Показано с 1 по 2 из 2

Тема: The Game

  1. #1
    Новичок Аватар для 265
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию The Game

    Вы ставите на кон любую вещь или адену. Каждый из нас бросит кубик по 3 раза - 1 раунд. Все просто: у кого выпадет больше, тот и победил. Например: у меня выпало 2,4,5; у вас 1,2,6 - по самому большому числу (6), вы победили и забираете у меня столько же, сколько ставили на кон. Но есть и нюансы. Если у вас выпадет 456, неважно в какой последовательности, то вы выигрываете в 2 раза больше, чем ставили. Если 3 одинаковых числа - в 3 раза больше. Я не могу выиграть в 2 или 3 раза больше, однако, если вы выкидываете 1,2,3 то проигрываете мне в 2 раза больше. Шансов на успех намного больше, нежели на поражение. Проигранную вещь можно будет вернуть следующей ставкой, да еще и выиграть столько же вдобавок. Сыграв одну игру вы ничего не теряете, потому что в случае проигрыша можете просто уйти. Но если захотите сыграть еще - придется отдать проигранную ставку. В отличии от меня, можете остановиться когда захотите. Никаких подвохов. Кто хочет попробовать, оставляйте свои ники и я с вами свяжусь.

  2. #2
    Участник форума
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    чем то напоминает игру в кости в атсасине братство крови=))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов