Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: limit adeni

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию limit adeni

    bilo bi neploho uvelichit' limit adeni v inventare do 5-10kkk
    a to s takimi cenami uzhe i na skupku ne syadesh normal'no
    ya specom apal expand trade do 7+ urovnya chtobi skupat' ews/beas - v itoge hren
    odna ews stoit 400-500kk - mnogo skupat' ne postavish
    pro prodazhu dk/tallum setov voobsh'e molchu - setu cena pod 3kkk, a limit adeni 2.3kkk - eto zhe bred polniy
    arcu s sa na +4 za adenu ne prodat', a vdrug zahochetsya? koroche nado ispravlyat', eto real'no ne delo

  2. #2
    Участник форума
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Сейчас меня закидают какахами "папки и гуру", но насколько я помню, на С4 это просто технически невозможно сделать.
    Если я не прав, пусть умные люди поправят.
    А цены на сервере такие из-за того, что адены очень много. За годы существования сервера ее нафармлено/вдоначено уж очччень много Потому и цены таковы. У людей количество адены сильно превышает количество "реальных ценностей" - шмота, пушек, точек и т.д.
    А учитывая все возрастающий онлайн - шмота требуется все больше, но его реального количества на всех желающих не хватает.
    Как вариант решения могу предложить на обсуждение введения некого НПЦ, который будет менять у игроков адену на какие-то другие вещи - КОЛы, Койны, или что-то подобное - на что фантазии хватит
    Моб, убитый без спойла - зря замученная зверушка :)

  3. #3
    Почётный участник Аватар для Nerk
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
    Сейчас меня закидают какахами "папки и гуру", но насколько я помню, на С4 это просто технически невозможно сделать.
    Если я не прав, пусть умные люди поправят.
    А цены на сервере такие из-за того, что адены очень много. За годы существования сервера ее нафармлено/вдоначено уж очччень много Потому и цены таковы. У людей количество адены сильно превышает количество "реальных ценностей" - шмота, пушек, точек и т.д.
    А учитывая все возрастающий онлайн - шмота требуется все больше, но его реального количества на всех желающих не хватает.
    Как вариант решения могу предложить на обсуждение введения некого НПЦ, который будет менять у игроков адену на какие-то другие вещи - КОЛы, Койны, или что-то подобное - на что фантазии хватит
    А колы на украшение менять...
    Надо адену выводить с игры. как то.
    А на счет лимита ты прав.

  4. #4
    Участник форума
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nerk Посмотреть сообщение
    А колы на украшение менять...
    Надо адену выводить с игры. как то.
    А на счет лимита ты прав.
    Ну примерно это я и имел в виду: КОЛы (или как-нибудь еще их обозвать) обменивать на украшения, либо еще какие-то примочки, не влияющие на игровой баланс.
    Адену выводить надо - думаю, с этим согласятся абсолютно все. И способов тут не так много: либо вышеуказанный, либо насильно убрать ее силами администрации. Но во втором случае пострадают прежде всего "старички", и это может повлечь их массовый уход. Что, в свою очередь, повлечет непредсказуемые последствия для сервера
    Моб, убитый без спойла - зря замученная зверушка :)

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
    на С4 это просто технически невозможно сделать
    a na pvp servakah c4 tozhe limit adeni v 2kkk, esli eto nevozmozhno sdelat'?)
    eto obichniy parametr, kotoriy dolzhen izmenyat'sya

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    ne nado pro vivod adeni rassuzhdat' tut - ne poluchitsya eto sdelat' odin hren..
    vopros imenno pro limit adeni

  7. #7
    Почётный участник Аватар для iKoshak
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1h8u Посмотреть сообщение
    a na pvp servakah c4 tozhe limit adeni v 2kkk, esli eto nevozmozhno sdelat'?)
    eto obichniy parametr, kotoriy dolzhen izmenyat'sya
    там можно из 1ккк адены делать 1 итем какой-то) потом обратно.
    гц с 500 меня)
    Dogs have owners, Cats have staff.

  8. #8
    Участник форума
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1h8u Посмотреть сообщение
    a na pvp servakah c4 tozhe limit adeni v 2kkk, esli eto nevozmozhno sdelat'?)
    eto obichniy parametr, kotoriy dolzhen izmenyat'sya
    На ПВП серваках С4 не играл никогда. Поэтому утверждать не буду. Но думаю, если это не ява, то там такой же лимит есть. Дело в том, что в самой игре есть некое численное ограничение. Больше числа 2,14ккк (точное значение надо погуглить) в игре не может быть ничего - ни адены, ни АА, ни ресов, ни чего-то еще.
    И да, Кошак скорее всего, прав. Все более-менее серьезные сделки там наверняка производятся не за адену.

    В подтверждение моих слов:
    http://www.mmocom.ru/showthread.php?t=2695
    Это говорят НЕ игроки, а админы различных серверов. Надеюсь, меня не забанят за ссылку. я же не рекламирую посторонних серверов
    Последний раз редактировалось OldBoy; 08.02.2012 в 14:20.
    Моб, убитый без спойла - зря замученная зверушка :)

  9. #9
    Участник форума
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    И вот еще цитата - тоже от админа одного из серверов, но ссылку не дам, ибо точно сочтут рекламой :
    "Это связано с тем, что сборка ПТС которую мы используем, имеет лимит пакета 2 в 32-ой степени (около 2,14 ккк)
    Этот лимит напрямую связан с типом данных в программировании.
    Что бы изменить этот лимит, необходимо переписать всю серверную часть на уровне экстендера, где использовать другой тип данных. Но технически это не возможно.
    На ява серверах изменить тип данных гораздо проще, поэтому они без проблем смогли расширить этот лимит.
    Для того что бы у игроков не было с проблем переполнения инвентаря с аденой, мы предусмотрели скил обмена адены на валюту ..........." (Дальше цитировать смысла нет)
    Моб, убитый без спойла - зря замученная зверушка :)

  10. #10
    Участник форума
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
    Сейчас меня закидают какахами "папки и гуру", но насколько я помню, на С4 это просто технически невозможно сделать.
    Если я не прав, пусть умные люди поправят.
    А цены на сервере такие из-за того, что адены очень много. За годы существования сервера ее нафармлено/вдоначено уж очччень много Потому и цены таковы. У людей количество адены сильно превышает количество "реальных ценностей" - шмота, пушек, точек и т.д.
    А учитывая все возрастающий онлайн - шмота требуется все больше, но его реального количества на всех желающих не хватает.
    Как вариант решения могу предложить на обсуждение введения некого НПЦ, который будет менять у игроков адену на какие-то другие вещи - КОЛы, Койны, или что-то подобное - на что фантазии хватит
    За годы существование...хрень все это. Надюпали адену вот и все.

  11. #11
    Участник форума
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яумныйтыдурак Посмотреть сообщение
    За годы существование...хрень все это. Надюпали адену вот и все.
    Не суть важно - как. Важно, что проблема имеет место быть
    Моб, убитый без спойла - зря замученная зверушка :)

  12. #12
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    лимит на С4 2.147ккк, и пофиг пвп сервер это или нет)

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    sovsem zavil pro limit paketa..
    no v lubom sluchae nado chto-to pridumat'
    mb vnature obmen na CoLi
    takimi tempami skoro na odnom perse dk helm+dc robu prodavat' ne posadish

  14. #14
    Участник форума
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1h8u Посмотреть сообщение
    sovsem zavil pro limit paketa..
    no v lubom sluchae nado chto-to pridumat'
    mb vnature obmen na CoLi
    takimi tempami skoro na odnom perse dk helm+dc robu prodavat' ne posadish
    Потому я и написал в самом начале - надо что-то делать с этим... Проблема будет в другом - за те же самые КОЛы нельзя посадить перса на скупку-продажу. Получится замкнутый круг. Отсюда снова приходим к поиску вариантов вывода адены...
    Моб, убитый без спойла - зря замученная зверушка :)

  15. #15
    Разработчик
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
    Не суть важно - как. Важно, что проблема имеет место быть
    важно ибо любые методы вывода адены бессильны против дюпа

  16. #16
    Участник форума
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smeli Посмотреть сообщение
    важно ибо любые методы вывода адены бессильны против дюпа
    Согласен. Тогда поправлюсь: В ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕ - не суть важно, каким образом получился ее избыток на сервере. Важен факт этого самого избытка.
    А по поводу дюпа - это достойно отдельной темы, причем очень сложной. Разве не так?
    Моб, убитый без спойла - зря замученная зверушка :)

  17. #17
    Разработчик
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    323

    По умолчанию

    адена выводится сосками

    подняли рейты? забыли поднять цены на соски в магазинах? ждите флуд адены на сервер

    а я на ц1 х1 такой вывод адены придумал, что даже на х10 сервере начяли крыxтеть что такое невыносимо, откуда мы столько адены набём

  18. #18
    Участник форума
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smeli Посмотреть сообщение
    адена выводится сосками
    подняли рейты? забыли поднять цены на соски в магазинах? ждите флуд адены на сервер
    а я на ц1 х1 такой вывод адены придумал, что даже на х10 сервере начяли крыxтеть что такое невыносимо, откуда мы столько адены набём
    Эм... На Вашем Ц1 х1 я не играл, но конкретно тут - цены на соски в магазинах подняли, а толку? Гномы (я в том числе) продают соски по низким ценам. И она опять-таки не выводится.
    Моб, убитый без спойла - зря замученная зверушка :)

  19. #19
    Разработчик
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
    Эм... На Вашем Ц1 х1 я не играл, но конкретно тут - цены на соски в магазинах подняли, а толку? Гномы (я в том числе) продают соски по низким ценам. И она опять-таки не выводится.
    значит не там подняли цены
    надо спирит оре цены и соул оре цены поднимать

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smeli Посмотреть сообщение
    значит не там подняли цены
    надо спирит оре цены и соул оре цены поднимать
    Палка о двух концах - либо мы играем старичками, либо привлекаем новичков. Делать х4 по экспе и косвенно понизить множитель адены до х1 не выход. Хороший вариант ввести украшения ( если можно, то и с более поздних хроник) за 500-1000кк. Миллиардов под 100 это позволит вывести.

    Еще моё предложение, провести одноразовый(!) евент - любой Ы рецепт менять на аналоговый + доплата. Как пример: вы получили по рандому рецепт империал стафа, вам нужна арка. вы меняете рецепт ИС(или любого другого Ы ствола)+300-400кк на рецепт арки. То же самое со шмотом, перчи-перчи, тело-тело... Стоимость доплаты в адене отрегулировать, проследя последние сделки с данными вещами. Этот способ позволит вывести адену конкретно у заигравшихся игроков, не затронув при этом новичков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов