Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: L2TOP

  1. #21
    Участник форума Аватар для zKDJIz
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    обновляй страницы, если не помогает то зайди через другой браузер

  2. #22
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Не понимаю зачем там голосовать, если в л2топе сейчас в категории ц4 всего 1 качественный в плане сборки сервер?)

  3. #23
    Участник форума Аватар для Fraerok
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Google Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем там голосовать, если в л2топе сейчас в категории ц4 всего 1 качественный в плане сборки сервер?)
    Просвяти, какой?)
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! :laugh:

  4. #24
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Драконик Кроме него там одна некачественная шняга осталась.

  5. #25
    Участник форума Аватар для Fraerok
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Google Посмотреть сообщение
    Драконик Кроме него там одна некачественная шняга осталась.
    У нас качественный сервер толькопо сравнению с другими с4 а голосовать смыслесть,я когда хочу побродить по другим серверам, открываю л2топ и просматриваю первую 50, если наш сервер всунуть в эту 50 то я думаю народ по тихоньку будет тянуться..)
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! :laugh:

  6. #26
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zKDJIz Посмотреть сообщение
    я против L2TOP.Есть куча прог для голосования,неговоря о динамщиках.
    Они с этим периодически борятся, другое дело, что все топы продажны.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  7. #27
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fraerok Посмотреть сообщение
    У нас качественный сервер толькопо сравнению с другими с4 а голосовать смыслесть,я когда хочу побродить по другим серверам, открываю л2топ и просматриваю первую 50, если наш сервер всунуть в эту 50 то я думаю народ по тихоньку будет тянуться..)
    Это ты зря, я например очень давно не видел качественного интерлюда, ни разу не видел качественного камаэля.... (офф не в счет).
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  8. #28
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Качественный интерлюд полностью искоренился года два назад, когда старые серверы закрылись, а у новых пошла мода на яву. С тех пор его нет)

  9. #29
    Участник форума Аватар для Fraerok
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Они с этим периодически борятся, другое дело, что все топы продажны.
    Ну в промежуток 50-70 я думаю реально войти, если у нас на серве будут ежедневно голосовать.
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! :laugh:

  10. #30
    Участник форума Аватар для Fraerok
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Это ты зря, я например очень давно не видел качественного интерлюда, ни разу не видел качественного камаэля.... (офф не в счет).
    Насчет качественного камаэля хз, а вот я играл пару месяцев назад на вполне качественном интрлюде, но его закрыл в прошлом месяце.
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! :laugh:

  11. #31
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Что за "качественный интерлюд?" На моей памяти было всего два сервера, где интерлюд был реализован приблизительно на 97% на птс платформе - первый комплекс х1 и х200(позже стал х30) - уж незнаю, в какой приесподней админы нашли эту сборку и какими методами ее допиливали, но она была просто очешуительная, второй - х7 но долго он не прожил. Самое интересное, что оба сервера были не популярны, и онлайн на них никогда не превышал 70-ти человек) В тоже время, на явах играет по 500+ человек непонятно по каким причинам.
    Последний раз редактировалось Google; 08.11.2011 в 08:21.

  12. #32
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    где интерлюд был реализован приблизительно на 97% на птс платформе
    На птс-платформе ц4. Что, собственно, говорит о том, что многие скиллы, а тем более эпики (их поведение сильно переписывалось) работают "как админчик прикрутил", а не как задумывалось разработчиками.

  13. #33
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Ну словами тут конечно не объяснишь, такую сборку надо видеть своими глазами.

  14. #34
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Google Посмотреть сообщение
    Что за "качественный интерлюд?" На моей памяти было всего два сервера, где интерлюд был реализован приблизительно на 97% на птс платформе - первый комплекс х1 и х200(позже стал х30) - уж незнаю, в какой приесподней админы нашли эту сборку и какими методами ее допиливали, но она была просто очешуительная, второй - х7 но долго он не прожил. Самое интересное, что оба сервера были не популярны, и онлайн на них никогда не превышал 70-ти человек) В тоже время, на явах играет по 500+ человек непонятно по каким причинам.
    По причинам широкой рекламы с целью заработка бабла на донате. Грустно то, что на это ведуться, и игроки на столько приучены к яве, что на птс для них все дико и не правильно. Интерлюды птс сейчас почти все на одной и той-же сборке, правда разных версий, собственных разработок почти никто не ведет. А теперь после появления в доступе гф файлов на интерлюд вообще все забьют (процесс уже пошел).
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  15. #35
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Ну сейчас вампира в основном юзают, а тех кто сами дллки пишет уже и не осталось...
    P.S. abyse, гляньте пм пожалуйста.

  16. #36
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Google Посмотреть сообщение
    Ну сейчас вампира в основном юзают, а тех кто сами дллки пишет уже и не осталось...
    Вампира, и то краденого и ломаного. Те кто пишут есть, но действующих проектов мне сейчас не известно.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  17. #37
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Ну мало кто будет покупать за несколько тысяч долларов сборку у фреда, учитывая что на сервере онлайн не будет превышать 300 по причине популярности явы.

  18. #38
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Google Посмотреть сообщение
    Ну мало кто будет покупать за несколько тысяч долларов сборку у фреда, учитывая что на сервере онлайн не будет превышать 300 по причине популярности явы.
    Ну цена сборки зависит от онлайна, они лочат максимальный онлайн и продают дешевле, но в любом случае фред барыга еще тот, мы с ним в контрах уже 3 года
    Я изначально принял другой сайд, рохаз, фурре и те кто с ними. Скелет нашей защиты от рохаза кстати, он после моего конфликта с фредом охотно согласился помочь мне и продал исходники своих наработок по ц4 с условием, что я не буду его просить что либо дописывать. Не покупают в большей степени потому, что оно не надо. Они дают рекламу, берут яву, открывают проект, приходит тьма народу, все лагает и глючит, они говорят что это все враги мешают ддосами и прочим, народ донатит чтобы стать круче всех как можно скорей, часть людей уходит, лаги исчезают, глюки остаются, за 2-3 месяца онлайн с 3000 падает до 150 - 300, проект закрывается с фразой с невнятной формулировкой или вовсе без нее. Бабло собрано, все довольны, даже игроки, хотя их и кинули. А затем все с начала, с фразой "мы 3 года работали над сборкой". По этому сценарию работают 99 процентов серверов в топе, а игроки как велиль на новые сервера, так и продолжают вестись, а потом приходят обратно и делают вид, что не уходили Ну для многих это ценный жизненный опыт, но к сожалению до многих так и не доходит, что их "имеют".
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  19. #39
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Особенно смешно становится, когда.
    Цитата Сообщение от главная страница ява-сервера
    ...
    -Сервер основан на оригинальных файлах Lineage 2 Interlude от NcSoft, у нас все работает!
    -У нас установлена 100%-я защита от ботов, ддоса и читов.
    -Максимальная заточка +15
    -Безопасная заточка +6
    -Шанс заточки 40%
    -Автолут
    -Мобы чемпионы
    -Эвент "TvT, Last Hero, Пекло"
    -У нас уберкрутая серверная машина, лагов и падений не будет
    -У нас НЕТ доната(а справа в менюшке висит кнопка "пожертвования" ^_^)
    -Почувствуй настоящий Lineage 2 Interlude на нашем сервере, стартовый онлайн 3000+!(в меню справа показывает онлайн 150. Sad, but true ^_^)
    ...
    И как это можно нахвать птсом, спрашивается)

  20. #40
    Участник форума Аватар для Fraerok
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Google Посмотреть сообщение
    Особенно смешно становится, когда.

    И как это можно нахвать птсом, спрашивается)
    Зачет........
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! :laugh:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов