Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 208

Тема: Dark Avenger/Hell Knight

  1. #61
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
    че вы такие деревянные, вы привыкли что у вас ктото все время танкует, у нас агр ваще не работал на рб, а про убийство ее и биша я писал что сырок убьет, читать в первом классе учат вроде, или в садике даже
    Да при чем тут агр РБ, "не деревянный" Танкуют = стоят под обстрелом перед ДД, я хз каким надо быть дном, чтобы сырок на ПП баффе срезал фулл пачке биша...Вы либо сомнительные тролли, либо просто нереальные нубы.

  2. #62
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    хотел бы глянуть как сыр пачку на пп бафе срубает)) еще глянуть чтоб пачка 70+ де обезательно есть мм не станет канцелить того же бракки видя что какой то клоун с пп пытается их убить) у вас на элморе или где там.. такое срабатывало?)

  3. #63
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    ny a kto skazal 4to ti yvidish pp y rb ? Ti ego uvidish kogda on pobejit soberat' s teb9 drop , y svoim sirkom v spiny na pp bafe magam daval 3k etogo doststo4no 4to bi party zanervni4alo i stalo typit' , men9t' target s rb na lyka , nu da ok tratish 2 sekundi = 1 udar ot rb , dvinulsya v storonu lyka - 4 sekyndi = 2 ydara ot rb , i mnogo eshe 4ego mojno skazat' , mb i sws v yd agr9shiy rb neploxoe priemydhestvo , no kak s igraet bish kogda po spinam vletaet 3 k i toje vrem9 yd spadaet s swsa ? Mnogo vs9kix interesnix variantov. Grybo govor9 iz 100 % takix meropri9tii na rb y men9 60% okazivalis' pobedoy farmerkov , ostalnie podarili pol epic seta i ky4y vs9kogo xlama , pomny tt nekl +3 s dinighta ... Kak on 2-3 dnya zaebival men9 s nim D

  4. #64
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    я хз танкует свс или танк.. пока ты будеш под пп сыром в магов пулятся словиш в рыло крит 2 секунды времени.. а пати спокойно добьет рб и прнится) а ты будет на лице сопли с тушью размазывать рыдая о своей немощности

  5. #65
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    ny mogy skazat' za seb9 ya distanciy nay4ilsya derjat' sirkom i ti men9 nikogda ne ebanesh , esli toka y men9 ne laganet ili eshe 4enit' , ny eto da nado pokazivat' tak mb i net smisla govorit' , xz us kogda bili na elmore , axyevali y men9 9 ix zadra4ival s 40+ lvlov do 78+ cennogo ni4e ne sn9l no slil im ky4y % imenno mobami i bossami , oni togda govorili 4to tyt bili top clanom , a na elmore ne mogli protivostoyat mne i neskolkim moim kentam . Oni iposa daje v 2 paka ne zabafannogo ne mogli ubit' i t.d . A tyt oni top clan tipo , ot togo i vivodi 4to vi ne ymeete igrat , da i 2 goda nazad xavka irondefendra davali moemy kenty , ya im v bs porulil , 4elovek 20 mobami snes ,narod daje ne ponimal 4to ix parovoz9t , kak shenki padali D

  6. #66
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Ну ты просто мега анти фармерок, выносящий на пп баффе пак магов да еще и с дропом)) ты такой молодец, возьми с полки пирожок. Если будет два, то возьми средний. По теме: как таковой ДА мало где нужен я думаю. Тем более на хай левелах. На моем серве успешно танковал свс. В топ локах на каче танки тоже не нужны в 99 % случаев. Это либо гнуть оли за этот класс ( тем более если мало конкурентов), либо играть за этот класс для души) потому что нравятся именно ДА с пантеркой)
    Sands of time

  7. #67
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    сыр в поле не убивается,и так всем известно но и танка он не вальнет

  8. #68
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    valnet dolgo , nydno no yb'et , tem bolee humana

  9. #69
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    Ну ты просто мега анти фармерок, выносящий на пп баффе пак магов да еще и с дропом)) ты такой молодец, возьми с полки пирожок. Если будет два, то возьми средний. По теме: как таковой ДА мало где нужен я думаю. Тем более на хай левелах. На моем серве успешно танковал свс. В топ локах на каче танки тоже не нужны в 99 % случаев. Это либо гнуть оли за этот класс ( тем более если мало конкурентов), либо играть за этот класс для души) потому что нравятся именно ДА с пантеркой)
    Ti prosto slab i tebe ni4ego ne pon9t' , tvoi maksimym texnika farma mobov v rifte

  10. #70
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamayakarayblazingswamp Посмотреть сообщение
    Ti prosto slab i tebe ni4ego ne pon9t' , tvoi maksimym texnika farma mobov v rifte

    "Ничего" это что именно?))технику игры за ДА?)) или как бегать за сырка по поляне?))иди вскрой себе вены,или воздуха туда.Помоги себе и людям,чмошник поселковый)
    Sands of time

  11. #71
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    сыр в поле не убивается,и так всем известно но и танка он не вальнет

    То есть тир под рэбитом не догонит и не прокинет ему Крипл+ стан?)Стан мож и не пройдет но крипл сядет,и тогда тир его точно взломает)На оли проверено не раз)правда не на этом серве,но думаю тут все так же.Помимо зарядок тировских непофикшенных.Как и у глада)
    Sands of time

  12. #72
    Участник форума Аватар для Lucrecia
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    сыр в поле не убивается,и так всем известно но и танка он не вальнет
    Не буду ручаться за информацию, сама не проверяла. Если сделать СпСу экзотическую татушку +4 ДЕКС, то он, прокинув сырку ледок, его догоняет.
    Я не играю с огнем - я играю на рынке Forex.

  13. #73
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    yaxaxa turant na c4 DDD idi ymri , i taty na dex magy pomojet lish bistree ymeret' D

  14. #74
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    тирант ето вещь!

  15. #75
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    destr s kastetami po kry4e bydet daje...

  16. #76
    Почётный участник Аватар для ADMIRAL
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    То есть тир под рэбитом не догонит и не прокинет ему Крипл+ стан?)Стан мож и не пройдет но крипл сядет,и тогда тир его точно взломает)На оли проверено не раз)правда не на этом серве,но думаю тут все так же.Помимо зарядок тировских непофикшенных.Как и у глада)
    хм а что помешает кинуть на тира энтагл или хамстринг от сырка?)
    ADMIRAL:Storm Screamer 78lvl/Sagittarius 76lvl/Titan 78lvl - BAN
    Flamenko:Titan 78lvl/Mystic Muse 78lvl/Moonlightsentinel 76lvl - BAN
    Glandalin: Maestro 76 lvl/ Spellsinger 76 lvl/ Eva Saint 78

    Наше восприятие мира зависит от парадигмы, призмы через которую мы на него смотрим.

  17. #77
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Хэлл кнайт в хороших руках рвёт достаточно очень многих,правда сложно с овером и конём)

  18. #78
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    хм мелиса убивал аверена не плохо)

  19. #79
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Тод ДА нагибает пока не встретится с Толом. А вообще не актуально тут олимпа как такового нет сплошные заливы в классах.

  20. #80
    Участник форума Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Просветите, фаната ДА, уважаемый. Что такое Тол? в вашем сообщении?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов