Страница 12 из 182 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #221
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADMIRAL Посмотреть сообщение
    посмотрим посмотрим...Что бы кидать такие громкие заявления для начала надо себя показать не на других проектах, а именно здесь.Вообщем клану ап и удачи в развитии, надеюсь будет фан ,а не очередное слитие с масами.
    праймов уже не меньше чем МАСов
    или вы тоже решили зергом брать?)
    Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
    __
    Уинстон Черчилль

    Сколько тролля не корми, он всегда голоден :)

  2. #222
    Почётный участник Аватар для Серёга
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamayakarayblazingswamp Посмотреть сообщение
    a gash eto kto takoy ? Mestniy farmerok neyda4nik ve4no begayshii' v A greide , lybitel poplakat' na forume po etomy povody , jalkiy slabak i frag dlya lybogo 4ara 60 + .
    учи pус яз а то нифуя не ясно что ты nишешь неpусям на сеpве не место
    Некр 50+ и ПП 50+

  3. #223
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Откуда нас зерг возьмется?) Мы старая команда, пополнение новичками неисключенно, но в весьма скромном колличестве

  4. #224
    Почётный участник Аватар для Серёга
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    а сеpв уnал надолго не выдеpжал Гаша он))))
    Некр 50+ и ПП 50+

  5. #225
    Почётный участник Аватар для ADMIRAL
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Откуда нас зерг возьмется?) Мы старая команда, пополнение новичками неисключенно, но в весьма скромном колличестве
    я к тому что через время мб и вы в мас... а то у них ряды чутка поредели
    ADMIRAL:Storm Screamer 78lvl/Sagittarius 76lvl/Titan 78lvl - BAN
    Flamenko:Titan 78lvl/Mystic Muse 78lvl/Moonlightsentinel 76lvl - BAN
    Glandalin: Maestro 76 lvl/ Spellsinger 76 lvl/ Eva Saint 78

    Наше восприятие мира зависит от парадигмы, призмы через которую мы на него смотрим.

  6. #226
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "zna4it ti slab i ne sharish nas4et samoi velikoi lokacii c4" - значит я ролевуху отыгрываю. Илена по натуре добрая и после того как ты её предупредил что убьёшь её, так обрадовалась что наконец-то встретила адекватного ПК, что у неё просто не поднялась рука нюкать такого кросафца. Встреть ты Денёв с "Мерлина" - она бы тебя в клочки бы порвала, а уже потом бы стала разбираться - кто ты и что ты.
    "esli bi ya pkashil na vashem servere to vi bi clanami padali v bs na tp" - я не понял, это типа не ты был тот кросафчег-ПК?! А фигле тогда у тебя такой ник на форуме?! Я уж было подумал - вот он один из немногих достойных уважения на форуме челов, несмотря на то что он otsos и шут! (((
    "a gash eto kto takoy ?" - у меня персы Selentina, Ilena и т.д. и самая пи.датая картинка клана на форуме (несколько дней над ней мучался (нет способности к дизайнерской работе и фотож0пии)).
    "neyda4nik ve4no begayshii' v A greide" - А-грейдовые только пухи для парада. Пока А-грейдовых сетов не имею. И Селентина и Илена в В-грейдовых сетах.
    "slabak i frag dlya lybogo 4ara 60 +" - Илена 70 лвл, но в принципе её любой перс 40 лвл может убить, за исключения двух случаев, потому что она добрая и ей нравится слабым персам помогать, а не убивать их.
    "вобще ктонить читает посты этого азербайджанца?" - я все посты читаю. Хотя то что пишется латиницей читать неудобно, но поскольку он форумный шут - сойдёт и так.
    "Манафест" - вроде знакомый ник. Вычурный и пафосный. У ника "Трусикивкрови" конечно сосёт, но тем не менее достаточно хорошо запоминается. Х.з. он это или нет. Но вроде видел я перса с таким ником.
    "хоти дальше" - не обижай Ирондефендера - он железо защищает! Нефть Путин пи.дит и продаёт за границей, а железо, благодаря IRONDEFENDERу пока не может! А ты, маменькин сынок, букваря с картинками ему пожалел!
    "неpусям на сеpве не место" - а можно без расизму? ((( Вот я пишу по русски для русских, но сам русский по крови только на 50% (25% - украинец и 25% - поляк), так что-же мне теперь убивать своих персов и польскую фришку искать? (((

  7. #227
    Почётный участник Аватар для Серёга
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    много букв даже читать не охота
    Некр 50+ и ПП 50+

  8. #228
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    гаш, да ты внатуре накуренный))
    clan ENG1NE
    OnlyEE Eva's Saint 78 l Warcryer 75 l MM 78

  9. #229
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    короче надоело читать транслит этих терпил, вспоминаем последние договорняки в кетре 9:0

    повторюсь СТОПЯТЦОТ : НООООЛЬ

    так что терпилы, вышли вон, вы скучные

  10. #230
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    mda.... Ne ny za god igri 70 lvl ya xz ti lox odnozna4no malo togo 4to farmerok i nik4emniy igrok tak eshe i tyt na forume dolb..eb kakoi to

  11. #231
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    a kto to jelezo betonniy ? Ne dumay 4to ti bi mog mne 4to to protivopostavit. Key blagodor9 3-4 lyd9m stali top clanom za pary mes9cev 4ego en dobivalis godami tak 4to ne pizdi tam

  12. #232
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    эээ

    СТОПЯТЦОТ : НООООЛЬ

  13. #233
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    ny i vse da ?:\

  14. #234
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    охохо, кеи или как их там, уже побежали строчить заявки

  15. #235
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    ti kak igrok odin nikto zas4et clana toka igraesh a mi v odino4ky mogli mytit' nexyevie temi , dage v plane farmerstva s tofikom lyboe rb vdvoem ybivali a y vas bez kl-a ni4to po4ti ne poly4alos' toest zavisimie igroki ot pati , kl-a i t.d .

  16. #236
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    kakoy tam y teb9 nik to bil interesno daje 4e za xiro blia nashels9

  17. #237
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    OnlyEE, и ты расист, пся крев! Вспомни как мы, поляки, нас русских ...:
    765px-Polish-Lithuanian_Commonwealth_1635.png
    "za god igri 70 lvl" - походу в математике ты просто гений! 5.10.2012 минус 10.03.2012 у тя год получился! Пересчитай! Может со второй попытки три года насчитаешь?! Ваще-то у меня только на "Драконике" с десяток персов (просто Илена из них самая "большая"), а ведь я ещё на четырёх других L2-фришках гамаю. Я решил перестать класть все яйца в одну корзину, чтобы не оказаться в полных нулях, как было после смерти "Мерлина". Уж все-то пять фришек одновременно не прикроются! Хотя "Драконик" несмотря на то что по ПК и торговле он худший из пяти, но в целом, по всем параметрам он лучше. Потому на нём играю чаще. Кроме того я без сосок качаюсь - писал уже и мои добрые персы помогают чужим персам что тоже тормозит рост.
    "na forume dolb..eb kakoi to" - обычный манипулятор с систематической психологической подготовкой. Я велел тебе шустрее писать посты - ты послушался. С 08.12.2011 пока я сегодня не обратил на тебя внимания, у тебя всего 18 постов было. Сейчас уже 42. Ты - типичный легко поддающийся внушению дельта-тип не способный к лидерству с высокой тревожностью. Именно поэтому на новом сервере тебе жизненно необходимо как можно быстрее докачать твоего единственного перса (обязательно виза-дамагера, ибо чем трусливее человек, тем как правило, он агресивнее) до максимально возможного левела. После чего тебе необходимо убивать персов других людей мстя им за свой прежний страх перед ними, ибо ты по скудоумию считаешь что они придерживаются тех же целей интересов и приоритетов что и у тебя. Потом тебе надоедает пэкашить и ты начинаешь одновременно играть на двух серверах, чередуя суматошный рост перса на одном с пэкашничеством на другом... Впрочем, если это ты тот разговорчивый ПК то тебе от меня уважуха. Я же понимаю что даже если это ты то ты в этом не признаешься, так как для чмошников очень большое значение имеет чужое мнение (не дай Бог ты признаешься и кто-то что-то по этому поводу подумает и что-то напишет!). В этом плане мы - антиподы. Я крут и потому не боюсь открыто заявить что на этом форуме я положил на всех кроме Админа и мне пофиг кто что обо мне думает. Но флуд на форуме для меня один из способов расслабона, вот я и пишу всякую фуйню...

  18. #238
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    mnogo pishesh dlya jalkogo farmerka 70 + eto pokazivaet to 4to na servere nikto ne mojet zasynyt' takix shavok kak ti na svoe mesto , pe4alno

  19. #239
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "mnogo pishesh dlya jalkogo farmerka 70 +" - какие будут альтернативные предложения? Я настроился погамать в L2, причём именно на "Драконике" (на остальных серверах у моих персов необходимость проходить нудные квесты, а я не любитель таковых и неохота на них сейчас играть), а он висит. Дел особенных нет. Вот и убиваю время на сей флуд. Если бы сервер жил - вы бы долго меня на форуме не увидели бы. Но это - фигня. Главное что ты послушная собачка. Велел тебе писать - пишешь. Хоть какое-то развлечение посты форумного шута почитать!
    "na servere nikto ne mojet zasynyt' takix shavok kak ti na svoe mesto" - плохо у тя мозги работают. Любой перс 40 лвл может (исключая два варианта). Персы-то у меня добрые, неагресивные, их несложно вальнуть (за исключением двух вариантов), они и сопротивляться-то особенно не будут (-2(это типа я так сократил. Что именно - не дебилы поймут, а на остальных дважды положить)).

  20. #240
    Новичок Аватар для Gaucho
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Gash, на rgpproject ты был под ником Drou?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов