Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92

Тема: Gold Gold

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    162

    По умолчанию Gold Gold

    Голды,вы задрали,как не можете ничего сделать,сразу серв ложите,смиритесь уже,Вы ослабли,потеряли былой авторитет,замки и эпики масов,успокойтесь,дайте спокойно поиграть!

  2. #2
    Почётный участник Аватар для Elvenking
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Не дадим) Продолжай дальше хныкать)

  3. #3
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Голды,вы задрали,как не можете ничего сделать,сразу серв ложите" - не они его ложат.

  4. #4
    Почётный участник Аватар для Elvenking
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Да пусть думает что мы. Меня забавляют такие соплежуи, которые каждую минуту жмут F5 на странице сайта. У которых ломка по игре, которые кусают логи от безделья) Мозгами думать они не умеют, вот и пытаются свалить все косяки на варов)
    Морфий, да это я постоянно роняю сервак) И что дальше? Что ты мне за это сделаешь? )

  5. #5
    Новичок Аватар для MakclMkl
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    забавный тип)

  6. #6
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Морфий, да это я постоянно роняю сервак" - 3,14здишь, чм0шник!

    - - - Добавлено - - -

    "Морфий, да это я постоянно роняю сервак" - 3,14здишь, чм0шник!

  7. #7
    Почётный участник Аватар для Elvenking
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Ок ок. Если быть откровенным то это Гаш роняет сервак! Роняет для того, чтобы было с кем пофлудить на форуме. В игре то посты не понабиваешь)

    - - - Добавлено - - -

    Ок ок. Если быть откровенным то это Гаш роняет сервак! Роняет для того, чтобы было с кем пофлудить на форуме. В игре то посты не понабиваешь)

  8. #8
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Никого не обвиняю, но интересная тенденция. Как только голды не могут собраться на значимого эпика (бай, тар, вал), сервер падает. Наблюдается неоднократно. Совпадение? ))) Или есть просто сознательные индивиды, втихую от Эльвенкинга несущие "добро" в мир Ла2? )))

  9. #9
    Почётный участник Аватар для Elvenking
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Делюкс, я так понимаю ты являешься полноправным представителем масов, нфов, 69 или как вас еще там. Теперь выслушай другое мнение отличное от твоего. Перед падением сервака ваших 2 пака стояли у кристалла. Все голды были еще в городе. Когда серв поднимут, ваши мигом все зайдут в игру и будут ждать пояления кристалла на 14 этаже, в то время как голды будут еще собираться в городе. Ведь в голдах нет таких задротов которые сутками ждут F5 на главной странице сайта. А у вас есть. Ведь после каждого падения в игру моментально заходило по 2 пака 69. Наблюдалось неоднократно. Совпадение? ))) И вот теперь вруби мозг и подумай какой смысл голдам класть сервак если после того как поднимут шансов зафармить бая у них всё равно нет.
    И кстати на вале то серв не падал. А голдов там было в 2 раза меньше чем ваших)
    Сейчас ты конечно начнешь писать что никого не обвиняешь, но нафига тогда вообще писать такую ♥♥♥♥♥ с тонким намеком про тенденции)

  10. #10
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Дружище, я все понимаю. А так же помню тонкие намеки lHorsel, когда он писал после старта серва - мол серв апнулся и 10-ти минут нет, как уже полторы пати масов в игре. Так мы обзваниваем, смски, скайпы, аськи. Но собираются резко как правило когда выходной. Например, я и большинство из нашей патьки зайти не смогут никак, если сервер апнется например часа в 2. Я вот на работе, как и многие другие. Подозреваю, у вас схожая ситуация. Но уронить сервер - это шанс не дать зафармить бая нам. Доказательств нет, как говорится, свечку не держал. По поводу, когда апнется серв, наверняка точно никому не известно, но это 2-й шанс - вдруг у масов никто не соберется вообще. (Такое уже кстати было). А голды ни шатко ни валко за пару часов наберут пачку да пойдут зафармят... Но это только мои мысли.

    Кстати на вале там замес был, меня так слили у кристала, заново проходку делать не стал, говорят там было вроде как 50 на 50, кто вала сможет фармануть.

    Действительно, как я и говорил, никого не обвиняю. Скажу лишь, что ни один из рестартов на эпиках на моей памяти не был выгоден масам.

    ПыСы: Это всего-лишь мнение ))) Добра всем!))

  11. #11
    Почётный участник
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    to deluxe
    Почему ты уверен, что "сервак кладет" ктото из активно играющих людей, представляющий какую то из противоборствующих сторон. Имхо это кто то не играющий здесь.

  12. #12
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стас ХК Посмотреть сообщение
    to deluxe
    Почему ты уверен, что "сервак кладет" ктото из активно играющих людей, представляющий какую то из противоборствующих сторон. Имхо это кто то не играющий здесь.
    Потому что перед эпиками падения часто. Зато последние 3 дня не было ни бая, ни тара, ни вала - и серв не падал. ))) Совпадение? )))

  13. #13
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Как только голды не могут собраться на значимого эпика (бай, тар, вал), сервер падает" - целочка, ты совсем тупая? "Драконик" живёт уже много лет и на нём скопились уже сотни эпиков, которых нет уже только у совсем уж ленивых! Нафиг это добро не нужно, чтобы ради такой фигни специально сервер ронять! Я давным-давно уже объяснил кто роняет сервер и зачем, но до тебя, чм0шника это всё ещё не дошло!

  14. #14
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "Как только голды не могут собраться на значимого эпика (бай, тар, вал), сервер падает" - целочка, ты совсем тупая? "Драконик" живёт уже много лет и на нём скопились уже сотни эпиков, которых нет уже только у совсем уж ленивых! Нафиг это добро не нужно, чтобы ради такой фигни специально сервер ронять! Я давным-давно уже объяснил кто роняет сервер и зачем, но до тебя, чм0шника это всё ещё не дошло!
    Гаш, вымой рот. Мне пофиг, что ты там объяснял, с чего бы твое мнение должно быть истиной в последней инстанции? Только и можешь оскорблять и материться, и съезжать, как только прижимают.

    Я лишь указываю на интересные совпадения.

  15. #15
    Почётный участник Аватар для Elvenking
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    deluxe, какой у тебя ник в игре?

  16. #16
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvenking Посмотреть сообщение
    deluxe, какой у тебя ник в игре?
    Зачем Вам это? Просто интересно.

  17. #17
    Почётный участник Аватар для Elvenking
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Затем что мне интересно с кем я веду дискуссию а форуме. Да и к тому же ты знаешь мой игровой ник, он такой же как и тут. А я твой нет. Несправедливо получается.

  18. #18
    Участник форума
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvenking Посмотреть сообщение
    Затем что мне интересно с кем я веду дискуссию а форуме. Да и к тому же ты знаешь мой игровой ник, он такой же как и тут. А я твой нет. Несправедливо получается.
    Я Вам ответил личным сообщением.

  19. #19
    Участник форума
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Аха,да голды это,100%,откуда у пол али голдов тм пики на 15? вопрос? да,потому что после рестрата,у сервера есть интересный баг,они об этом знают,сервер включат часа в 4 дня по МСК,эти задроты как раз соберутся,сколько раз серв подмали,а голды уже бая добивали)

  20. #20
    Почётный участник Аватар для Elvenking
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morfiy Посмотреть сообщение
    Аха,да голды это,100%,откуда у пол али голдов тм пики на 15? вопрос? да,потому что после рестрата,у сервера есть интересный баг,они об этом знают,сервер включат часа в 4 дня по МСК,эти задроты как раз соберутся,сколько раз серв подмали,а голды уже бая добивали)
    Арки отдыхают, теперь голды будут ходить на эпики с тм пиками =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов