Ух ты, вы снизошли до общения со мной
Во-первых, эта фраза следовала после вашего бана(а не до него). Наверняка, вам было проще ответить мне на чара, нежели выяснять на каком аккаунте чар находится, и банить этот акк.
Ок, ок. Пусть тогда этими "средствами связи" пользуются все, без исключений, игроки. Т.е. - по вашим словам, все что приходит к вам в аську от вип-персон должно игнорится, поскольку ваша аська не входит в состав "средств связи". Если вам написали в аську - вы отрегировали практически моментально, а если бы вам писали через форум\мыло - вы бы узнали об этом только через полнедели, смекаете? Баны кстати были безоснавательные, читайте ваши же регламенты.
Я на форуме последние 3 месяца не писал вообше, по чему там проходится?
P.S. "Казнь торопить - дурной тон" - кажется, ваши слова? Вместо того чтобы раздавать баны направо-налево, могли бы мне просто написать чтобы я все назад отдал под угрозой бана и все.
Или у вас особые отношения с вип-игроками этого сервера?