Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Universe

  1. #1
    Почётный участник Аватар для PrinceLa2
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    782

    Exclamation Universe

    Universe включите манор в Дионе...4 дня пишу вам в игре и 4 день мне обещают завтра включить...

  2. #2
    Участник форума
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    +1

  3. #3
    Почётный участник Аватар для PrinceLa2
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    сегодня 5 день как мне написали что включат завтра ))
    нафига захватывать твинк кланом Дион если управлять не умеете...Неужели так трудно врубить манор??
    Или может вы нубы и не знаете как? так спросите...или гугл в помощь вам

  4. #4
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Ну форум они точно не читают) Проще было в игре долбить
    Или забирайте замок себе

  5. #5
    Почётный участник Аватар для PrinceLa2
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    в игре 5 дней долблю...толку ноль

  6. #6
    Новичок Аватар для Kirsi
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Не нойте, вчера поставила. Вечером можете сдавать. До вас никто не сдавал, поэтому и ставить смысла нет.

  7. #7
    Почётный участник Аватар для PrinceLa2
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    конечно нет смысла...главное своих твинков вкачали и все.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kirsi Посмотреть сообщение
    Не нойте, вчера поставила. Вечером можете сдавать. До вас никто не сдавал, поэтому и ставить смысла нет.

    да, видно как поставила вчера )))
    Изображения Изображения

  8. #8
    Новичок Аватар для Kirsi
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    18

    Angry

    Цитата Сообщение от PrinceLa2 Посмотреть сообщение
    конечно нет смысла...главное своих твинков вкачали и все.

    - - - Добавлено - - -

    да, видно как поставила вчера )))
    Для тех, кто даже не разбирается где это посмотреть, показываю.



    В дальнейшем держите свое мнение про наших твинков при себе. Что-то не нравится - взяли и захватили замок. Без нытья. У кого вы 5 дней просили поставить манор мне неизвестно. Мне об этом сообщили позавчера, но были более интересные дела, чем ставить манор.

    С 8 вечера по МСК сдавайте, покупайте.

  9. #9
    Почётный участник Аватар для PrinceLa2
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    как скажете твнкоюзеры)))) это же так круто взять твинк кланом замок и и кричать какие мы крутые и попробуйте отберите )))
    нубо клан...дня не сможете прожить без ботов )

  10. #10
    Новичок Аватар для Kirsi
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Значит хрен вам, а не манор с такими разговорами.
    Тему считаю закрытой. Читать и отвечать больше не планирую.

  11. #11
    Почётный участник Аватар для PrinceLa2
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    хрен тебе ТП... кому он нужен спустя неделю? или ты на столько ТП и думала 5 дней мы не качались и ждали пока Топ твинк серва и основной ботовод отпишет и скажет о маноре?)) уже переросли твой Твинк замок и он нам не нужен...

  12. #12
    Участник форума Аватар для Сarina
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirsi Посмотреть сообщение
    Значит хрен вам, а не манор с такими разговорами.
    Тему считаю закрытой. Читать и отвечать больше не планирую.
    Правильное решение) Он тут соплей по всему форуму поразмазал, очередной нытик-неудачник, который снова сольется через месяц , если раньше его за ботов не забанят

  13. #13
    Почётный участник Аватар для PrinceLa2
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сarina Посмотреть сообщение
    Правильное решение) Он тут соплей по всему форуму поразмазал, очередной нытик-неудачник, который снова сольется через месяц , если раньше его за ботов не забанят
    каких ботов? я не в касуми или касучки как правильно не знаю у вас клан....чмошный клан ботоводов и твинкоюзеров...

  14. #14
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "нытик-неудачник, который снова сольется через месяц , если раньше его за ботов не забанят" - не забанят. Он в другой деме жаловался, что его мало кто бафает. Про то что могу ему ботов подарить, я давным-давно писал. Он их не захотел. Значит он не ботовод. И скорее ты - "неудачник" не сумевший за 7 лет даже полутора сотен постов набрать, чем он. У него их почти семь сотен уже. Да и зарегался он раньше тебя. Если он зарегавшись девять лет назад всё ещё продолжает играть и ему почти всё в кайф (ну разве что с манором обломался) то с чего это он сольётся?! Скорее ты сольёшься, чем он!

  15. #15
    Участник форума Аватар для Сarina
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceLa2 Посмотреть сообщение
    в игре ♥♥♥ кто поможет бафом..ну кроме долта..он помогал вначале.а все остальные это ппц. твинк кланы, твинк кх, твинк замки..у каждого по 100500 персов..натыкали ботов на каждом углу.
    ,а это уже пост адресованный тому же Долту
    Цитата Сообщение от PrinceLa2 Посмотреть сообщение
    свободен ботовод, твинкоюзер и крыса!!!!
    Нытик-неудачник,а еще неблагодарная свинья , который в отличии от наших клан ботов , стоящих в городе, нагло ботоводил в локациях,забивший в 2009 году ,а теперь явился и ему кх подавай и баф,видимо и жаба душит, что у нас куча кх и замков ,и твинов,а он своих то продал, то забанили.И, да,Гаш набивать кучу ниочемных постов из которых большинство аля "макароны это сила...про них уже с 2008 года говорят тут ))),PrinceLa2 15.09.2012, 02:07;судьба мира находится в макаронах...,PrinceLa2 15.09.2012, 02:46" нет ни времени , ни желания .

  16. #16
    Почётный участник Аватар для PrinceLa2
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сarina Посмотреть сообщение
    ,а это уже пост адресованный тому же Долту Нытик-неудачник,а еще неблагодарная свинья , который в отличии от наших клан ботов , стоящих в городе, нагло ботоводил в локациях,забивший в 2009 году ,а теперь явился и ему кх подавай и баф,видимо и жаба душит, что у нас куча кх и замков ,и твинов,а он своих то продал, то забанили.И, да,Гаш набивать кучу ниочемных постов из которых большинство аля "макароны это сила...про них уже с 2008 года говорят тут ))),PrinceLa2 15.09.2012, 02:07;судьба мира находится в макаронах...,PrinceLa2 15.09.2012, 02:46" нет ни времени , ни желания .
    нагла ботоводит только клан уаСучек...сутками сидят и охраняют Ак..что бы одеть каждого из своих 100500 твинов ))) а потом крысятничать и ботоводить....крысы и есть крысы!!!! что с вас каСучек взять

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сarina Посмотреть сообщение
    ,-неудачник,а еще неблагодарная свинья , который в отличии от наших клан ботов , стоящих в городе, нагло ботоводил в локациях,забивший в 2009 году .
    скрин давай каСучка, покажи как я ботоводил...или пустословная каСучка не знаешь что еще придумать и сказать?)))
    админ бы уже давно забанил если бы я ботоводил каСучка ты ненормальная))) ботоводите тут только ВЫ!!!
    только крысы запускают ботов и играют ими даже как бафами!!! только крысы касуми...каСучки!!!!

  17. #17
    Участник форума Аватар для Сarina
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Пустословный нитик тут только ты, не отвечающий за свои слова ,скрин что ты ботоводил ? -да легко :
    Shot02.JPG
    А насчет ботов и нашего клана можешь у своего дружка Марсельки поинтересоваться
    Shot03.JPG
    Насчет нормальности... ну что говорить с человеком у которого , что не пост, то макароны, похоже в голове у тебя вместо мозгов тоже они.

    - - - Добавлено - - -

    И знаешь,фраза
    Цитата Сообщение от PrinceLa2 Посмотреть сообщение
    вас тоже не банят за ботоводство!!! крысы
    выглядит как-то не очень,для того кто не ботит

  18. #18
    Участник форума Аватар для doltik
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    ага снова шлачек пошел...(хочешь не адеквата? ОК работай ртом за рояловский шмот... веляй хвостиком перед новым хозяином...
    какой ты ♥♥♥ принцЛа2 максимум ведешь себя на тупую принцессу... ботоводим только мы? сынок ты за свой 3.14здёшь маленьким 3.14даром готов стать?
    ну а кто ты если не нытик? ответь на вопрос! не дали кому то кх.... не настроили манор.... и т.д... а вот настроить ботов ты на себя попросил) выходит что кто ты ? правильно ты Жек 3.14здабол)
    я думал ты взрослый мужик а оказалось как в мультике чип и дейла как пчелка Вжик.... начал оскорблять Девушек просто с 0, когда факты закончились перешел на весь клан клан... с Гашем там все понятно он как орленок предан истинным советским предубеждениям, за это ему( не думал что это скажу) почет и хвала, он если двигает за то что боты зло, так и придерживается этому...
    А вот ты "нытик" как латентный 3.14дик... в начале игры на драке ботоводил и ты с твоих дальше слов чисто цитаты "да тут боты всегда были) с самого начала серва ))) все ботоводили в далеком 2008 ) я в те года подходил проверять что выбили и не переполнен ли инвентарь) одно пати фармило, второе рыбачило) пост от 09.11.2017, 16:04" ; "раньше тоже так делал) сейчас принципиально качаю сам )))) 11.11.2017, 18:19"
    ой выходит что ты действительно не принц а наша маленькая прицеса ну или ты родом с тайланда?! можешь не отвечать... продолжим тему с ходом назад мой глупенький Борис Моисеев
    Ты хоть отдаешь отчет своим словам? да я уже понял что "нет"
    "Касуми твинко юзеры,юзают твинков" а-я-яй вот не задача))) тогда на-ка держи мелкой 3.14здливое создание "но как бы то не было сейчас вернулся на серв играю потихому...никаких ботов. в 2 окна качаю бафера)" ну уж если и сапорт который ты качаешь то не твинки?! та ну не это бред по любому там сидят живые люди и бафают тебя,а это все моя больная фантазия)))) не буду поднимать оскорбления за мышей и за крыс в свои адрес да хотя ты и не знаешь смысл этого слова даже( хотя раскрою твои познания в этом) "Крыса - это этот тип низок до настоящего отвращения. Ему ничего не стоит украсть что-то, разжалобить кого-нибудь, чтобы что-нибудь урвать для себя. При чем, этот аморальный тип, любит разносить грязные сплетни, труслив до ужаса, хотя всеми силенками пытается, когда окружающие его в чем-то упрекают, доказать обратное. Ради какой-то выгоды он без мыла готов другим (в одно место) залезть и никогда просто так ничего ни для кого не сделает. При этом, он очень ленив, изворотлив и жаден. При малейшем нажиме ради себя, любимого, сдаст любого." ни чего не хочу сказать но описание подходит больше к тебе чем к кому то из моего клана...
    так вот .... как теперь к тебе обращаться не знаю выходит ты и 3.14здабол и 3.14дор и латентный гей ой и чуть не забыл еще и собачка...
    еще совет тебе дам которые давал тебе как"собачке" будь повзрослее а то в свои 32(правда теперь я могу ошибаться) ведешь ты себя как школьник у которого полыхнуло после проигранной катки...
    ну а теперь если еще есть что добавить после это шлака то даю тебе команду "Голос!" моя маленькая чихуахуа

  19. #19
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Посты: "макароны это сила..." и "судьба мира находится в макаронах..." ПРАВИЛЬНЫЕ! Ибо нет Бога кроме Летающего Макаронного Монстра! Это всем Правоверным Пастафарианам известно!
    180px-Pastafar_bibliya.jpg flying-spaghetti-monster-god-840x420.jpg og_og_1459264022291957368.jpg
    А то что товарищ сперва хвалил ботоводов, а потом начал их хаять - свидетельствует в его пользу. Значит не овца он упёртая, под давлением фактов свои убеждения поменять не способная! Значит разумный он человек с гибким мышлением, способный к обучению! Заблуждался сперва, но потом осознал и встал на правильную позицию! А те кто до сих пор заблуждается - овцы. Ботоводство - Зло! "Макароны и Тефтели Летающего Макаронного Монстра - это Сила...! судьба мира находится в макаронах Летающего Макаронного Монстра...! Воистину так! Раминь!

  20. #20
    Участник форума Аватар для doltik
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    ну знаешь с путем истинным я был бы по аккуратнее... (а то кто то воспримет на свой счет и поймет это как оскорбление чувств верующих)
    сколько волка не корми, а он все-равно в лесок смотрит...
    или как у дам древней профессии которая перевидала детородных органов больше чем уролог и равин вместе взятые, будет лечить о целомудрии...
    или как наркоман который продавал все и вся ради дозы и испытывал чувство эйфории ну и т.д. продолжать можно много сравнивать но суть то не меняется

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов