Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 169

Тема: International

  1. #41
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    я бы сказал что не 1 секунда, а моментально.
    Смени калькулятор на комп, и увидишь, что это нихрена не моментально. Хотя, ты ж слоупок.

  2. #42
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Такой дебил как я может дать тебе только один совет: учись читать, не будь дебилом.
    Я понимаю, что в дебилизме ты разбираешься очень круто - опыт-то большой. Других в ДСы не берут. Но свои советы засунь себе в задницу.

  3. #43
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    а ты как был ♥♥♥♥♥♥♥♥♥, так и остался. и я же не вставляю тебя в пример другим. хотя мб стоит...
    Во-первых, ******** как раз ты. Это ты ни разу не ответил за свои слова.
    Во-вторых, если бы ты не был гондоном, я бы тебя так не называл.
    Так что соси х..й, быдло.

  4. #44
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от read_only Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что в дебилизме ты разбираешься очень круто - опыт-то большой. Других в ДСы не берут. Но свои советы засунь себе в задницу.
    Достойный ответ
    Ты теперь публично доказал, что из нас двоих я точно ДЕБИЛ))) Цель достигнута?) Гордись собой

  5. #45
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от read_only Посмотреть сообщение
    Так что соси х..й, быдло.
    Достойный ответ х2!!!!! Деус, я так понял всё таки мы с тобой быдло...

  6. #46
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adren@line Посмотреть сообщение
    Когда Макс бегал луком ты лежал и флудил о том как правильно гнуть )
    Я не говорил как правильно гнуть, всё что я говорил была реакция на то, как интеры стоят из себя дебилов, и говорят что их не больше пакак, ка я типо слепой, и не вижу что их 6 пачек... Ну ок, вас было 11 или 12.
    Ах да, ещё просто наболело,а то фулкой слить шилку они могут, а 2 лучника на КХ бафе и шилку на селфах - нет. Вот и высказал. Правда порезала глаза интерам, неприятно, понимаю. Вот и начали нести чушь про 6 паков))
    Кстати это Наелин про 6 паков говорил ;D Интересно, кто их нас считать не умеет)))) Главное вы запомнили не то, как пол часа падали от нас, а то как 4-5 мин я с вами поболтал, ага))
    п.с
    Это для тех кто думает что я слова на ветер пускаю

  7. #47
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от read_only Посмотреть сообщение
    Во-первых, ******** как раз ты. Это ты ни разу не ответил за свои слова.
    Во-вторых, если бы ты не был гондоном, я бы тебя так не называл.
    Так что соси х..й, быдло.
    быдло здесь тот, кто 8 раз бан на форуме получал, но всё-равно продолжает ересь нести. дада, это про тебя, мой друг.
    и кстати описал ты точную копию себя в это посте.

  8. #48
    Участник форума
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YoungWolwesFirm Посмотреть сообщение
    Ах да, ещё просто наболело,а то фулкой слить шилку они могут, а 2 лучника на КХ бафе и шилку на селфах - нет. Вот и высказал. Правда порезала глаза интерам, неприятно, понимаю. Вот и начали нести чушь про 6 паков))
    Кстати это Наелин про 6 паков говорил ;D Интересно, кто их нас считать не умеет)))) Главное вы запомнили не то, как пол часа падали от нас, а то как 4-5 мин я с вами поболтал, ага))
    п.с
    Это для тех кто думает что я слова на ветер пускаю
    Про пускание слов на ветер: это в каких таких КХ сонги и денсы можно получить? На альфе я играл хавком и как-то отличаю когда хавк с виндом и когда без. А про то что вы нас полчаса убивали - для тебя лежащего время тянулось долго конечно. Тем двум лукам респект, грамотно действовали. Но от крита все падают - то что лук на фуле критует чаще рядового мага будешь оспаривать? )
    --
    International, SwM Naelin

  9. #49
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adren@line Посмотреть сообщение
    Про пускание слов на ветер: это в каких таких КХ сонги и денсы можно получить? На альфе я играл хавком и как-то отличаю когда хавк с виндом и когда без. А про то что вы нас полчаса убивали - для тебя лежащего время тянулось долго конечно. Тем двум лукам респект, грамотно действовали. Но от крита все падают - то что лук на фуле критует чаще рядового мага будешь оспаривать? )
    Сонги и денсы были в первый раз Потом вы нас на тп пару раз принял, и мы никого не убили. Когда мы вас оббегали с другой стороны - у нас был КХ баф и селфы. Ибо там за 2 мин не добежишь.
    Самые интреесные замесы проиходили там под моим бафом, ибо вы кенцелели как звери. И не отрицай
    Ну в общем гф, мне очень понравилось

  10. #50
    Почётный участник Аватар для Misceti
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от read_only Посмотреть сообщение
    Да, представь себе, виднее. И что такое радар (и не ваш нищебродский крекнутый устаревший, а настоящий, платненький) и что такое бот, тоже не только ваш волкер, но и гудбой, например, знаю прекрасно, и не пользуюсь ими осознанно. Но разглядеть их - на раз-два.

    А адреналину могу сказать, что все сайды юзают радар. Но вот так палиться с автотаргетом и т.п. - это только вы.
    Забавный Вы человек, с Вами соглашаются но все равно Вы пытаетесь спорить. Я к счастью не представляю что такое волкеры, гудбои, боты и прочее. единственные проги которые используются мной при игре - эвелина и тимспик, но примерно суть работы автотаргейта представляю (это же когда в таргейт берется тот кто ближе?). О, ну конечно у меня тогда автотаргейт, ведь я не лечу убиваться в толпу, когда чар которого я бью отбегает назад, а просто меняю таргейт. Но, спешу Вас разочаровать, на 3:28 четко видно что таргейты как раз берутся руками, но я никоим образом Вас не упрекаю ни в слепоте ни в безграмотности, естесственно. Вам виднее.
    А еще, сейчас спецом пересмотрела, что же вызвало у столь почетных участников форума анальные почесывания, если включить максимальное качество и раскрыть немножечко глаза, можно случайно заметить что я навожу мышью поочередно на разных участников пвп (около ника по бокам появляются два кружочка) и выбираю необходимую цель. Приятной игры
    Последний раз редактировалось Misceti; 20.06.2012 в 10:28.
    [B]Умирай молча, убивай молча (с)[/B]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #51
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adren@line Посмотреть сообщение
    Тем двум лукам респект, грамотно действовали
    План в том, что они сносят тех, кто кенцелит, а урон от остальных ДД я отхиливаю. Это вам на будущее

  12. #52
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    суть работы автотаргейта представляю (это же когда в таргейт берется тот кто ближе?)
    автотаргет - это когда к тебе в таргет автоматически попадет тот, кто на тебя навёл таргет. Это через программу радар. Я уже написал, могу ошибиться, но выглядит тот момент подозрительно

  13. #53
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    А еще, сейчас спецом пересмотрела, что же вызвало у столь почетных участников форума анальные почесывания, если включить максимальное качество и раскрыть немножечко глаза, можно случайно заметить что я навожу мышью поочередно на разных участников пвп (около ника по бокам появляются два кружочка) и выбираю необходимую цель. Приятной игры
    Поэтому я ни написал, что могу ошибиться. Я смотрел в таком качестве, что мышки не видно Если я буду смотреть 720 ХД, то у меня будет не видео, а пошаговая стратегия

  14. #54
    Почётный участник Аватар для Misceti
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YoungWolwesFirm Посмотреть сообщение
    План в том, что они сносят тех, кто кенцелит, а урон от остальных ДД я отхиливаю. Это вам на будущее
    нашел кому советовать на будущее )

    порылась в наших видео с старого сервака. вот что делает 2 лукопака с зергом. наглядное пособие http://www.youtube.com/watch?v=PT47p_M8HfQ&feature=plcp
    [B]Умирай молча, убивай молча (с)[/B]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #55
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    нашел кому советовать на будущее )
    Ну я просто помню, тогда, когда мы первый раз оббегали и сносили кенцелеров сразу, то нам кенцел не кинул никто. Собственно выводы.

    А ты ещё норм застряла в заборе, это нас спасло, ато еле хилить успевал

  16. #56
    Почётный участник Аватар для Misceti
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YoungWolwesFirm Посмотреть сообщение
    Ну я просто помню, тогда, когда мы первый раз оббегали и сносили кенцелеров сразу, то нам кенцел не кинул никто. Собственно выводы.

    А ты ещё норм застряла в заборе, это нас спасло, ато еле хилить успевал
    я тогда на саппорте вроде была, то ли ЕЕ то ли что-то такое.
    [B]Умирай молча, убивай молча (с)[/B]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #57
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Я видел видео, где 2 пака положили весь алли, 8 пачек))) На сушке вроде.

  18. #58
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    я тогда на саппорте вроде была, то ли ЕЕ то ли что-то такое.
    Но всё ровно ты в том заборе уже ничего не смогла делать))

    п.с
    Вообще текстуры опасные на драконике, я как-то в вичи провалился через землю

  19. #59
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    На альфе можно было всё купить. На видео куча персов с переточенными пухами, и скорее всего шмотом)))Это уже не нормальное видео, хотя положили достойно. Хотя подозреваю, что у владельцев красных пух и бижа +10)) Так что маги для них не враг

  20. #60
    Почётный участник Аватар для Misceti
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YoungWolwesFirm Посмотреть сообщение
    На альфе можно было всё купить. На видео куча персов с переточенными пухами, и скорее всего шмотом)))Это уже не нормальное видео, хотя положили достойно. Хотя подозреваю, что у владельцев красных пух и бижа +10)) Так что маги для них не враг
    наш клан забанили на альфе за отсутствие донаторов. на видео вражеская толпа донов, они и по сей день играют там спокойно. а переточеная пуха была только у варка вроде (соул боу +18), но при этом он бегал с ТТ +4 и закеном. как и все остальные
    [B]Умирай молча, убивай молча (с)[/B]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов