Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Travian kingdoms

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    209

    По умолчанию Travian kingdoms

    Дорогие друзья,возможно новички...предлагаю вам заработать стартовый капитал путем регистрации по моей реферальной ссылке в игре Travian kingdoms. Ссылочка вот http://kingdoms.travian.com/ru/#acti...erral=V2418514

    Все просто,после того как вы возводите в игре 2ую деревню я плачу вам тут 200кк,после того как вы возведете третью я плачу вам 500кк....

    Если вдруг кого то что то заинтересовало и суть не ясна все вопросы мне в лс

  2. #2
    Участник форума
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    более опытным игрокам могу предложить а концы/пухи либо муны

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    темка актуальна

  4. #4
    Участник форума
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Тема более чем актуальна....как выполняете условие,пишите мне ник тут и там,я проверяю и даю вам что обещал

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Все еще более и более актуально!!!! Дам шмоток если не интересует адена....Louder если ты отсюда то тебе совсем чуть чуть осталось и ты пропал=(

  6. #6
    Участник форума Аватар для CherryGirl
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p-n-x-d-2016 Посмотреть сообщение
    Да никто тут не играет, не распинайся зря.
    Чудовище, ты всё ещё тут? Решил посвятить свою никчемную жизнь этому сайту? Тебя ждет участь Гашика... хотя нет.. На тебя просто забьют, как на ниочёмное творение природы. Ты настолько скучен, что просто ноль.О тебе забудут, как только твои посты исчезнут. А твои посты ни кому не интересны, хотя ты и так об этом знаешь. Уйди уже в лету, займись уж чем нибудь для себя, великовозрастный..

  7. #7
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Тебя ждет участь Гашика..." - Не 3,14зди! Мне дали понять, что на этом форуме моим постам не рады (поэтому я и перестал на нём писать и исключения делаю только для возмутительных постов, нагло лгущих обо мне) и потому я теперь пишу на эфкиевеком и других форумах, на которых не развели колорадские гадюшники. Однако, в отличие от пинальти, ни одного из моих персов не забанили. Я изредка захожу на них, чтобы у меня были шансы встречи в онлайне с сокланами и френдами (обменяться новостями и планами) и мониторю состояние персов (к некоторым из них имеет доступ до четырёх человек, вот и интересно, на какие локации каких персов перевели, насколько их качнули и что нафармили) и вижу, что они живые. И я продолжаю играть одновременно на нескольких серверах. Вот только на каких, помимо этого (если мои последовательные редкие короткие заходы на три десятка персов можно назвать "игрой") - посетителей форумов, на которых негативно относятся к постам о реальном положении в России и на Украине, не касается!

  8. #8
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p-n-x-d-2016 Посмотреть сообщение
    Понятия не имею кто ты, но твоё мнение крайне важно для меня, я обязательно его учту.
    это лживая особа не тяжёлого поведения, которая за четыре года на ватнико-форуме даже двух сотен постов не сумела набрать и при этом ещё и надеется, что кто-то поверит лживому бреду, который она пишет.

  9. #9
    Участник форума Аватар для CherryGirl
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Ух ты..Рада коммуникативному ответу. Если слова искренние - будем играть вместе.

    - - - Добавлено - - -

    Гаш, иди в пень. У тебя все или не тяжелого поведения, или плохие люди. Если ты загадил форум своими постами - это не говорит о твоих успехах или уважение к тебе. Просто у тебя словесная недержимость. Лечись. Нельзя вот так все свои чумовые мыслишки выливать здесь. Ты забавен, но не больше мартышки в зоопарке. Угомонись. Это мое мнение.

  10. #10
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "будем играть вместе" - Как сейчас вижу это бритое лицо... Пардон! Как некая ♥♥♥♥♥♥ на персе 78-го левела с третьей профой, сабклассом и нублом, качается в пати с новым персом пинальти с левелом 10+ (потому что всех старых персов у него забанили)... Ну... совет вам, да любовь, клоуны!
    "У тебя все или не тяжелого поведения, или плохие люди" - А разве могуть быть хорошими те, кто не возмущается творящимся в России беспределом?! Или тебе нравится ежегодное СТАБИЛЬНОЕ повышение цен на продукты питания и транспорт на некоей территории, с которой усиленными темпами распродаются невосполнимые природные ресурсы (а почти все баксы за них оседают в карманах чиновников и олигархов)?
    "ты загадил форум своими постами" - То что моему авторству принадлежит большинство лучших гайдов выставленных на форум (а те, что не мои - просто скопипастены с других интернет-ресурсов), вы считаете "загаживанием"?! Сами гайд написать не в состоянии, так зато чужие обругаем?!
    "Просто у тебя словесная недержимость." - Просто у меня есть совесть. Поэтому я и пишу о моральных уродах ворующих чужой шмот ("Судьба Хиллари Дав") и о прочих нелицеприятных явлениях.
    "Угомонись" - Меня уже "угомонили". Поэтому мои новые гайды теперь на других форумах появляются. А на этом я больше ничего не пишу, за исключением особых случаев (необходимость обратить внимание тех кто ещё не слушал БОЖЕСТВЕННУЮ песню малоизвестной в России группы, необходимость опровергнуть слова тех, кто пишет обо мне неправду и т.п.).

  11. #11
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "усырается" тот у кого всех персов на сервере забанили, но он, тем не менее, апает темы форума сервера, на котором его опустили. А я всего лишь опровергаю ложь всяких моральных уродов-колорадов, чтобы у новичков этого сервера не сложилось обо мне неверного впечатления.

  12. #12
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Я выставил ссылку на администрируемые мною сайты? Запостил мои новые гайды? Дал ссылки на мои новые произведения? НЕТ! После того как кое-кто мне кое-что написал, я решил забить на рекламу данного сайта и данного форума! И забил! И во что они после этого моего решения превратились - вы сами видите... Но я не обещал, что не буду опровергать ложь касающуюся конкретно моей личности! Так что пусть форумные новички знают что CherryGirl - лживая особа, а пинальти - нуб не способный гамать честно и не сумевший ботоводить с должной осторожностью (так что, в результате всех его персов забанили и он превратился чисто в форумного "воена").

  13. #13
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "пойду-ка я в другое место, подемократичнее..." - Да. И пошёл. И именно там я теперь постю мои новые гайды. ТАМ, а не ЗДЕСЬ! Но обещания периодически не просматривать этот (после моего забития на него) полумёртвый форум и опровергать ложь, которую пишут КОНКРЕТНО ПРО МЕНЯ, я не давал!

  14. #14
    Участник форума
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Тема закрыта и неxуй тут засирать своими высерами

  15. #15
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    тебя, нуба, не спросили! Выстави лучше скриншот своего дестра с текущей датой в чате, или слабо?!

  16. #16
    Участник форума
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    какого ♥♥♥♥♥ дестра дебил?

  17. #17
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    тебя, нуба, не спросили! Выстави лучше скриншот своего дестра с текущей датой в чате, или слабо?!
    Такого, которого у тебя нет и не было, но тем не менее ты, нуб позорный, наезжал на мой гайд по дестру! И ты и в теме гайда опозорился и в этой теме точно так же! Так что прикройся ветошью и не отсвечивай!

  18. #18
    Участник форума
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    так если у тебя гайд конченый XD. Я что его хвалить буду? Дестр у меня на альфе был,которым я проиграл года 3....году эдак в 2009...так что о дестрах я знаю не мало,потому и угораю с твоего гайда,а не брызгаю слюной как ты=) олух

  19. #19
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    1. То что у тебя, ЯКОБЫ, был дестр на г0вноальфе (я тоже мальца на ней и на г0вноорионе погамал - эти днища ни в какое сравнение с Дракоником не идут) недоказуемо. И походу ты всё-таки балабол дестрами не гамавший.
    2. ПРЕДПОЛОЖИМ, что ты, якобы, гамал дестром на г0вноальфе и действительно разобрался с дестрокачем... В этом случае ты бы ОБЯЗАТЕЛЬНО завёл дестра и на Драконике! Но скриншота твоего дестра с Драконика не было и нет.
    Вывод: Или ты дестрами не играл или играл, но крайне неумело.
    Есть ещё один вариант:
    Ты действительно не очень тупо гамал на дестре в пати на г0вноальфе во времена очень большого онлайна на этом г0вносервере. И тогда тебе там очень легко было найти за несколько секунд фулпати для дестра в катах с пикой.
    Но на Драконике онлайн меньше и поняв, что, в отличие от меня, ты не способен гамать дестром без пати (а мой гайд посвящён прежде всего именно такому дестрокачу с двуручем, а не с пикой) ты решил дестра не заводить. Но в этом случае ты - полное г0вно, потому что мой гайд по дестру писался именно под условия Драконика! То есть, сервера, на котором не только не приходится драться за комнаты (такое у меня было всего-то пару раз), но НАОБОРОТ приходится тратить кучу времени на поиски пати или плевать на всё и качаться с двуручем в одно рыло! Таким образом условия дестрокача для г0вноальфы и Драконика коренным образом отличаются, но до тебя, нуба голимого, это не доходит и ты пишешь всякий бред, не ращбираясь в теме! Ну разве ты не урод позорный, после этого?!

  20. #20
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Вот сейчас, если вычесть из общего онлайна офторговцев, останется 78 персов. Если отбросить разрешённых ботов (а я сколько раз, ради процветания сервера и кайфа любителей гамать сапортами, рекомендовал запретить ботов?! Да дофига раз!) и окна - сколько останется? Немного. И почему же? А потому, что все мои предложения по улучшению не приводили к результатам (кроме отмены котов) и в конце-концов на меня и на форуме, известно кто, наехал... И каков результат? Сервер скатился с Основного в пятый резервный после С4 х5, С4 х1, С4 х1, Грация х0,3 и на его форуме я более не постю новые гайды. Однако, никто не гарантирует, что вышеупомянутые четыре сервера (с остальных серверов я раздарил персов) скоропостижно не помрут или не вайпнутся. Поэтому я, периодически, захожу на Драконика (который, несмотря на все его недостатки, живёт уже много лет и шансы, что он переживёт нынешние мои Основу и три резерва - высоки) и, соответственно, на его форум. Я помню, что я хотел бы купить (в продаже нет, но может быть появится объявление на форуме) и что хотел продать (дофига мун у меня, но в последних заходы покупателей мун не видел, только каждый раз на круглосуточного сверхзадрота "командантаче" натыкался). А попутно просматриваю новые посты (ох и редкими же они стали, после того как я сервер в 5-й резерв определил). Так почему бы мне, попутно не опровергнуть ложь, которую пишут нубы, про Великого Гаша, из зависти к нему?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов