Страница 111 из 182 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #2201
    Участник форума Аватар для Naomi
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheilla Посмотреть сообщение
    Почему ты считаешь,что Енджины играют именно прогами?Руками так играть нельзя что ли?Было бы интересно услышать хоть какие-то внятные обьяснения,кроме эмоций.
    Есть просто некоторая информация, разглашать которую не будем в интересах следствия. По поводу популярного и часто используемого термина "криворукости": На боксерском ринге при встрече двух профессионалов побеждает тот у кого за поясом спрятан пистолет. Это просто аллегорическое сравнение. И можно долго обвинять проигравшего в том что у него кривые руки.
    satan, bite the dust! I still believe in God!!!
    [SIGPIC]http://s60.radikal.ru/i170/1209/fd/85cf294da3dd.gif[/SIGPIC]

  2. #2202
    Новичок Аватар для Anika
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Naomi, ты такая милая)) так и хочется сделать тебе подарок.... мозг например...ну попробуй хоть чем то там у себя в головушке пошевелить и понять что, ни одна чудо прога не заменит здравое мышление, реакцию, тактику, опыт и прямые руки... По поводу неспортивной игры уж кто б говорил... весь сервак бегает с радарами...и для вас это нормально... СПОРТИВНО....ну ок))
    ENGINE - Lotonarie

  3. #2203
    Новичок Аватар для cuthuk
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Есть просто некоторая информация, разглашать которую не будем в интересах следствия. По поводу популярного и часто используемого термина "криворукости": На боксерском ринге при встрече двух профессионалов побеждает тот у кого за поясом спрятан пистолет. Это просто аллегорическое сравнение. И можно долго обвинять проигравшего в том что у него кривые руки.
    НАОМИ классный детектив
    А ты не задумывался что в "хитрости" просто играют?Не заморачиваясь на нагибах, эпиках и осадах?Просто делают то что получается и на что хватает сил и онлайна. Были времена когда вся "Хитрость" с трудом набирала один пак. И при этом никто не парился, просто играли.А твои "новенькие" как ты выразился, без союза с ТИЛ(которые в свою очередь тоже уступают в прямом столкновении хитрости, что уже не раз было доказано), обречены лишь на самоутверждение путем неожиданного ганка и слива на ТП. (с) Naomi

  4. #2204
    Участник форума Аватар для Naomi
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RyomoSimey Посмотреть сообщение
    наоми такая классная)))
    было бы интересно услышать исходя из чего у тебя появились подобные домыслы (например увидела таргетинг в мувике Карша и решила такого быть не может!!! они полюбому юзают какие то "продвинутые" проги, а мы со своими радарами уже устарели )
    Лично я вообще ничего не юзаю. Мне это не интересно. Если честно - меня вообще больше привлекает ролевая стилистика игры чем ваш оголтелый "нагиб". Я не нуждаюсь в таком дешевом самоутверждении и уж тем более преувеличенном самопиаре, который тут демонстрируют не реализовавшие себя ваши самцы (не буду говорить мужчины, тут много людей вообще не знают что такое быть мужчиной).
    Однако это не мешает мне общаться с умными людьми, которые знают больше чем простые пользователи.
    Последний раз редактировалось Naomi; 23.12.2012 в 17:54.
    satan, bite the dust! I still believe in God!!!
    [SIGPIC]http://s60.radikal.ru/i170/1209/fd/85cf294da3dd.gif[/SIGPIC]

  5. #2205
    Участник форума Аватар для Naomi
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Naomi, ты такая милая)) так и хочется сделать тебе подарок.... мозг например...ну попробуй хоть чем то там у себя в головушке пошевелить и понять что, ни одна чудо прога не заменит здравое мышление, реакцию, тактику, опыт и прямые руки... По поводу неспортивной игры уж кто б говорил... весь сервак бегает с радарами...и для вас это нормально... СПОРТИВНО....ну ок))
    Как ты можешь кому-то предлагать то что сама не имеешь? Мозг например?
    Вкачались на ботах, купили эпики, юзаете читы и др, при этом строите из себя ппц каких пряморуких. Да у других руки-то не более кривые, с чего вы решили что вы чем-то лучше? Ах, да, наличие программ дает вам уверенность в своих силах. А вот смысл такой игры?
    satan, bite the dust! I still believe in God!!!
    [SIGPIC]http://s60.radikal.ru/i170/1209/fd/85cf294da3dd.gif[/SIGPIC]

  6. #2206
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Naomi, ты такая милая)) так и хочется сделать тебе подарок.... мозг например...ну попробуй хоть чем то там у себя в головушке пошевелить и понять что, ни одна чудо прога не заменит здравое мышление, реакцию, тактику, опыт и прямые руки... По поводу неспортивной игры уж кто б говорил... весь сервак бегает с радарами...и для вас это нормально... СПОРТИВНО....ну ок))
    Как то странно вы пытаетесь доказать, что всё честно. Прямо как тот в теме, которого на ботокаче поймали. Надежда на то, что админ проверять ничего не будет умирает последней
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  7. #2207
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    я все понял, наоми жена чирфула, и т.к. одному ему не справиться обвинять всех в читерстве он привлек тебя)))
    clan ENG1NE
    OnlyEE Eva's Saint 78 l Warcryer 75 l MM 78

  8. #2208
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    Как то странно вы пытаетесь доказать, что всё честно.
    так пусть проверяет))) тут доказывать даже нечего, это звучит абсурдно "более продвинутые программы" )))
    clan ENG1NE
    OnlyEE Eva's Saint 78 l Warcryer 75 l MM 78

  9. #2209
    Участник форума Аватар для RyomoSimey
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Лично я вообще ничего не юзаю. Мне это не интересно. Если честно - меня вообще больше привлекает ролевая стилистика игры чем ваш оголтелый "нагиб". Я не нуждаюсь в таком дешевом самоутверждении и уж тем более преувеличенном самопиаре, который тут демонстрируют не реализовавшие себя ваши самцы (не буду говорить мужчины, тут много людей вообще не знают что такое быть мужчиной).
    Однако это не мешает мне общаться с умными людьми, которые знают больше чем простые пользователи.
    я ответа на вопрос так и не услышал, уже какие то самцы пошли))
    Elmore - aka Луна | gf
    Dominator - 77 | Bladedancer - 61 ><

  10. #2210
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyEE Посмотреть сообщение
    так пусть проверяет))) тут доказывать даже нечего, это звучит абсурдно "более продвинутые программы" )))
    Позвольте поинтересоваться. А где вы за столь короткое время взяли валиков, шмот и неплохо точеную бижу? Наверно вам подарили это всё за то, что вы согласились почтить этот сервер своим присутствием
    Донат на данном проекте считается не совсем честной игрой, исходя из этого думаю о честности вашей игры можно забыть. Да и есть еще некоторые сомнительные моменты вашей "честной" игры. Вы можете хоть в лепешку расшибиться доказывая обратное, однако некоторые факты вашим словам противоречат. Тут люди играют вместе несколько лет и неплохо сыгранны. А вы тут пытаетесь убедить этих людей в их криворукости. Хотя сами в пвп не менее криворуки (сам проверял)
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  11. #2211
    Участник форума Аватар для Naomi
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    satan, bite the dust! I still believe in God!!!
    [SIGPIC]http://s60.radikal.ru/i170/1209/fd/85cf294da3dd.gif[/SIGPIC]

  12. #2212
    Участник форума Аватар для RyomoSimey
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    у меня уже давно сложилость впечатление что это самый "честный" серв в мире, с самыми "честными" игроками, барыги любого города, даже мдт это подтвержают регулярно в другой темке)
    Elmore - aka Луна | gf
    Dominator - 77 | Bladedancer - 61 ><

  13. #2213
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RyomoSimey Посмотреть сообщение
    у меня уже давно сложилость впечатление что это самый "честный" серв в мире, с самыми "честными" игроками, барыги любого города, даже мдт это подтвержают регулярно в другой темке)
    Прошу не путать игровые моменты с вашими действиями
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  14. #2214
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    Позвольте поинтересоваться. А где вы за столь короткое время взяли валиков, шмот и неплохо точеную бижу? Наверно вам подарили это всё за то, что вы согласились почтить этот сервер своим присутствием
    Донат на данном проекте считается не совсем честной игрой, исходя из этого думаю о честности вашей игры можно забыть. Да и есть еще некоторые сомнительные моменты вашей "честной" игры. Вы можете хоть в лепешку расшибиться доказывая обратное, однако некоторые факты вашим словам противоречат. Тут люди играют вместе несколько лет и неплохо сыгранны. А вы тут пытаетесь убедить этих людей в их криворукости. Хотя сами в пвп не менее криворуки (сам проверял)
    чем ты проверял интересна криворукость енжей?...есть фрапсы где ты их наказываешь так выкладывай, посмотрим) Да енжики мудачье канешна, чо уж там, шмот и бафф насосали на старте своего развития - это осуждаемо, но тут уж кто как хочет так и ..... бегали без варов - да тоже осуждаемо, но не позорна, позор не в том чтобы не принимать вары, позор - это слив варов, наконец, ведь самое главное они пока что из своих союзников тут никого не предали, масам подлизали на валике немношка - тут да...это косяк беспорна)) но там я лично считаю ветер больше со стороны тилов больше дул в тот момент - все таки в одном алли с масами довольно долго играли, сохранились контакты и т.п. да и вазможна вообще скоро всех наиболее активных и играющих МАСовцев увидим в "меринах". Но при всем при этом играть стало интереснее же на сервере) Вообщем дахрена букаф понаписал, а смысл в том что если у тебя что то не получается это еще вовсе не значит что ни у кого не получится....Стремись учись смотри фрапсы как работает пак : как двигаются как бафаются как ресаются в конце концов в пвп вы ж млять здесь обо всем этом самое поверхностное представление имели и до сих пор имеете...все я кончил xDD
    [SIGPIC][/SIGPIC] [B]Adrenaline[HR][/HR][/B]

  15. #2215
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Achtung Посмотреть сообщение
    чем ты проверял интересна криворукость енжей?...есть фрапсы где ты их наказываешь так выкладывай, посмотрим) Да енжики мудачье канешна, чо уж там, шмот и бафф насосали на старте своего развития - это осуждаемо, но тут уж кто как хочет так и ..... бегали без варов - да тоже осуждаемо, но не позорна, позор не в том чтобы не принимать вары, позор - это слив варов, наконец, ведь самое главное они пока что из своих союзников тут никого не предали, масам подлизали на валике немношка - тут да...это косяк беспорна)) но там я лично считаю ветер больше со стороны тилов больше дул в тот момент - все таки в одном алли с масами довольно долго играли, сохранились контакты и т.п. да и вазможна вообще скоро всех наиболее активных и играющих МАСовцев увидим в "меринах". Но при всем при этом играть стало интереснее же на сервере) Вообщем дахрена букаф понаписал, а смысл в том что если у тебя что то не получается это еще вовсе не значит что ни у кого не получится....Стремись учись смотри фрапсы как работает пак : как двигаются как бафаются как ресаются в конце концов в пвп вы ж млять здесь обо всем этом самое поверхностное представление имели и до сих пор имеете...все я кончил xDD
    Ты прав, ты написал полный набор букв, не относящийся к моему посту. Мой пост совершенно о другом написан
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

  16. #2216
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    Ты прав, ты написал полный набор букв, не относящийся к моему посту. Мой пост совершенно о другом написан
    значит ты безнадежная ссанина, если ты не понял что тут НИКОГДА не было норм пвп сыгранных пачек
    [SIGPIC][/SIGPIC] [B]Adrenaline[HR][/HR][/B]

  17. #2217
    Участник форума Аватар для RyomoSimey
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    Прошу не путать игровые моменты с вашими действиями
    Ты бы лучше о честности тут радарщикам и олимпорелогерам рассказывал)
    А валика что нельзя одолжить на мага на время эвента?) Или это не честно, пускай валик будет на хозяине чара, который щас на бд к примеру)
    О сыграности ваших людей вообще промолчу))

    з.ы. "Вашими" неверное утверждение т.к. я не ЕН
    Elmore - aka Луна | gf
    Dominator - 77 | Bladedancer - 61 ><

  18. #2218
    Участник форума Аватар для Naomi
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Achtung Посмотреть сообщение
    ... в конце концов в пвп вы ж млять здесь обо всем этом самое поверхностное представление имели и до сих пор имеете...все я кончил xDD
    Ну конечно, куда нам!!! )) Хотя стоит отметить что в "хитрости" на данный момент действительно много криворуких бойцов. Попытка увеличить количество немного негативно отразилась на качестве. Да и внутри альянса еще много проблем. Старички (включая меня) в игру редко заходят, но когда много старичков - тогда и результаты намного лучше. Но это уже никого не касается.
    satan, bite the dust! I still believe in God!!!
    [SIGPIC]http://s60.radikal.ru/i170/1209/fd/85cf294da3dd.gif[/SIGPIC]

  19. #2219
    Участник форума Аватар для RyomoSimey
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Ну конечно, куда нам!!! )) Хотя стоит отметить что в "хитрости" на данный момент действительно много криворуких бойцов. Попытка увеличить количество немного негативно отразилась на качестве. Да и внутри альянса еще много проблем. Старички (включая меня) в игру редко заходят, но когда много старичков - тогда и результаты намного лучше. Но это уже никого не касается.
    Любопытно узнать на фрапсе карша там где Хитрость на флагах шатали это новички или старички такой результат показывают?)
    Elmore - aka Луна | gf
    Dominator - 77 | Bladedancer - 61 ><

  20. #2220
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Achtung Посмотреть сообщение
    значит ты безнадежная ссанина, если ты не понял что тут НИКОГДА не было норм пвп сыгранных пачек
    Направь свой агр в свой зерговский али чат, может пользы от вас больше будет

    Цитата Сообщение от RyomoSimey Посмотреть сообщение
    Ты бы лучше о честности тут радарщикам и олимпорелогерам рассказывал)
    А валика что нельзя одолжить на мага на время эвента?) Или это не честно, пускай валик будет на хозяине чара, который щас на бд к примеру)
    О сыграности ваших людей вообще промолчу))

    з.ы. "Вашими" неверное утверждение т.к. я не ЕН
    Ты похоже не в теме событий, раз пишешь подобное. К тому же если ты не ЕН, то какой смысл лезть в этот разговор?
    Нет ничего невозможного :)
    Вы все читеры!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов