Страница 18 из 61 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #341
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    и еще) лан тут не понимаеш че пишеш советую зайти на любой сервак и почитать прова гма) че ему можно че незя че коректно и че нет)

    ет так для справки)
    а так пролесни свои посты и о чуда ты там надеш пост откуда возникла фраза Абуса)

  2. #342
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lDemonl Посмотреть сообщение
    Еле осилил все эту кучу срача\флуда
    дайте я тоже нацарапаю тут свое мнение
    лор полностью права и никого своими постами вроде не оскорбляла
    1 факт на серваке действуют "двойные стандарты" или как бы мягче выразиться Правила которые "можно" нарушать. кому можно решайте сами
    2 факт мы не агримся не на кого первыми и в начале раскачивались более менее без сопротивления не потому что вы нам позволили как говорит "лармил", а потому что не сразу словили ваши агры
    хотя кв от костолома было когда клан был еще весьма мелкий
    3 факт на сервере есть как наверно и везде люди которым мы нравимся и которым нет. вопрос в том что можно сделать если тебе клан не нравится, а чего делать нельзя и тут каждый решает для себя
    если речь идет о наших сокланах то внешняя политика прописана в уставе, и за нарушение устава у нас есть наказания
    а вот судя по постам КЛа винта у его клана В уставе такого нет вот и старается мальчик во всю
    но если не ограничивает устав я будучи даже не клановым не позволил бы себе такого, мб какие то законы приличия во мне оставили родители, мб чтото еще.

    немного удивила позиция Гма и игроков сервера когда такое пишут про клан, вы фактически встаете на сторону человека который облил клан грязью
    одни официальностью\отстраненностью типа есть модератор и когда зайдет тогда пусть чистит хотя и права на это есть и количество сообщений в теме и бан Кла говорит в пользу того что проведено на форуме много времени
    другие фразами "молодец жжошь" и т.д. а чего жжет он? что он по вашему "если пишет значит есть за что" пишет это за что-то? перечитайте его пост и в игре спросите за что? ни 1 соклана он в глаза не видел и читать про себя такую чушь извините я не собираюсь. Мне лично стало жалко человека, поддерживаю люка и лор. Как можно дружить с людьми солидарными с такими писаками. вот и выходит "друг моего врага мне враг"
    вы жалуетесь на онлайн просите плюшки для голосования итд итп
    по мере развития клана мы активно звали народ с других проектов\реала итд для поднятия онлайна но счас мне кажется что вам всего этого и не надо вы варились на сервер до этого и готовы с таким онлайном вариться и дальше вся темка про онлайн чисто писанина.

    вы в упор не видите что творите и когда лор написала ее в бан отправили как оскорбление администрации хотя все прекрасно знают кто прав кто нет.
    да конечно что говорить Юс не ангелы и оспаривать это никто не берется, но и молчать когда твой клан поливают какашками это не дело (это что повод зарегаться 38 человекам и обосрать литературно на каждой теме весь серв?)
    пример "гирана" я не понял к чему он был меня там тоже не было сначала говорилось что нас пол клана положили потом что нас было в 2 раза меньше какие то мнения о том что по всему мы должны победить. Скажу то что знаю сбора на Гиран не было и мы не записаны на Гиран
    во вроде все написал че хотел
    всем спасибо за внимание.

    P.S. ах да забыл затронуть еще 1 больную тему. мы не задроты и играем не по 24 часа в сутки я например онлайн 2 часа в день если это так сложно понять я повторю ответы своих сокланов:
    просторы нашей не объятной родины делятся на несколько часовых поясов и игроки зайдя в ЛА при отсутствии необходимого персонажа загружают себе необходимого ему соклана, человек зайдя в игру выбивает окно и продолжает кач пати переформировываются в зависимости от целей, людей, онлайна, и т. д.
    люди играют часто не своим собственным персонажем для достижения целей клана, а вы увидя онлайн 18 человек уже в панике да они ЗАДРОТЫ, еще раз повторю мы не задроты и играем часто не больше вашего, большинство работают + дела по дому и т.д. и т.п.
    и видеть раз за разом 1 и те же посты уже надоедает честно
    там где вы видите распальцовку с нашей стороны это лишь приглашение поднять вашу организацию в клане на более новый уровень.
    Когда администратора "укладывают в психушку" и "прописывают наркотики", это личное оскорбление. Единственная моя я ошибка, что я попытался успокоить обе спорящих стороны, и как и предвидел ранее в посте стал крайним. Если вам проще и понятнее, когда банят без объяснения и разбирательств, ваши проблемы. У меня тоже есть некие аспекты морали и воспитания, которые дружественно настроены ко всем играющим на _моем_ сервере, на который я трачу _свои_ деньги и _свое_ время для _вашего_ блага, чтобы вы могли играть и получать от этого удовольствие абсолютно _бесплатно_. Но у вас не друг к другу уважения нет, ни ко мне, ни к серверу в целом. помимо прочего не стоит смешивать сказанные мной слова со всем сказанным в топике, и просуммировав выдавать за "мое отношение". Как говорит один человек "отучаемся говорить за всех". По поводу нарушений, правила написаны для всех, и тот кто их нарушает несет за это наказание когда попадается. Нарушения на форуме не имеют отношения к игре и нарушениям в ней. И если кто-то из вас, или кто угодно, пусть он даже месяц в бане сидел, напишет мне в игре "у меня проблема", я прилечу и буду ему помогать ее решить, будь то квест глючный, или дырка в геодате. Мне хватает ума не разделять мух от котлет в данном случае. Не нравится ? Ищите проблемы в себе, а не ищите отговорки вроде "двойных стандартов", как себя убеждаете в одном, также убеждайте и в обратном, я вам не психиатор вас лечить и не в чем перед вами не виноват и не обязан убеждать вас в чем либо.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  3. #343
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    Ув. Абусе с вашей стороны не очень хорошо читать наш клан чат. дальше ноу коментс)
    Я имею право читать что угодно когда угодно и где угодно в рамках этого сервера. Никакого юридического обоснования о приватности этой информации не существует. Предотвращение распространения этой информации третьим лицам, это инициатива администрации по причине уважительного отношения к аудитории и уважения их частной жизни.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  4. #344
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    ыть) *ржет

  5. #345
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    Ув. Абусе с вашей стороны не очень хорошо читать наш клан чат. дальше ноу коментс)
    Цитата Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
    Дорогой ГМ. довожу до вашего сведения, что отдельные люди на сервере используют программы, позволяющие им точно определять месторасположение "противоборствующей стороны". Разве это разрешено?

    Конкретный пример: маг Violi неоднократно убивал нашего лука 40+лвл, потом был замечен в Цеме, где тоже качался наш соклан,а потом вдруг резко появился в Лоа, где качались мы (простите в Лоа есть куча мест, где просто так ты человека не найдеш).

    Как так быстро Violi могла определить местонахождение следующей жертвы, если не с помощью использования проги??? Ведь она минуту назад была в совсем другом конце карты.

    Прошу решить этот вопрос.
    Написанное в приват цитировать не буду.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  6. #346
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Уф ток дашло до мну
    Ребят вы че сума сошли я вас в цеметрии не виоли била и в фг не виоли) а вот дп виоли) упс)
    и еще секрет) небольшой) у нас в дионе замок а от туда тп в город а оттуда тп гиран и тудже дп ) эт на будушее и еще в кх есть свитки на дион и тк)

  7. #347
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Хватит масло лить, все заварили чаю и успокоились. Устройте что-ли перемирие на недельку, отдохните друг от друга, успокойтесь. А то написал что не хотел бы, чтобы вы тут нервы портили, в итоге агааа, наши бережешь ? А до твоих нам все равно, лови
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  8. #348
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    букаф действительно много) я тоже последние 5 страниц просто глазами пробежал, особо не вникая

  9. #349
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Я имею право читать что угодно когда угодно и где угодно в рамках этого сервера. Никакого юридического обоснования о приватности этой информации не существует. Предотвращение распространения этой информации третьим лицам, это инициатива администрации по причине уважительного отношения к аудитории и уважения их частной жизни.
    Тут просто написать даже нечего, ужас и кошмар на столько лезть в игру людей чтоб их кч читать при том что никаких правил кланом не нарушается.
    Зато шаут Адена с оскорблениями и матом это норма.
    Последний раз редактировалось xLorennx; 10.02.2010 в 20:31.

  10. #350
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Хватит масло лить, все заварили чаю и успокоились. Устройте что-ли перемирие на недельку, отдохните друг от друга, успокойтесь. А то написал что не хотел бы, чтобы вы тут нервы портили, в итоге агааа, наши бережешь ? А до твоих нам все равно, лови
    Вы сами тут больше всем нервов попортили, игроки то между собой разберутся а вот ваше отношение к этому к сожалению заставляет многих задуматься об актуальности продолжения игры тут.

  11. #351
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    нормал так КЧ палят уже) секретные службы отдыхают просто.
    Можно узнать для какой цели наш клан чат просматривается ГМом ?

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Предотвращение распространения этой информации третьим лицам, это инициатива администрации по причине уважительного отношения к аудитории и уважения их частной жизни.
    сомневаюсь ,что ты подписку о нераспространении давал =D как теперь спать?ж типо юмор ><
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 10.02.2010 в 21:14.

  12. #352
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Ув. Алис, а вы ? не вы ли были одни из тех, кто раздували конфликт про то как вас "волшебно" находят в локациях ? (c) Abyse
    это разве не похоже на разглашение?

  13. #353
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Вы совсем идиоты или только придуриваетесь ?
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  14. #354
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    Ув. Алис, а вы ? не вы ли были одни из тех, кто раздували конфликт про то как вас "волшебно" находят в локациях ? (c) Abyse
    это разве не похоже на разглашение?
    Товарищ "неосилил" (это вас так теперь можно смело называть), если вы хотите ставить фразу, читайте все "буковы" от начала до конца, не смотря что их "много", потом думайте до тех пор пока не поймете, и только потом уже начинайте нажимать на кнопки, ясно ?
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  15. #355
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xLorennx Посмотреть сообщение
    Вы сами тут больше всем нервов попортили, игроки то между собой разберутся а вот ваше отношение к этому к сожалению заставляет многих задуматься об актуальности продолжения игры тут.
    Задумались ? Теперь не мешай другим. Твои лично нервы портит твое отношение к вполне простым вещам, либо недостаток этих вещей вовсе.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  16. #356
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    нормал так КЧ палят уже) секретные службы отдыхают просто.
    Можно узнать для какой цели наш клан чат просматривается ГМом ?



    сомневаюсь ,что ты подписку о нераспространении давал =D как теперь спать?ж типо юмор ><
    Просматриваются все чаты, и регулярно, так выявляется большинство скрытых от общего внимания нарушений правил сервера.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  17. #357
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    может посмотреть посты #338 (пост который алис цитировал я не нашел или он удален/редактирован) и #343 может увидишь взаимосвязь
    Если вернуться к бану лоренн,она не называла тебя психом и наркоманом, а сказала "А вообще создается впечатление что вы все из одной палаты..и доктор выписывает вам одинаковую наркоту.. " мне кажется ,что оскорбление и мнение(свое мнение она не навязывает и не утверждает) это разное
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 10.02.2010 в 22:31.

  18. #358
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    от лица клана попрошу почистить тему клана(удалить все посты) до #163 поста (от срача и флуда не по теме) √
    Или перенести во флудилку
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 10.02.2010 в 22:43.

  19. #359
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    может посмотреть посты #338 (пост который алис цитировал я не нашел или он удален/редактирован) и #343 может увидишь взаимосвязь
    Если вернуться к бану лоренн,она не называла тебя психом и наркоманом, а сказала "А вообще создается впечатление что вы все из одной палаты..и доктор выписывает вам одинаковую наркоту.. " мне кажется ,что оскорбление и мнение(свое мнение она не навязывает и не утверждает) это разное
    Коли мы пошли копаться в казуистике. "Вы все" отвечая на мой пост, вполне логичная взаимосвязь. Представим место, откуда пошло название "форум", это такое место в древней греции для дебатов (могу немного ошибаться, но суть места точно эта). Лоренн, цитируя меня, обращается ко мне, и говорит, что мы из одной палаты и употребляем одну наркоту.

    Про алис, по поводу нее были разборки, спровоцированные между прочим вашим кланом, в процессе которых выяснялось кто и кого убил, и как он узнал где убивать, для этого роются в логах, тратят на это некоторое (иногда продолжительное) время, проверяют, что небыло никаких неразрешенных средств, и затем дается ответ или (либо если были бы средства) наказание. Когда на это открыто отвечают, что и как было (в другой теме, цитата основного поста тут была), поступает спустя время заявление, что мол я должен в панике убегать, если я листая логи вдруг найду ваш клан чат (и незабывать закрывать глаза), на что дается общий вполне являющийся правдой ответ. После которого приходят люди, которым скучно, и они либо читали только 5 страниц, либо не читали именно последние 5, и эмоционально и емко они отвечают "какова она правда" (про последние 5 страниц позаимствовано у автора топика рядом, но суть таже).

    P.S. В этом топике посты не удалялись, и артману было мною сказано этого не делать до окончания "дебатов". Редактировались посты только авторами, они имеют некоторое время после написания на исправление ошибок и прочего, так-же они могут удалить пост за это время.

    Вы теперь так-же легко переключаетесь в мои слова с агрессией как и на все до этого, не повод ли задуматься ?
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  20. #360
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    от лица клана попрошу почистить тему клана(удалить все посты) до #163 поста (от срача и флуда не по теме) √
    Или перенести во флудилку
    Самая первая трезвая мысль в топике.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов