что такое тафтология?" и чо?
    ну и ты понял что слово тофтология ты не к месту написал?

  17. #277
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamayakarayblazingswamp Посмотреть сообщение
    ny na4alos' s progruza , arki , pobednie frapsi D letom yexal D osen' i zimy xiro ya bil i tvoego persa shatali na arenax kajdiy den' yarostno pol goda ti pitalsya zalit's9 D skoka mi zvali na pvp 2-2 3-3 i ♥♥♥ kto shel toka full pakom
    хз когда ты орал, но с апликом мы часто ганкали в 2 в окнах) и от вас я такое слышал редко или как там, го с веслами, малярой и тп)

  18. #278
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "у нас типо можно было писать транслитом, но на форуме запрещалось) онли хиро чат и шаут)" - это ответ на предложение помочь форумному шуту с клавиатурой, не так ли? Значит не подарите. А ответа на вопрос - "он в одном из ранних постов писал что он otsos - так и есть?" не последовало... Намёк понят... Молчание - знак согласия. Но я так понял что otsos он фиговый, иначе вы бы ему всё таки клавиатуру подарили бы, так ведь?

  19. #279
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "у нас типо можно было писать транслитом, но на форуме запрещалось) онли хиро чат и шаут)" - это ответ на предложение помочь форумному шуту с клавиатурой, не так ли? Значит не подарите. А ответа на вопрос - "он в одном из ранних постов писал что он otsos - так и есть?" не последовало... Намёк понят... Молчание - знак согласия. Но я так понял что otsos он фиговый, иначе вы бы ему всё таки клавиатуру подарили бы, так ведь?
    хз, со мнгой в клане играл костя nick astronom живет в германии, родом из россии мужичек, писал так лет 5, сколько его знал по игре)

  20. #280
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "ну и ты понял что слово тофтология ты не к месту написал?" - "риторическая фигура, представляющая собой повторение одних и тех же или близких по смыслу слов. Часто имеет видимость ненужного повторения." Почему не к месту?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов