Страница 155 из 182 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #3081
    Участник форума Аватар для VeCtOr2
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Пагни, у вас Аден отклеился =0

  2. #3082
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    да где что раскрыто я не пойму?))
    тут мувиков накидано куча от нашего клана, где хоть что то указывающее на читы или даже на тот же самый радар?)))) на мувиках порой даже видно кучу кликов вокруг персонажа, тоесть человек пытался выделить таргет но кликал мимо.
    понимаешь, у нашего клана уже не один год пвп подготовки был хардовой, в своё время захотели научиться играть, мы этого и добились. А слабым игрокам не понимающим даже банальной механики остаётся грызть землю и ныть во всех возможных чатах.
    Да тот же айрондефендер, в топе дд.Почему то не ныл, когда мы убивали его клан-пачку.А всё потому что он знает механику прекрасно и знает какие дамаги может выдать и может получить.А вот всякая хитрость ныла например.
    Тот же партим, когда получил от меня 11к демага громче всех в хиро ныл что урон нереальный, после чего пошёл на мдт тестить уроны и о чудо он его повторил и извинился.

  3. #3083
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    да где что раскрыто я не пойму?))
    тут мувиков накидано куча от нашего клана, где хоть что то указывающее на читы или даже на тот же самый радар?)))) на мувиках порой даже видно кучу кликов вокруг персонажа, тоесть человек пытался выделить таргет но кликал мимо.
    понимаешь, у нашего клана уже не один год пвп подготовки был хардовой, в своё время захотели научиться играть, мы этого и добились. А слабым игрокам не понимающим даже банальной механики остаётся грызть землю и ныть во всех возможных чатах.
    Да тот же айрондефендер, в топе дд.Почему то не ныл, когда мы убивали его клан-пачку.А всё потому что он знает механику прекрасно и знает какие дамаги может выдать и может получить.А вот всякая хитрость ныла например.
    Тот же партим, когда получил от меня 11к демага громче всех в хиро ныл что урон нереальный, после чего пошёл на мдт тестить уроны и о чудо он его повторил и извинился.
    интересно какой идет снимаямувик будет юзать читы, у себя ?)
    а вот по остальным членам пати все прекрасно видно

    может обьяснишь несведущим людям почему при одинаковом еквипе и бафе, у шангара и акванте криты летят в 6-7 раз чаще и два раза сильней чем у тех же масов и хитрости ?

    - - - Добавлено - - -

    какой идиот снимая мувик *

  4. #3084
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    ну начнём с того например, чтобы взять материал на мувик, нужно много фрапсить и очень много шлака(выиграные в гавно пвп, лагающие фрапсы и т.д.) удаляется в корзину, а выбираются те пвп где рулила пачка в целом и то лицо кто фрапсит, в данном случае например я (шахгар). Так вот чтоб снять один мувик, нужно порой фрапсить недели 3 т.е. по твоей логике 3 недели без читов играть))
    акванте и я шли к этому очень долго и мы всегда были в клане ведущими ДД, третего дд всю бытность свою искали, но увы он постоянно менялся.Скилл у нас явно выше чем у других магов сервера, юзаем мы только сильно дамажущие скилы(не гидрим по пол часа), таргеты выбираем исходя из приоритетов + грамотно играя в связке прикрываем друг друга.Ты даже близко не знаешь как сидя в ТСе мы можем молча вдвоём понимать друг друга и разваливать пачки.Это всё годы практики.
    А криты летят чаще это лишь опять же потому что например чувак с хитрости ударит тебе критом с гидры на 2-2.5к и ты его не заметишь и тебя отхилят.Мы же порой ваще гидру не юзаем, онли лайт соляра айс вортекс.+ работал холи вепон.А когда ты получаешь с гидры 2.5к либо 8 с лайта, то естественно ты дохнешь и смотришь кто тебя убил.всё просто и логично)

  5. #3085
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "ты мой адвокат ?" - я просто тебе сочувствую

  6. #3086
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    интересно какой идет снимаямувик будет юзать читы, у себя ?)
    а вот по остальным членам пати все прекрасно видно

    может обьяснишь несведущим людям почему при одинаковом еквипе и бафе, у шангара и акванте криты летят в 6-7 раз чаще и два раза сильней чем у тех же масов и хитрости ?

    - - - Добавлено - - -

    какой идиот снимая мувик *
    Неужели ты думаешь, что они сейчас посыпят голову пеплом и во всём признаются? Да ты даже если за руку их словишь они будут кричать - мы тут ни при чём, мы ничего не делали, оно само так случайно получилось.

  7. #3087
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    ты ловил за руку? если нет, откуда такая уверенность боец?

    - - - Добавлено - - -

    твой троллинг ♥♥♥ тут не нужен, я адекватно с человеком общаюсь

  8. #3088
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    ты ловил за руку? если нет, откуда такая уверенность боец?

    - - - Добавлено - - -

    твой троллинг ♥♥♥ тут не нужен, я адекватно с человеком общаюсь
    Другого ответа и быть не могло.
    P.S. ты и адекватно не совместимые понятия.

  9. #3089
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    если бы ты прочитал пару постов моих предыдущих и напряг свою извилину, то возможно не стал бы пытаться троллить, но увы, тебя не переубедить

  10. #3090
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    если бы ты прочитал пару постов моих предыдущих и напряг свою извилину, то возможно не стал бы пытаться троллить, но увы, тебя не переубедить
    Да кому ты нужен, что бы тролить тебя. Я написал, как есть, а все твои отмазки убедительны только для тебя самого.

  11. #3091
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    loal) в этой теме все по прежнему))
    диналти и ногебателя обоссали так что моча уже до мозга проникла

  12. #3092
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    ты выдаёшь желаемое за действительное друг. тут этим многие занимаются. спустись на землю.И это не отмазки , а факты, в отличии от ваших оров про какие то непонятные читы.

  13. #3093
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    а тебе приводят факты
    Да где хоть один факт?)))))))) Где хоть одно доказательство?)) Хотя бы 1 маааленький скрин скрин?))
    Просто балабол

  14. #3094
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    решил в недавно купленной машине для жены сменить чехлы на единственно идеологически верный красно черный цвет!!!11 еще бы буквы DT на чехлах нарисовать..

  15. #3095
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    аэрографию бомбани на капоте)))

  16. #3096
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    да! а еще иконку дума повешу, чтобы фронт ровный держать на дороге))

  17. #3097
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    ты выдаёшь желаемое за действительное друг. тут этим многие занимаются. спустись на землю.И это не отмазки , а факты, в отличии от ваших оров про какие то непонятные читы.
    Ты так усилено бросился лепить всякие отмазки, что даже не заметил того, что я не писал про твои читы ничего. Перед тем, как оправдываться перечитай тему. А то у тебя вышло, как в поговорке "на воре шапка горит".

  18. #3098
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Вот тебе все мои мувы, в том числе и с Элмора) Найди хотя бы что-то указывающее на юзанье багов. А если следовать твоей логике, то Пирог и Шахтер там должны юзать баги, или мне вообще не реально снять мув, т.к. я играю намного меньше чем тот же Пирог)) Ошибки, да там есть)

  19. #3099
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Да где хоть один факт?)))))))) Где хоть одно доказательство?)) Хотя бы 1 маааленький скрин скрин?))
    Просто балабол
    Не смеши народ. Как ты себе это представляешь? Например, подчёркиваю - например, а то ваш Karh читать не умеет, у Акванте есть левые пассивки, как Nagibatel6 может выложить скрины с ними?

  20. #3100
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов