Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Need Help.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию Need Help.

    Всем доброго времени суток. Не так давно наткнулся на данный сервер, хоть онлайн и 500+ думаю это большинство трейдеров и окна... Ищу игрока, который может объяснить обстановку на сервере... Желательно через skype, RaidCall... Или icq.
    Для скорости...

  2. #2
    Почётный участник Аватар для glukmaker
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    1,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Не так давно наткнулся на данный сервер, хоть онлайн и 500+ думаю это большинство трейдеров и окна... Ищу игрока, который может объяснить обстановку на сервере... Желательно через skype, RaidCall... Или icq.
    Для скорости...
    Форум - вполне исчерпывающий источник информации про обстановку на сервере и про все говна, бурлящие на его просторах...
    Так что лучше задавай более конкретные вопросы.
    А так, в общих чертах - вполне приличный сервер со своим контингентом. Особое внимание сразу обрати на то, что сервер без доната, и причем с очень адекватной администрацией... онлайн возможно маловат, учитывая что действительно много оффлайн-трейдеров, но тем не менее сервер (именно благодаря отсутствию доната, адекватной, отзывчивой администрации и стабильности хроник) имеет огромные преимущества перед другими серверами, а онлайн тут в любом случае, хоть и медленно, но постоянно увеличивается...

    А скайп и прочее не все юзают... да и мало кто ринется сразу по скайпу объяснять ситуацию. ИМХО.
    Последний раз редактировалось glukmaker; 30.07.2011 в 19:06.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glukmaker Посмотреть сообщение
    Форум - вполне исчерпывающий источник информации про обстановку на сервере и про все говна, бурлящие на его просторах...
    Так что лучше задавай более конкретные вопросы.
    А так, в общих чертах - вполне приличный сервер со своим контингентом. Особое внимание сразу обрати на то, что сервер без доната, и причем с очень адекватной администрацией... онлайн возможно маловат, учитывая что действительно много оффлайн-трейдеров, но тем не менее сервер (именно благодаря отсутствию доната, адекватной, отзывчивой администрации и стабильности хроник) имеет огромные преимущества перед другими серверами, а онлайн тут в любом случае, хоть и медленно, но постоянно увеличивается...

    А скайп и прочее не все юзают... да и мало кто ринется сразу по скайпу объяснять ситуацию. ИМХО.
    все это конечно понятно, но я не сомневаюсь, что найдется такой человек, который мне подскажет.
    p.s. на изучение форума и поиска нужных ответов уйдет несколько часов... с играющим человеком на это уйдет минут 20... и к тому же чтение никогда не было моим любимым занятием
    Последний раз редактировалось Bondik; 30.07.2011 в 19:31.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    походу мало игроков читают форум... печаль...
    жду интересных ответов...

  5. #5
    Участник форума Аватар для zKDJIz
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    все это конечно понятно, но я не сомневаюсь, что найдется такой человек, который мне подскажет.
    p.s. на изучение форума и поиска нужных ответов уйдет несколько часов... с играющим человеком на это уйдет минут 20... и к тому же чтение никогда не было моим любимым занятием
    вот ты лентяй блин.Не давно подобные темы уже расматривались

    http://draconic-forum.ru/threads/189...ация-о-сервере.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zKDJIz Посмотреть сообщение
    вот ты лентяй блин.Не давно подобные темы уже расматривались

    http://draconic-forum.ru/threads/189...ация-о-сервере.
    премного благодарен... но меня все еще интересует общение с "живым игроком"...

  7. #7
    Участник форума Аватар для LeviafanBD
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    премного благодарен... но меня все еще интересует общение с "живым игроком"...
    Идика ка ты на хичфайв там ништяк, воооообще без проблем качатся, шмот достать не проблема, и вообще какого х..............у.............я ты суда забрел, щас 21 век всякие там реинкарнации рулят, бафы до 3 профы тож рулят, плюс гномы с ножами тож кууууууууууууууул, иди отсудого пока не поздно______________здесь секта))))))))))))

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeviafanBD Посмотреть сообщение
    Идика ка ты на хичфайв там ништяк, воооообще без проблем качатся, шмот достать не проблема, и вообще какого х..............у.............я ты суда забрел, щас 21 век всякие там реинкарнации рулят, бафы до 3 профы тож рулят, плюс гномы с ножами тож кууууууууууууууул, иди отсудого пока не поздно______________здесь секта))))))))))))
    слушай, зайка, если я хочу узнать инфу о сервере ты зачем не по теме бред пишешь? ХФ? иди сам играй, ихмо С4 рулит

  9. #9
    Участник форума Аватар для LeviafanBD
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    слушай, зайка, если я хочу узнать инфу о сервере ты зачем не по теме бред пишешь? ХФ? иди сам играй, ихмо С4 рулит
    зайка это ты, если хочешь узнать инфу о серве то просто попробуй поиграть на серве, и не стоить разводить флуд на форуме, и докучать занятых людей своими глупыми вопросами

  10. #10
    Участник форума Аватар для LeviafanBD
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    иди сам играй, ихмо С4 рулит
    спешу тебя огорчить с4 уже давно не рулят( классика интерлюдия самые сбалансированные хроники) и хотяб глян на онлайны серверов по хроникам чтоб узнать какие хроники щас рулят крошка)))))))))

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeviafanBD Посмотреть сообщение
    спешу тебя огорчить с4 уже давно не рулят( классика интерлюдия самые сбалансированные хроники) и хотяб глян на онлайны серверов по хроникам чтоб узнать какие хроники щас рулят крошка)))))))))
    что ты тут тогда делаешь вообще?

  12. #12
    Участник форума Аватар для LeviafanBD
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    что ты тут тогда делаешь вообще?
    читай и позновай мудрость богов http://draconic-forum.ru/threads/214...23-24.07/page9

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeviafanBD Посмотреть сообщение
    читай и позновай мудрость богов http://draconic-forum.ru/threads/214...23-24.07/page9
    я играл практически на всех хрониках, начиная с С3, и почему то меня вновь привело на С4... а ты "мудрый бог" можешь больше тут не постить, ибо игнор...

  14. #14
    Участник форума Аватар для LeviafanBD
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    я играл практически на всех хрониках, начиная с С3, и почему то меня вновь привело на С4... а ты "мудрый бог" можешь больше тут не постить, ибо игнор...
    ОООООООООО ПППИИИИИИпппец бондик меня игнор((((((пойду убюся об стенку )))) походу ты играл с1 и с2 и с3 и с4 и дальше твое развитие тормознулллллллооо)))))))))))))) улыбнуло)))))

  15. #15
    Почётный участник Аватар для Franchesko
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Интерлюд рулит, действительно. Бондик аську давай в личку, напишу

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Дело в том, что я не видел ни одного 100% настроенного интерлюда.... а как я понимаю за 4+ лет, данный сервер можно довести практически до идеала.... и еще это один из немногих серверов С4, а из лоу-рейтов единственный...
    p.s. думаю игроки, или как их назвали выше - сектанты, примут еще одного в их круги... +1 к живому онлайну и +6 к статическому, ибо гейм будет в 6 окон или более, если понравится....

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeviafanBD Посмотреть сообщение
    походу ты играл с1 и с2 и с3 и с4 и дальше твое развитие тормознулллллллооо))))))))))))))
    А ты уверен что дальше там развитие?
    по сабжу:
    Сам неавно на сервере. На рынке ццены караул. Какойто дырявы авадон сет стоит 100+++кк, с ума сошил чтоли. Откуда у нуба стока денег, а у того у коо они есть, у него есть и сам сет Парадокс.
    Причем почти каждый сидит и пытается какое нить никому не нужное гавно продать за стопиццот кк. И он месяц будет сидеть.
    Последний раз редактировалось webadequate; 31.07.2011 в 10:51.

  18. #18
    Участник форума
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    премного благодарен... но меня все еще интересует общение с "живым игроком"...
    тут нет живых, тока боты и окна!))

  19. #19
    Участник форума
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я не видел ни одного 100% настроенного интерлюда....
    раньше были, тебе просто не повезло) евроофф и корейский офф)

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xACx Посмотреть сообщение
    тут нет живых, тока боты и окна!))
    но кто-то ими же управляет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов