Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 151

Тема: Legion come back!

  1. #101
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDeadSoul Посмотреть сообщение
    да,но в составе много новых, не спеши с выводами
    Хм ну половина точно от туда это уже проверено!

  2. #102
    Новичок Аватар для Stimul
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Юсам наплевать на все принципы варов, друзей или врагов, лишь бы одеццО. шмот шмот шмот, сабы кач задрооотство, реал ушел в небытие для многих)
    по Легионам, играю тут давненько, до первого прихода легионов сервер падал раз в полгода, как пришли на каждый эпик осаду замес. как ушли опять серв падал раз в полгода. опять пришли) опять серв падает) ну я даже не знаю что сказать......вероятность такого случайного совпадения равна примерно 1%)
    1% это очень большая вероятность =) даже у вещей Д-грейда она меньше =). А по теме падений серва, очень сложно что либо определить, есть такое понятие как презумпция невиновности. Очень хотелось бы что бы abise разобрался и запретил играть виновным. Когда легионы роняли серв, это было обычно перед каким либо эпиком на которого они шли(хотя опять же не помню было ли что либо доказано). Все это началось в понедельник ни 1 человека из клана Легион не было еще. Тогда был респ сразу 2 эпиков Валакаса и Антараса, скажу честно что после первого падения сервера и его востановления казалось что это было дело рук ЮС, потому что как только сервер включили онлайн ТиЛ+ЮС был 40+ человек, но сервер упал и второй раз, но вот что интересно, хитрость собиралась в тот же день на Антараса(во всяком случае был очень высокий онлайн для 3 часов ночи, загружен танк и члены альянса хитрость находились на тп лоа сердца) и второй раз сервер упал как раз в тот момент когда альянс OutSideOfFates собрал 3пака на него и некоторые члены альянса телепортировались к сердцу. Но говорить что это Хитрость я не хочу, опять же из-за отсутвия фактов, потому что если Вася и Петя пообедали вместе и у Васи случился понос, а у Пети нет, то обвинить Петю основываясь только на сказаном нельзя хотя "похоже что Петя"

  3. #103
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    да мы собрались альянсом и за час до респа валика уронили серв,и запустили его на следующий день днем "в очень удобное рабочее время",собрав меньший онлайн чем тот,который был до падания сервера.
    Стимул,почему мы его не уронили во время фарма тогда?
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 18.12.2011 в 20:21.

  4. #104
    Участник форума
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stimul Посмотреть сообщение
    1% это очень большая вероятность =) даже у вещей Д-грейда она меньше =). А по теме падений серва, очень сложно что либо определить, есть такое понятие как презумпция невиновности. Очень хотелось бы что бы abise разобрался и запретил играть виновным. Когда легионы роняли серв, это было обычно перед каким либо эпиком на которого они шли(хотя опять же не помню было ли что либо доказано). Все это началось в понедельник ни 1 человека из клана Легион не было еще. Тогда был респ сразу 2 эпиков Валакаса и Антараса, скажу честно что после первого падения сервера и его востановления казалось что это было дело рук ЮС, потому что как только сервер включили онлайн ТиЛ+ЮС был 40+ человек, но сервер упал и второй раз, но вот что интересно, хитрость собиралась в тот же день на Антараса(во всяком случае был очень высокий онлайн для 3 часов ночи, загружен танк и члены альянса хитрость находились на тп лоа сердца) и второй раз сервер упал как раз в тот момент когда альянс OutSideOfFates собрал 3пака на него и некоторые члены альянса телепортировались к сердцу. Но говорить что это Хитрость я не хочу, опять же из-за отсутвия фактов, потому что если Вася и Петя пообедали вместе и у Васи случился понос, а у Пети нет, то обвинить Петю основываясь только на сказаном нельзя хотя "похоже что Петя"
    заметьте, а том что это легион делает я не говорил, я лишь констатировал факты)

  5. #105
    Новичок Аватар для Stimul
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    да мы собрались альянсом и за час до респа валика уронили серв,и запустили его на следующий день днем "в очень удобное рабочее время",собрав меньший онлайн чем тот,который был до падания сервера.
    Сори забыл дописать в мыслях было, что подозрения в отношении вашего сайда развеялись в момент второго падения сервера. =)
    Хотелось бы узнать как у представителя клана US причины объединения с бывшим варом ТиЛ, со стороны выглядило как то что клан открыто заявляющий что хотят варов и побольше непотянув превосходящие силы противников решили добрать массой и поскорее(всмысле не дожидаться входящих в али DL и альтернативу, а взять хороший готовые силы)

  6. #106
    Новичок Аватар для Stimul
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    заметьте, а том что это легион делает я не говорил, я лишь констатировал факты)
    Заметил =), цитировал все только ради фразы про 1% просто цитата с bash.org понравилась. В оригинале было
    Gvozdi: "Вероятность ядерной войны - меньше 0,01%" Как меня это утешает! В линейке с такой вероятностью вещи выбивают.
    Последний раз редактировалось Stimul; 18.12.2011 в 20:30.

  7. #107
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    ты считаешь что у ЮС больше онлайн чем у ДС индепендет касуми интакто крузайдеров?забегающими своими односторонками в толпу на канселы и медузы ,спокойно ресаясь зная что их не пканут (это к касуми и твинкам ДСов)
    Собирая на фарм танко пак ,теряется маг пати - попробуй в 2 пати магов вывести 4-5 ващих
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 18.12.2011 в 20:34.

  8. #108
    Участник форума Аватар для Monstrik
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDeadSoul Посмотреть сообщение
    да,но в составе много новых, не спеши с выводами
    http://draconic-forum.ru/threads/131...80%D0%B8%D0%B8
    советую прочитать

  9. #109
    Новичок Аватар для Stimul
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    ты считаешь что у ЮС больше онлайн чем у ДС индепендет касуми интакто крузайдеров?забегающими своими односторонками в толпу на канселы и медузы ,спокойно ресаясь зная что их не пканут (это к касуми и твинкам ДСов)
    Собирая на фарм танко пак ,теряется маг пати - попробуй в 2 пати магов вывести 4-5 ващих
    Спасибо за адекватный ответ, честно приятно услышать, то что нас зачастую было больше я не спорю, пяти пачек не видел не разу за все время, максимум вроде 4 из которых 1 тоже была танкопачкой.

    Просто теперь при таких раскладах боюсь красивых( наверное правильнее написать длительных с непредвиденным финалом) станет и того меньше во всяком случае ближайший месяц, но поживем увидим.

    P.S. Грац с выходом ЦСКА в плейофф

  10. #110
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    на очень многих фрапсах видел ,что вы вывозили за счет своих односторонок ,медузы свободно забегают и их отресывают
    Да грац ЦСКА )

  11. #111
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monstrik Посмотреть сообщение
    ну меня и до этого немного удивляло, как клан вернулся обратно, если даже на их форуме есть не очень теплый отзыв о сервере) но все-таки судить, не зная ситуации полностью, не стоит

  12. #112
    Почётный участник Аватар для Mapuo
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Короче тот, кто ложит серв, тот лось) и думаю многие согласяться)

  13. #113
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuo Посмотреть сообщение
    Короче тот, кто ложит серв, тот лось) и думаю многие согласяться)

    лось это мягко сказано
    Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
    __
    Уинстон Черчилль

    Сколько тролля не корми, он всегда голоден :)

  14. #114
    Новичок Аватар для Zaid
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Вижу нас тут ценят. Это приятно.

    хотя еще совсем недавно что лесники что Юсы кричали о том что они навсегда будут врагами
    Развею ваше заблуждение: слово никогда лишнее и является творческой добавкой к реальным словам. Обещать что-то "навсегда" принципиально невозможно. Меняется ситуация на сервере, меняются и отношения между участниками политических баталий. К ЮС, ДС и Ластам мы всегда относились уважительно. Вары были спортивным интересом, а не подпитывались ненавистью.

  15. #115
    Почётный участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iKoshak Посмотреть сообщение
    Хай-скилл в метании стрелок это конечно ок. Но всё-таки, если хотите вара, ну, или кричите об этом, то зачем набирать в свой алли зерг?
    Ты про меня? С чего ты взял, что я вообще на этом сервере состоял в к-л клане?

    Цитата Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    ну все на4алась с того 4то на о4ередного валика дсы пришли в составе :сорк сорк окно двух ев и сд.
    один из сорков пол 4аса бил без сос. После 4его с дсами "поговорили" вроде она кивнули головой 4то мы все поняли выставим на эпик норм пак, на следущий эпик ситуация повторилась) после 4его дсы ливнули не 4его не сказав.
    Да не суть… Это был как «ответ» на такой же глупый вопрос от Stimul.

  16. #116
    Почётный участник Аватар для iKoshak
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Files Посмотреть сообщение
    Ты про меня? С чего ты взял, что я вообще на этом сервере состоял в к-л клане?
    Тогда зачем вообще что-то писать здесь, если не знаешь ситуации?
    Dogs have owners, Cats have staff.

  17. #117
    Почётный участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Хм... если ты в каждое слово не умеешь вчитываться - твои проблемы.
    Следуя твоей логике «а ты чего пишешь? Ты же в ДС не был/была.»

  18. #118
    Почётный участник Аватар для iKoshak
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Да, но я был и есть в их алли.
    Dogs have owners, Cats have staff.

  19. #119
    Почётный участник Аватар для Wunter
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iKoshak Посмотреть сообщение
    Да, но я был и есть в их алли.
    ты хоть апнуться успел?)
    Funt

  20. #120
    Почётный участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Теперь всё понятно. Вот это смутило:
    Цитата Сообщение от iKoshak
    в свой алли зерг
    Он и твой, оказывается...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов