Страница 13 из 182 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #241
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    ты совсем потерянный задрот, если у тебя персонажи живут от тебя отдельной жизнью
    clan ENG1NE
    OnlyEE Eva's Saint 78 l Warcryer 75 l MM 78

  2. #242
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Gash, на rgpproject ты был под ником Drou?" - ВАУ!!!!!! Меня кто-то ещё помнит по "Мерлину"!!! Да. Gaucho, а какие у тебя были персы? Какие кланы (али)? Как тебе мои тексты по мотивам и сюжетам реально происходившего на "Мерлине", которые появились из-за того что объявили "Творческий ивент", за победу на котором меня так и не наградили? Пиши! ПИШИ! !!!
    "персонажи живут от тебя отдельной жизнью" - тебе ни в одном кошмаре не приснится что творят мои персонажи!!! Самая жесть была с негром Луисом ((( Походу это был самый большой песец за всю историю существования Человечества, если даже такой пофуист как я едва не обосрался (((

  3. #243
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    эм...да, ок.
    clan ENG1NE
    OnlyEE Eva's Saint 78 l Warcryer 75 l MM 78

  4. #244
    Почётный участник Аватар для Серёга
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    заnapили стpoчить не о чём nисать коpoтко не можете базаp детский какой то nолучается
    Некр 50+ и ПП 50+

  5. #245
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    заnapили стpoчить не о чём nисать коpoтко не можете базаp детский какой то nолучается
    утри сопли
    и не мешай папкам нагибать
    Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
    __
    Уинстон Черчилль

    Сколько тролля не корми, он всегда голоден :)

  6. #246
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    заnapили стpoчить не о чём nисать коpoтко не можете базаp детский какой то nолучается
    нук ты выдай чонить не детское..

  7. #247
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    OnlyEE, и ты расист, пся крев! Вспомни как мы, поляки, нас русских ...:.
    в каком месте он расист?

  8. #248
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "утри сопли" - свою мамочку цитируешь?
    "не мешай папкам нагибать" - а это твоя супруга сказала когда ты раньше из командировки вернулся?
    Nagibatel6, если хочешь к себе на форуме уважительного отношения, то веди себя соответственно. Люди в пичали ((( Играть хочут! А ты своими тупыми коментами ещё усугубляешь! Здря ты так.

  9. #249
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    ответь же на 247 пост

  10. #250
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    vse yasno gash dikar'- onanist bezymniy yni4itojitel mobov,perviy v o4eredi y manor menedgera , glavniy spoiler mishek pod dionom i prosto topoviy loy farmer etogo servera

  11. #251
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    в каком месте он расист?
    Цитата Сообщение от OnlyEE Посмотреть сообщение
    гаш, да ты внатуре накуренный))
    Это не расистская реакция на мой предыдущий пост: ""неpусям на сеpве не место" - а можно без расизму? ((( Вот я пишу по русски для русских, но сам русский по крови только на 50% (25% - украинец и 25% - поляк), так что-же мне теперь убивать своих персов и польскую фришку искать? ((("
    Неужели не расистская?! А какая же тогда???!!!

  12. #252
    Новичок Аватар для Gaucho
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    ВАУ!!!!!! Меня кто-то ещё помнит по "Мерлину"!!! Да. Gaucho, а какие у тебя были персы? Какие кланы (али)? Как тебе мои тексты по мотивам и сюжетам реально происходившего на "Мерлине", которые появились из-за того что объявили "Творческий ивент", за победу на котором меня так и не наградили? Пиши! ПИШИ! !!!
    Я играл на Авалоне, просто вспомнил тебя по форуму проджекта, перечитывал твои рукописи, истории. А ведь очень интересные были.

  13. #253
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gaucho Посмотреть сообщение
    Я играл на Авалоне, просто вспомнил тебя по форуму проджекта, перечитывал твои рукописи, истории. А ведь очень интересные были.
    ненада ему льстить
    Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
    __
    Уинстон Черчилль

    Сколько тролля не корми, он всегда голоден :)

  14. #254
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    я написал, что ты накуренный, потому что у тебя посты наркоманские, причем тут расист?))
    clan ENG1NE
    OnlyEE Eva's Saint 78 l Warcryer 75 l MM 78

  15. #255
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    опа опа папа ку пацики !

  16. #256
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    в каком месте он расист?

    Это не расистская реакция на мой предыдущий пост: ""неpусям на сеpве не место" - а можно без расизму? ((( Вот я пишу по русски для русских, но сам русский по крови только на 50% (25% - украинец и 25% - поляк), так что-же мне теперь убивать своих персов и польскую фришку искать? ((("
    Неужели не расистская?! А какая же тогда???!!!
    из за твоего своеобразного способа квотить сообщения ты назвал расистом не того кого хотел

    пс: кстати форум мне кажется очень неудобным, возможно дело привычки

  17. #257
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Я играл на Авалоне" - понятно.moyatrava03.JPG

  18. #258
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Кеи топ клан эльморе за несколько месяцев ахахаха)))))) вы могли убить пачку от нашего алли, но никак не клановую.Ну или когда меня и шандриса небыло в онлайне.
    Как вспомню , когда я предложил пвп 9на9 и на кон поставил свой эпик сет в противовес вашему, ваша "ТОП ПАЧКА" слилась в гавнище 5-0. при этом мне в трейд полетела АК,Орфа,Коре, вместо эпик сета,отмазавшись типа это же тоже эпик сет)))) или тебе клоун фрапс скинуть?)
    Гордится он фармом рб вдвоём это же рукалицо, давай в том же духе подкидывай угля клован. вобщем давай иди гуляй досвидания
    Shahgar Karsh-on

  19. #259
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    feri ky ti slyjil v k4r v cosmonavtskoi 4asti ?

  20. #260
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    axaxa karsh ny lovi : kak ya zabral y teb9 xiro ti tipa zavalil xot9 prosto pon9l 4to bez vesla yje ne vivoz , skoka slez bilo pro nashi arki , 17 xiro v clane y vas stoka daje blizko nikogda ne bilo , pati y nas sobiralos 4isto s clana y vas je s ali clan pak en ya xz ne videl nikogda to 4to ti skrinil toka pobedi smeshno dage vse kto igral prekrasno znayt 4to eslii bil y vas silniy pak to ne mnogim silnee key KEY clana kotoriy xz otkhda vz9lsya esli bi izna4alno nam popals9 pvp clan s bolee opitnimi memberami to rezyltat bi bil polnost'y dominiryhshim nad vsemi , da i skolko y vas tam sparti bili legalazi morgani vs9kiy sbrod

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов