Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Role-play (RP)

  1. #1
    Новичок Аватар для Delfarion
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    4

    Smile Role-play (RP)

    Уважаемые игроки, хотел бы поинтересоваться, есть ли на сервере кто либо, положительно относящийся к РП? Коль есть кто-либо заинтересовавшийся или уже практикующий данный подход к игре, прошу отписывать в этой теме или обращаться в игре по нику Delfarion, буду крайне рад скрасить свое пребывание в игре вашей компанией.

  2. #2
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    farmerok ♥♥♥♥♥♥ idi y4is' pvp lydshe , slabak syka

  3. #3
    Участник форума Аватар для DarkMark
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    что он именно подразумевает под этими словами, потому что я знали лично около дюжины разных вещей с Role-Play подходом или как даже сказать, вообщем они даже в *18+* есть =)
    Все люди лгут©Greg House
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    _http://nick-name.ru/sertificates/707959

  4. #4
    Участник форума Аватар для piton
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delfarion Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки, хотел бы поинтересоваться, есть ли на сервере кто либо, положительно относящийся к РП? Коль есть кто-либо заинтересовавшийся или уже практикующий данный подход к игре, прошу отписывать в этой теме или обращаться в игре по нику Delfarion, буду крайне рад скрасить свое пребывание в игре вашей компанией.
    Тебе к Гашу с этим....Ищи на форуме Gash....
    Вечный noob

  5. #5
    Почётный участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkMark Посмотреть сообщение
    что он именно подразумевает под этими словами, потому что я знали лично около дюжины разных вещей с Role-Play подходом или как даже сказать, вообщем они даже в *18+* есть =)
    мне тоже РП 18+ нравяцо, но тока в реале)
    http://cs4349.userapi.com/u126576699/docs/c82618b3b02a/588.gif

  6. #6
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Тебе к Гашу с этим....Ищи на форуме Gash...." - не в ближайшее время. Меня запарили кремлёвские паразиты которым к 1 ноябрю зачем-то понадобилось отсканировать документы которые подавали на поступление (ксерокопии паспортов, еге, атестатов). Пару недель я буду не в форме.

  7. #7
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    в ла2 отыгрывать роль это маразм...имхо

    тут все роли сводятся к одной..."жесткий потрашитель кельтиров.. и других их родствиников"

  8. #8
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Но я именно ТАК больше кайфа от игры получаю!

  9. #9
    Почётный участник Аватар для Crazy
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Но я именно ТАК больше кайфа от игры получаю!
    прирожденный потрошитель?)
    [table="width: 650, cellpadding: 0, cellspacing: 0"][tr][td][SIGPIC][/SIGPIC][/td][td]Saggitarius 77/Evas Saint 78/Spectral Dancer 78/Mystic Muse 78[/td][td]PvP/PK 1000+ / 3[/td][/tr][/table]

  10. #10
    Участник форума Аватар для Grev
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    лол, насчет РП.
    Как-то на кадмусе на руофе объявился пал, который создал орден паладинов.
    Он всех туда приглашал, но вступили только гном и дестр. Вот такой был орден паладинов.

    С другой стороны, на Эстусе было много прикольных ивентов. Особенно запомнился массовый забег с Гринд-фм.
    Там просто все наделали персов 1 лвл ради него, наверно бежало около 200 персов. Бежали от Глудина до Диона (там нас пригласили в замок), потом во Флоране была небольшая бойня, потом из Гиран харбора поплыли на толкин айленд, по дороге было массовое самоубийство потоплением. А потом все бегали по острову в поисках нуба, которого хотелось всей компанией запугать до смерти. Никого не было. Наконец нашли одну нескачтную магичку и убили ее всем зергом, несмотря на ее истошные крики: я с вами бежала все это время!
    Было довольно смешно все это, но там было радио онлайн, постоянно комментировалось происходящее . Может поэтому.

    Потом Гринд-фм устраивал тотализатор на МДТ, я поставил 10кк (это по тем временам и местам были деньги), а розыгрыш не состоялся. Или наоборот, состоялся, ка посмотреть. С тех пор я охладел к РП.

    Тут я вижу только как вариант - устраивать конкурсы с ощутимыми призами в игре. Типа конкурсов скриншотов или чего-нибудь найти по скриншоту. Но для этого надо сначала что-то ощутимое в игре в качестве приза.

    Еще хорошая идея для девушек - клан амазонок, чисто женский. Это прикольно.

  11. #11
    Участник форума Аватар для DarkMark
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    мы на др сервере практиковали что то подобное, "Белоснежка, 11 гномих и злой оркэ" =) ну так получилось что их было 11...хотели на Вала сделать Белоснежку и 7 гномих, но не вышло...т.к. нас было немного больше и пришлось овера тащить еще с собой.=)
    Все люди лгут©Greg House
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    _http://nick-name.ru/sertificates/707959

  12. #12
    Новичок Аватар для Delfarion
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Собственно каждый приходит в игру за разными вещами, кому то хочется нагибать все, что гнется и нет, кому то охота спекулировать на рынке, другие могут искать удовольствие и в других составляющих игры, в общем всем спасибо за ответ.

  13. #13
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "прирожденный потрошитель?)" - я представляю что это кремлёвские паразиты.
    "клан амазонок, чисто женский. Это прикольно." - сомневаюсь. Про мою знакомую лесбиянку знали что она лесбиянка и бл.ди с которыми она училась требовали чтобы она выходила из раздевалки когда они переодеваются. А вдруг в этот клан...
    "другие могут искать удовольствие и в других составляющих игры" - титьке тёмных эльфиек - существенные составляющие игры )))

  14. #14
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "другие могут искать удовольствие и в других составляющих игры" - титьке тёмных эльфиек - существенные составляющие игры )))
    титьки не главное! вернее титьки главное но не в игре

  15. #15
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "титьки главное но не в игре" - титьке везде главное.

  16. #16
    Участник форума Аватар для GothicFetishParty
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    395

    По умолчанию

    Посоны, а может какой-нибудь флэшмоб замутить, а?

  17. #17
    Почётный участник Аватар для Amm
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщений
    502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grev Посмотреть сообщение
    лол, насчет РП.
    Как-то на кадмусе на руофе объявился пал, который создал орден паладинов.
    Он всех туда приглашал, но вступили только гном и дестр. Вот такой был орден паладинов.

    С другой стороны, на Эстусе было много прикольных ивентов. Особенно запомнился массовый забег с Гринд-фм.
    Там просто все наделали персов 1 лвл ради него, наверно бежало около 200 персов. Бежали от Глудина до Диона (там нас пригласили в замок), потом во Флоране была небольшая бойня, потом из Гиран харбора поплыли на толкин айленд, по дороге было массовое самоубийство потоплением. А потом все бегали по острову в поисках нуба, которого хотелось всей компанией запугать до смерти. Никого не было. Наконец нашли одну нескачтную магичку и убили ее всем зергом, несмотря на ее истошные крики: я с вами бежала все это время!
    Было довольно смешно все это, но там было радио онлайн, постоянно комментировалось происходящее . Может поэтому.

    Потом Гринд-фм устраивал тотализатор на МДТ, я поставил 10кк (это по тем временам и местам были деньги), а розыгрыш не состоялся. Или наоборот, состоялся, ка посмотреть. С тех пор я охладел к РП.

    Тут я вижу только как вариант - устраивать конкурсы с ощутимыми призами в игре. Типа конкурсов скриншотов или чего-нибудь найти по скриншоту. Но для этого надо сначала что-то ощутимое в игре в качестве приза.

    Еще хорошая идея для девушек - клан амазонок, чисто женский. Это прикольно.
    Что я пропустил такой флешмоб на Эктусе ... эх... Но помню там клан из орков был. Не долго правда... первые пол года его заметно было. Но когда на каче мимо тебя пробегает гурьба орков, крича на макросах заученные кличи, восхваляющие "зеленых" )) это как-то разноображивает мир ЛА2.


    Цитата Сообщение от GothicFetishParty Посмотреть сообщение
    Посоны, а может какой-нибудь флэшмоб замутить, а?
    неплохобы )
    Последний раз редактировалось Amm; 17.10.2012 в 12:27.

  18. #18
    Почётный участник Аватар для DaySun
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkMark Посмотреть сообщение
    мы на др сервере практиковали что то подобное, "Белоснежка, 11 гномих и злой оркэ" =) ну так получилось что их было 11...хотели на Вала сделать Белоснежку и 7 гномих, но не вышло...т.к. нас было немного больше и пришлось овера тащить еще с собой.=)
    Блииин... от титулов, значков фейтов, килаллов, десертроуз аж ностальгия проснулась по альфе >< хотя то не альфа
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #19
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Amm, если тебя прёт от подобного рекомендую в WoW погамать. Там иногда ТАКИЕ ТОЛПЫ собираются! Такие МАССОВЫЕ побоища! Причём интереса и зрелищности им придаёт не только то что над персами противников полоски разноцветные, но и то что как правило побоища носят межрассовый характер! Когда огромные толпы бычар (а некоторые ещё и прыгают! и над ними воздушные силы!) атакуют замок хуманов... В L2 осады и битвы зергов выглядят более убого. Что касается меня - я не любитель толп. Мне больше нравится небольшой командой (Спойлер (это ОСНОВНОЕ, бо некоторые фиговины или только спойлом можно добыть или быстрее), Крафт (бо голем крут), Бафер (ПП, бо с бафом сподручнее), Хилер (ШЕ, ЕЕ или Биш, бо может быть полезно), Виз (чисто за компашку и на всякий случай (бывают мобы которые иногда вдруг начинают убегать за подмогой - вот тут их и полезно занюкивать и т.д.)) в пяток персов проходить по местности медленным катком. Не выбирать выгодных для спойла или дропа мобов, а ваще в ноль всё живое. Медленно-медленно идти и чтобы за патькой ваще ничего, кроме ресающихся мобов в отдалении. Вот это - круто! Зачастую на перса несколько мобов кидаются, а тут - наоборот - давим количество количеством. И так как мобов меньше они сосут. И пати медленно проходя всё утюжит...

  20. #20
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Amm, если тебя прёт от подобного рекомендую в WoW погамать. Там иногда ТАКИЕ ТОЛПЫ собираются! Такие МАССОВЫЕ побоища!
    ГДЕ?????? В ВОВ? какие там побоища?)).. и только изредка член враждующей фракции приезжает в нуболоку устроить анальную кару всему) пве игра) но сама система ведения пвп там отменная.. вот если бы еще внедрить побольше этого пвп))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов