Страница 126 из 182 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #2501
    Новичок Аватар для Michigan
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    И нечего тогда вообще лезть со своими догадками сюда. Ты по мне 8+к не ударишь, если на мне диваин, пов, сонг и нету берса...будь на мне глум, лаит/дарк ворт. Ну не ударишь ты костью столько по мне
    ты наверно не можешь смотреть более глобально на данную проблему,и не можешь взять в расчет что возможен канцел в твою сторону,который снимет какой то баф,также не можешь взять в расчет абуз кидаемый некром.... Ты тупо упираешься в свою теорию о полном бафе и невозможности столько ударять....поиграй в какие нибудь игры где нужно думать чтобы выиграть,повысь свой уровень интелекта с барана,который видит цель и пытается её забодать только по прямой дистанции
    Последний раз редактировалось Michigan; 05.01.2013 в 01:57.

  2. #2502
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    марио, напииши в игре пм Eomer, вы подружитесь) он на эльморе тоже читами бредил, пока ему с его же перса не в*ебали в колизее)
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  3. #2503
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    И нечего тогда вообще лезть со своими догадками сюда. Ты по мне 8+к не ударишь, если на мне диваин, пов, сонг и нету берса...будь на мне глум, лаит/дарк ворт. Ну не ударишь ты костью столько по мне
    перечисли свой бафф конкретнее
    [SIGPIC][/SIGPIC] [B]Adrenaline[HR][/HR][/B]

  4. #2504
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    ты наверно не можешь смотреть более глобально на данную проблему,и не можешь взять в расчет что возможен канцел в твою сторону,который снимет какой то баф,также не можешь взять в расчет абуз кидаемый некром..... Ты тупо упираешься в свою теорию о полном бафе и невозможности столько ударять....поиграй в какие нибудь игры где нужно думать чтобы выиграть,повысь свой уровень интелекта с барана,который видит цель и пытается её забодать только по прямой дистанции
    Это тебе надо повысить свой интеллект. Потому что этот урон получил я, и мне виднее кидали на меня кансел...или какой другой дебаф или нет. Так что ты можешь дальше своими умными речами разговаривать со стенкой
    Я говорю о воссоздании определенной ситуации, которая имела место быть. А ты мне несешь бред какой то про "возможности"
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  5. #2505
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Achtung Посмотреть сообщение
    перечисли свой бафф конкретнее
    Вардинг, маг барьер, пов, диваин. Берса нету. Этого достаточно для некра.
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  6. #2506
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    Ну попробуй получить такой крит от некра костью под фб (без берса) с бижей не менее +5
    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    Вардинг, маг барьер, пов, диваин. Берса нету. Этого достаточно для некра.
    конкретнее это значит полностью бафф прямо в таком порядке который утебя был когда ты в **** 8к словил

    з.ы. скрин то хоть есть?
    [SIGPIC][/SIGPIC] [B]Adrenaline[HR][/HR][/B]

  7. #2507
    Новичок Аватар для Michigan
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    Это тебе надо повысить свой интеллект. Потому что этот урон получил я, и мне виднее кидали на меня кансел...или какой другой дебаф или нет. Так что ты можешь дальше своими умными речами разговаривать со стенкой
    Я говорю о воссоздании определенной ситуации, которая имела место быть. А ты мне несешь бред какой то про "возможности"
    Ты иногда прикладывай к своим словам неоспоримое доказательство(скрин например)хоть 1 покажи

  8. #2508
    Новичок Аватар для Michigan
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    и тогда можно будет посмотреть заодно и твой баф и дмг который ты получил

  9. #2509
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Achtung Посмотреть сообщение
    конкретнее это значит полностью бафф прямо в таком порядке который утебя был когда ты в **** 8к словил

    з.ы. скрин то хоть есть?
    Что я перечислил, это деф, который был на мне в тот момент...остальное знать необязательно думаю.
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  10. #2510
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    Что я перечислил, это деф, который был на мне в тот момент...остальное знать необязательно думаю.
    лоал) ты чего то стесняешься чтоли я не пойму? пошел плавный съезд с темы у пасана)))
    [SIGPIC][/SIGPIC] [B]Adrenaline[HR][/HR][/B]

  11. #2511
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    Ты иногда прикладывай к своим словам неоспоримое доказательство(скрин например)хоть 1 покажи
    Не скриню никогда ничего. Я сказал, как было...а верить или нет, ваше право. Если не верить, то и спорить было бессмысленно. Однако факт в том, что персонажа забанили....значит, вероятно, есть за что.
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  12. #2512
    Участник форума Аватар для Neriell
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    Что я перечислил, это деф, который был на мне в тот момент...остальное знать необязательно думаю.
    Игрок вроде старый, а по постам опыта игры вообще нет. Есть проблемы, выкладывай скрины, а не тупые посты по поводу читов.
    Neriell: Eva's Saint - 78/ Sword Muse - 77/ Warcryer - 75/ Cancel бот - 61 Offline
    Inoue: Storm Screamer - 78 / Spectral Dancer -77 Offline

    Слабым людям свойственно хвастаться преимуществами, которые способен дать им только случай. ©Коко Шанель

  13. #2513
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Achtung Посмотреть сообщение
    лоал) ты чего то стесняешься чтоли я не пойму? пошел плавный съезд с темы у пасана)))
    Чего стесняюсь? Неважно, какой был бафф еще, если он не влияет на мдеф...твоя очередная попытка затроллить меня терпит неудачу
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  14. #2514
    Участник форума Аватар для Neriell
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Сегодня бан-завтра разбан. Что потом говорить будешь?
    Neriell: Eva's Saint - 78/ Sword Muse - 77/ Warcryer - 75/ Cancel бот - 61 Offline
    Inoue: Storm Screamer - 78 / Spectral Dancer -77 Offline

    Слабым людям свойственно хвастаться преимуществами, которые способен дать им только случай. ©Коко Шанель

  15. #2515
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    Чего стесняюсь? Неважно, какой был бафф еще, если он не влияет на мдеф...твоя очередная попытка затроллить меня терпит неудачу
    такой селфовнидж яхз)) как раз таки очень важно какой был на тебе бафф...но для меня уже ясно кто ты такой, ты похож на тех которых я вертел))
    [SIGPIC][/SIGPIC] [B]Adrenaline[HR][/HR][/B]

  16. #2516
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    Не скриню никогда ничего. Я сказал, как было...а верить или нет, ваше право. Если не верить, то и спорить было бессмысленно. Однако факт в том, что персонажа забанили....значит, вероятно, есть за что.
    xDDDD да в не шарите ничего, это из той же темы что и "они используют какие то запрещенные программы, какие не знаю, но используют точно, я точно знаю, но откуда знаю не скажу")
    Elmore C4 Kic - Eva's Saint 78/ Sword Muse 78/ Silver Ranger 78/ Mystic Muse 78
    Draconic C4 Kic - Eva's Saint 78/Elemental Summoner 76/ Swordsinger 76/ какой-то маг

  17. #2517
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neriell Посмотреть сообщение
    Игрок вроде старый, а по постам опыта игры вообще нет. Есть проблемы, выкладывай скрины, а не тупые посты по поводу читов.
    Специально для тебя....возвращаемся к посту, написанному перед этим твоим, и оочень внимательно читаем Про дамаг я написал, как про одну из возможных причин для бана (это для тех, кто был невнимателен в этой теме) А все на это сагрились и пытаются что то доказать...вот и вся арифметика
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  18. #2518
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Achtung Посмотреть сообщение
    такой селфовнидж яхз)) как раз таки очень важно какой был на тебе бафф...но для меня уже ясно кто ты такой, ты похож на тех которых я вертел))
    Может ты посвятишь меня в важность того, какой и на каком месте у тебя баф туловище? Или это из оперы "чем больше фрагов набьешь, тем больше твой дамаг". Только в этом случае...если диваин бафнут первый, то и дарк резист мощнее?
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  19. #2519
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neriell Посмотреть сообщение
    Сегодня бан-завтра разбан. Что потом говорить будешь?
    Потом все равно скажу, что энжики читеры
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  20. #2520
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    Суть в том, что все тут пишут как теоретически возможно получить такой дамаг. Но никто не знает, какой дамаг будет на самом деле и балобольные понты только может кидать, как ахтунг вон. Я его всерьез теперь не воспринимаю, очередной тролль.
    Слышал когда-нить пословицу "по себе других не судят"? Если ты друг родился раком, то это не означает что все такие же
    Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас вобще не думаю (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов