Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 287

Тема: TravellersDolls

  1. #21
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "я даже такого слова то не знаю" - у меня же жена психолог. Я за годы жизни с ней МНОГО всяких слов узнал...
    Описание квеста я читал. Просто непонятно - как всего-лишь два человека могли всё что потребно в этом дурацком квесте выполнить?

  2. #22
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    там главное успеть пока кл под отравой ласты не склеил)

  3. #23
    Почётный участник Аватар для Серёга
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "я даже такого слова то не знаю" - у меня же жена психолог. Я за годы жизни с ней МНОГО всяких слов узнал...
    Описание квеста я читал. Просто непонятно - как всего-лишь два человека могли всё что потребно в этом дурацком квесте выполнить?
    Кл стоит возле статуи остальные берут квест отдают ему какую то вещь есть шанс от статуи умереть при получении затем он мультом и я летим по разным местам убиваем нужный мобов пока не получим листик типа антидота но другого цвета отдаём КЛу и готово

  4. #24
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Можно представить что это типа у Сэма-пьяницы жосткий сушняк и он разослал своих учеников за вином и если они все вовремя не успеют то его убьёт Скорпион...

  5. #25
    Участник форума Аватар для Tokimune
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Можно представить что это типа у Сэма-пьяницы жосткий сушняк и он разослал своих учеников за вином и если они все вовремя не успеют то его убьёт Скорпион...
    такую ты ♥♥♥♥♥ в адрес этого квеста пишеш , ваще ппц , вполне нормальный , не сложный и даже интерестный квест ! ты явно не здоров , если он вызывает у тебя то сомае длинное слово ...
    чар Tok1mune
    клан Ultimatum
    альянс XuTpocTb

    У Админа есть всевозможные права .... 2 невозможных и 3 НЕРЕАЛЬНЫХ !

  6. #26
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "не сложный и даже интерестный квест" - это квест который риальне пройти в одиночку. Но если КЛ помрёт из-за того что кто-то как-то накосячил...

  7. #27
    Участник форума Аватар для Tokimune
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "не сложный и даже интерестный квест" - это квест который риальне пройти в одиночку. Но если КЛ помрёт из-за того что кто-то как-то накосячил...
    не судьба ПП окном рядом с КЛом поставить ??? я молчу про ЕЕ и биша
    чар Tok1mune
    клан Ultimatum
    альянс XuTpocTb

    У Админа есть всевозможные права .... 2 невозможных и 3 НЕРЕАЛЬНЫХ !

  8. #28
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Есть такое ацкое изобретение - телефон называица. И есть такие люди, которых низя игнорировать. И есть жёны. И дети. И много ещё чего и кого есть... Я выполняю квест в одиночку... Меня что-то отвлекло - всех персов в релог. А если отвлекло одного из игроков... Тогда из-за одного чела все труды других людей идут в ж.пу ((( Мы не в Раю живём. Это там наверняка вам никто не помешает гамать в L2, никто не оторвёт от квеста. А на Земле ситуация другая. Значит надо каждого перса дублировать персами других игроков. Значит надо собрать большой онлайн что не всегда возможно.

  9. #29
    Участник форума Аватар для Tokimune
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Есть такое ацкое изобретение - телефон называица. И есть такие люди, которых низя игнорировать. И есть жёны. И дети. И много ещё чего и кого есть... Я выполняю квест в одиночку... Меня что-то отвлекло - всех персов в релог. А если отвлекло одного из игроков... Тогда из-за одного чела все труды других людей идут в ж.пу ((( Мы не в Раю живём. Это там наверняка вам никто не помешает гамать в L2, никто не оторвёт от квеста. А на Земле ситуация другая. Значит надо каждого перса дублировать персами других игроков. Значит надо собрать большой онлайн что не всегда возможно.
    да у тя ваще бурная житуха ))))) у тебя нет 20-30 минут времени чтоб никто не отвлекал от компа ????

    дружище , все твои аргументы полны ереси !!! думай прежде чем писать ...
    чар Tok1mune
    клан Ultimatum
    альянс XuTpocTb

    У Админа есть всевозможные права .... 2 невозможных и 3 НЕРЕАЛЬНЫХ !

  10. #30
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tokimune Посмотреть сообщение
    да у тя ваще бурная житуха ))))) у тебя нет 20-30 минут времени чтоб никто не отвлекал от компа ????

    дружище , все твои аргументы полны ереси !!! думай прежде чем писать ...
    у него нечем думать
    Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
    __
    Уинстон Черчилль

    Сколько тролля не корми, он всегда голоден :)

  11. #31
    Участник форума Аватар для Tokimune
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    340

    По умолчанию

    ппц .... т.е. я зря старался ... писал сообщение в никуда ? =/
    чар Tok1mune
    клан Ultimatum
    альянс XuTpocTb

    У Админа есть всевозможные права .... 2 невозможных и 3 НЕРЕАЛЬНЫХ !

  12. #32
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "20-30 минут времени" - игнор звонков потенциальных заказчиков может мне обойтись больше чем в сотню к рублей. Я не настолько богат чтобы сотнями к раскидываться.

  13. #33
    Участник форума Аватар для Tokimune
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "20-30 минут времени" - игнор звонков потенциальных заказчиков может мне обойтись больше чем в сотню к рублей. Я не настолько богат чтобы сотнями к раскидываться.
    О___О это пишет человек который жаждит х1 а то и меньше , и качается без сосок .... да вы батюшка врушка ( с лат. pizdobol ) !
    чар Tok1mune
    клан Ultimatum
    альянс XuTpocTb

    У Админа есть всевозможные права .... 2 невозможных и 3 НЕРЕАЛЬНЫХ !

  14. #34
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "вы батюшка врушка" - интересно, в чём это по вашему я "врушка"?

  15. #35
    Участник форума Аватар для Tokimune
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    340

    По умолчанию

    нуууу по моему вы врушка в том , что у вас нет столько времени чтобы пройти квест (20-30 минут ) но есть время качать гнома без сосок и плакать если его заПКашит какоето уибаололо ... вы как считаете ???
    чар Tok1mune
    клан Ultimatum
    альянс XuTpocTb

    У Админа есть всевозможные права .... 2 невозможных и 3 НЕРЕАЛЬНЫХ !

  16. #36
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Время есть. Просто мне будет ОЧЕНЬ стыдно перед партнёрами по прохождению квеста, если мы его не пройдём и КЛ помрёт по моей вине из-за звонка или иного дёрганья меня в реале (((

  17. #37
    Участник форума Аватар для Tokimune
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Время есть. Просто мне будет ОЧЕНЬ стыдно перед партнёрами по прохождению квеста, если мы его не пройдём и КЛ помрёт по моей вине из-за звонка или иного дёрганья меня в реале (((
    вы меня своими доводами ставите в тупик просто , я не знаю как ещё объяснить , что квест этот простецкий и в 2-3 человека делается ...
    чар Tok1mune
    клан Ultimatum
    альянс XuTpocTb

    У Админа есть всевозможные права .... 2 невозможных и 3 НЕРЕАЛЬНЫХ !

  18. #38
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "квест этот простецкий и в 2-3 человека делается ..." - моя трудовая деятельность имеет свою специфику. Я никогда и нигде не расстаюсь с сотовым. Если нужный чел звонит и видит что я с кем-то уже говорю - это мне только в плюс - типа - смотри сцуко, я пля востребован, не на тебе одном Мир клином сошёлся и он ещё больше захочет именно мне впарить заказ и таки дозвониться. А вот если я не беру трубку... Фуле он трубку не берёт?! Спит штоле? Чо это он, сцука спит?! Я же не сплю! А ну его наф, позвонюка имярек... Если сокланы квест не расчитывая на меня пройдут - святое дело! Им респект! А если на меня расчитывать и я их подведу... ((( А по закону подлости тебя отрывают от игры именно в самый неподходящий момент (((((((

  19. #39
    Участник форума Аватар для Tokimune
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    340

    По умолчанию

    почему сразу спит ?? м.б. уже с 2-мя разговаривает и на столько занят , что трубу уж никак не взять ! =))

    мы долше тут разглагольствуем чем этот квест делать ! и он реально прикольный , советую поучавствовать .
    чар Tok1mune
    клан Ultimatum
    альянс XuTpocTb

    У Админа есть всевозможные права .... 2 невозможных и 3 НЕРЕАЛЬНЫХ !

  20. #40
    Почётный участник Аватар для юра
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    716

    По умолчанию

    Gash Вам пора забить на Ла2 вообще с такой жизненно важной работой
    4 уровень:
    Условия - 1,400,000 SP и Proof of Alliance
    Максимальное число членов - 30
    Возможности -Возможность участвовать в осаде замка
    п.с. Где здесь сказано что 4-й лвл нужен чтоб попасть в алли?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов