Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Travian kingdoms

  1. #21
    Участник форума
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Не осилил,извини...да и неинтересно мне читать это.

    - - - Добавлено - - -

    А вот это осилил...Гаш ты ппц...да играл когда онлайн был там высокий (я хз как сеичас),играл в те времена когда там играли Fate,LawOrder,Antikidok и т.д. И суть то в том что когда онлайн на ц4 овер 3000 в катах тупо нету места,приходилось очереди занимать или приходить с сокланами и сливать других,что влекло за собой ганк и было уже не до кача...А по поводу того что я должен был завести дестра тут,так это вообще тупость...Во первых я никому ничего не должен,во вторых дестр мне не интересен стал уже на альфе и я завел там другого перса. Сеичас не играю ни там ни тут,тут изредка захожу,т.к. линейка как таковая,независимо от сервера,мне надоела. А по поводу Альфы это был лучший сервер на котором мне приходилось играть за 8 лет игры в L2.

    - - - Добавлено - - -

    Это было к посту выше=)

  2. #22
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "да играл когда онлайн был там высокий" - Вот в том-то и дело! Если бы я писал гайд ДЛЯ Г0ВНОАЛЬФЫ, то в нём двуручник бы и не упоминался! А критиковать гайд написанный для сервера с низким онлайном, на основе опыта игры на сервере с высоким онлайном - идиотизм!
    "по поводу того что я должен был завести дестра тут,так это вообще тупость" - Это ТВОЯ ТУПОСТЬ. Для игры на сервере с низким онлайном нужны АА, получаемые из камешков из кат. А как их проще всего добыть? Дестром! Так что то, что ты дестра не завёл - прямое и однозначное свиетельство твоего нубизма. У меня на Драконике четыре дестра со второй профой с разными уровнями и один из них слитый.
    "дестр мне не интересен стал уже на альфе" - Неинтересен он тебе стал, потому что ты не разобрался как им гамать. Но, тем не менее, полез критиковать гайд того, кто разобрался, как гамать дестрами!
    "по поводу Альфы это был лучший сервер на котором мне приходилось играть за 8 лет игры в L2." - г0вно это, а не сервер. Не смотря на низкие рейты, пэкашники меня таи достали по самое не могу и я ушёл с г0вноальфы на г0вноОрион. Там пэкашили реже. И, в целом, г0вноОрион был неплох. Почему же он г0вноОрион, а не Орион? Потому что вскоре произошёл вайп г0вноальфы и г0вноориона и я потерял два десятка персов ((( А лучший сервер на котором мне приходилось играть в L2 - это "Мерлин" С4 х1.
    Мораль: Не критикуй то, в чём плохо разбираешься, а лучше напиши гайд для профы, которую хорошо освоил! Вот я, к примеру, ни разу не вкачал Овера. Сейчас на С4 х4 вкачал варку 53 левела и осваиваю её возможности. Бафаю ею моего френда (вчера гамал и бафал его) и, возможно, когда-нибудь напишу гайд и по варке. Но пока я досконально не разберусь с какой-то профой, я по ней ни сам гайды писать не буду, ни чужие гайды не буду критиковать!

    - - - Добавлено - - -

    не туда тыкнул. На С4 х5 я её вкачал. И взял там нумизмата 2-го левела и члена Гильдии Охотников 2 левела.

  3. #23
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Бред тут строчит пинальти, все персы которого в бане и непонятно чего он забыл на форуме L2-сервера, на котором у него нет персов.

  4. #24
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Эту тему создал врунишка Skittles, которого бомбило из-за того, что я умею экстремально гамать дестрами. Вот его опусы отсюда: Форум > Расы > Орки > Гайд дестра
    "... баран ты ♥♥♥♥♥♥
    е баный там было
    ... без скринов и пидорских фото...на это ты меня не разведешь, сморшеннояицый имбицил.... ....♥♥♥ е баное"
    "не читал твою х уйню ... один на один му дило
    ОМГ ну зачем я прочитал твой пост? так если против тебя не я иду так и скрин могу кинуть его дестра....слоупок? не одупляешь реальности?
    ведусь как школьник на отмазы ссуна
    Гаш ты лох....и ты меня ссышь...все адекваты форума это уже увидели....так что либо осмелься либо иди на пенис"

    и т.п.
    А вот реакция deluxe на истерики Skittles:
    "Не, ну вот как бы недолюбливал гаша, но он скрины высылает, а вот те, кто вызывают его на дуель, пусть в реале, пусть в игре - съезжают... Совпадение - не думаю..."

    Так что эту тему создал чм0 и сама по себе (какой автор - такая и тема) гнилая.
    Вот только не надо на меня наезжать!
    Если бы меня в этой гнилой теме не упоминали, для меня этот форум, как и прежде был бы реад онли.
    Да и ты, пинальти, заткнул бы хлебало!
    днище Skittles не может выставить скриншот своего дестра, но у него есть реально могучий сырок. А у тебя все персы в бане. Так что ты ваще никаких скринов выставить не можешь! Поэтому прикройся ветошью и не отсвечивай!

  5. #25
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Бомбит у пинальти, потому что у меня есть персы на "Драконике", а у него, лоха, нет. Посмотри что написано в строке чата этого скриншота
    2cioE.jpg
    и убейся ап стену, лошок!

    - - - Добавлено - - -

    Ну чо, пинальти, судя по отсуствии ответного скриншота, ты соснул и заткнулся... Что и требовалось подтвердить! Не то, чтобы я, после того как на меня, известно кто наехал на форуме, сохранил большую любовь к этому серверу, но у меня-то персы на нём есть, у У ТЕБЯ НЕТУ! А кто может 3,14здеть на форуме сервера, на котором всех его персов забанили? Только последний чм0шник и лох! Увидеть такого тебе, пинальти, легче лёгкого - просто подойди к зеркалу. Кстати, при последнем заходе на Илену (чтобы сделать скриншот, которым я тебя публично опустил) ожидал, как всегда увидеть командантаче. Примерно в девяти случаях из десяти его там вижу (на этом персе или бригада посменно работает или сынок олигарха, которому не учиться, не работать не нужно). А его не было! Я уж было офигел (БС в кои-то веки пустым оказался!), но через минуту успокоился - орк прибежал. Видимо он как раз ТП в город сделал, когда я появился. Кстати, фармить муны он Илене не мешал и минут через семнадцать сделал СоЕ. Предложил его бафнуть - ответил "сне". На предложение полить ему МР или НР - не ответил. Молчаливый орк. Я подумал, что или он муны на продажу фармит или себе копит на саб. Резко зашёл на крафтера, у которого этих мун как у дурака фантиков, и побежал искать им покупателя мунов (хоть по 1к их отдать, добро такое (я же не олигофрен, чтобы сабы делать, я лучше двух отдельных персов вкачаю)). Таковых как обычно не оказалось... Странненький сервер... Никто никогда (ну, во всяком случае, в этом году, после того как я редко стал заходить из-за наезда на форуме, я покупателей мун не видел) муны не покупает, но на БС, в одиночестве, без помех, покачаться на шаманах с целью выбивания из них ключей, с целью открывания ими сундуков с целью заточки випками S-пух (их три у меня) не удаётся. Мёдом это БС, что-ли намазано?! Я-то туда ради S-випок хожу, а остальные - НАФИГА, если муны не покупают?! И вот никак не доходит до меня - куда же командантече сотни тысяч мун девает (а у него их не меньше, судя по его онлайну)??? Вопщем, если кому нужны муны - пишите. Этого дepьма у меня навалом. Условимся о месте и времени и отдам подешёвке или на S-випки сменяю.

    - - - Добавлено - - -

    Ну чо, пинальти, судя по отсуствии ответного скриншота, ты соснул и заткнулся... Что и требовалось подтвердить! Не то, чтобы я, после того как на меня, известно кто наехал на форуме, сохранил большую любовь к этому серверу, но у меня-то персы на нём есть, у У ТЕБЯ НЕТУ! А кто может 3,14здеть на форуме сервера, на котором всех его персов забанили? Только последний чм0шник и лох! Увидеть такого тебе, пинальти, легче лёгкого - просто подойди к зеркалу. Кстати, при последнем заходе на Илену (чтобы сделать скриншот, которым я тебя публично опустил) ожидал, как всегда увидеть командантаче. Примерно в девяти случаях из десяти его там вижу (на этом персе или бригада посменно работает или сынок олигарха, которому не учиться, не работать не нужно). А его не было! Я уж было офигел (БС в кои-то веки пустым оказался!), но через минуту успокоился - орк прибежал. Видимо он как раз ТП в город сделал, когда я появился. Кстати, фармить муны он Илене не мешал и минут через семнадцать сделал СоЕ. Предложил его бафнуть - ответил "сне". На предложение полить ему МР или НР - не ответил. Молчаливый орк. Я подумал, что или он муны на продажу фармит или себе копит на саб. Резко зашёл на крафтера, у которого этих мун как у дурака фантиков, и побежал искать им покупателя мунов (хоть по 1к их отдать, добро такое (я же не олигофрен, чтобы сабы делать, я лучше двух отдельных персов вкачаю)). Таковых как обычно не оказалось... Странненький сервер... Никто никогда (ну, во всяком случае, в этом году, после того как я редко стал заходить из-за наезда на форуме, я покупателей мун не видел) муны не покупает, но на БС, в одиночестве, без помех, покачаться на шаманах с целью выбивания из них ключей, с целью открывания ими сундуков с целью заточки випками S-пух (их три у меня) не удаётся. Мёдом это БС, что-ли намазано?! Я-то туда ради S-випок хожу, а остальные - НАФИГА, если муны не покупают?! И вот никак не доходит до меня - куда же командантече сотни тысяч мун девает (а у него их не меньше, судя по его онлайну)??? Вопщем, если кому нужны муны - пишите. Этого дepьма у меня навалом. Условимся о месте и времени и отдам подешёвке или на S-випки сменяю.

  6. #26
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    И почему я не удивлён, что лох пинальти, в очередной раз подтвердил свою репутацию oтcoca не выставив скриншота своего перса?! Не надо было нарушать правила - тогда бы все твои персы, лошара опущенный, не оказались бы в бане!

  7. #27
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Эту г0внотему, созданную лжецом и психопатом скитлесом, который мошенническим образом предлагает лохам типа тебя, пинальти, "заработать стартовый капитал", ДАВНЫМ-ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ! От неё нет никакой пользы. Даже кинутая наудача фраза ("если кому нужны муны - пишите. Этого дepьма у меня навалом. Условимся о месте и времени и отдам подешёвке или на S-випки сменяю.") ухнула в этот полумёртвый (после того как я на него забил, из-за кое-каких слов в мой адрес) форум, как в болото. Так что пользы от этого форума, после того как я прекратил выставлять на него свои гайды, не особо много. А про сервер, на котором из БС сутками по семь дней в неделю не вылазит (за исключением времени на ботобаф) камандантаче, я и вовсе молчу.

  8. #28
    Участник форума
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Где тут мошенничество? Это от тебя тут пользы нету,клоунаду развел как всегда.

  9. #29
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    А нормально так "несуществующий админ" забанил всех твоих персов и твои предыдущие ники на форуме! Чо с твоим ником "p-n-x-d-2015" случилось? "несуществующий админ" забанил, не так ли?...
    Клоунаду развел развёл в моём гайде по дестру, некий нуб, который написал и в моей теме и в этой всякий бред, но ТАК И НЕ ВЫСТАВИЛ скриншот со своим дестром!
    Где скриншот, уйопище?!

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    старый дегенерат одну и ту же xуeту несет как всегда. новое бы что-нибудь придумал, долпайоп е6аный

  11. #31
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Новые гайды (по поводу "придумывания нового") я теперь не на этом форуме выставляю. Если кое-то забыл, что он однажды написал в мой адрес, то я этого не забыл и внёс из-за этого коррективы в плане отношения к некоторым серверам и некоторым форумам. Так что моё "новое" читайте на других форумах! Как вы ко мне - так и я к вам! Я не пинальти, которого поимели забанив всех его персов, но он, продолжает подставлять тылы, апая темы на форуме сервера, на котором у него нет персов! А у меня тут персы есть! Но новых гайдов, в связи с вышеупомянутым, на этом форуме от меня более не ожидайте!

  12. #32
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Selentina_Lineage_224.jpg
    ...
    Кстати, у тебя, пять "д", тоже есть в единоличной собственности четырёхкомнатная квартира? Чё?! Если ты такой "умный", почему же ты такой бедный?!

  13. #33
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Я не старый! Мне всего лишь 52 года! До пенсии целых 8 лет! Впрочем... Ходят слухи, что скоро будет 13...

  14. #34
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    ++++а--+++
    McjzmvAQl6U.jpg

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов