Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: bow of peril

  1. #21
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Могу снова твоего перса в клан принять, чтобы ты на мои сокровища любовался.
    В этой игре, для меня уже давно нет сокровищ на которые мне нужно любоваться.

  2. #22
    Участник форума Аватар для Bahram
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    С этой локацией у меня не завязаны важные квесты, спойл, дроп. Так что нафиг мне туда ходить?! Я только знаю, что я до фога проходил с френдом (провожал его) и мне тогдашняя путь-дорожка не понравилась.
    Эта локация (где гомункулусы) - ВоА, а ФоГ - это возле Hot Springs. Это разные локации. Ты и тут обосрался, ничтожество?
    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    на мои сокровища любовался
    Его "сокровища" - куча Д, С и Б грейда.

  3. #23
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Вполне возможно, что я перепутал ВоА с ФоГом. То есть я провожал френда именно там где олени с жабами над рогами и волки и всякая нечисть. И недалеко пещера с муравьями на третий квест третьей профы. Не у хотспрингс. Значит я заходил в ВоА, а думал что это ФоГ. Про ВоА я ваще раньше нифига не слышал, а Фог часто на слуху. И я прошёл такой опасный путь, в котором надо было беречь сапортов френда (вот я и шёл гномкой 76-го левела и берёг их как мог) и потом вошёл в какую-то локу в которой в далеке виднелись какие-то жуткие мобы. И там сидели несколько персов (в том числе и дестр) и типа отдыхали. И я подумал что нафиг мне такая лока - чем так рисковать, дык, проще купить то что добыли персы, которые там дурью маялись. Ну не стоит риск похода туда и риск фарма этих мобов - более чем вероятной смерти персов! Ну значит это ВоА была. Выходит - ВоА - марзкое место. И расположено в ж.пе мира. А ФоГ ещё хуже значит? Тогда правильно, что я туда не ходил ))) А чё некоторых бомбит, что я в ФоГе не был? Игра должна приносить положительные эмоции, а не огорчение, от того что мобы перса убили. Поэтому в особо опасные места не хожу. Кстати, у меня есть и Б-грейд и А-грейд и S-грейд. Могу твоего перса принять в клан с правом просмотра кланхрана. Сам убедишься )))

  4. #24
    Участник форума Аватар для Bahram
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Могу твоего перса принять в клан с правом просмотра кланхрана. Сам убедишься )))
    Нее, у тебя значек клана галимый)) Странно, что у такого поцреота Роисси и фаната Путена эмблема клана - американский флаг Да и не хочется мне смотреть чужие пиксели)
    А то, что гуру Ла2 не знает про ВоА и ФоГ не видел - это ничего. У тебя еще все впереди. Еще лет 10, глядишь, уйдешь дальше Диона, повидаешь мир.

  5. #25
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Значёк сам рисовал. То что у меня нет художественного таланта - претензии не ко мне, а к боженьке-пригоженьке! Считаешь, что можешь нарисовать лучше - нарисуй и значёк поменяю!
    То что у меня, как вы выразились, "поцреота Роисси" и АНТИфаната Путена (написанное вами в предыдущем посте, свидетельствует либо о вашем склерозе, либо о неадекватности) эмблема клана - американский флаг, имеет достаточно серьёзные основания. Я - зоозащитник. Волонтёр приюта для бездомных животных. Данный флаг - Благодарность спонсорам из США, которые помогали приюту. Будешь помогать приюту - на флаг следующего клана твой личный флаг выставлю (если он у тебя есть) или твою фотку (в низком качестве, разумеется).
    Про ВоА я знаю. Был там. Проходил до него. Просто перепутал названия с Фогом. А в фог я не пойду. Если там мобы ещё хуже чем в Воге, то нафиг он мне сдался?! Пусть другие там дурью маются - мне проще купить у них то что они там нафармят. Вот ты же не страдаешь что мужикам в ж.пы не совал (надеюсь)? Так вот - для меня этот Фог - те же мужицкие ♥♥♥♥. Слышал что женские киски лучше и не страдаю от того что не совал мужикам. То же самое и с фогами. Слышал что там хуже гамать чем под Дионом - и не хочу туда персов вести. Лучше буду гамать под Дионом в своё удовольствие, чем беситься из-за того что какие-то агромобы толпой мою гномку завалят. Тебе надо обязательно всё испытать? Испытывай! Можешь, заодно, свою задницу гомику подставить для испытаний! А я такие "испытания" в рот ипал! Играю там и так как мне нравится.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов