Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 169

Тема: International

  1. #21
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    жалко что один из 2х замесов в хс,первый поинтересней чем второй практически в ноль
    п.с пока воюем на осадах\спотах али из 2х кланов в 3 пати не претендует на хай эпики)
    пати на пати можно замутить без хиро пух )
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 19.06.2012 в 18:49.

  2. #22
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    так зафрапсил бы свои бсое, кто ж мешал?)
    PS я не пытаюсь показать этим видео то, что мы гнем, или мы супермегаклан. Хотите доказывать что-то? - доказывайте в игре, делайте фрапсы, мувы.
    По поводу радара, я не знаю чем вы там его "спалили" и как "отличили", видимо на воре шапка горит. При хорошо развитой паранойе можно увидеть и 3 сета в пассивках, а не только радар, так что дерзайте )
    Да, я 3 раза юзанул бсое, 3 раза мы вас положили. Умер я один раз. Кто победил?
    Да как можно говорить, что у ШЕ радар?) Зачем шилке радар? Руты по автотаргету роздавать?

  3. #23
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    у нас есть свс Наелин, он обычно раздает ассисты и говорит в ТС когда у него в таргете ближайший ДД или хил.
    Бредово не добить новеллу, и начать бить мага, который 100% словил пару кенцелов) Тогда радар у наелина, или как?)

  4. #24
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    ри хорошо развитой паранойе можно увидеть и 3 сета в пассивках, а не только радар, так что дерзайте )
    1. Радар палится на ура и у вас он очевиден.
    2. 3 сета в пассивках действительно были, а может и есть до сих пор. И видел их не один человек, и скрин на сервере есть. Впрочем, как и работа радара в вашем видео.

    P.S. чушь про ассист полная чушь, так как берется в ассист ДД, который еще не встал, а только нажал "воскреснуть". Даже если предположить, что именно его по счастливой случайности держал в ассисте СВС, легитно переключить таргет в сотую долю секунды не получится.

  5. #25
    Почётный участник Аватар для Misceti
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    естественно вам виднее )
    [B]Умирай молча, убивай молча (с)[/B]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #26
    Почётный участник Аватар для DaySun
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от read_only Посмотреть сообщение
    1. Радар палится на ура и у вас он очевиден.
    2. 3 сета в пассивках действительно были, а может и есть до сих пор. И видел их не один человек, и скрин на сервере есть. Впрочем, как и работа радара в вашем видео.

    P.S. чушь про ассист полная чушь, так как берется в ассист ДД, который еще не встал, а только нажал "воскреснуть". Даже если предположить, что именно его по счастливой случайности держал в ассисте СВС, легитно переключить таргет в сотую долю секунды не получится.
    еще один срыв покровов правды =/ вы чем то с нагибателем похожи) много слов без фактов. Хотя не, нагибателя я хоть ник знаю, не прячется.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #27
    Почётный участник Аватар для DaySun
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YoungWolwesFirm Посмотреть сообщение
    Бредово не добить новеллу, и начать бить мага, который 100% словил пару кенцелов) Тогда радар у наелина, или как?)
    интересно, где ты увидел мага на видео Оо. Если только на отрывке осады, но я не помню момента где была одна новелла и один маг.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #28
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от read_only Посмотреть сообщение
    берется в ассист ДД, который еще не встал, а только нажал "воскреснуть". Даже если предположить, что именно его по счастливой случайности держал в ассисте СВС, легитно переключить таргет в сотую долю секунды не получится.
    Не бред ли это?) Если игрок нажал *воскреснуть* то это значит, что он уже встал. Или у тебя это с 30-ти секундной задержкой происходит?)))) Звучит так же бредово, как и *Ресают игрока который ещё не умер, но у него уже 0 хп!*

    И вообще что за набор про переключение таргета с ДД на ещё кого-то??Во-первых переключали таргет не с реснутого игрока на живого, а наоборот. А вообще автотаргет моментален, и он рулит процессом, не?

  9. #29
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    И какой вообще ассист свса, если одни бьют *OneShotOneDead*, а другие новеллу?? (Это всё примерно на 3-3.30 минутах)

    Артистка и днепр активно ложат новеллу, потом, когда осталось (сори, не маг), а лучник и овер, они чего-то начинают активно долбить лучника. Тем временем новела подхиливает и ресает Рому)) Ну так чё


    п.с
    Не могу понть, почему у МАСов хилеры стоят спереди?)
    Последний раз редактировалось YoungWolwesFirm; 19.06.2012 в 19:59.

  10. #30
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaySun Посмотреть сообщение
    еще один срыв покровов правды =/ вы чем то с нагибателем похожи) много слов без фактов. Хотя не, нагибателя я хоть ник знаю, не прячется.
    от кого прятатся то ?
    от моральных уродов вроде вас ?
    могу еще адресок в реале дать, пожелаеш приехать, буду рад встречи
    Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
    __
    Уинстон Черчилль

    Сколько тролля не корми, он всегда голоден :)

  11. #31
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Седня был интересный фан на лилит, и будь у нас пару мин на перелив мп, мы б вас наказали
    а так масы слили вас, мы слили масов а вы нас
    не че у нас еще все впереди !!!
    Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
    __
    Уинстон Черчилль

    Сколько тролля не корми, он всегда голоден :)

  12. #32
    Участник форума Аватар для piton
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    Рени разбанили? О_о
    Вечный noob

  13. #33
    Участник форума
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от read_only Посмотреть сообщение
    1. Радар палится на ура и у вас он очевиден.
    2. 3 сета в пассивках действительно были, а может и есть до сих пор. И видел их не один человек, и скрин на сервере есть. Впрочем, как и работа радара в вашем видео.

    P.S. чушь про ассист полная чушь, так как берется в ассист ДД, который еще не встал, а только нажал "воскреснуть". Даже если предположить, что именно его по счастливой случайности держал в ассисте СВС, легитно переключить таргет в сотую долю секунды не получится.
    Конечно, вы все белые и пушистые, не юзаете ни радары ни ацп, а все вары такие негодники, только и сидят на прогах ) Пиши еще.
    --
    International, SwM Naelin

  14. #34
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Не бред ли это?) Если игрок нажал *воскреснуть* то это значит, что он уже встал. Или у тебя это с 30-ти секундной задержкой происходит?)))) Звучит так же бредово, как и *Ресают игрока который ещё не умер, но у него уже 0 хп!*
    Сразу видно дебила из ДСов. После того, как нажмешь "воскреснуть" персонаж встает. какие 30 секунд? 1 секунда, даже меньше. Но таргет переключается на ещё лежащего, который только начинает подниматься. какие 30 секунд?
    И вообще что за набор про переключение таргета с ДД на ещё кого-то??Во-первых переключали таргет не с реснутого игрока на живого, а наоборот. А вообще автотаргет моментален, и он рулит процессом, не?
    А то, что дебилы из ДСов не умеют читать уже давно доказал деус екс так далее. вечно выдернет цитату, переврет с точностью до наоборот и ходит, как петушок. Вот и ты такой же.

  15. #35
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    естественно вам виднее )
    Да, представь себе, виднее. И что такое радар (и не ваш нищебродский крекнутый устаревший, а настоящий, платненький) и что такое бот, тоже не только ваш волкер, но и гудбой, например, знаю прекрасно, и не пользуюсь ими осознанно. Но разглядеть их - на раз-два.

    А адреналину могу сказать, что все сайды юзают радар. Но вот так палиться с автотаргетом и т.п. - это только вы.

  16. #36
    Почётный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Нормальное видео,творите еще.

  17. #37
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от read_only Посмотреть сообщение
    Сразу видно дебила из ДСов. После того, как нажмешь "воскреснуть" персонаж встает. какие 30 секунд? 1 секунда, даже меньше. Но таргет переключается на ещё лежащего, который только начинает подниматься. какие 30 секунд?

    А то, что дебилы из ДСов не умеют читать уже давно доказал деус екс так далее. вечно выдернет цитату, переврет с точностью до наоборот и ходит, как петушок. Вот и ты такой же.
    а ты как был ♥♥♥♥♥♥♥♥♥, так и остался. и я же не вставляю тебя в пример другим. хотя мб стоит...

  18. #38
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от read_only Посмотреть сообщение
    Сразу видно дебила из ДСов. После того, как нажмешь "воскреснуть" персонаж встает. какие 30 секунд? 1 секунда, даже меньше. Но таргет переключается на ещё лежащего, который только начинает подниматься. какие 30 секунд?

    Такой дебил как я может дать тебе только один совет: учись читать, не будь дебилом. (это касается и второй цитаты с моих слов)
    С уважением, ну.

  19. #39
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Легко выставить себя крутиком, начав оскорблять других))) Я мог бы с тем же успехом первым начать обзывать всех подряд, и был бы в той же позиции, что и ты сейчас. Думай что пишешь, хоть иногда

  20. #40
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от read_only Посмотреть сообщение
    1 секунда, даже меньше
    я бы сказал что не 1 секунда, а моментально. (попробовал намекнуть на то что ты нуб)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов