Страница 129 из 182 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #2561
    Новичок Аватар для cuthuk
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    а еще есть ИИИИИДДДЖЖЖЖЖЖЖ!!! ку ЕН, гц с нг! всех <3
    А ты не задумывался что в "хитрости" просто играют?Не заморачиваясь на нагибах, эпиках и осадах?Просто делают то что получается и на что хватает сил и онлайна. Были времена когда вся "Хитрость" с трудом набирала один пак. И при этом никто не парился, просто играли.А твои "новенькие" как ты выразился, без союза с ТИЛ(которые в свою очередь тоже уступают в прямом столкновении хитрости, что уже не раз было доказано), обречены лишь на самоутверждение путем неожиданного ганка и слива на ТП. (с) Naomi

  2. #2562
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    q alkogolik xD

  3. #2563
    Почётный участник
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    осилил весь этот срач ^_^ очень занятно ,про увеличения бонус дмг за каждый килл тоже порадовало и все таки хочется услышать абусса за что был бан ^_^
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #2564
    Участник форума
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZappA Посмотреть сообщение
    осилил весь этот срач ^_^ очень занятно ,про увеличения бонус дмг за каждый килл тоже порадовало и все таки хочется услышать абусса за что был бан ^_^
    в тсе вар сидел, у меня будильник на макс дамаг заорал, спалился, вот и бан.
    все просто DD
    [SIGPIC][/SIGPIC]Aka Emanuella

    Emanuella MM 78/ WR 77 - off

  5. #2565
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    ax ax ax spalils9 4mo bogouzer ><

  6. #2566
    Почётный участник
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheGodfather Посмотреть сообщение
    в тсе вар сидел, у меня будильник на макс дамаг заорал, спалился, вот и бан.
    все просто DD
    будильник подвел ,(
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #2567
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Юзают радары и дюпают сервер на драконике практически каждый клан, кроме кланов ЕН и ДТ. Это факт,Ж.

    Просто К Артуру(кл ЕН) всегда повышенно внимание за счет божественного скила. Клевету об ЕН слышу постоянно и в последнее время все чаще.

    Я предлагаю каждому, давай разберемся, все сделаем по честному. Показывай скрины, фрапсы и мы выясним а как это на самом деле.

  8. #2568
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Играл за kfd до середины ноября прошлого года. Если вы заметили что то подозрительное связанное с чаром пишите, не стесняйтесь.

    Пока все ЕН с нетерпением ждут ответа АБиса.

    Мое мнение, что произошло недоразумение.

  9. #2569
    Почётный участник Аватар для Zee
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    дюпают сервер на драконике практически каждый клан
    Требует факты, скрины и прочее, а сам тем не менее балоболиш?) Или же "повышенное самовнимание"?))))

  10. #2570
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    Юзают радары и дюпают сервер на драконике практически каждый клан, кроме кланов ЕН и ДТ. Это факт,Ж.

    Просто К Артуру(кл ЕН) всегда повышенно внимание за счет божественного скила. Клевету об ЕН слышу постоянно и в последнее время все чаще.

    Я предлагаю каждому, давай разберемся, все сделаем по честному. Показывай скрины, фрапсы и мы выясним а как это на самом деле.
    дюпают все но только не вы
    старая сказка
    Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
    __
    Уинстон Черчилль

    Сколько тролля не корми, он всегда голоден :)

  11. #2571
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Парень не отличающий мага 76 от мага 78 цитирует только половину предложения.

    Мне не хочется вспоминать радары праймов, почему ему так хочется мне не понятно.

  12. #2572
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    дюпают все но только не вы
    старая сказка
    В одном посте я пытаюсь написать ёмко и немногословно. Не надо цеплятся за первое знакомое слово, которые ты прочел.

    Намного интереснее обсудить божественный скилл Пирога или других игроков.

    Или покажи фрапс где тебе причиняют неимоверную попоболь и ты хочешь с нами об этом поделится (не могу забыть разрыв праймов на валике и 500 страниц нытья и боли АДМИРАЛА, наверно после этого ему запретили писать в этой темке, очень правильно)

    И это, если вы можете поговорить в одном тсе с ДТ, почему бы сначала не спросить у них, реально ли в игре сделать то или иное, прежде чем даже осмеливаться предполагать нечестную игру ЕН.

  13. #2573
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    Юзают радары и дюпают сервер на драконике практически каждый клан, кроме кланов ЕН и ДТ. Это факт,Ж. ...
    Не надо ля-ля! Я малёха в курсах что в моих кланах творится. Ни в одном не дюпают! И в одном радар не юзают. Вы лучше скажите, как в ТОИ на 7-м этаже можно РБ буквально в несколько секунд положить?.. Я вчера ходил по РБ. Фулпати. Офпати-баферы 60+ и 70+. Персы не слитые, но оружие и шмот вполне. Результат - три раза слились на одном РБ и 1 раз на другом. Конкретно там светлая визка была, ЕЕва (хотелось сперва ЕЕ-шку сделать, но потом передумалось) - может кто вспомнит и подтвердит. В принципе, если бы ШЕ сало не словила первого РБ бы стопудово завалили, но чувак поленился, подобно другим, подойти к ней поближе и она рискнув попала. Я это к тому, что фарм РБ дело не простое, без стопроцентной гарантии на успех и не особо быстрое. В лучшем случае для фулки, РБ может сопротивляться несколько минут, но не секунды же! Дюперство и Читерство! Но только не в моих кланах!

  14. #2574
    Почётный участник Аватар для Zee
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    Парень не отличающий мага 76 от мага 78 цитирует только половину предложения.

    Мне не хочется вспоминать радары праймов, почему ему так хочется мне не понятно.
    Опять сьезд с темы?))) Ты такой предсказуемый))
    прим. ЕН бегают без радаров?))) Ой недоговариваеш))))
    Последний раз редактировалось Zee; 06.01.2013 в 22:50.

  15. #2575
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Я так понимаю речь идет о Кориме. Гаш, по всей видимости человек не особо сведущий в игре, без обид плиз. Разъясню: Для фарма данного рейда достаточно 2х магов 70+ (желательно некра и сх) и одного ЕЕ со скиллами 78. Рейд как и любой другой фармиться на переагре (это когда сначала 1 маг бьет, видя что к нему летит рб, перестает бить и начинает бить другой, рб переагриваеться) задача ЕЕ думаю ясна. БД свс овербаф/пп+се окнами. Если маги и ЕЕ не совсем кривые, то рейд падает за 2-3 реденса. Рассмотрим другую ситуацию: когда РБ будут фармить маги-ММы с 78 скиллами и с валиками шанс маг крита у них в несколько раз выше, дамаг просто божественен, в итоге такой рейд как Корим им на 1 зуб.
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  16. #2576
    Участник форума
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    ну как же ты мог спалить сей читерский чит!!!11

  17. #2577
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    ахахахха упрёк в радарах)))) с радарами могут бегать только месные пацаны. никогда у меня небыло радара и никогда не будет его, тоже и за свой костяк могу сказать
    Shahgar Karsh-on

  18. #2578
    Почётный участник Аватар для Zee
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    ахахахха упрёк в радарах)))) с радарами могут бегать только месные пацаны. никогда у меня небыло радара и никогда не будет его, тоже и за свой костяк могу сказать
    В ЕН есть деление на "костяк" и "не костяк"?) *Персы второго сорта* типа?))))

  19. #2579
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Да есть. Но на сорта никто не делит. Костяк клана - группа людей много лет играющая вместе, где есть настоящая дружба и доверие. Основа клана, те без кого клан бы не существовал или же был совершенно другим. Думаю такое присутствует в любом нормальном клане... Мне жаль тебя, если тебе это не понятно.
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

  20. #2580
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    есть костяк клана, есть люди которых приняли в клан непосредственно на драконике
    Shahgar Karsh-on

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов