Сообщение от
abyse
Дополнения:
1. Жалобы о хищениях на аккаунтах, логины и/или пароли на которых состоят только из одних цифр более не рассматриваются.
2. Жалобы о хищениях на аккаунтах, к которым имеют доступ более 1 человека более не рассматриваются.
3. Жалобы о хищениях на аккаунтах, "которые подарили" более не рассматриваются.
4. Смена почты происходит только при условии заявки с оригинального ящика с последующим обратным подтверждением, других вариантов более нет.
Играйте СВОИМИ персонажами, ставьте НОРМАЛЬНЫЕ пароли и никому их не давайте, даже если вас убеждают, что вам пишет Администрация и никаких проблем у вас не будет. Почти все случаи краж произошли на аккаунтах, к которым имели доступ более одного человека, на сколько давно этот доступ был не имеет значения. У людей, который соблюдают эти простейшие правила безопасности проблем не возникает (есть исключения, но это уже другая история).