Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 218

Тема: SilverRanger

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Хавк достигает без особых проблем на фуле
    С проблемами. Под фуллом и со стандартным дексом крит. рейт 487, для 500нужно поднимать декс.

  2. #62
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    Если хавк дошел до предельного баффа и у него не стоит, как минимум +4 декс и +4 стр, то это нубло, а не хавк. + декс для всех луков обязательная тату.

  3. #63
    Участник форума
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twink Посмотреть сообщение
    Если хавк дошел до предельного баффа и у него не стоит, как минимум +4 декс и +4 стр, то это нубло, а не хавк. + декс для всех луков обязательная тату.
    Не скажи сырку перепробовал все тату и считаю ему не стоит их вообще ставить

  4. #64
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Любой лук рулит только с дексом +5, или он не лук а стрелок с однозарядным ружьем.

  5. #65
    Участник форума
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Google Посмотреть сообщение
    Любой лук рулит только с дексом +5, или он не лук а стрелок с однозарядным ружьем.
    А что ты будешь сыру резать?)))на +5 дексы то. кон срежешь и все о пвп забудь. стр и так как у колеки. Все бессмыслено это. Не так много все это прибавляет. Именно сыру я рекомендую оставлять как есть. dex и так самый высокий. Не ну конечно если есть Тарас и + ее с resist shok то можно +4декс-4кон +1декс-1кон +4стр-4кон почему нет))))))))и просто рассчитывать на криты)))

  6. #66
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s1ash Посмотреть сообщение
    А что ты будешь сыру резать?)))на +5 дексы то. кон срежешь и все о пвп забудь. стр и так как у колеки. Все бессмыслено это. Не так много все это прибавляет. Именно сыру я рекомендую оставлять как есть. dex и так самый высокий. Не ну конечно если есть Тарас и + ее с resist shok то можно +4декс-4кон +1декс-1кон +4стр-4кон почему нет))))))))и просто рассчитывать на криты)))
    до первого маг крита) а у хиро с валом шанс очень высок.

  7. #67
    Участник форума
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    да насчет магов это конечно веселое пвп))))вообще я бы сказал что пвп сырка с магами очень напрягает. Орки вообще беспощадны)))))))) Остальных на фарте можно вывезти. Дагеры- вот вкусная еда)))) Особенно ТХ=))))) Хавки тоже падают нормально(просто очень важно прочувствовать тот момент когда ue включать+))))))))))танки- бессмыслица. Убьет конечно но скока времени надо))))Гладов тоже можно, но не всегда)))))

  8. #68
    Почётный участник Аватар для Harvester
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Сыркам Хавки и не снились )))) Тоже мне испугал При должном бафе твой УЕ нафиг не спасет ибо !КРИТ ВСЕГДА ПОПАДЕТ В 100%!, а сырку и одного-двух хватит по самые гланды

  9. #69
    Почётный участник Аватар для Harvester
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Google Посмотреть сообщение
    Любой лук рулит только с дексом +5, или он не лук а стрелок с однозарядным ружьем.
    Сырку по-любому над Дексу +5 - будет куча критов. Лучше в ПЛ побегать честно говоря, ибо можно переместить со СТР в Дексу и чуток коня срезать - я так на ПВ делал - рулез! Ну, а если Дум одеть, то критов ваще море будет - факт! Но тут лучше тогда -3СТР +3Декс, -2Кон +2ДЕкс. - золотая середина! )

  10. #70
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s1ash Посмотреть сообщение
    Дагеры- вот вкусная еда)))) Особенно ТХ=)))))
    видимо ни одного прямого даггера ты еще не встречал)

  11. #71
    Почётный участник Аватар для Harvester
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDeadSoul Посмотреть сообщение
    видимо ни одного прямого даггера ты еще не встречал)
    во во, поскольку даггеры довольно неплохо режут и сыров и других лукарей...

  12. #72
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Любой лук рулит только с дексом +5, или он не лук а стрелок с однозарядным ружьем.
    Если хавк дошел до предельного баффа и у него не стоит, как минимум +4 декс и +4 стр, то это нубло, а не хавк. + декс для всех луков обязательная тату.
    O`rly? rofl.
    Вы похоже не представляете какие бонусы дают +декс и минусы которые они несут. Поиграйтесь хотя бы калькуляторами, а потом уже на форум бегите.

  13. #73
    Почётный участник Аватар для Off
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Это просто фантастика, водночасье на сервере появилось куча знатоков, которые всю жизнь играли Сырками, а теперь решили открыть школу своего мастерства...

    P.S. Хотя больше похоже, что многие прочитали Гайды (разные) и доказывают правильность каждого из них.
    Последний раз редактировалось Off; 22.11.2011 в 21:12.
    И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
    Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #74
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    и просто рассчитывать на криты)))
    При любом раскладе хоть на каче, хоть на пвп лук живет за счет критов.

  15. #75
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Off Посмотреть сообщение
    Это просто фантастика, водночасье на сервере появилось куча знатоков, которые всю жизнь играли Сырками, а теперь решили открыть школу своего мастерства...

    P.S. Хотя больше похоже, что многие прочитали Гайды (разные) и доказывают правильность каждого из них.
    стукнись обо что-то, о Великий Офф)
    давай, учи всех как правильно луком играть)

  16. #76
    Почётный участник Аватар для Off
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDeadSoul Посмотреть сообщение
    стукнись обо что-то, о Великий Офф)
    давай, учи всех как правильно луком играть)
    Можно? Ты мне разрешаешь? А чем? Головой?

    Зачем кого-то учить играть с едой? Вы тут уже кучу "правильных" советов надавали, народу осталось только выбрать...
    И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
    Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #77
    Участник форума
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    что выбирать???тут все понятно. Кто играл сыром несколько лет перепробует все и правильно сказано было "O`rly? rofl.
    Вы похоже не представляете какие бонусы дают +декс и минусы которые они несут. Поиграйтесь хотя бы калькуляторами, а потом уже на форум бегите. " Говорить можно все. Но прибавка к критикал не нужна ибо она на бафе 500 у сыра. Пл сет - бредятина. Да конечно +4 стр-1кон хорошо, но п.деф никто не отменял, убивать будет любой лук в думе)))). И расскажите мне какой дагер без проблем убивает сыра???????????????? именно в с4 какой???? готов даже пвп сыграть с дагером моего лвла! просто не подойдет дагер вот и все.(энтагл еще никто не отменял). В поле вообще у них нет шансов. И наверно все таки это вы товарищи не встречали пряморуких сырков. Видел я как многие сыры в пвп с дагером стоят на месте или подпускают вплотную потом как от моба начинают отбегать и стрелять. Ну это все бред. То что сыркам хавки не снились...... опять же могу поспорить. Ну на селфах вообще в кашу даже не обсуждается. Под бафом крит рейт решит. ИМХО. То что хавк может попасть это только "может".
    "Ну, а если Дум одеть, то критов ваще море будет - факт! Но тут лучше тогда -3СТР +3Декс, -2Кон +2ДЕкс. - золотая середина! ) "-на этом можно закончить обсуждения, поскольку тут все ясно.-4 стр -3 кон - это мяско для еды. Так же как и -9 кон(может повезти, хотя чаще будет не везти). Off а кем ты играешь???

  18. #78
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Off Посмотреть сообщение
    Можно? Ты мне разрешаешь? А чем? Головой?

    Зачем кого-то учить играть с едой? Вы тут уже кучу "правильных" советов надавали, народу осталось только выбрать...
    можно жопой, я так понял у тебя это главная часть тела

  19. #79
    Почётный участник Аватар для Off
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s1ash Посмотреть сообщение
    Off а кем ты играешь???
    Если очень интересно, то 2 последних года тут играл Сырком, конкурента на оли так и не дождался.

    Цитата Сообщение от xDeadSoul Посмотреть сообщение
    можно жопой, я так понял у тебя это главная часть тела
    Спасибо братка, так и поступлю.
    И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
    Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  20. #80
    Участник форума
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    ну так скажи какие у тя тату были?)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов