Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 208

Тема: Dark Avenger/Hell Knight

  1. #161
    Участник форума Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Хммм,чел с тобой в пати? он твой соклан? Или просто хер с горы и ты не можешь его станить? Что пишет в систем чате при этом? "типо не может быть использованно" или что-то еще?
    На флагнутом на мне соалийце написано, неправильная цель атаки, он ЕЕ.
    в пати станить соклановца, гномку не получилось.
    Вот в не пати стан вроде проходит, но очень плохо и тоже часто не на флагнутом игроке может написать не правильная цель атаки(((
    Если честно вообще беда какая-то(

  2. #162
    Участник форума Аватар для Septed
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    на соалли насколько я помню стан не работает, попробуйте в колизее/на арене

  3. #163
    Участник форума Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Septed Посмотреть сообщение
    на соалли насколько я помню стан не работает, попробуйте в колизее/на арене
    Тоесть,соалийцы меня абашит, а в ответ не получат фирменный Хуманский стан)?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    Тоесть,соалийцы меня абашит, а в ответ не получат фирменный Хуманский стан)?
    Это уйня, какая-то.
    Хочу всех всен нёдоброжелателей награждать станом в зубы) и соалийцев чтобы они не расслаблялись тож.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    Тоесть,соалийцы меня абашит, а в ответ не получат фирменный Хуманский стан)?
    Это уйня, какая-то.
    Хочу всех всен нёдоброжелателей награждать станом в зубы) и соалийцев чтобы они не расслаблялись тож.

  4. #164
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Тоесть,соалийцы меня абашит, а в ответ не получат фирменный Хуманский стан" - Но как я понял, будет верно и обратное - соалиец ТОЖЕ не сможет тебя застанить! )))

  5. #165
    Участник форума Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "Тоесть,соалийцы меня абашит, а в ответ не получат фирменный Хуманский стан" - Но как я понял, будет верно и обратное - соалиец ТОЖЕ не сможет тебя застанить! )))
    Ну это же С4, какие станы, танков раз 2 и обчолся. Танкуют все кому не лень свсы, агрят бая и ничё).
    Честно, бросаю танка и делаю СХ и СС.а хавк и типо как танк

  6. #166
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Ну да, на С4 визы рулят, это даже до Носатого в конце-концов дошло (только после того как он своего орка прокачал по максимуму)... По уму - ввели бы продажу квестовых итемов на третью профу за адены - я бы своей сорке их купил бы ))) Мне особенно нравится у сорки массовый слип - не раз выручал, когда пати в ж. оказывались...

  7. #167
    Участник форума Аватар для Septed
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    Тоесть,соалийцы меня абашит, а в ответ не получат фирменный Хуманский стан)?
    именно))так же как у ТК/ШК на соалли не идет баш(за исключением арены/оли).

  8. #168
    Участник форума Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Septed Посмотреть сообщение
    именно))так же как у ТК/ШК на соалли не идет баш(за исключением арены/оли).
    Ещё ремарочка вопрос! Не могу станить также по моим наблюдением сокланов и сопартийцев, персов не флагнуты именно не мне.
    Так как замечал что не могу станить когда мой сопртиец кого-то прессует, а именно надпись "НЕПРАВЛЬНАЯ ЦЕЛЬ" даже при атаке персов которые ни к моему пати ни к алли отношения не имеют)
    Прошу разобраться и пофиксить эту не справедливость)))))))))))))))))))

  9. #169
    Почётный участник
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    Ещё ремарочка вопрос! Не могу станить также по моим наблюдением сокланов и сопартийцев, персов не флагнуты именно не мне.
    Так как замечал что не могу станить когда мой сопртиец кого-то прессует, а именно надпись "НЕПРАВЛЬНАЯ ЦЕЛЬ" даже при атаке персов которые ни к моему пати ни к алли отношения не имеют)
    Прошу разобраться и пофиксить эту не справедливость)))))))))))))))))))
    я стесняюсь спросить, а ты через Ctrl атакуеш, или тупо выделяеш цель и жмеш стан ?

  10. #170
    Участник форума Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBETKA Посмотреть сообщение
    я стесняюсь спросить, а ты через Ctrl атакуеш, или тупо выделяеш цель и жмеш стан ?
    Ахахааха, я не нуб конечно все атаки вне арены, других чаров производятся с удерживанием левого cntrl, мой лидер алли кстати на мня за это ругался, что я не станю, нубо некра xWelcomx , которого выгнали из Хитрости. А стан не работает((((((((((((

  11. #171
    Почётный участник
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    ну ты сам понимаеш что не бывает так, что у всех работает у тебя нет проверь работает ли вообще эта клавиша может дело в клавиатуре

  12. #172
    Участник форума Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBETKA Посмотреть сообщение
    ну ты сам понимаеш что не бывает так, что у всех работает у тебя нет проверь работает ли вообще эта клавиша может дело в клавиатуре
    Ну это бред, выскакивает, что неправильная цель((((((((
    В инете нарыл форум, гду люди описывают что на их серве сам класс как будто бы не доделан))
    Сам понимаю что это бред страшный, но от С4 где танки и дестры носят с собой и юзают даггеры, а СВС водит БАЯ. Возможно всё))))))))))

  13. #173
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Возможно всё" - А может быть это не баг, а фича? Ты в курсе что Администратор, наряду с небезызвестным Смели спец по клиенту L2? Он может модернезировать серверный клиент... Может он посчитал что танки на С4 сильны слишком... Или то о чём я рассказывал, что изредка создаются ОСОБЫЕ чары... У меня был танк, который мобов не агрил и на "Мерлине" ШЕ, которая точила с ОЧЕНЬ высокой вероятностью успеха... Ну чисто особенность твоего танка... Особенности могут быть как положительными, так и отрицательными...

  14. #174
    Участник форума Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "Возможно всё" - А может быть это не баг, а фича? Ты в курсе что Администратор, наряду с небезызвестным Смели спец по клиенту L2? Он может модернезировать серверный клиент... Может он посчитал что танки на С4 сильны слишком... Или то о чём я рассказывал, что изредка создаются ОСОБЫЕ чары... У меня был танк, который мобов не агрил и на "Мерлине" ШЕ, которая точила с ОЧЕНЬ высокой вероятностью успеха... Ну чисто особенность твоего танка... Особенности могут быть как положительными, так и отрицательными...


    Ага ♥♥♥ танки то самые сильные, давайте их по фиксим. Правда я падал он некра 70+ являясь только 55, но и то с трудом в 3 меня загасили, уже после УД)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    Ага ♥♥♥ танки то самые сильные, давайте их по фиксим. Правда я падал он некра 70+ являясь только 55, но и то с трудом в 3 меня загасили, уже после УД)
    Я понял, что в этой игре не только рандом корейский но и некоторые скиллы и квесты и мобы.
    Да вся игра корейская(

  15. #175
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "давайте их по фиксим" - фиксят не потому что не фиксить не могут, а потому, что почему бы и не пофиксить! Ну захотелось Администратору пофиксить танков! Почему же не пофиксить, если хочется?! Сервер-то его!

  16. #176
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию

    среди 2х минутных ММов на фуле с ботобафа.. танки выглядят чуть слабее мобов.. это даже не особенность хроник.. это особенность драконика с его ботами))

  17. #177
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    Ага ♥♥♥ танки то самые сильные, давайте их по фиксим. Правда я падал он некра 70+ являясь только 55, но и то с трудом в 3 меня загасили, уже после УД)

    - - - Добавлено - - -



    Я понял, что в этой игре не только рандом корейский но и некоторые скиллы и квесты и мобы.
    Да вся игра корейская(
    Всё правильно... У многих классов в игре(не только у Д.А) не работают атакующие скилы и дебафы на соали,соклана и пати...
    И то что пишет неправильная цель- всё правильно))

    - - - Добавлено - - -

    П.С и кстати, для атаки флагнутотго перса или ПК за пределами мирной зоны и арены, не надо ничего зажимать - просто юзай скил.... А вот если ты хочешь флагнуться, а твой апанент не флагнут- зажимать нужно)

    - - - Добавлено - - -

    У меня писало что скил не может быть использован в данных условиях...

  18. #178
    Участник форума Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Всё правильно... У многих классов в игре(не только у Д.А) не работают атакующие скилы и дебафы на соали,соклана и пати...
    И то что пишет неправильная цель- всё правильно))

    - - - Добавлено - - -

    П.С и кстати, для атаки флагнутотго перса или ПК за пределами мирной зоны и арены, не надо ничего зажимать - просто юзай скил.... А вот если ты хочешь флагнуться, а твой апанент не флагнут- зажимать нужно)

    - - - Добавлено - - -

    У меня писало что скил не может быть использован в данных условиях...

    Так эт нехорошо и так танков обделили, и стан ещё на всяких некров не работает, а зато их слип по мне, как по маслу)))))))))

  19. #179
    Участник форума Аватар для Septed
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    Ещё ремарочка вопрос! Не могу станить также по моим наблюдением сокланов и сопартийцев, персов не флагнуты именно не мне.
    Так как замечал что не могу станить когда мой сопртиец кого-то прессует, а именно надпись "НЕПРАВЛЬНАЯ ЦЕЛЬ" даже при атаке персов которые ни к моему пати ни к алли отношения не имеют)
    Прошу разобраться и пофиксить эту не справедливость)))))))))))))))))))
    а вот в таких ситуациях уже должно все работать)))

  20. #180
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    Так эт нехорошо и так танков обделили, и стан ещё на всяких некров не работает, а зато их слип по мне, как по маслу)))))))))
    ХЗ,чем обидели танков? В замкнутом пространстве, танк может навалять тому же магу легко.... Это когда 78 лвл, и вало ММ под фулом ,а ты далеко - то шансов нет.

    - - - Добавлено - - -

    П.С за всех танков не говорю, играл на ц4 только Д.А и убивал мага и умирал от мага.... Зависит от ситуации,эквипа,бафа и самого мага.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов